О Боге, цикличности, и совершенствовании.

Re: О Боге, цикличности, и совершенствовании.

Сообщение v_sem » 11 май 2021, 12:02

Саныч писал(а):
v_sem писал(а):Занимайтесь лучше геологией и не тратьте энергию.
Вообще-то, я и без сопливых знаю, чем мне заниматься. Советодателей я обычно посылаю туда, далеко далеко. Даже "избранных".

v_sem писал(а): А к тому, что утверждают попы, теософия тоже относится скептически. Я уже писал не раз, что её девиз;"Нет религии выше истины" т.е. не всё истина, что религия.
Да знаю я, что эзотерика хочет объединить все религии. Об этом у Блаватской смердит. Все религии эзотерики хотят заменить своей. Так какая разница, что в лоб, что полбу?
Вы опять путаете Бебеля с Гегелем и т.д. У Вас как всегда ни какой конкретики т.е типа: "Это чушь потому,что я так считаю." Саныч попридержите "коней", если я начну то Вам мало не покажется и опять начнутся обиды.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: О Боге, цикличности, и совершенствовании.

Сообщение Саныч » 17 май 2021, 22:52

v_sem писал(а): Саныч попридержите "коней", если я начну то Вам мало не покажется и опять начнутся обиды.
Ну страшно, аж жуть!!! Кстати, про обиды, так обижаются первыми эзотерики и поповские апологеты. Вы как всегда, валите с больной головы на здоровую.
Вам уже страницы доказательств приводили и не только я, а вам всё мало. Или вы их не читаете? Полистайте страницы в теме "Эзотерика как болезнь", там куча доказательств, что эзотерика как болезнь дизентерией.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: О Боге, цикличности, и совершенствовании.

Сообщение Алексей » 18 май 2021, 01:12

Саныч писал(а):Кстати, про обиды, так обижаются первыми эзотерики и поповские апологеты.

А сам-то чего сбежал? Я тебе привёл доказательство как современный человек может стать кроманьонцем на примере города Помпеи, а ты назвал это библейской сказкой. Но ведь доказательства гибели города и людей добыты инструментальным способом. Именно так как ты требуешь. Так нужны-ли тебе доказательства?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: О Боге, цикличности, и совершенствовании.

Сообщение Саныч » 28 май 2021, 17:44

Алексей писал(а):Я тебе привёл доказательство как современный человек может стать кроманьонцем на примере города Помпеи, а ты назвал это библейской сказкой.
Алексей, ты хоть понял, что ты написал?
Кроманьонцы это и есть современный вид человека, т.е. и мы с вами в т.ч.
Алексей, сдублируй свои доказательства, в смысле дай ссылку. А то я не запомнил их и по темам не могу найти.

Алексей писал(а):... на примере города Помпеи, а ты назвал это библейской сказкой.
Алексей, город Помпеи был уничтожен вулканом Везувий.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Пред.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 58

cron
@Mail.ru