Потусторонний мир

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 19 июн 2015, 12:49

Ирина писал(а):
дан писал(а): Дело в том ,что соблюдая определенную последовательность действий,, с помощью находящихся в скальном тайнике предметов, можно было бы получить практически неограниченную власть над физическим Миром.
Такое разве возможно? Даже в принципе.... У Земли есть "хозяин", т.е. ответственный за нее, как и у каждой другой планеты, но даже он не всесилен. Над ним тоже есть "наблюдающие"... . Он, конечно, многое может. Вы могли его заменить?

Уважаемая Ирина,над Землей есть несколько уровней власти,каждый из которых считает что она не ограничена и не знает о вышестоящем. Тот кто координирует действия всех этих уровней пока временно заменяет меня,но только в границах ранее намеченного мной плана.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение malder » 19 июн 2015, 14:18

дан писал(а):Тот кто координирует действия всех этих уровней пока временно заменяет меня,но только в границах ранее намеченного мной плана.

Я всё понял ! Под именем Дан, у нас пишет сам господь Бог ! Изображение
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Потусторонний мир

Сообщение Ирина » 19 июн 2015, 16:34

malder писал(а):
дан писал(а):Тот кто координирует действия всех этих уровней пока временно заменяет меня,но только в границах ранее намеченного мной плана.

Я всё понял ! Под именем Дан, у нас пишет сам господь Бог ! Изображение


Похоже, что вы правы, "malder".
Мы попали..... :lol:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Потусторонний мир

Сообщение malder » 19 июн 2015, 16:48

Ирина писал(а):Мы попали.....

А я первый - сказано же, "Не произноси всуе..." :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Потусторонний мир

Сообщение Ирина » 19 июн 2015, 17:26

malder писал(а):
Ирина писал(а):Мы попали.....

А я первый - сказано же, "Не произноси всуе..." :-)

Ты настоящий мужчина - взял весь удар на себя. :D
Все-таки надеюсь, что мы отделаемся легким испугом. :mrgreen:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Потусторонний мир

Сообщение doktornic » 19 июн 2015, 20:22

Дан. Вспомните Библию - "... придет много тех, кто будет называть себя Моим именем". И небольшая добавка от меня - "Гоните их в шею, всех, кто называет себя посланцем небес, посвященным, учителем человечества и иже с ними". Гордыня человеческая - основная причина всех бед на Земле. Вы подумайте над этим. Можете обижаться на меня, но лучше обратиться к экстрасенсам и узнать о "своих правах".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 19 июн 2015, 21:16

Ирина писал(а):
malder писал(а):
Ирина писал(а):Мы попали.....

А я первый - сказано же, "Не произноси всуе..." :-)

Ты настоящий мужчина - взял весь удар на себя. :D
Все-таки надеюсь, что мы отделаемся легким испугом. :mrgreen:

Не пугайтесь. Я не злопамятный. Уважаемая Ирина,Вы меня спросили,а я ответил честно,только и всего. :-(
Докторник,я сейчас занимаюсь раскопками в Черногории,в связи с чем финансы ограничены. Экстрасенсы,как я полагаю,бесплатно не работают. Ну и потом ,что Вам или мне даст признание какого- то количества экстрасенсов?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение doktornic » 20 июн 2015, 03:16

Дан. А Вы себя со мной не сравнивайте. Я пока еще ни разу даже в мыслях не допускал такого - "назвать себя главным руководителем всех смотрящих за Землей".
И еще. На сегодняшний день мы смогли поработать примерно с 23 экстрасенсами и ясновидящими. И только одному из них я заплатил денежку(через секретаря). Наверное, они что-то чувствуют и не вспоминают о деньгах, когда речь идет о Посланнике и Получателе. А других вопросов(относительно себя и личных дел) я не задаю. И спрашиваю их только по делу, а не ради какого-то признания. Признание Дан, это когда люди в тебе признают что-то такое, чего нет в них самих или в других людях. И о признании не просят, оно приходит само и незаметно.
Можно рассказывать бесконечные байки о своем прошлом, перерождениях, посвящениях и родстве с богами. Но все это ля-ля-ля. Пока я лично не услышал от Вас ничего такого, что хоть в маленькой степени позволило бы мне хоть немного поверить Вам в чем-то. Нет ни логики в сказанном, ни каких-либо доказательств.
И очень хочется сказать Вам и всем тем, кто берет на себя подобные высказывания. Вы с легкостью прокалываетесь на таких смешных мелочах, что видя их, становится неинтересно вести беседу. Хотя может быть из-за того и беды все на Земле, что "смотрящие" все подряд набраны из первоклашек Среднеазиатской школы. Уж больно часто Вы упоминаете Таджикистан.
И последнее. Очень хотелось бы узнать Ваш возраст. Полюс - минус 3 года. Нужно.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Потусторонний мир

