Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 14 янв 2017, 23:14

doktornic писал(а):Ведь не зря Малдер занимается дольменами, Август "видит" сюжет о совместных действиях с Малдером на дольменах, я занимаюсь частотами Камня

Забыли еще одного важного персонажа. Наша "Волчица" - один их хранителей. Только она пока еще сама боится в это поверить ))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 15 янв 2017, 00:15

Час назад говорил с ДН по телефону и по ходу возникла одна мысль. Как бы мне не пришлось найти еще одну могилу.
Большего скептика, чем я сам, вряд ли можно найти, но должен признаться "Странные дела творятся в Датском королевстве".
Владимир Ком писал(а):Скоро шах и мат чёрным фигурам.

Сомневаюсь, что скоро.
Владимир Ком писал(а):Он поймёт, что воскрес из мёртвых и смерти нет!

Это не страшно. Я ждал чего-то худшего.
doktornic писал(а):Случайность???

Думаю, случайность. Уверен, что что-то увижу, но сомневаюсь во всем остальном. Так и в Питере было. Ну увидел, ну подтвердилось, и что?
Помните, ДН, как с мавзолеем Павла Первого было? Подтверждение получили тут же на месте, но что это изменило? Кому это нужно?
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 15 янв 2017, 01:00

malder писал(а):абыли еще одного важного персонажа. Наша "Волчица"

Пусть попытается просмотреть урочище. Вот где материала для Кармических историй. Может и свою отыщет.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 19 янв 2017, 21:03

На другой планете
Изображение
Я уже писал ранее, что около 40% Душ прибыли с других планет. Но зачем они это делают, что хотят узнать о нашей планете? Недавно один мой знакомый захотел узнать, откуда прилетела его душа. Он увидел необычную планету. Деревьев там нет, но зато растёт очень высокая трава красного цвета. Бегают жёлтые животные типа кенгуру и больших куриц. Разумные существа похожи на людей, но другое строение головы - каплевидной формы и все ходят голыми, так как там тепло. Живут они в шарообразных домах, стоящих на металлических опорах выше травы. Перемещаются на каких-то платформах с антигравитационным двигателем. Наш герой решил посетить своего Учителя - Мудреца. Он подлетел на этой платформе к дому-шару, зашёл и увидел, что тот возлежит на подушках и курит кальян, но более сложной конструкции. Тот особенно не удивился, предложил "курнуть", потом, на его вопрос, что забыл зачем на Землю отправился, сказал, что тебе было интересно изучать, как живут на других планетах. Когда интерес иссякнет, то вернёшься и ты мне расскажешь в неторопливой беседе за кальяном, что узнал на Земле. Наверное, это пример своеобразного туризма или научно-исследовательской поездки, длинной в несколько десятков жизней. У нашего героя было 30 воплощений на Земле и если принять интервал жизней в 100 лет, то его путешествие растянулось на 3000 лет! Если знать, что Душа живёт вечно, то она может себе позволить такие путешествия, главное вспомнить, откуда ты прибыл, чтобы вернуться!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 20 фев 2017, 02:09

