Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Петр » 02 мар 2015, 15:59

Владимир Ком писал(а):Друзья, почему же среди Вас так и нашлось желающих познать себя, свою Душу, свои кармические истории? Неужели я пишу это в пустоту? Может быть, никому это не интересно или вы думаете, что я эти истории придумываю на ходу от нечего делать? Если это так, то тогда просто закрою эту тему и попрощаюсь с этим форумом. Пойду к другому, может там поймут?
Уважаемый Владимир, вас внимательно читают, много интересной информации.
Но как понять т тем более подтвердить. что все эти "свидетели" прошлой истории говорят правду? У Эдгара кейси много подобных откровений, которые до сих пор пытаются расшифровать.
Вопрос первый. где гарантия, что это не сон, а реальность прошлого.
Вопрос второй. кому будете верить, если несколько человек будут говорить об одном и том же событии разную информацию, например, когда произошел потоп?
Вопрос третий. Откуда берется информация? Может это от лукавого? Человек вспоминает свою былую жизнь, человек уходит в астрал и смотрит, человек с помощью ченнелинга узнает какую-то информацию, человек подключается к информационному полю и считывает информацию. Какая информация надежнее, и как ее перепроверить.
Вывод. почему до сих пор при таком количестве поступающей ото всюду информации, так и не удается зафиксировать даты потопа, нахождения и гибели Атлантиды и других значимых событий.
как отличить информацию от игры воображения и новостей от лукавого?
Вот вам конкретный пример.
Мне некогда смотреть все новости об Украине, но тут как-то подольше посмотрел, а ночью приснился сон. Я видел, как где-то в Киеве из многоквартирного, многоэтажного дома выходила София Ротару в сопровождении спецназа, села в машину и уехала. Причем это была эвакуация, а не захват.
Ну и что это было? Реальность-то другая!
http://ren.tv/novosti/2014-09-17/ukrain ... iyu-rotaru
http://showbizzz.net/2014/09/semyu-sofi ... rainy.html
В конце января певица отправилась отдыхать на Мальдивы с сестрами, сыном Русланом и его семьей. http://tv.ua/news/sofiya-rotaru-vyvezla ... iny-68494/
А вы хотите узнать, что было много тысяч лет назад.
Слишком много нюансов.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 02 мар 2015, 18:06

Уважаемый Пётр! Вот Вы сказали:
Но как понять тем более подтвердить. что все эти "свидетели" прошлой истории говорят правду? У Эдгара кейси много подобных откровений, которые до сих пор пытаются расшифровать.
Вопрос первый. где гарантия, что это не сон, а реальность прошлого.
Честно говоря, многие кармические истории, которые я привёл в этой теме, изучались для того, чтобы понять причину болезни человека. Поэтому, основным критерием правдивости служит излечение человека, после того, как он поймёт свой грех в прошлом, который послужил причиной его болезни. Поэтому я отслеживаю достоверность кармических историй по результатам анализов до и после сеанса. Согласитесь, что если анализы изменятся на 100% в лучшую сторону после просмотра прошлой жизни и искреннего покаяния за содеянное, то этому можно верить. И таких удивительных излечений несколько сотен, а это и есть научное обоснование метода кармического исцеления. Проблема только в том, что этот метод появился недавно и он неизвестен широкой публике и медикам, потому что они такие же скептики и материалисты, как многие люди. Всё новое всегда принимается с недоверием и требуются годы, чтобы пробить эту стену недоверия, из-за которой порой бросают камни в исследователя нового. А ведь проверяется всё предельно просто! Анализ до и анализ после сеанса по исследованию кармической причины болезни. Но если и этому не будет доверия, то разведём руками и скажем: НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ И ТУПОСТИ!
Вопрос второй. кому будете верить, если несколько человек будут говорить об одном и том же событии разную информацию, например, когда произошел потоп?
Определить время прошлых воплощений практически невозможно. Это примерные датировки исходя из признаков: вида окружающей природы, костюмы, архитектура, вид деятельности.
Вопрос третий. Откуда берется информация? Может это от лукавого? Человек вспоминает свою былую жизнь, человек уходит в астрал и смотрит, человек с помощью ченнелинга узнает какую-то информацию, человек подключается к информационному полю и считывает информацию. Какая информация надежнее, и как ее перепроверить.
У человека есть Душа, которая и хранит информацию о своих прошлых жизнях, проблема только в том, как получить эту информацию. Она может быть получена под гипнозом, во сне и с помощью описанных в этой теме методик. Никакого астрал и лукавый не влияет на этот процесс самопонимания, если человек искренне хочет знать о себе правду.
ночью приснился сон. Я видел, как где-то в Киеве из многоквартирного, многоэтажного дома выходила София Ротару в сопровождении спецназа, села в машину и уехала.
Это пример выхода тонкого тела в безвременье, где возможен просмотр как прошлого Земли, так будущих событий в одном из ветвей многомерного пространства и времени. И это процесс отличен от изучения собственных кармических историй.
Многие вопросы отпадают, когда человек сам наберётся храбрости посмотреть свои прошлые жизни. :shock:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 03 мар 2015, 16:06

