Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 08 май 2017, 14:57

Изображение
Военный Парад 9 мая

Парад живых солдат
Сопровождают в ряд
Бойцы невидимого фронта
Над Красной площадью парят.

То деды и отцы,
Кто в сорок первом
Сражаться шли
За Родину с врагом.

Дух Ленина и Сталина
Стоят над мавзолеем.
«За Родину, за Сталина!»
Бойцы кричат врагам.

А дальше Минин и Пожарский,
Вселяют в эти души храбрость,
Как это было триста лет назад
И у бойцов к ним благодарность!

А над Собором Покрова
Святые Дух их укрепляют,
Бойцов ушедших навсегда,
Всех омофором накрывают.

Бессмертный полк живых и павших
Через пространство, время и года
Идут на бой за будущее наших
Детей и внуков все века!

Когда желанный мир
Опустится на Землю
И войны станут миражами
Мы всё равно придём к Кремлю.

Надев шинели дедов и отцов
«За Родину», мы прокричим «Ур-Ра!»
И строем павших тех бойцов,
Уйдём к БОЖЕСТВЕННОМУ РА!
Владимир Ком
7 мая 2017 г.
https://www.stihi.ru/2017/05/07/9638
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 18 май 2017, 15:39

Римский воин.
Изображение
Мужчина увидел себя римским воином - рядовой. Он решил узнать причину, почему стал этим воином? Вот его воспоминание предыдущей жизни:
- Показывают, что на наше селение напали римские войска, убили почти всех жителей, моих знакомых и родных. Я знахарка , ко мне приносят раненных солдат. А от злобы на них, горя ненавистью, просто делаю вид, что я их лечу. И вот я римский воин - и тут я понимаю, что мне показали, что эти дети, которых отправили на войну не виноваты, они выполняли приказы своих начальников, а знахарка согрешила своим бездействием, хотя могла их спасти. И так из жизни в жизнь урок за уроком.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 27 май 2017, 01:41

Феб - Аполлон и королева Моб
Изображение
Аполлон-Кифаред
Это фрагмент сообщения из темы "Церковная архитектура" viewtopic.php?f=57&t=927&p=34321#p34321
В 2005 году состоялась также экспедиция Константина Севенарда на Белое море.
Это такой общественный деятель Санкт-Петербурга, который говорит что в нем с детства присутствует память о прошлой жизни, причем жизни совершенно конкретного субъекта, его имя Фэб или Фаб. Я с уважением отношусь к людям, которые помнят прошлые жизни, только если в этой прошлой жизни человек не помнит себя как Нефертити. Это уже напоминает психическое расстройство, согласитесь. А мальчик Костя шокировал своих родителей, рассказывая о некоторых вещах, которых ребенок знать не может. Так, в Таджикистане он рассказывал о штурме некоего города, который находился рядом со входом в подземный мир, куда уходят души умерших. Дескать, этот вход реально существует, как существует и изображение сфинкса напротив входа в этот туннель. По прозрениям Севенарда перед смертью в той жизни он успел продиктовать и изобразить своим подчиненным ариям словарь петроглифов, которыми Фэб пользовался при создании Каменной книги на берегу Белого моря. Все события жизни Фэба после ухода с Севера описаны в наскальном тексте, который находится в районе местечка Сантуда в Таджикистане. Он является доказательством существования Фэба, так как петроглифы текста якобы совпадают с текстом Каменной книги, которая находится на дне водохранилища Беломорской ГЭС. Строится Сантудинская ГЭС, водохранилище которой затопит эти надписи, но пока они еще доступны. А вход в подземный мир и сфинкс в Таджикистане были затоплены водохранилищем Нурекской ГЭС, плотина которой самая высокая в мире. Такая высота плотины наводит на бесполезные уже сейчас размышления... Например, о том, почему в зону затопления водохранилищ чуть было не попал арийский город Аркаим на Южном Урале.
А о Каменной книге ходят легенды. Есть легенда, на мой взгляд совершенно безумная, что книгу видел Ломоносов, чем объясняется его карьера. А также, что ее видел Николай Гумилев, в 18 лет, в 1904 году, путешествуя по Русскому Северу. Тут уже, возможно, хотя бы есть полуправда, дескать, он ее не читал, но наводил справки о ней. Потому что Гумилева с докладом о Каменной книге якобы принимал у себя император Николай Второй. Дальнейшие исследования финансируются российской казной. Организуется экспедиция на Кузовской архипелаг, которая вскрывает там гробницу и находит уникальный гребень из золота. Севенард утверждает, что во время поездки летом 2005 года он обнаружил вскрытую гробницу (которую называет почему-то "гробницей королевы Моб") на вершине одной из сопок Русского Кузова.

