Потусторонний мир

Re: Потусторонний мир

Сообщение v_sem » 22 июн 2015, 09:40

дан писал(а):V_sem,большинство тех кто так говорил в Одессе,уже давно в Израиле.
В Израиль уезжают те, чья национальность еврей, те же кто считают себя по национальности адесситами из Адессы никуда и никогда не уедут.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 22 июн 2015, 10:08

дан писал(а):я рассказал историю о том как был убит в детстве и душа создала новое тело идентичное погибшему. Мое то детское тело сохранилось,так как там холодно и никто не может его забрать.

- Выходит, что Душа способна создавать тела? Душа не выбирает тела, а создает?
- Почему вы сами не заберете свое прежнее тело?
- Если вы его заберете, то что следует с ними сделать?
Спрашиваю без злого умысла. Не собираюсь никого разоблачать. Если перефразировать «Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».
"Чем больше познаю эзотерику, религию, тем больше мне хочется быть материалистом".
Ваши дискуссии уже давно покинула логика и здравый смысл. Или их не было изначально.
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 22 июн 2015, 13:07

Август писал(а):- Выходит, что Душа способна создавать тела? Душа не выбирает тела, а создает?
- Почему вы сами не заберете свое прежнее тело?
- Если вы его заберете, то что следует с ними сделать?
Спрашиваю без злого умысла. Не собираюсь никого разоблачать. Если перефразировать «Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».
"Чем больше познаю эзотерику, религию, тем больше мне хочется быть материалистом".
Ваши дискуссии уже давно покинула логика и здравый смысл. Или их не было изначально.

Уважаемый Август,душа обычно не создает тела и не выбирает,а только участвует в выборе. Воскрешение тела после физической смерти ,к сожалению ,не является общечеловеческой нормой. Всегда,когда я бывал на плато Каратура ,обстоятельства исключали возможность забрать что либо. Я уже писал,что это место находится под постоянной охраной и по нему идет участок наркотрафика ,но это еще не все. Его под постоянным контролем держат и англичане(или американцы). В конце девяностых мне удалось обезвредить охранника,но он по спутниковому телефону успел вызвать подмогу. В тот раз мы поднимались на плато со стороны Киргизстана и были заранее замечены. Буквально через десять минут после того как мы обезвредили охранника приземлился вертолет с группой иностранного спецназа. Вертолет неизвестной мне конструкции,вместо винтов у него две поворотные турбины. Я не знаю ,что бы я сделал с тем телом если бы у меня была такая возможность. При приближении к нему возникает ощущение непреодолимой тоски.Логика опирается на знание. Поэтому,что не логично для одного,для другого является вполне логичным.У Вас,например, присутствуют способности ясновидения. Во всяком случае Вы точно определили что подземный ход к Ковчегу Завета начинается под горой с шестигранным замком.(Вы назвали башней) Но не думаю,что большинство готово воспринять логику опирающуюся на знания полученные подобным образом.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 22 июн 2015, 14:26

дан писал(а):Логика опирается на знание. Поэтому,что не логично для одного,для другого является вполне логичным.

Когда я писал об отсутствии логики и здравого смысла, я имел ввиду не только вас, а многих, кто пишет "со знанием темы". Практически все рассуждают о тонком мире с чужих слов. Берется чужая мысль и развивается до абсурда, до потери связи с реальностью.
дан писал(а):У Вас,например, присутствуют способности ясновидения. Во всяком случае Вы точно определили что подземный ход к Ковчегу Завета начинается под горой с шестигранным замком.(Вы назвали башней) Но не думаю,что большинство готово воспринять логику опирающуюся на знания полученные подобным образом.

Благодаря подобным дискуссиям я уже перестал верить в свои и чужие способности.
Тут не в вере дело, а в доказательствах. Ни один "ясновидящий" не назвал место расположения запрашиваемого объекта.
Все ответы туманны, двусмысленны. Периодически мне приходится общаться с "ясновидящими, целителями". Результаты их работы не выдерживают никакой критики. О работе можно судить только по результатам. Нет ни одного.
Откуда вы знаете, что я верно назвал место расположения Ковчега? Вы его нашли? (Не в обиду).
Да я мог назвать что угодно и где угодно. Причем так это разукрасил бы, что сам черт ничего бы не понял. Зная о том, что ни один историк, археолог никогда не сможет уличить меня во лжи. Например, сказать, что Ковчег находится в Урюпинске, на глубине 300 метров, в другом измерении.....
А что касается потустороннего мира. Все не так. Все проще и сложнее одновременно. Ну, выскажу я свое мнение, а кто будет нас судить? Кто истинный носитель знаний? Где гарантия, что это не плод моих фантазий?

