Потусторонний мир

Re: Потусторонний мир

Сообщение doktornic » 21 июн 2015, 01:47

Дан. Я же говорил Вам, что здесь собираются не лохи. Это один из лучших форумов в Рунете. Поэтому басни здесь "не катят". Судя по тем данным, что Вы здесь представили, Вы немного старше меня. Поэтому мне стыдно за Вас, за Ваши попытки выдать свои выдумки за истину. Я родился и вырос в Средней Азии, прекрасно знаю ее историю и людей. А Ваши рассказы рассчитаны на то, что люди уже не помнят того, что и как было в СССР.
"... С дедом на плато мы попасть не смогли ,так как оно охранялось вооруженными людьми, как потом выяснилось, жителями ваххабитского кишлака Варух, из-за того,что по нему проходил участок наркотрафика".

Полнейшее вранье. В те времена в помине не было никаких ваххабитов в Средней Азии. Слова такого не знали. Тогда вообще жители Средней Азии старались не показывать своей приверженности к той или иной религии. Большинство мечетей было закрыто. А уж рассказы о том, что жители каких-то кишлаков в Средней Азии открыто ходили с оружием - просто вранье. С ножом еще можно было встретить, но с винтовками - бред полный.
Что касается наркотрафика? Тоже полное вранье. Во времена СССР люди такого слова не знали. И наркоту через Таджикистан не гнали. Основным наркотиком был опий из Киргизии. А в европейской части СССР наркота поступала через морские порты - кокаин. Граница в те года по всей Средней Азии охранялась - "мама не горюй". Так что Ваши рассказы о далеком прошлом рассчитаны на нынешнюю молодежь. Они еще могут поверить.
"На этом плато круглый год постоянная температура +18, несмотря на то, что оно находится на высоте около 5000 метров".
И никто из ученых об этом ничего не знает и не слышал. Вы сами -то верите в это?
"Как-то после школы, я был в первом классе, меня похитил таджикский мужчина . На УАЗике со связанными руками и ногами он отвез меня на границу Таджикистана и Киргизии".
Если врешь, то делай это хотя бы правдоподобно. Похищение русского ребенка в Таджикистане. Да в этом случае в те времена на уши были бы поставлены все спецслужбы СССР. По всей стране. И Вашего похитителя нашли бы в течении суток. То есть, Вы понятия не имеете о том, как работали спецслужбы в те времена.
А что касается таджика на УАЗике? Уточнить не можете, какой марки был УАЗ? Первые УАЗы появились в Таджикистане в самом конце 60-х - начале 70-х. А до этого был только ГАЗ-69, и то, только у руководителей совхозов и колхозов(на селе). Остальные ездили на бричках.
Ну а это уже вообще из современных книжек для тех, кто не умеет думать, а любит современные детективы -
"Перед тем как запустить меня в эту зону таджик, его звали Заварон, одел на меня пояс со взрывчаткой, контакты которого должны были замыкаться на антенну . Не дожидаясь пока он установит антенну, я сам вбежал в эту зону и , стараясь прятаться за камнями, стал приближаться к скале. Я видел как Заварон достал из чехла винтовку со снайперским прицелом и , угрожая мне, стал требовать моего возвращения".
Какую взрывчатку достал какой-то таджик в те времена, чтобы сделать некий пояс? Толовые шашки? Вы хотя бы поинтересовались для приличия, когда появились радиовзрыватели в "широком доступе"? И какая радиостанция должна была быть у Вашего похитителя? Наверняка, мощная армейская, весом в 30кг.
Эти выдумки вообще без комментариев -
"Перед скалой в ущелье,о котором я рассказывал, как будто невидимая стена преграждает путь всем желающим пройти. Приблизительно за 200 метров до скалы похожей на храм, на одной постоянной линии у всех людей резко поднимается давление и, если моментально не выйти, лопаются сосуды и начинаются внутренние и наружные кровоизлияния".

"Я видел как Заварон достал из чехла винтовку со снайперским прицелом и , угрожая мне, стал требовать моего возвращения".