Феномен Наташи Бекетовой: 120 прожитых жизней
29-летняя жительница Анапы утверждает, что говорит на 120 языках. Причем большинство их них она помнит из своих предыдущих жизней.
О медсестре из Анапы Наталье Бекетовой, владеющей 120 языками, несколько лет назад писали многие газеты и журналы, ее снимало телевидение. Позднее она сменила имя. Теперь она зовется Тати Вела и живет где-то в Финляндии. Следы ее затерялись...
Сама Наташа рассказала о себе следующее:
- Когда мне было 10-14 лет, я могла видеть внутренние органы человека. Обладала способностью производить телекинез. Несколько раз у меня происходили случаи спонтанной левитации (парения в воздухе. – М.Р.). Я могла видеть параллельный мир… Я очень отчетливо помню себя с двух лет. Именно с этого возраста я могла свободно воспроизводить древние языки, думать на этих языках. Я не ощущаю разницы, думать ли мне на японском, русском, китайском или каком-то другом языке, не ощущаю границы перехода с одного языка на другой… Я знаю языки именно того времени и той страны, где находилась в прошлых жизнях. Я могу восстанавливать в памяти свои прежние жизни, начиная с пятнадцатого века.
Наташа взялась за расшифровку текста, нанесенного на так называемый фестский диск, – древний артефакт, обнаруженный археологами близ небольшого города Фест (Италия) и якобы имеющий отношение к легендарной Атлантиде. Наташа за сравнительно короткий срок провела детальную расшифровку спиралеобразного текста и поразила меня тем, что исписала при этом более 200 страниц!
По ее утверждению, на одной стороне текста зашифрована информация по некоей пирамиде, а на другой – по кристаллу. С переводом, сделанным Бекетовой, ознакомился ныне покойный исследователь и переводчик древних текстов, кстати, немало времени потративший на расшифровку именно фестского диска, Юрий Григорьевич Янкин. Он констатировал, что текст перевода стороны “А” больше совпадал с его вариантом перевода, а стороны “Б” – меньше. Тем не менее Юрий Григорьевич расценил работу Натальи Бекетовой как один из вариантов перевода и запротоколировал соответствующим образом как научное открытие.
https://youtu.be/xu4cqdVc8RM
Подробней на http://www.kramola.info/vesti/rusy/feno ... yh-zhiznej
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 05 мар 2017, 18:45

Возвращение с того света, рассказ очевидца. Сергей СКЛЯР
https://youtu.be/qyQUJirroTw
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 26 мар 2017, 11:35

В. Ком, вы хотели кармическую историю? Вот вам история. Не моя, и не известно чья, но все же.
Я тут стал получать странные сведения. Не менее странным образом, неожиданно они пересекаются с одним предсказанием Ванги. Либо это случайность, и данное пророчество контрафактное, либо пророчество настоящее, принадлежит законному автору, и все не случайно.
Сначала Ванга:
"Два десятка, две сотни и один черный правитель. Миллионы людей сотрет с лица Земли».
Теперь то, что я получил:
- В мир явится Черный Правитель. В течение многих лет, какие-то люди просили его явиться, но он отвечал им, что время еще не настало.
Первыми встретиться с Правителем поспешит некая группа, отправив своего представителя в виде важного, авторитетного старика. Это будет официально, помпезно….. Но старик не вернется. Все потому, что еще до прибытия Черного Правителя, первая встреча была назначена только одному неизвестному мне человеку.
Тут начинается не совсем понятное, путанное изложение. Получается, что еще до явления Правителя в материальный мир, эти двое разделяли одну власть.
Дальше перечисляется по пунктам все то, что должно предшествовать прибытию Черного Правителя. И все то, что будет после.
Ваши «видящие» ребята по этой теме могут что-то добавить, разъяснить?
Что за странная «Кармическая история» у этого человека?
Вообще-то я материалист, атеист, но при виде всех прелестей сценария….. Стремно, как-то становится.
А сегодня утром от чувства страха поспешил прервать сеанс. Такое впервые. Много мерзости приходилось видеть. Но она вызывала лишь отвращение, а здесь парализующий страх.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 26 мар 2017, 16:20

Что касается датировки -
"Сначала Ванга:
"Два десятка, две сотни и один черный правитель."

Получается 2020 год.
Что касается всего остального, то пока сказать что-то не получается. Похоже, будущее все-таки изменилось.
Черный правитель - это явно не дьявол. Тот сидит в подземной тюрьме и выйти оттуда не сможет никогда.
А вот антипод СОЗДАТЕЛЯ вполне похож. Черное и Белое, плюс и минус.
Но при всем я не могу согласиться с датой -2020 год. Не складываются все остальные составляющие. Скорее - 2200 год.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 26 мар 2017, 17:09

В. Ком, вы хотели кармическую историю? Вот вам история. Не моя, и не известно чья, но все же.