Петр писал(а):Но как понять, тем более подтвердить, что все эти "свидетели" прошлой истории говорят правду?
Первое время я тоже был, мягко говоря, в недоумении и раздражении. Но потом понял, что авторы этой методики изначально и не ставили своей целью определять, насколько содержание сна соответствует действительности. Более того, они вообще мало что мыслят в снах. Это им и не нужно. Они ищут причину заболевания.
Меня несколько смущает то, что болезни в снах вообще-то выглядят (психологически, физиологические) несколько иначе. Для этого случая подсознание приготовило отдельные символы.
Петр писал(а):Вопрос второй. Кому будете верить, если несколько человек будут говорить об одном и том же событии разную информацию, например, когда произошел потоп?
Никому.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 04 мар 2015, 00:20

Дорогой Август! Вот вы сказали:
"Первое время я тоже был, мягко говоря, в недоумении и раздражении. Но потом понял, что авторы этой методики изначально и не ставили своей целью определять, насколько содержание сна соответствует действительности. Более того, они вообще мало что мыслят в снах".
Наверное это непонимание произошло потому, что воспоминания прошлых жизней это не сон и не астральные путешествия, которые ты практикуешь. Такое бывает, когда ожидаешь одного, а получаешь не совсем то, поэтому рождается раздражение.
Что касается "действительности", то убеждение в достоверности информации касается самого человека, а не кого-то другого. В этом случае человек выступает одновременно в роли исследователя и испытуемого и конечным итогом достоверности видения прошлого становятся те изменения, которые он чувствует сам. Поэтому болезни и несчастья в жизни, возникшие из-за кармических грехов, являются реальными явлениями и могут фиксироваться приборами и анализами. А при их очищении эти повторные приборные диагностики подтвердят результативность этого метода, да сам человек чувствует себя иначе и окружающие его люди.
Что касается символики болезней во сне, то это при просмотре прошлых жизней не наблюдается. Надеюсь на понимание! :D
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 04 мар 2015, 17:18

Исходя из собственного опыта, в месте, где ощущаются синдромы дежавю, необходимо глубоко задуматься, желательно о вещах, далеких от действительности, и тогда оно начнется. А если не получается, то помогает бутылка красного сухого вина, желательно из сорта винограда Вранац.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 05 мар 2015, 02:05

дан писал(а):Исходя из собственного опыта,в месте где ощущаются синдромы дежавю,необходимо глубоко задуматься,желательно о вещах далеких от действительности,и тогда оно начнется.А если не получается,то помогает бутылка красного сухого вина,желательно из сорта винограда Вранац.

Уважаемый Дан! И чему помогло вино? Что увидели? Опишите, наверняка прошлую жизнь увидели. Ведь истина в вине! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 05 мар 2015, 09:52

Вспоминаю и не одну, описывать это долго. Могу только сказать, что чем дольше я нахожусь вне воздействия солнечного излучения,тем воспоминания отчетливее,например в часы перед рассветом или когда долго нахожусь в глубокой пещере. Но все всегда начинается с фактического прибытия на место событий прошлой жизни. Хорошее вино, безусловно, катализатор. Смайлик не получился.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 08 мар 2015, 01:16

Владимир, я поддерживаю Вашу идею, не смотря на то,что при малейшем успехе в этом направлении нас всех отлучат от православной церкви. Но для исследователя истина превыше всего. Скажите пожалуйста, как Вы собираетесь использовать информацию , полученную при воспоминании прошлых жизней? Она будет использована как вспомогательная для уже существующих проектов. Как некий толчок для начала исследования в определенном направлении? Вы же понимаете,что не может существовать никаких объективных критериев проверки. И даже если на основе таким образом полученной информации будет что-то найдено, Вас наверняка обвинят в фальсификации источника.
Если Вы мне укажете хотя бы одного сумасшедшего или святого человека,который готов на паритетных началах финансировать проверку подобным образом полученной информации, я готов это серьезно обсуждать.
С Уважением
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 08 мар 2015, 20:00