Хорошая у Вас была школа в Таджикистане. Первоклассник с расстояния в несколько сот метров сходу разглядел не просто кремневое ружье в руках своего похитителя, а настоящую снайперскую винтовку с оптическим прицелом. Может Вас еще в первом классе учили и подрывному делу и скалолазанию? Современные таджики Вам должны премию выписать за то, что Вы так "талантливо" рассказываете об их трудной жизни в СССР, где жители горных кишлаков были вооружены до зубов самым современным оружием. И куда оно сегодня делось? Если бы не врали, то знали бы точно, что в Средней Азии охотники и жители горных местностей не пользовались оптикой - ее просто неоткуда было взять и вдобавок, это было запрещено. Поэтому стреляли по волкам и лисам просто так, через прорезь прицела.
Остальное Ваше вранье разбирать просто не хочется. Все равно, удостоверение Старшего Смотрящего за планетой Земля Вы не покажете.
Так что, флаг Вам в руки, гражданин -потомок романовых. Передайте там, наверху, привет небесным жителям от Doktornica. И скажите им, чтобы в следующий раз они лучше готовили своих засланцев.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 21 июн 2015, 14:00

Doktornic, Вы не ответили на вопросы,которые я Вам задал. Если Вы поставили целью прокомментировать все сообщения,которые я сделал на этом форуме,то милости прошу. Но,если я не ошибаюсь, то правило форума подразумевает ответы на вопросы.
doktornic писал(а):Дан. Я же говорил Вам, что здесь собираются не лохи. Это один из лучших форумов в Рунете. Поэтому басни здесь "не катят". Судя по тем данным, что Вы здесь представили, Вы немного старше меня. Поэтому мне стыдно за Вас, за Ваши попытки выдать свои выдумки за истину. Я родился и вырос в Средней Азии, прекрасно знаю ее историю и людей. А Ваши рассказы рассчитаны на то, что люди уже не помнят того, что и как было в СССР.
По Вашим сообщениям я понял,что Вы считаете,что ВСЁ знаете прекрасно.И всегда лучше других. В каком месте в Средней Азии Вы жили? О ситуации в Таджикистане в 70-е годы Вы не имеете ни малейшего представления.
"... С дедом на плато мы попасть не смогли ,так как оно охранялось вооруженными людьми, как потом выяснилось, жителями ваххабитского кишлака Варух, из-за того,что по нему проходил участок наркотрафика".

