Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 25 мар 2015, 22:35

Это Кривда с Правдой соходилися,
Промежду собой бились-дрались,
Кривда Правду одолеть хочет.
Правда Кривду переспорила.
Правда пошла на небеса
К самому Христу, Царю Небесному;
А Кривда пошла у нас вся по всей земле,
По всей земле по свет-русской,
По всему народу христианскому.

Интересная трактовка проблем у нас на Руси. Правда победила, но отправилась на Небеса, а на Земле, среди людей Кривда поселилась. Значит, в чём проблема "зла"? В отсутствии понимания ПРАВДЫ, так как это стало не жизненной потребностью человека. Все стали жить по законам КРИВДЫ ввиду отсутствия ПРАВДЫ на Земле. В чём же цель?
Кто не будет Кривдой жить,
Тот причаянный ко Господу,
Та душа и наследует Себе Царство Небесное"

Проверка каждой Души КРИВДОЙ в физическом мире! Если проверку выдержал, то после смерти в Рай попадёшь, а если нет, то в Ад. К сожалению выдержавших искушения властью, деньгами и сексом на земле всего около 17%, все остальные заполнят Ад так, что места свободного не будет. Но это старое представление раннего христианства. Современное состоит в том, что действительно искушения отбирают Души для дальнейшей духовной эволюции в 6 расе. Не прошедшие отбор около 83% отправятся на другую планету, где Души попадут вновь в тела неандертальцев, чтобы второй раз пройти все этапы развития до нового момента ИСКУШЕНИЯ КРИВДОЙ!
Это подведение итогов всех КАРМИЧЕСКИХ ИСТОРИЙ ожидается в августе 2015 года.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 26 мар 2015, 01:31

Уважаемый Владимир, хочу уточнить, подведение итогов ожидается 17 августа 2015 года.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Lana » 26 мар 2015, 12:22

Уважаемы Дан, в чем это будет выражаться? И всегда интересно узнать источник такой точной информации. Конкретная дата - на основе каких данных определяется?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 26 мар 2015, 12:50

Уважаемая Lana, Вы наверное видели древнеегипетский сюжет - суд Осириса. Будет - нечто подобное ,напоминающее взвешивание душ. Но, это будет относится не только к умершим,а и к ныне живущим во всех возможных формах. По итогам взвешивания будет определятся дальнейшая судьба каждой души.
По поводу даты - все просто, это день рождения моей прабабушки, а я ей за многое признателен. :roll:
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 26 мар 2015, 18:10

Три версии этой даты Суда Душ и все они основываются на цифре 888. Первая 8.8.2015 (8), вторая 17(8).8.2015 (8) и третья 26(8). 8.2015 (8). Сама цифра 888 относится к Иисусу Христу - Мессии.
Буквально сегодня наткнулся на информацию о Мессии, которого 3500 лет ожидали евреи.
Приход Мошиаха (Мессии)
45 раввинов-ХАБАДников Израиля объявили о приходе Мошиаха Сделано официальное заявление Синедриона Сионских Мудрецов:
"Да здравствует наш Ребе, наставник и учитель, наш Король Мошиах во веки веков! 12 Швата 5775 года (1.2.2015) на собрании в честь 10-11 Швата в Ришон ле-Ционе раввин центрального района города Кфар-Сабы рав Авраам Ароньян впервые зачитал постановление 45-ти раввинов о том, что Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире! ...должно быть немедленное раскрытие Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха — раввина Менахем-Менделя сына раввина Леви-Ицхака Шнеерсона, любящего всех евреев, «короля в красоте его увидят глаза твои» [и не будет больше скрываться учитель твой] на глазах у всех, в нашем материальном мире, чтобы он немедленно завершил свою миссию — построил Храм, собрал изгнанников и исправил весь мир, в вечном Освобождении прямо сейчас, и мы все вместе провозгласим: Да здравствует наш Ребе, наставник и учитель, наш Король Мошиах во веки веков!"

http://www.moshiach.ru/moshiach/psak/10612.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 26 мар 2015, 21:31

Не знаю на счет Суда Душ и прихода Мессии, но этим летом действительно ожидается что-то не понятное. Может лимит на кармические истории исчерпан?
Несколько человек прислали мне свои "прогнозы", и они странным образом совпали с моим. Мы все видели одно и то же. Это была "Жатва". Вообще-то я лишен воображения по части религии, но по другому не могу перевести. Цифра 8.8.15 - это вообще "атас". Только не в этот день. :o
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 26 мар 2015, 22:05

У ЗАТОПЛЕННОЙ ГОЛУБИНОЙ КНИГИ

Болотный дух и сумрачный причал
Начало истин после долгих странствий.
Где Бог в ладонях правду укачал
На вещий сон в затерянном пространстве.


Я наклонюсь к чернеющей воде
И в глубине увижу эти строки.
О том пути , которым шли пророки ,
О вечной жизни и большой беде.


А люди правды снова не хотят.
И в суете и страхе перед Богом,
Кидают книги в воду , как котят ,
В тысячелетнем варварстве убогом.


Но знаки проступают сквозь века,
И реку, обращенную в темницу,
Отводит всемогущая рука.
И свет святой над заводью струится.


В моленье Истине я на колени встал,
И, понимая древнюю интригу,
Увидел в поднебесье пьедестал
Читающим Божественную книгу.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 27 мар 2015, 00:15

Уважаемый Август, чем на Ваш взгляд особенно неблагоприятен день 8 августа. И заодно, если не трудно, посмотрите 17, это действительно день рождения моей прабабушки.
Заранее признателен.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 мар 2015, 13:07

Уважаемые господа прорицатели. Если вы хотите накаркать на август неприятные события, а хорошие новости вы рожать не умеете, хотя бы обратите внимание на число 8.08.2016. Потому что в таком виде еще как-то прослеживается след Апопа, в вашем же варианте присутствует только плагиат стыренный на просторах Сети. И не приплетайте сюда вашу прабабушку Анастасию, товарищ дан. Народ подсознательно подготавливают к войне, надо этому наоборот препятствовать всеми силами, но человеческая натура как обычно хочет крови. Хищные вы мои, оккультисты.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 27 мар 2015, 13:21

Андрей,мою прабабушку зовут иначе, и ее день рождения,на мой взгляд не менее значимый повод чем сочетание цифр,тем более,что Вы не любите оккультистов. Те события,о которых говорю я,не предполагают никаких катастроф в физическом мире.
А знания,на которые я опираюсь,не имеют отношения к оккультизму.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron
@Mail.ru