Потусторонний мир

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение НСкрипкин » 16 апр 2011, 11:13

А.Колтыпин писал(а):Может быть случайное совпадение, а может быть знак того, что тема действительно опасная

А у меня сообщение на эту тему вчера два раза просто не уходило (раньше сбоев не было), на третий раз решил не испытывать судьбу.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение А.Колтыпин » 16 апр 2011, 11:37

Скорее всего тема опасная. Но и не обсуждать такие проблемы неправильно. Мне например, несколько раз было послание из Иного мира, которое предупреждало о том, что должно произойти (летучие мыши, гигантские черные тараканы, которых я ни до, ни после этого не видел). А один раз меня спасла в критической ситуации икона Александра Невского (наверное, не сама икона, а тот, кто "стоял" за ней), она как бы засияла, ожила. Все это говорит о том, что нас окружает невидимый мир. Вот только как направить свои усилия на контакт с ним именно в нужном тебе направлении, когда точно знаешь, что и с другой стороны такой контакт ждут? А понимать значение предвестников каких-то событий очень даже неплохо. Со мной происходило плохое из-за того, что я вовремя не придавал значения таким посланиям. Только потом вспоминал про них
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение Олег » 16 апр 2011, 14:08

А.Колтыпин писал(а): Все это говорит о том, что нас окружает невидимый мир. Вот только как направить свои усилия на контакт с ним именно в нужном тебе направлении, когда точно знаешь, что и с другой стороны такой контакт ждут? А понимать значение предвестников каких-то событий очень даже неплохо. Со мной происходило плохое из-за того, что я вовремя не придавал значения таким посланиям. Только потом вспоминал про них

А может все-таки лучше не желать таких контактов? Вдруг с вами на связь выйдут не те сущности...
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение Лебедь » 17 апр 2011, 05:18

******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение Олег » 17 апр 2011, 12:33

Лебедь писал(а):По мне так, что белое братство, что чёрное - без разницы. Вы сможете их отличить друг от друга?! С виду они одинаковые. Только одни в ответ на пароль - "Кто Вы и откуда" дают однозначный ответ, а другие начинают мозги пудрить. Сказки всякие говорить. Пользуются человеческим любопытством и естественной тягой к знаниям. Таким образом втягивают людей в пропаганду своих гнилых идей.

Да уж... Сразу понятна мне стала ваша "компетенция" в этих делах. Белое смешали с черным и для вас - это без разницы. Да ещё и якобы в пропаганду они всех вмешивают, если бы это было так, то наш мир давно уже не существовал.
Ведь по такой вашей логике получается, что Добро и зло вместе втягивают людей в свои гнилые идеи.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение НСкрипкин » 17 апр 2011, 21:47

Федор Тютчев

SILENTIUM! *

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение Олег » 17 апр 2011, 21:53

Хороший стих! :)
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение osa » 20 апр 2011, 21:04

Александр, Олег, Лебедь, Vedantist, спасибо вам за комментарии, вы правы - вторгаться не нужно. Но, всякое знание лутше незнания, и бывают случаи, когда необходим небольшой контакт, чтобы дальше жить. Или договоренности, как у Александра с мамой. Есть семья - мама и два сына, потерявшие одного члена своей семьи, если бы не этот метод, они никогда не утешились. Сейчас постоянно на связи и спокойны. Могу дать координаты.
osa
участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:17

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение НСкрипкин » 20 апр 2011, 21:29

Вообще то опасность связи с потусторонним миром вполне реальна и тривиальна - стремление к чему либо корректирует жизненную линию в сторону скорейшего достижения этой цели, а тут Тот Свет! Оно конечно Этот Свет не всем нравится! Но зачем же на Тот Свет так целеустремлённо стремиться (даже с целью воссоединения семьи)! А в массовом масштабе (подкреплённым техническими средствами связи) это уже реальный сценарий Апокалипсиса!
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: реальные технические возможности связи с иным миром

Сообщение Олег » 20 апр 2011, 21:32

НСкрипкин писал(а): А в массовом масштабе (подкреплённым техническими средствами связи) это уже реальный сценарий Апокалипсиса!

Это мракобесие! Всех людей сделать медиумами одержимыми - мечта бесноватого Гитлера и его хозяев, то бишь черных колдунов.
Опасность реальная от всех этих контактов и нет гарантии никакой, что какой-нибудь демон не дурачится так и предстает пред человеком в качестве родственника.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron
@Mail.ru