Полнейшее вранье. В те времена в помине не было никаких ваххабитов в Средней Азии. Слова такого не знали. Тогда вообще жители Средней Азии старались не показывать своей приверженности к той или иной религии. Большинство мечетей было закрыто. А уж рассказы о том, что жители каких-то кишлаков в Средней Азии открыто ходили с оружием - просто вранье. С ножом еще можно было встретить, но с винтовками - бред полный.
Что касается наркотрафика? Тоже полное вранье. Во времена СССР люди такого слова не знали. И наркоту через Таджикистан не гнали.
В 70-е годы через Таджикистан не только проходили наркотрафики из Афганистана,но и на самой территории Таджикистана выращивались и производились наркотики. Рейды по уничтожению наркоплантаций проводились ежегодно, в том числе и с применением войск и армейской вертолетной авиации. В 1976 году старшеклассники из моей школы сплавлялись на БЕЛАЗовских шинах по реке Вахш из города Нурек к городу Курган-Тюбе. И в местечке Сан-Туда были расстреляны с берега из Калашниковых таджиками,охраняющими плантации. У станции Головная нашли только шины со следами пуль. Милицейские наряды из Душанбе жители Курган-Тюбе и прилегающих районов на другой берег Вахша не пустили,перекрыв мосты вооруженными отрядами. Они отказались выдать людей, виновных в гибели подростков. Тогда в Нуреке начальником строительства ГЭС был вооружен батальон ополчения,который перекрыл перевал Шар-Шар (единственный путь в Нурек со стороны Курган -Тюбе). А на Нурекской платине были полностью перекрыты туннели,подающие воду в реку Вахш. Вооруженные отряды из Курган-Тюбе пытались штурмом взять перевал Шар-Шар,но это не удалось. Отсутствие воды сказалось не только на районе Курган-Тюбе, но и на северных районах Афганистана.Вмешался Шах и Король Саудовской Аравии. В итоге виновных в смерти подростков выдали правоохранительным органам, а вода в Вахш была пущена. Заметьте, речь даже не идет о полном искоренении наркомафии и контроле над целыми районами Таджикистана,где советская власть,по сути, не действовала.
"На этом плато круглый год постоянная температура +18, несмотря на то, что оно находится на высоте около 5000 метров".
И никто из ученых об этом ничего не знает и не слышал. Вы сами -то верите в это?
Съездите и проверьте. На этом плато я бывал неоднократно,так что в написанном мною абсолютно уверен.
"Как-то после школы, я был в первом классе, меня похитил таджикский мужчина . На УАЗике со связанными руками и ногами он отвез меня на границу Таджикистана и Киргизии".
Если врешь, то делай это хотя бы правдоподобно. Похищение русского ребенка в Таджикистане. Да в этом случае в те времена на уши были бы поставлены все спецслужбы СССР. По всей стране. И Вашего похитителя нашли бы в течении суток. То есть, Вы понятия не имеете о том, как работали спецслужбы в те времена.
В Таджикистане в целом и в городе Нурек в частности был высокий уровень преступности, в том числе и на межнациональной почве.Что касается случая со мной,то меня никто не хватился , так как родители весь день были на работе, и после школы до 19.00 я был предоставлен сам себе. С осени 78 года (начало войны в Афганистане) количество преступлений в Таджикистане возросло.В частности, я был отравлен мышьяком и выжил только чудом. Не помню,чтобы это событие как-то взволновало советские спецслужбы.
А что касается таджика на УАЗике? Уточнить не можете, какой марки был УАЗ? Первые УАЗы появились в Таджикистане в самом конце 60-х - начале 70-х. А до этого был только ГАЗ-69, и то, только у руководителей совхозов и колхозов(на селе). Остальные ездили на бричках.
Ну а это уже вообще из современных книжек для тех, кто не умеет думать, а любит современные детективы -
"Перед тем как запустить меня в эту зону таджик, его звали Заварон, одел на меня пояс со взрывчаткой, контакты которого должны были замыкаться на антенну . Не дожидаясь пока он установит антенну, я сам вбежал в эту зону и , стараясь прятаться за камнями, стал приближаться к скале. Я видел как Заварон достал из чехла винтовку со снайперским прицелом и , угрожая мне, стал требовать моего возвращения".
Какую взрывчатку достал какой-то таджик в те времена, чтобы сделать некий пояс? Толовые шашки? Вы хотя бы поинтересовались для приличия, когда появились радиовзрыватели в "широком доступе"? И какая радиостанция должна была быть у Вашего похитителя? Наверняка, мощная армейская, весом в 30кг.
Я не утверждал,что это был обычный таджик. Винтовку с прицелом я разглядел благодаря бликующей оптике с расстояния порядка ста метров. Размер станции оценить мне сложно,так как она была в рюкзаке,но миниатюрной ее назвать нельзя точно. Взрывчатки разных видов в ходу в то время было предостаточно - и пластида,который применялся для точных взрывных работ,и динамита с тротилом для горнопроходческих .
Эти выдумки вообще без комментариев -
"Перед скалой в ущелье,о котором я рассказывал, как будто невидимая стена преграждает путь всем желающим пройти. Приблизительно за 200 метров до скалы похожей на храм, на одной постоянной линии у всех людей резко поднимается давление и, если моментально не выйти, лопаются сосуды и начинаются внутренние и наружные кровоизлияния".

Я уже сказал Вам , съездите и проверьте.
Современные таджики Вам должны премию выписать за то, что Вы так "талантливо" рассказываете об их трудной жизни в СССР, где жители горных кишлаков были вооружены до зубов самым современным оружием. И куда оно сегодня делось? Если бы не врали, то знали бы точно, что в Средней Азии охотники и жители горных местностей не пользовались оптикой - ее просто неоткуда было взять и вдобавок, это было запрещено. Поэтому стреляли по волкам и лисам просто так, через прорезь прицела.
В Таджикистане было достаточно оружия у населения, в том числе и контрабандного. Граница с Афганистаном через реку Пянж была,полагаю и есть, очень проницаемой. Местное население,связанное родственными узами, иногда целыми кишлаками переходило туда сюда.
Так что, флаг Вам в руки, гражданин -потомок романовых. Передайте там, наверху, привет небесным жителям от Doktornica. И скажите им, чтобы в следующий раз они лучше готовили своих засланцев.
В ближайшее время туда не собираюсь,так что Вы уж сами общайтесь по случаю. А по поводу Романовых, Вы же согласились с моими аргументами или Вы намерены возвращаться к этой теме постоянно?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение v_sem » 21 июн 2015, 14:23

