Потусторонний мир

Re: Потусторонний мир

Сообщение Владимир Ком » 27 июн 2015, 16:32

Те люди, которые воспринимают потусторонний или тонкий мир, делятся на следующие категории: ясновидящие, яснослышащие, ясночувствующие, ясномыслящие, спириты, телепаты, левитаторы, сновидцы, маги и колдуны. Каждая категория и способ её достижения это целые научные направления, которые будут изучаться в будущем, чтобы выяснить предрасположенность человека. При спонтанном раскрытии одного из видов этих способностей, если человек не готов, то могут происходить умопомешательства, когда дневное сознание отключается и человек реагирует только на существ потустороннего мира. А если в душе человека есть наработки в прошлых жизнях этих способностей, то он начинает существовать одновременно в двух мирах, в физическом и тонком. Такие люди "не сходят с ума", а анализируют происходящее в тонком мире, и даже вносят свои коррективы. Это как правило связано с диагностикой и лечением людей экстрасенсами, магами и колдунами. Современная медицина, зацикленная только на физическом теле, порой не может установить правильный диагноз, а соответственно назначить способ лечения примерно в 50% случаях. При диагностики специалистов в области тонкого мира и кармических проблем, излечение может достигать 90%.
Такие "чудесные" излечения экстрасенсами доказывают скептикам реальность потустороннего мира.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 27 июн 2015, 23:24

"Вот-вот! Август, если у меня не бывает видений, значит, я уже не способна отличит "белое от черного", по вашему?"

У вас другая проблема. Вы не умеете внимательно читать и вникать в суть прочитанного.

"Признаю ошибку, просто - столько юношеского максимализма.... Еще раз убедилась, что человек стареет, а душа нет.
Теперь вижу: возраст..., да ...
Это вредно для вашего возраста."

- Сначала вы, как человек «мудрый» определили мой возраст, как юношеский. И что-то «поняли». Потом я вам сказал, что жду внуков, и вы снова что-то поняли, но совсем противоположное. Сейчас я вам назову следующую цифру – 36 лет. И вы снова «поймете». Поэтому я вам и ответил, что вы совершенно не разбираетесь ни в людях, ни в теме, в которой пытаетесь дискуссировать.
- За все время дискуссии ваш ум не породил ни одной внятной мысли, вы не написали ни одного предложения, которое можно было бы принять за ваше мнение. Все ваши мысли поместились в смайлики.
- Кстати о смайликах. В ваших смайликах преобладает один тип. Поинтересуйтесь у знающих людей, на что это указывает.
- Люди, которым кажется, что они кем-то манипулируют, часто сами оказываются в роли подопытных свинок. Вы и в правду думаете, что способны на это? Ваша техника настолько примитивна, что годится разве что для детей с задержкой в развитии.

"Да, ради Бога, не очень-то мы и хотели...
Август, только не надо нервничать, я шучу".

Две ошибки. Первая, когда вы говорите за всех. Вторая, ваше предположение о том, что нервничаю.
Вы путаете юношеский максимализм , и «нервозность» с уверенностью. Подойдите к мастеру автослесарю и попробуйте учить его ремонтировать машины. Получите ту же реакцию.

"И, теория, похоже, не ваш конек..."

Не путайте теорию с демагогией. Второе действительно не мой конек. Это по вашей части.

"Но, если вы - экстрасенс, то это еще не значит, что вы не ошибаетесь..."

Слово экстрасенс никогда не употребляю по отношении к себе. Изучать их и быть им, не одно и то же. Человек, изучающий дельфинов не обязательно должен быть при этом рыбой.

"Так, что не обольщайтесь... "

А это вообще за гранью разумного. Вы сами поняли, что сказали? Если вам интересно продолжение, то переходите во флуд. Там сами с собою и поговорите. У меня нет времени и желания читать ваш пустой треп.
Последний раз редактировалось Август 27 июн 2015, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 27 июн 2015, 23:42

Волчица писал(а):Я не видела. Где его можно посмотреть?

Привет, Волчица. Думаю вы уже нашли видео. Юнг человек был не простой, но дело свое знал.

Волчица писал(а):Не всегда))) Частенько наоборот "видится" то, что совершенно не знакомо. Приходится людей напрягать для расшифровки слова или символа, а то и не понятного или не знакомого мегалитического строения.


