Что такое душа человеческая?

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение юля » 04 ноя 2017, 07:49

Да я и так знаю этот "грех". Странно, что кроме наркотиков, наркомании и принудительной смерти вам в голову больше ничего не идет, мир у вас какой-то плоский. А грех этот в том, что я всегда подстраивалась, играла, убеждала себе в обратном то, что видела. И вдруг перестала играть, в душе расслабилась, и начала хотя бы себе говорить правду. Мир вокруг начался рушиться, окружающие не хотели так просто мириться с этим, естественно всем хотелось удобную, начались стрессы и конфликты. И организм тоже начал энергетически перестраиваться, начались проблемы физического плана. Вот и все. Это вам надо немного почиститься, пересмотреть свои взгляды..
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение юля » 04 ноя 2017, 08:11

Владимир Ком, поле, к которому вы присоединились может быть не идеально, ищите абсолют. И не надо ко мне всякую чухню приписывать.. наркотики и алкоголизм - фуу и брр
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение Владимир Ком » 04 ноя 2017, 18:11

юля писал(а):Да я и так знаю этот "грех". Странно, что кроме наркотиков, наркомании и принудительной смерти вам в голову больше ничего не идет, мир у вас какой-то плоский. А грех этот в том, что я всегда подстраивалась, играла, убеждала себе в обратном то, что видела. И вдруг перестала играть, в душе расслабилась, и начала хотя бы себе говорить правду. Мир вокруг начался рушиться, окружающие не хотели так просто мириться с этим, естественно всем хотелось удобную, начались стрессы и конфликты. И организм тоже начал энергетически перестраиваться, начались проблемы физического плана. Вот и все. Это вам надо немного почиститься, пересмотреть свои взгляды..

У женщин есть такое свойство, как ИДЕАЛИЗАЦИЯ себя и окружающего мира. Обычно на подсознании у женщин звучит: "Я - белая и пушистая! Я - само совершенство! А значит, все вокруг должны быть такими же совершенными, чтобы мне было хорошо, как в райском саду." Вероятно это старая память о состоянии в раю играет эту злую шутку! Однажды женщина прозревает, что вокруг не райский сад, муж и дети не такие идеальные, как хотелось бы... И мир рушится, действительно Юля... Вы вышли из собственных иллюзий в мир реальный, многообразный, и в нём есть скрытые в подсознании персонажи прошлых жизней. которые вели себя не идеально: пили, курили, убивали, насиловали, грабили, лгали и т.д... Всё это было запрятано за ширмой ИДЕАЛА, а когда та упала за ненадобностью (Земля вошла в фотонный пояс Света Истины Бога), то психика может не выдержать тьму подсознания. Сейчас наступил именно этот этап высветления тьмы внутри Души и проявления этих тёмных качеств в реальной жизни. Это и объясняет проявление разных форм насилия по всему миру и странные случаи смерти людей ещё в молодом возрасте.
Это не мой " мир у вас какой-то плоский" , а это Вам открылся мир дуальности, где одновременно в одном человеке есть "преступник" и "праведник" !
Мир ИЛЛЮЗИИ исчез и открылся МНОГОМЕРНЫЙ МИР ИСТИНЫ! :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение v_sem » 04 ноя 2017, 19:34

Всем добрый вечер. Тема подразумевает спор насчет того, что такое душа человека. Но интересно, что участники форума считают человеком и что такое телом человека?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение malder » 04 ноя 2017, 19:41

Тело - это скафандр, в который облачается душа, чтобы какое-то время пожить в плотном мире ))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение юля » 04 ноя 2017, 21:04

Тело. Душа развивается при помощи тела, тело развивается до уровня духовного.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение v_sem » 04 ноя 2017, 21:16

То есть тело это материя, так ?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение юля » 04 ноя 2017, 21:23

Владимир Ком писал(а):
юля писал(а):Да я и так знаю этот "грех". Странно, что кроме наркотиков, наркомании и принудительной смерти вам в голову больше ничего не идет, мир у вас какой-то плоский. А грех этот в том, что я всегда подстраивалась, играла, убеждала себе в обратном то, что видела. И вдруг перестала играть, в душе расслабилась, и начала хотя бы себе говорить правду. Мир вокруг начался рушиться, окружающие не хотели так просто мириться с этим, естественно всем хотелось удобную, начались стрессы и конфликты. И организм тоже начал энергетически перестраиваться, начались проблемы физического плана. Вот и все. Это вам надо немного почиститься, пересмотреть свои взгляды..

У женщин есть такое свойство, как ИДЕАЛИЗАЦИЯ себя и окружающего мира. Обычно на подсознании у женщин звучит: "Я - белая и пушистая! Я - само совершенство! А значит, все вокруг должны быть такими же совершенными, чтобы мне было хорошо, как в райском саду." Вероятно это старая память о состоянии в раю играет эту злую шутку! Однажды женщина прозревает, что вокруг не райский сад, муж и дети не такие идеальные, как хотелось бы... И мир рушится, действительно Юля... Вы вышли из собственных иллюзий в мир реальный, многообразный, и в нём есть скрытые в подсознании персонажи прошлых жизней. которые вели себя не идеально: пили, курили, убивали, насиловали, грабили, лгали и т.д... Всё это было запрятано за ширмой ИДЕАЛА, а когда та упала за ненадобностью (Земля вошла в фотонный пояс Света Истины Бога), то психика может не выдержать тьму подсознания. Сейчас наступил именно этот этап высветления тьмы внутри Души и проявления этих тёмных качеств в реальной жизни. Это и объясняет проявление разных форм насилия по всему миру и странные случаи смерти людей ещё в молодом возрасте.
Это не мой " мир у вас какой-то плоский" , а это Вам открылся мир дуальности, где одновременно в одном человеке есть "преступник" и "праведник" !
Мир ИЛЛЮЗИИ исчез и открылся МНОГОМЕРНЫЙ МИР ИСТИНЫ! :idea:

Карму есть способы убирать, с неблагополучной дуальностью есть способы работать или бороться. Я не понимаю, как мое то состояние отражает к примеру, алкоголизм в прошлой жизни, вижу только перестройку из одного привычного состояния в другое, в более реальное. Я просматриваю прошлые жизни и не вижу связь с алкоголем или наркот., вижу капельницу, возможно и не раз, но это видимо проблемы со здоровьем были. а в этой жизни я и никогда в больнице не лежала, ничего не ломала(тьфутьфу..), особо вообще не болела, до того последнего.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение юля » 04 ноя 2017, 21:46

Вообще, что-то вы меня напугали дуальностью, если у меня этого еще не было, значит оно еще может быть. Хотя конечно, это все можно в голове проработать "не испачкавшись"
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение юля » 04 ноя 2017, 21:49

v_sem писал(а):То есть тело это материя, так ?

Не знаю..наверно.. может тело это физическая материя
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron
@Mail.ru