Форум о потустороннем мире плавно превратился в мемуары о счастливом обгаженном детстве.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Потусторонний мир

Сообщение Ирина » 21 июн 2015, 14:43

дан писал(а):Не пугайтесь. Я не злопамятный. Уважаемая Ирина,Вы меня спросили,а я ответил честно,только и всего. :-(

Дан, спасибо, за ответ. Надеюсь, что вы не злопамятный, вам как бы и "по должности" неположено. Но вы же понимаете, что он совершенно не правдоподобно звучит?
К тому же вы не ответили на один мой важный, с моей точки зрения, вопрос, поэтому потеряли мое доверие. Это тоже честный ответ.
Извините.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 21 июн 2015, 14:53

Ирина писал(а):К тому же вы не ответили на один мой важный, с моей точки зрения, вопрос, поэтому потеряли мое доверие. Это тоже честный ответ.
Извините.

Уважаемая Ирина,если что- то пропустил,то не умышленно. Если Вас не затруднит,дайте ссылку на вопрос,ставший причиной утраты доверия - постараюсь исправить ситуацию.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 21 июн 2015, 18:05

v_sem писал(а):Форум о потустороннем мире плавно превратился в мемуары о счастливом обгаженном детстве.

В Черногории много узких дорог,со встречными машинами разъезжаешься с трудом. Очень часто знакомые водители встретившись останавливаются, чтобы обменятся приветствиями и новой информацией об общих знакомых. В это время все терпеливо ждут, иногда в довольно больших пробках . Но никто не проявляет недовольства сигналя или каким либо другим образом. В коем веке в лице Доктораника,можно сказать,встретил земляка из Средней Азии. V_sem,дайте поболтать,учитесь терпению у черногорцев.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение Ирина » 21 июн 2015, 18:21

дан писал(а):Уважаемая Ирина,если что- то пропустил,то не умышленно. Если Вас не затруднит,дайте ссылку на вопрос,ставший причиной утраты доверия - постараюсь исправить ситуацию.

Не могу найти, где я это писала, если коротко, по поводу вашего происхождения, не было у вашей пробабушки и ее сестры детей от Николая 2. Я приводила цитату и просила вас дать ссылку, где есть этому подтверждение. Вы проигнорировали мой вопрос. Что мне оставалось думать? :-)
Вообще-то я не настаиваю..., и это не по теме....
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 21 июн 2015, 20:43

Уважаемая Ирина! В семейном архиве есть фото и киноматериалы, свидетельствующие о том,что у Матильды Кшесинской была дочь от Николая II. Собственно в семье эта информация всегда была известна. Привожу Вам статью независимого человека. Поверьте мне ,что изложенная им версия имеет доказательства.
Об истории любви наследника российского престола Николая Александровича Романова и молодой талантливой балерины Матильды Феликсовны Кшесинской в последнее десятилетие написано немало. Принято считать, что роман завершился незадолго до официального бракосочетания Цесаревича. «Жениться по любви не может ни один, ни один король», в конце XIX века строгие правила династических браков в Российской Империи соблюдались неукоснительно.

Однако есть немало свидетельств того, что уже после женитьбы и коронации Николай II неоднократно встречался с балериной. Кшесинская пользовалась несомненной и энергичной поддержкой самодержца. Николай явно принял ее сторону в конфликте с директором императорских театров князем С. М. Волконским, в результате чего тот был вынужден уволиться с государственной службы.

«Примабалеринаассолюта» пользовалась глубоким уважением и почтением со стороны многих великих князей, близких родственников царя. А после брака старшей сестры Юлии Кшесинской, вышедшей замуж за адъютанта Николая II барона А. Л.Зедделера, Матильда получила беспрепятственную возможность напрямую обращаться к императору в любое время, и он к ней.

Тайна Константиновского дворца

Дача Матильды Кшесинской и императорский Константиновский дворец в Стрельне соседствовали и были разделены лишь небольшим каналом. В настоящее время территория дачи балерины и дворцовый парк вместе с дворцом составляют государственный комплекс Константиновский дворец, в котором размещались главы государств, приглашенные на празднование 300-летия нашего города.