Неделю назад не мог понять с каким Таджиком будет спорить Doktornic. Оказалось это Дан. :-) Снова двусмысленность.
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение Lana » 22 июн 2015, 14:37

дан писал(а):Вы точно определили что подземный ход к Ковчегу Завета начинается под горой с шестигранным замком.(Вы назвали башней) Но не думаю,что большинство готово воспринять логику опирающуюся на знания полученные подобным образом.
А ссылку на это сообщение Августа можно? Забавно, я тоже видела шестигранную башню, когда "смотрела" пластины.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 22 июн 2015, 14:48

Lana писал(а):А ссылку на это сообщение Августа можно? Забавно, я тоже видела шестигранную башню, когда "смотрела" пластины.

Я то же что-то не припомню.

Кстати, мне как-то попадалось предложение Doktornic, привлечь к поискам артефактов ясновидящих. Специалистов по связям с тонким миром. Это было бы интересно, а главное показательно. Но уверен, что ни один такой специалист, ни одна группа не откликнутся. Проще, надежнее "видеть" то, что не возможно подтвердить.
Как доходит дело до реальной работы, экстрасенсов ветром сдувает.
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение Lana » 22 июн 2015, 15:00

Август писал(а):Я то же что-то не припомню.

Кстати, мне как-то попадалось предложение Doktornic, привлечь к поискам артефактов ясновидящих. Специалистов по связям с тонким миром. Это было бы интересно, а главное показательно. Но уверен, что ни один такой специалист, ни одна группа не откликнутся. Проще, надежнее "видеть" то, что не возможно подтвердить.
Как доходит дело до реальной работы, экстрасенсов ветром сдувает.
Те что с Битвы экстрасенсов, может и откликнутся, но за приличные деньги. Они изначально нацелены на деньги и славу. А другим это просто не интересно.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 22 июн 2015, 15:17

Lana писал(а):Те что с Битвы екстрасенсов, может и откликнутся, но за приличные деньги. Они изначально нацелены на деньги иславу. А другим это просто не интересно.

Как раз эти "товарищам" я меньше всего и доверял бы. "Битва экстрасенсов" - это прежде всего шоу. Оно не может быть без результатов. Иначе никто не будет смотреть. Там за километр несет фальшью.
Я как-то интересовался призерами этого шоу. Года 2-3 назад. Точно не помню. Практически все работали в конторе Виноградова. Там даже не одна контора была. Люди "капусту рубят". Нельзя их за это судить. Каждый выживает, как может.
Может уже писал об одном забавном случае. Я знал одну женщину, экстрасенса. Довольно хорошие результаты показывала по части диагностики заболеваний. Но она не могла признаться в том, что ее "сканер" работает в кратковременном режиме, и только по части здоровья. Когда он включится, она сама не знала. Но клиенты идут, отказываться от денег не хочется.
Как-то встречаюсь с нею, справляюсь о ее делах. Она жалуется, что ее кинула на большие деньги ее бухгалтер. Все доходы от ясновидения женщина вкладывала в бизнес. Ясновидящая не увидела мошенницу. :-)
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 22 июн 2015, 18:54

Lana писал(а):
дан писал(а):Вы точно определили что подземный ход к Ковчегу Завета начинается под горой с шестигранным замком.(Вы назвали башней) Но не думаю,что большинство готово воспринять логику опирающуюся на знания полученные подобным образом.
А ссылку на это сообщение Августа можно? Забавно, я тоже видела шестигранную башню, когда "смотрела" пластины.

Уважаемая Lana,прошу прощения. Про шестигранную башню писали именно Вы.viewtopic.php?p=19313#p19313 Август написал,что Ковчег находится в известняковой полости в окружении многочисленных золотых предметов,в конце протяженного подземного хода - и это,на мой взгляд ,тоже верно.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение Ирина » 23 июн 2015, 22:08

дан писал(а):Итак, встреча М. Ф. Кшесинской и Ю. К. Севенарда не состоялась, и многие вопросы осталась открытыми.
Кем же вы были, Целина Кшесинская, так похожая на сцене и в жизни на свою «тетю»? Возможно, вы были последней дочерью последнего императора России.

Дан, здравствуйте. Вы считаете, что это совершенно убедительно звучит? Это скорее только предположение, к сожалению.
Но я ни на чем не настаиваю. Пусть для вас это будет правдой. Какая разница верю я в это или нет?
И потом, кто были наши предки - это очень важно и интересно, но главное, кто есть мы. И совсем не в плане занимаемой "должности"....
Желаю вам благополучия в любом случае.
Ирина.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

@Mail.ru