Справка из Википедии:
Аполло́н (др.-греч. Ἀπόλλων), по прозвищу Феб (др.-греч. Φοῖβος Фе́бос или Фо́йбос — «лучезарный, сияющий») — в древнегреческой мифологии златокудрый сребролукий бог света (отсюда его прозвище Феб, солнечный свет символизируется его золотыми стрелами), покровитель искусств, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (Μουσηγέτης)), предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев и основывающихся древнегреческих колоний, также очищал людей, совершивших убийство. Один из наиболее почитаемых богов. Олицетворяет Солнце (а его сестра-близнец Артемида — Луну).
Весной и летом жил в Дельфах, осенью улетал на своей колеснице, запряжённой белоснежными лебедями, в Гиперборею, где родилась богиня Лето.
Мой вопрос:
Уважаемый Дан! Поясните пожалуйста, зачем Феб - Аполлон улетал осенью в Гиперборею, ведь там наступала зима? И кто такая королева МОБ и что она делала на далёком Севере?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 27 май 2017, 11:31

Владимир Ком писал(а):Уважаемый Дан! Поясните пожалуйста, зачем Феб - Аполлон улетал осенью в Гиперборею, ведь там наступала зима? И кто такая королева МОБ и что она делала на далёком Севере?[/b]

Здравствуйте!Существенного изменения климата по временам года не было,средняя температура днем - плюс 15.Вероятно,ось вращения Земли была переменной. На севере у Феба была семья и дом. Людям он помогал по собственной инициативе выстраивать структуру общества - чем вызывал недовольство в своей цивилизации. Переселенцы с Марса создали систему власти похожую на монархическую - во главе была королева ,бессменный правитель контролируемый советом 3-х. Королева на какой то ,один и тот же, срок выбирала себе соправителя. Соправитель ,как правило,исполнял супружеские обязанности и решал свои собственные проблемы с учетом не монаршего будущего. Феб,выбранный королевой стал реально управлять государством,что привело к гражданской войне,причем на стороне Феба выступили люди и драконы.Война привела к новому мироустройству,но королева и Феб утратили власть,так как то общество ,в прежнем виде перестало существовать. Они жили на острове,который сейчас называется Немецкий Кузов - у них были дочь и сын.Фебу мстили,и в результате действия врагов он остался один. На время - сорок четыре года - он уединился в лесу
,где вырезал в камне Голубиную книгу,а потом продолжил войну.Похоронен на территории Таджикистана,в местечке сан - туда.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 28 май 2017, 21:29

Сообщения, не относящиеся к теме, были перенесены в тему "гигантские "следы" на поверхности планеты"
viewtopic.php?f=181&t=996&p=34402#p34402
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 28 май 2017, 22:01

Владимир,вместе с нашим диалогом удалили Ваш вопрос о транспортном средстве Феба. В постоянном,так сказать ,рабочем режиме Феб летал на аппарате очень похожем на те летающие тарелки,которые эксплуатируются в наше время - о них я уже писал. Так как Фебу,всячески
, препятствовали общатся с людьми,один раз ему подрезали шланг подачи топлива. Исходным сырьем для топлива была пресная вода. Заметив резкую потерю запасов топлива он опустил аппарат к реке что бы дозаправится,но в этот момент шланг оборвался и аппарат рухнул на илистое дно реки,провалившись в него практически полностью. Это произошло на месте современного Еревана. Я читал,что при строительстве моста,в сталинское время - был обнаружен штырь венчающий летательный аппарат,который торчал из речного дна. Что бы не исчезать по английски Феб обратился к драконам. Драконы оказали любезность и один раз доставили его в Дельфы. Драконы издалека выглядят как лебеди только габариты другие. Длинна тела ,без учета хвоста и шеи, может достигать 4 метров. Голова дракона больше похожа на орлиную. Единственный скелет дракона,который я видел,находится в частном музеи в доме испанского наместника в Мдине на Мальте. Под ним подпись - скелет гигантского лебедя.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 29 май 2017, 04:32