Известно, что император бывал в Константиновском дворце одновременно с пребыванием Матильды Кшесинской на своей даче. Могли ли не встречаться люди, некогда так горячо любившие друг друга? Вот как описывает один из эпизодов балерина в своих мемуарах: «Ники через великого князя Сергея Михайловича дал мне знать, что в такой-то день, в таком-то часу будет проезжать верхом вместе с императрицей мимо моей дачи. Он просил, чтобы в это время я была в саду. Я выбрала скамейку, которую нельзя было не заметить со стороны дороги. В назначенный день и час Ники проследовал с императрицей мимо моей дачи и, разумеется, прекрасно меня видел. Они двигались не спеша, и я отвесила им низкий поклон, который был любезно принят. Этот случай свидетельствует о том, что Ники отнюдь не скрывал своего отношения ко мне, если открыто выразил свою симпатию, да еще в такой утонченной форме. Я продолжала его любить».

В сентябре 1910 года император проживал в Константиновском дворце без семьи. Матильда Кшесинская всю осень 1910 года и зиму 1911 года в основном провела на даче в Стрельне, редко появляясь в столице.

А весной и летом (до июля 1911 года) Матильда Кшесинская вообще исчезает из поля зрения светского общества Санкт-Петербурга. В это время она жила в имении род-ственников своей подруги Симы Астафьевой в Старицком уезде Тверской губернии. Имение принадлежало дворянам Севенардам, именно тогда в первый раз пересеклись пути двух фамилий: Кшесинских и Севенардов.

Здесь же жил ее брат И.Ф. Кшесинский, незадолго до того покинувший должность преподавателя театрального училища, со своей мо-лодой женой. Они провели в имении Севенардов все лето и осень 1911 года и возвратились в Санкт-Петербург лишь в ноябре с девочкой Целиной, которая в метриках значится, как родившаяся в октябре, хотя молодоженов наблюдали с маленьким ребенком почти все лето.

«Я продолжала его любить»

А Матильда Кшесинская уже в июле 1911 года возвращается в столицу, где появляется практически на всех публичных мероприятиях. Апогеем ее бурной деятельности является триумфальное выступление в «Русских сезонах» в Лондоне в октябре ноябре 1911 года, когда сам Вацлав Нижинский партнер Матильды Кшесинской, устроил сцену ревности С. П. Дягилеву и рвал от злости на себе костюм, поскольку лондонцы партнершу принимали восторженней, чем его.

А вот как вспоминала эта незаурядная женщина один из красносельских спектаклей в июле 1912 года: «Когда я выходила на сцену, мое сердце прыгало, и я знала, что буду иметь успех, и была бесконечно счастлива танцевать перед Государем. Когда после окончания «Русской» меня стали вызывать, моему счастью и радости не было пределов.

После спектакля, когда Ники отъезжал от театра, он смотрел в окно моей уборной, где я стояла, как стояла двадцать лет тому назад молоденькой девочкой, а он царевичем теперь император самой могущественной страны мира...».

Сценическая жизнь оставляла мало свободного времени, но судьба маленькой Целины, официально считавшейся дочерью брата, находилась под пристальным вниманием Матильды Кшесинской. В особняке на Кронверкском проспекте и на даче в Стрельне девочка чувствует себя как дома, поскольку Матильда Феликсовна не делает различия между ней и сыном Володей. Все праздники и торжества отмечаются только вместе, а брат балерины с женой и маленькой Целиной почти непрерывно живут на даче в Стрельне. На случайно найденных уникаль-ных пленках 1914 года сохранились кадры, где маленькой трехлетней девочке Целине адъютантом Николая II оказываются в соответствии со строгим этикетом того времени царские почести.

Письма из Парижа

В 1920 году М.Ф. Кшесинская покинула Россию, и с тех пор она постоянно жила во Франции, однако вплоть до 1937 года не теряла связь со своим братом. И каждое ее письмо содержало глубокую боль и огромную любовь, в первую очередь, к молодой Целине Кшесинской. В ответных письмах И.Ф. Кшесинский рассказывает не столько о себе, своей жене и сыне Роме, сколько о Целине. О ее балетных успехах, о том, что все говорят в один голос: «Как она похожа на сцене на великую Матильду... Да она еще более талантливая...», о том, что она полюбила и вышла замуж за молодого инженера Константина Севенарда, о том, что у них родился сын Юра, о том, что Целина навсегда покинула сцену.

