Дыханье Бога

Re: Дыханье Бога

Сообщение Лебедь » 16 июн 2011, 04:03

*******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Дыханье Бога

Сообщение Олег » 16 июн 2011, 13:22

Лебедь писал(а): Попробуй скажи, что ребёнок до 12-14 лет отвечает за грехи родителей! Нет мы золотые, мы безгрешные. Вы нас вылечите, а учить нас не надо как жить, что бы не болеть.

А Лазарев последствия просчитавает - молодец мужик. Уважаю таких.

1. Ребенок не отвечает за грехи родителей. Он отвечает за свои поступки в прошлых жизнях и семья ему подбирается соответствующая. Каждый в этой жизни отвечает за свои кармические "грехи", если писать по религиозному.
Это Закон Кармы (Закон Причин и Следствий).
2. Плохо же вы знаете Лазарева, он хорошие деньги гребет с людей. Бесплатно не лечит, а берет деньги. У меня знакомый к нему ездил из Ирландии в Москву на семинар и на сеанс, отдал 500 евро за лечение.
Так что деньги он на этом делает хорошие, не нужно считать его таким бескорыстным "святым".
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Дыханье Бога

Сообщение Олег » 16 июн 2011, 18:34

Лебедь писал(а):Я назвала его знающим человеком, а не святым не перевирайте.
Я вот ни копейки не платила ни кому. Не хочу и не плачу. Как так?

Я и не написал, что вы его святым назвали. Читайте внимательно, а то принимаете все сразу на свой счет.
Я тоже никому не плачу, речь то опять была не конкретно о вашей персоне, а речь то была о Лазареве, что он берет с людей деньги за лечение и деньги то не маленькие. У него даже целая философия есть на сей счет:
К примеру с его сайта лазарев.рф: http://лазарев.рф/ru/donations/
"Еще раз хочу подчеркнуть, что, если человек получает зарплату, не работая, это его развращает.

Желание получить, самому не отдавая, весьма негативно сказывается на будущем человека. Я это знаю как специалист.
И я не хотел бы быть невольным автором проблем у тех людей, которые, читая мои книги и смотря DVD-диски, доставшиеся им бесплатно, многократно усиливают свое неправильное внутреннее направление и эмоциональное состояние."

Т.е. по такой его философии теперь можно за все брать деньги с людей, сам себя уже оправдал, книги, диски и лечение его - все за денюжки.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Дыханье Бога

Сообщение НСкрипкин » 16 июн 2011, 22:33

Ирина писал(а):Не пугайте меня, пожалуйста. :roll: :) Хотите сказать, что я телепортирую в другое измерение с хорошей погодой ?

Нет конечно ни о какой физической телепортации речь не идёт (да и энергетически это наверное более затратно, чем прямое воздействие на погодные процессы, а энергии там циркулируют колоссальные!). Сознание наше движется в окружающем нас пространстве возможностей (например сейчас активно рекламируется позитивное мышление - думаешь только о хорошем и с тобой только хорошее происходит). С точки зрения внутреннего наблюдателя - думаешь (активно) о дожде и буквально на глазах собираются тучи и он идёт - мир вокруг тот же, но только вариант с дождевыми осадками. Давно известное явление, особенно следователям - сколько свидетелей столько вариантов события.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Дыханье Бога

Сообщение Ирина » 17 июн 2011, 00:51

Александр Викторович, это у меня комп глючит или что-то с программой ? Ни" цита"т, ни кнопки" ответ"...
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Дыханье Бога

Сообщение katok » 17 июн 2011, 01:42

Олег писал(а):2. Плохо же вы знаете Лазарева, он хорошие деньги гребет с людей. Бесплатно не лечит, а берет деньги.