Спасибо, Дан, за развёрнутый ответ. Я тоже читал про Ереванскую находку при строительстве моста Победы. Инженер, который следил за стройкой, предложил сделать кессон и откопать странный металлический объект. Но начальство запретило и диск остался на дне реки под одной из опор моста. Металл находился в воде тысячи лет, но не был подвержен коррозии. Фрагмент этого сообщения можно посмотреть на видео "По следам тайны - мост Победа в Ереване".
phpBB [video]

А вот история с летающими драконами многим покажется фантастической, но и тут я подтвержу слова Дана, что драконы не вымерли, как все думают 65 миллионов лет назад. Драконы и рептилоиды это ведь земная эволюция разумных существ, а человечество это привнесённый вид разума с других планет. Поэтому рептилоиды гораздо старше людей и они считают себя аборигенами, а людей захватчиками Земли. Они живут под землёй и периодически выходят на поверхность. Но так как они обладают психическими способностями внушения мыслеобразов, то людям кажется, что идёт человек, а на самом деле "дракоша" вышел изучать поведение полу разумных обезьяноподобных существ. Скоро настанет время, когда люди и рептилоиды начнут взаимодействовать во имя будущего Земли.
В связи с этим, уважаемый Дан, если известно что-либо, то прошу рассказать в двух словах историю цивилизации рептилоидов и были случаи встречи с ними в Вашей нынешней жизни? :ugeek: :mrgreen:
Изображение
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 29 май 2017, 11:35

Владимир,здравствуйте! С драконом один раз виделся в детстве,в пещерах недалеко от озера Искандеркуль. С рептилоидами(такими как Вы их изобразили)не встречался. Видел динозавров в пещерах под Мальтой и Черногорией и гигантских летучих мышей,которых нам пришлось уничтожить. Кстати,Чернобров обсуждал со мной вопрос о экспедиции по извлечению одного из тел этих существ.
Я убежден,что группа Дятлова на Северном Урале была уничтожена драконом,который принял вспышку фотоаппарата - за нападение.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 29 май 2017, 18:51

Владимир Ком писал(а): А вот история с летающими драконами многим покажется фантастической, но и тут я подтвержу слова Дана, что драконы не вымерли, как все думают 65 миллионов лет назад. Драконы и рептилоиды это ведь земная эволюция разумных существ, а человечество это привнесённый вид разума с других планет. Поэтому рептилоиды гораздо старше людей и они считают себя аборигенами, а людей захватчиками Земли.

По по воду аборигенов - есть нюансы. Земля ,по сути, это погост двух тел - тела женщины,которое находится под Уральскими горами и в длину не менее 1000 километров и тела домашнего животного,похожего на тиранозавра,которое находится под восточной частью Средиземного моря. Вернее не тел ,а скелетов. Представляете,Вы приходите на могилу близких Вам, - будите ли Вы считать хозяевами поселившихся там опарышей? - я полагаю ,что нет. Так вот и для меня ,на моей планете не может быть аборигенов и не аборигенов.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 30 май 2017, 00:36

дан писал(а):По по воду аборигенов - есть нюансы. Земля ,по сути, это погост двух тел - тела женщины,которое находится под Уральскими горами и в длину не менее 1000 километров и тела домашнего животного,похожего на тиранозавра,которое находится под восточной частью Средиземного моря. Вернее не тел ,а скелетов. Представляете,Вы приходите на могилу близких Вам, - будите ли Вы считать хозяевами поселившихся там опарышей? - я полагаю ,что нет. Так вот и для меня ,на моей планете не может быть аборигенов и не аборигенов.
С Уважением.

Вы уже говорили, уважаемый Дан, что есть огромные скелеты. Но если представить, что эта женщина жила и ходила по планете, то её голова, при современной атмосфере, была бы в космическом пространстве. Значит, атмосфера планеты должна быть более 1000 км. Так когда же это было? Если исходить, что Уральские горы образовались в позднем палеозое в эпоху интенсивного горообразования (герцинская складчатость) и формирование горной системы Урала началось в позднем девоне (около 350 млн лет назад) и закончилось в триасе (около 200 млн лет назад), то той женщине около 350 миллионов лет!!! А если посчитать вес этой великанши, считая, что каждый метр весит 40 кг, то она весила 40 миллионов кг или 40 тысяч тонн! Наступит такая великанша на землю и отпечаток ступни будет 150 км! Вот вам и Хозяйка Медной горы! Интересно, как размещён скелет великанши, вдоль или поперёк Уральских гор? Головой на северный полюс?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

@Mail.ru