Сообщение дан » 20 июн 2015, 12:34

doktornic писал(а):Дан. А Вы себя со мной не сравнивайте. Я пока еще ни разу даже в мыслях не допускал такого - "назвать себя главным руководителем всех смотрящих за Землей".
И еще. На сегодняшний день мы смогли поработать примерно с 23 экстрасенсами и ясновидящими. И только одному из них я заплатил денежку(через секретаря). Наверное, они что-то чувствуют и не вспоминают о деньгах, когда речь идет о Посланнике и Получателе. А других вопросов(относительно себя и личных дел) я не задаю.
doktornic,кто Вас послал ? куда и зачем? Кто такой получатель? Раз Вы вращаетесь в среде экстрасенсов ,то сами задайте им интересующие Вас вопросы.
И спрашиваю их только по делу, а не ради какого-то признания. Признание Дан, это когда люди в тебе признают что-то такое, чего нет в них самих или в других людях. И о признании не просят, оно приходит само и незаметно.
Незаметно для пациента,к сожалению,приходит психическое расстройство. А его признание требует обследования и установки диагноза. А если говорить о каких то исключительных способностях то их проявление не может пройти незаметно. И основанием для признания этих способностей являются факты их проявления.
Можно рассказывать бесконечные байки о своем прошлом, перерождениях, посвящениях и родстве с богами. Но все это ля-ля-ля. Пока я лично не услышал от Вас ничего такого, что хоть в маленькой степени позволило бы мне хоть немного поверить Вам в чем-то. Нет ни логики в сказанном, ни каких-либо доказательств.
Не ставлю задачи убедить Вас в чем либо относительно себя. Меня заинтересовала тема "Ковчег Завета",но поскольку Вы уже переключились на поиск других реликвий,то продуктивный разговор нам с Вами вести практически не о чем. Если ошибаюсь - поправьте.
И очень хочется сказать Вам и всем тем, кто берет на себя подобные высказывания. Вы с легкостью прокалываетесь на таких смешных мелочах, что видя их, становится неинтересно вести беседу. Хотя может быть из-за того и беды все на Земле, что "смотрящие" все подряд набраны из первоклашек Среднеазиатской школы. Уж больно часто Вы упоминаете Таджикистан.
И последнее. Очень хотелось бы узнать Ваш возраст. Полюс - минус 3 года. Нужно.

Первый класс школы я действительно закончил в Таджикистане(школа была очень хорошая). Офицерское училище закончил во Пскове, Политехнический Институт в Ленинграде а историческое образование получил в высшей партийной школе Новосибирска. Если Вы представившись,в личном сообщении ,объясните зачем Вам более точные личные данные,то я подумаю стоит ли мне принимать участие в Ваших оккультных экспериментах. :-)
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Потусторонний мир

Сообщение v_sem » 20 июн 2015, 17:52

Информация для размышления о поту стороннем мире. ЗНАНИЯ ЗА ПРИДЕЛАМИ ЖИЗНИ . У Фулканелли в его книге "Философская обитель" есть интересное высказывание:" Важнейшая тайна, в которой сходятся все элементы и начала высшего знания, заключаются не в жизни, ведь жизнь в нас и вокруг нас, она привычна нам и умеющий наблюдать непременно уловит все её самые различные проявления. Тайна заключается в смерти, в этой не видимой области части духовности, где по окончании своего земного странствия укрывается, освободившаяся от пут душа.В небытие, в таинственном ничто. В отсутствии, где царствует всякое присутствие, следует искать причины тех следствий, которые демонстрирует нам жизнь.... Рождение мало чему научит, зато смерть, из которой рождается жизнь, всё нам откроет. Она одна владеет ключами от лаборатории естества, она одна освобождает дух, заключенный внутри материального тела." А вот по этому поводу что говорится в "Изумрудных Скрижалях" :"Огонь - идущий из неявного, существующий какое то время в явном и затем опять исчезающий в неявном- образует символ сознания, которое зарождается с неявного, существует какое то время в физическом теле и затем исчезает в неявном. Таким образом человеку явно говорится искать мудрость за пределами сознания."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu, Yandex Bot и гости: 15

cron
@Mail.ru