В своих последних письмах к брату М. Ф. Кшесинская уговаривала его приехать к ней в Париж или каким-то образом переправить к ней Целину... Но обстановка в стране становилась все более сложной. В письме, датированным 1937 годом, И.Ф. Кшесинский попросил сестру больше ему не писать, так как это уже становилось опасным и для него, и для членов его семьи.

Уже в эпоху «оттепели», в 1959 году, М.Ф. Кшесинская в письме директору Дома-музея Чайковского в Клину В. К. Журавлеву писала о том, что хотела бы узнать о судьбе своего брата и о его семье. И только в начале 1960х годов она каким-то чудом получила адрес молодого инженера Юрия Константиновича Севенарда и написала ему письмо, в котором умоляла встретиться с ней. Чтобы эта встреча состоялась, престарелая Матильда Феликсовна Кшесинская, которой уже было за 90 лет, готова была приплыть на пароходе в Одессу.

Встреча не состоялась

В письме Кшесинская писала о том, что должна сообщить Ю.К. Севенарду нечто очень важное и просила сохранить это письмо в тайне. Молодой инженер, руководивший тогда перекрытием Енисея, весьма туманно представлял себе, кто такая Матильда Кшесинская, и какое она имеет к нему отношение. Он показал письмо своему отцу Константину Владимировичу Севенарду, который в то время руководил строительством Красноярской ГЭС. Отец сжег письмо и попросил сына никак не реагировать на письмо М. Ф. Кшесинской.

Но если бы Ю.К. Севенард и согласился встретиться с родственницей, то советские компетентные органы не допустил и бы этой встречи. Мало того, что сама М.Ф. Кшесинская считалась «опасной эмигранткой»; ее сын, светлейший князь Владимир Андреевич Романов, был очень популярным человеком среди молодежи русской эмиграции в Париже. Он возглавлял движение младороссов, и одним из пунктов программы этой организации было построение в России конституционной монархии. Когда светлейшему князю задавали вопрос, не себя ли он имеет в виду под человеком, который мог бы стать новым российским царем, тот отвечал, что в России есть люди, в чьих жилах течет кровь последнего императора.

Светлейший князь В. А. Романов был найден убитым в 1974 году, через три года после смерти своей великой матери М.Ф. Кшесинской, светлейшей княгини Романовской-Красинской. Архивы матери и сына бесследно исчезли. Однако копии некоторых документов из этих архивов, в том числе письма И.Ф. Кшесинского сестре, странным образом появились в библиотеке Центра Авраама Линкольна в Нью-Йорке.

Итак, встреча М. Ф. Кшесинской и Ю. К. Севенарда не состоялась, и многие вопросы осталась открытыми.

Кем же вы были, Целина Кшесинская, так похожая на сцене и в жизни на свою «тетю»? Возможно, вы были последней дочерью последнего императора России.

Валентин БОБРОВ,

член Санкт-Петербургского общества творческих музейных работников, заслуженный работник культуры РФ
http://www.fontanka.ru/2003/06/11/65702/
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение v_sem » 21 июн 2015, 21:32

дан писал(а):
v_sem писал(а):Форум о потустороннем мире плавно превратился в мемуары о счастливом обгаженном детстве.

V_sem,дайте поболтать,учитесь терпению у черногорцев.
Для поболтать есть "Флудильня обо всём". А на вашу болтовню на тематическом форуме можно сказать как говорят в Адессе, хоть адесситы гораздо терпимей черногорцев:" Не морочьте нам то место, где спина заканчивает свое благородное название!"
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 22 июн 2015, 07:39

V_sem,большинство тех кто так говорил в Одессе,уже давно в Израиле. Так что Ваш пример носит скорее ностальгический характер. А по поводу соответствия теме ,я рассказал историю о том как был убит в детстве и душа создала новое тело идентичное погибшему. Мое то детское тело сохранилось,так как там холодно и никто не может его забрать. Разве эта история не имеет отношение к данной теме? А дальнейшая дискуссия возникла в связи с ней.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

@Mail.ru