Дорогой Август! Я думал, что Вы расскажите свою кармическую историю, связанную с "Копьём Судьбы".
Помню, в прошлой жизни прятал Копье Судьбы и случайно поранил палец.

Справка из Википедии:
Копьё Лонги́на (Копьё Судьбы́, Копьё Христа́) — согласно Евангелию от Иоанна, одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте. Как и все Орудия Страстей, копьё считается одной из величайших реликвий христианства.
Существует ряд средневековых легенд, в которых рассказывается о предыстории копья, прежде чем оно попало в руки Лонгина (по тому же принципу была создана предыстория другого орудия Страстей — Животворящего Креста).
Согласно им, изначально оно принадлежало Финеесу, внуку Аарона и третьему по счёту первосвященнику Иудеи, пронзившего копьём Хазву мадианитянку. Он приказал отковать это копьё в качестве символа магических сил крови израильтян как избранного народа. Затем с этим копьём бросился в атаку на укрепленный Иерихон Иисус Навин. Упоминали также, что именно его Саул бросил в юного Давида в бессилии и ревности к будущей славе. Другим владельцем копья был Ирод Великий.
В различных церквях мира хранится несколько реликвий, которые считаются копьём Лонгина, либо его фрагментом. С целью установления возраста, наиболее соответствующего евангельскому времени, учеными проводятся экспертизы.
Армянское копьё.
Изображение
Одно находится в Армении, в сокровищнице Эчмиадзина (новое название Вагаршапат). Там оно хранится с XIII века; до этого находилось в Гегардаванке (Армения), куда было привезено, как считается, апостолом Фаддеем. (Гегардаванк дословно переводится как «Монастырь копья».)
Ватиканское копьё
Изображение
Хранится в Базилике святого Петра в Риме. Оно отождествляется с копьём, хранившимся в Константинополе, а прежде в Иерусалиме, по крайней мере с VI века.
Венское копьё
Изображение
Венское копьё ведёт свою историю со времен Оттона I (912—973 годы). Оно характеризуется вкраплением металла, считающимся гвоздём с распятия. Копьё вместе с другими атрибутами императорской власти с конца XVIII века хранится в палате сокровищ Венского дворца.
Краковское копьё
Изображение
Краковское копьё, официально признанное копией венского, но при этом несколько отличающееся от него по форме
(из Википедии).
Спрашивается, какое из этих Копий Судьбы подлинное, уважаемый Август, если Вы его помните по прошлой жизни?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 26 мар 2017, 17:40

Владимир Ком писал(а):Спрашивается, какое из этих Копий Судьбы подлинное, уважаемый Август, если Вы его помните по прошлой жизни?

Когда я писал о Копье Судьбы, то поставил в конце смайлик :-). Наверное, мой намек получился слишком тонким. Вы ведь сами говорили, что Мессий наберется с несколько сотен, владельцев ковчега в прошлых жизнях, думаю, будет не меньше. Каждый верит в то, во что ему велит верить его собственное Эго. Я же предпочитаю знать. Либо знаю, либо не знаю.
Что касается кармических историй, то я их вижу сотнями, но это не значит, что имею к ним отношение. По телевизору то же много чего показывают.
Копье Судьбы, которое мне совершенно не интересно, первый раз видел в руках Андрогина. Т.е. Копье Судьбы, как определение, как символ, намного старше Библейского.
Последний раз о нем упоминал некто, кому предстоит воскреснуть на мраморной плите в подземелье, под огромным, каменным зданием.
Воскресший звал человека по имени Карл. Да так громко и отчетливо, что меня несколько раз выбрасывало из сеанса. Дядя оказался настырным, доставал меня неделю.
К сюжетам с воскрешением, ковчегами и пр., отношусь, как к реальным историям, которые написаны языком символов.
В реальности это может быть всем, чем угодно. Например, походом в супермаркет за молоком.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

@Mail.ru