Поэтому и написал "В большинстве случаев". Напрягаете людей не только вы. Мне приходится это делать чуть ли не каждый день. Возможно, Doktornic когда нибудь расскажет об этом. Я точно не стану.
Ему приходится разбирать мои "мозаики". Довольно часто мы расходимся во мнениях.... Но работа увлекательная.
Сейчас, например, у меня проблемы с такими символами, как Драконы и Змеи. Рассматриваю различные древние рисунки и пытаюсь понять природу символов "Змей, Дракон" и "Орел". Если первого можно отнести к Земным Божествам, а последнего к небесным, то как быть со вторым? И что может значить "Земное Божество" , "Небесное Божество". Вопросов масса. Может удивлю, но ответы имеют чисто практическое значение.
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение Ирина » 28 июн 2015, 00:12

Август писал(а):А это вообще за гранью разумного. Вы сами поняли, что сказали? Если вам интересно продолжение, то переходите во флуд. Там сами с собою и поговорите. У меня нет времени и желания читать ваш пустой треп.

Как вас растащило-то...Ладно, ладно успокойтесь. Я ничего против вас не имею, наоборот, вы мне симпатичны. :mrgreen:
С чувством юмора у вас проблемы.
Прощайте. Я на ...бионергетиков ( уже не знаю как вас и назвать) не обижаюсь.... (еще заколдуют :roll: ).
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Потусторонний мир

Сообщение Волчица » 28 июн 2015, 00:21

Рассматриваю различные древние рисунки и пытаюсь понять природу символов "Змей, Дракон" и "Орел". Если первого можно отнести к Земным Божествам, а последнего к небесным, то как быть со вторым? И что может значить "Земное Божество" , "Небесное Божество". Вопросов масса. Может удивлю, но ответы имеют чисто практическое значение.

Привет август)) Змей - земля, дракон - небо, орёл - дух,душа. Если не ошибаюсь, то вроде так.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 28 июн 2015, 11:13

Август,не могу не вмешаться в этот спор. Ваши сообщения ,для меня ,более невнятны чем сообщения Ирины,и потом я всегда думал ,что сдержанность мужчины в общении с женщиной это нормально ,в том числе и для Кавказа. Ваше сообщение меня разочаровывает.
Август писал(а): - За все время дискуссии ваш ум не породил ни одной внятной мысли, вы не написали ни одного предложения, которое можно было бы принять за ваше мнение. Все ваши мысли поместились в смайлики.
- Кстати о смайликах. В ваших смайликах преобладает один тип. Поинтересуйтесь у знающих людей, на что это указывает.
- Люди, которым кажется, что они кем-то манипулируют, часто сами окажются в роли подопытных свинок. Вы и в правду думаете, что способны на это? Ваша техника настолько примитивна, что годится разве что для детей с задержкой в развитии..... Там сами с собою и поговорите. У меня нет времени и желания читать ваш пустой треп.
Август,из всего многочисленного, Вами написанного ранее,понятно только что вы считаете что тонкий мир не такой каким мы его представляем,подразумевая,что Вы его представляете правильно. Может быть Вы сподобитесь сказать что нибудь конкретное наконец об этих представлениях.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение doktornic » 29 июн 2015, 03:18

ДАН. Я отвечу за Августа, если Вы не против.
"...понятно только что вы считаете что тонкий мир не такой каким мы его представляем,подразумевая,что Вы его представляете правильно. Может быть Вы сподобитесь сказать что нибудь конкретное наконец об этих представлениях"
Многие знаменитые люди жизнь положили на то, чтобы разобраться с этим вопросом. И далеко не у всех это получилось. А Вы хотите, чтобы Вам здесь, в нескольких словах открыли то, что невозможно описать в десятке толстых томов. Хотите простого ответа - получайте - Тонкий мир совсем не такой, каким мы его себе представляем. Он сложнее и многограннее.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 29 июн 2015, 12:39

дан писал(а):Август,не могу не вмешаться в этот спор. Ваши сообщения ,для меня ,более невнятны чем сообщения Ирины,и потом я всегда думал ,что сдержанность мужчины в общении с женщиной это нормально ,в том числе и для Кавказа. Ваше сообщение меня разочаровывает.