Если Вы мне укажете хотя бы одного сумасшедшего или святого человека,который готов на паритетных началах финансировать проверку подобным образом полученной информации, я готов это серьезно обсуждать.
Дорогой, Дан! Всякое новое направление в науке вначале подвергается критике, отсюда риск нового предприятия. У меня накопилось сотни доказательств реальности кармических историй, которые связаны с излечением человека, что и является доказательством прошлых жизней. Это будущее направление в Многомерной Медицине и планирую открыть Институт Кармической психологии. Что касается финансирования этих работ, то пока всё построено на энтузиазме и пожертвованиях больных, которым я помог излечиться от "неизлечимых" болезней и депрессивных состояний. Святые люди это те, кто очистился от негативной кармы, но они развиваются своим путём. А вот если найдёте "сумасшедшего" больного олигарха, который поверит в этот метод и тогда выздоровит, то возможно и финансирование проекта. :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 13 мар 2015, 23:30

«МЕТОДИКА РАБОТЫ С КАРМОЙ ПРЕДКОВ»
Изображение
В моей практике был такой случай. Женщина поучила травму позвоночника и решила узнать причину своей травмы. Кроме того у неё не складываются отношения с семилетней дочерью. Маятник показал, что причина в карме рода. Ей было предложено провести медитацию для просмотра кармы рода.
Как и в первой медитации представьте себя стоящим перед Духовным Миром в виде Солнца, а затем мысленно развернитесь на 180 градусов и посмотрите вглубь веков, где находятся ваши предки. Вы увидите большое количество народа, которые с надеждой и ожиданием смотрят на вас. Для них вы человек из будущего, из того Божественного Мира, о котором они долгое время мечтали и надеялись обрести мир и покой в своей душе. Обратитесь к ним мысленно со следующими словами:
- «Дорогие мои предки! Я ваш (а) потомок и ныне живу на земле. Хочу вам помочь обрести покой в душе и соединиться с Богом. Для этого вам надо простить своих обидчиков и попросить прощение у тех на кого вы обижались. Это большой грех перед Богом, что люди заставляют других следовать его указаниям, как бы они не хороши были. Это приводило к многочисленным ссорам и обидам со своими близкими и любимыми людьми. Покайтесь в этом грехе перед Богом и устремитесь к свету Солнца, которое вы видите за моей спиной, ведь это и есть Мир Бога».
После этих слов вы смотрите, что будет происходить. Обычно, все они, многочисленные мужчины и женщины стоящие попарно, просят друг у друга прощенье, а затем стоя на коленях, просят прощение у Бога. Те, кто облегчит свою душу от груза прошлых обид, легко воспаряют в небо и улетают к Солнцу. Но бывает, что кто-то остаётся, и вам следует поговорить с ними, чтобы они поняли свой грех в упорстве отстаивания дьявольских принципов жизни. Добейтесь, чтобы там никого не осталось. Затем, повернитесь к Солнцу и поблагодарите Бога
.

Женщина увидела, что действительно у неё за спиной собрался весь её род, а она раскинула руки и сдерживает натиск тёмных энергий направленных на её дочь. Эта тёмная энергия кармы рода концентрировалась именно в том месте, где и произошёл перелом. Интересно, что вид этой энергии был похож на женскую грудь, что значило, кормление грудью передаётся карма рода потомству. Но эта женщина не кормила дочь своим молоком, что и блокировало прохождение кармы рода. Женщина интуитивно понимала, у неё родилась светлая Душа и она хотела ей блага, поэтому и не кормила грудью. н действительно, она увидела свою дочь красивой девушкой с венком на голове, а сама она выглядела как старая, без сил покалеченная женщина. Вдруг, её дочь направила на неё Луч Света Любви и она мгновенно преобразилась в молодую и цветущую женщину. На физическом уровне она почувствовала, что позвоночник выпрямился и все боли ушли. В её Душу пришёл покой и понимание, что Душа дочери не хотела иметь ничего общего с тьмой её рода, поэтому была непослушная. Теперь у них мир и полное взаимопонимание, ведь карма рода была очищена.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron
@Mail.ru