Олег, пожалуйста перечитайте ещё раз внимательно :
Лебедь писал(а):Хочу сказать за всю жизнь из всех современных целителей я встечала единицы (кроме Лазарева) тех кто всё делает по правилам. Один дядька из Белоруси, другой из Татарстана. Ни тот ни другой за лечение денег не берут. На это обстоятельство хочу обратить особое внимание. :!:

Просто быстрая смена предметов обсуждения -- (лечение,тело,душа,правильно ,не правильно) + деньги (то в скобках,
то за скобками).Немножко не корректно .:( О том ,что Лазарев не берёт денег , по-моему нет ни одного слова...? :)
Лазарев,дядька из Белоруси,дядька из Татарстана. ТРОЕ? :?: Ни тот ни другой денег не берут .ДВОЕ! :!:

Лебедь и Олег! НЕ ССОРЬТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ! У Вас просто разный темперамент . Как я думаю ,в этом вся проблема.
Будьте толерантны! :)
katok
участник форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:25

Re: Дыханье Бога

Сообщение Лебедь » 17 июн 2011, 04:16

******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Дыханье Бога

Сообщение Олег » 17 июн 2011, 10:40

Лебедь писал(а):Олег! Обязательно скажите это специалистам из индийского национального института кармы. Научите их работать :mrgreen:

Вы им сначала напишите, что дети за грехи родителей до 12 лет отвечают.
Человек отвечает только за свои "грехи", а не за чужие и других людей.
Что посеешь, то и пожнешь.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Дыханье Бога

Сообщение Ирина » 17 июн 2011, 18:18

"НСкрипкин"
. С точки зрения внутреннего наблюдателя - думаешь (активно) о дожде и буквально на глазах собираются тучи и он идёт - мир вокруг тот же, но только вариант с дождевыми осадками.

Вот как, вы значит любитель дождя :D . Вы тоже умеете это делать ? ;)
Давно известное явление, особенно следователям - сколько свидетелей столько вариантов события.

Не поняла. Это уже что-то из другой оперы. Одно дело, когда мыслеформы материализуются (если я вас правильно поняла), а другое дело, когда каждый все видит по своему, то что "хочет" видеть.
Вообще это интересная и сложная тема. Нужны вообще людям всякие сверх способности или нам и так хорошо, "нас и здесь хорошо кормят"? Многие (очень многие), и среди деятелей науки и простые смертные предпочитают не "заморачеваться" на эту тему. Что далеко ходить, даже здесь у нас на форуме, где мы рассуждаем свободно о Богах и Демонах, как о вещах само собой разумеющихся, некоторые мнения, рассуждения о тонких материях, о трансцендентных (сверх природных)вещах воспринимаются как плод больной фантазии, и так и тянет побыстрее "убежать" в "реальность". Наверно, это пока слишком новые веяния.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Дыханье Бога

Сообщение НСкрипкин » 17 июн 2011, 22:24

Ирина писал(а):Вот как, вы значит любитель дождя :D . Вы тоже умеете это делать ? ;)
Не поняла. Это уже что-то из другой оперы. Одно дело, когда мыслеформы материализуются (если я вас правильно поняла), а другое дело, когда каждый все видит по своему, то что "хочет" видеть.

Да тоже одно время баловался (как же властелин дождя! А он в наших местах особенно нужен ), но после того как через наш двор прошла полоса града с голубиное яйцо, как то поутих и задумался о механизме влияния на погоду. Одно время придерживался мнения, что воздействие производится через ионосферу (мысленное воздействие разгоняет ионы, атмосферное давление снижается, дождик начинается), но со временем пришло ощущение, что после каждого воздействия на погоду мир вокруг несколько меняется (очень незаметно), что больше похоже на перемещение центра восприятия человеческого самосознания, а мир вокруг неизменен, в нём реализуются все возможные состояния, а передвигая своё сознание в то или иное место мы таким образом реализуем свободу воли (как бы путешествуя по окружающему нас пространству возможностей), вот только вектор движения надо выбирать правильный и не всегда он совпадает с нужной нам погодой :)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron
@Mail.ru