Дан, знаете почему я спокойно, с симпатией к вам отношусь? Вы, как и Doktornic имеете свое особое мнение. Пусть ваше мнение кажется мне не верным, может бредовым....Каким угодно. Может быть таким же не внятным, как по части вашей Души, создавшей новое тело. Не мне быть судьей. Но ваше мнение оригинально и только вам принадлежит. Вы его высказываете, спорите, доказываете, обосновываете. Я не верю ни одному слову из вашей истории про плато. Но, можете вы меня упрекнуть в том, что я пытался вас разоблачить? Вы излагаете свои мысли. Женщина, которая общается с помощью зеленых смайликов, примитивных намеков преследует другую цель.
Хорошо, предположим, я оказался бы пожилым человеком. Это по вашему красиво делать акцент на его возраст, и возрастное физическое, умственное состояние? "Угол отражения, равен углу падения".
дан писал(а):Август,из всего многочисленного, Вами написанного ранее,понятно только что вы считаете что тонкий мир не такой каким мы его представляем,подразумевая,что Вы его представляете правильно. Может быть Вы сподобитесь сказать что нибудь конкретное наконец об этих представлениях.

Я не говорил, что представляю тонкий мир правильно. Более того, уверял, что даже если напишу о его природе целую книгу - это не будет истиной. Я не могу предоставить доказательств. И пока не знаю того, кто может это сделать.
Есть вещи, явления, о природе которых мы не можем говорить уверенно. Вы видели радиоволны? Я то же. Никто не видел. Но ведь мы их используем. Так и с тонким миром. Мы его посещаем в своих снах, мы общаемся с его "жителями", получаем оттуда информацию. Через тонкий мир воздействуем на наш.
Мы видим образы, и не есть факт, что все выглядит именно так, как мы видим. Смайлик на экране имеет понятный нам образ, но выглядит он в реальности, как набор из символов. Как код. Можно сколь угодно представлять радиоволны, как Демонов, Духов, мусолить эту тему. В их познании вы не продвинетесь ни на шаг. А какой нибудь любознательный мужик возьмет и сделает первый радиоприемник.

Теперь о практических вещах. Примерно неделю назад отправил Doktornic сообщение. Передал содержание одного сюжета». Он может подтвердить. Сюжет о большой, беременной, черной обезьяне. Намеренно не стал высказывать свое мнение по поводу его толкования. Я знал, о чем он повествует. Знал, что в отрезке 7-10 дней появится женщина, которая будет преследовать определенную цель. И. т.д Тонкий мир создал сюжет из ярких образов, характеризующих эмоциональный фон предстоящего общения. Гость предполагал, что именно он чем-то управляет. Но управляли им самим. Его зафиксировали еще при подлете, уже ждали, приготовили ему «воздушный коридор», помогли добросовестно сыграть все сцены из его роли. За исключением последней.
Это пример практического использования. Любой человек может получать, читать и использовать информацию. Он будет знать, с кем встретится, как будет проходить встреча, чем закончится. Почти все видят сны. Вещие сны – это обыденность.

Тонкий мир создает сны, видения по определенным правилам, принципам. Определить их можно только через опыт. Я пробовал рассуждать, домысливать, предугадывать. Не получается. Чем больше познаешь, тем больше не познанного открываешь. Тем сложнее образы.
Последний раз редактировалось Август 29 июн 2015, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 29 июн 2015, 12:46

Волчица писал(а):Привет август)) Змей - земля, дракон - небо, орёл - дух,душа. Если не ошибаюсь, то вроде так.

Привет, Волчица. Я совсем не лажу с функцией ЛС на этом сайте. Более не удобной еще не встречал. Поэтому, предлагаю общение через august2369@mail.ru
Тут еще куда-то надо пристроить и образы Шумерских рептилий. В качестве рабочей версии у меня пока версия DN. Но об этом в ходе переписки.
Тонкий мир что-то хочет донести, но я пока не в состоянии прочитать.
Август
 

Re: Потусторонний мир

Сообщение Август » 29 июн 2015, 12:57

Владимир Ком писал(а):Такие люди "не сходят с ума", а анализируют происходящее в тонком мире, и даже вносят свои коррективы.

Это и есть цель изучения темы. Но перед тем, как приступить к последнему пункту надо постараться выполнить первые два. Иначе таких дров можно наломать....
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
@Mail.ru