Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 25 янв 2020, 14:20

Владимир Ком писал(а):[b]В своей прошлой жизни я жил в цивилизации летающих людей, с крыльями, как у лебедей. В русских сказках говорится о Царевне-Лебедь. У нас сохранились лопатки в районе спины, это рудиментарные кости крыльев. Привычка туго пеленать младенцев это не желание женщин, чтобы у мальчиков выросли крылья, у девочек они не росли. Вот почему подросшие крылатые мужчина создавали себе убежища на отвесных скалах, как стрижи на обрыве реки.
Это перебор. Анатомически человек летать не может. Ну хотя бы потому, что у него слишком массивный для этого скелет. А плотность атмосферы с течением времени на Земле только уменьшалась из-за уменьшение содержания СО2.
Теперь о лопатках. Следую Вашей логики, все млекопитающие в прошлом летали, по-Вашему, т.к. у них есть в составе скелета лопатки.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 26 янв 2020, 16:28

Изображение
Уважаемый Саныч! Посмотрите на картинку, где изображён летающий птеродактиль, который ростом был с жирафа, однако летал, крылья есть. А человек маленький, дунет ветер и унесёт без крыльев. Тем более атмосферное давление в то время было порядка 5 атмосфер. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 23 мар 2020, 21:45

Видео, как КГБ проверило версию о прошлых жизнях.
https://vk.com/video-48397795_456239466
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 28 мар 2020, 17:20

Изображение
Киров воплощался Киром и учеником Демосфена
Во время своего воплощения Сергеем Мироновичем Кировым* я полагал, что мой псевдоним, взятый от имени «КИР»** – это всего лишь случайность, которая произошла в редакционном кабинете. И только после Перехода мне стало известно, что я воплощался тем самым полководцем по имени Кир*. Во время гражданской войны в России я сам удивлялся тому, что обладаю способностями полководца и умею правильно вести боевые действия. Так во мне проявлялась многомерная генетика – то, что вы сейчас называете многомерными слоями ДНК или Многомерным Геномом. Но во мне всегда жило и великое ораторское искусство, которое я обрёл ещё тогда, когда был одним из учеников Демосфена в Афинах....
Иосиф Джугашвили (Сталин) не был в числе тех, кто в своё время пережил Духовное заместительство. Он не раз воплощался вождём. Но ни разу не пережил посмертие в высших мирах. Связь с тёмными мирами у него установилась ещё тогда, когда он был первым императором Третьей Атлантиды. Он стал императором как представитель ордена Чёрных Ряс, захвативших власть в столице Атлантиды и распространивших её сначала на весь остров, а потом – на всю планету. Россия – наследница Гипербореи. А Иосиф чаще воплощался в стане атлантов. Хотя, следует отметить, что душа никогда не воплощается только в одну нацию или коллектив наций. Тот, кто придерживается националистических взглядов, обязательно воплотится в стане тех, кого он считал своими врагами. Так работает кармический закон. ...
Кроме тёмного канала связи у Иосифа имелся Канал связи с Высшим, Божественным «Я». Этот Канал был очень слабым, но всё¬таки он работал! Джугашвили имел моменты просветления – часы и даже целые дни, когда общался с Высшим «Я». Именно благодаря этому он совершал некоторые деяния, которые можно назвать добрыми. А, таковые, безусловно, были. Именно благодаря такой связи он принял решение обратиться к церковным силам во время войны. Именно благодаря такой связи Тихвинская Икона Богоматери облетела в 1941 году на самолёте вокруг Москвы. Неслучайно во время войны (и вплоть до 1948 года) ¬ на территории Советского Союза начали вновь строиться церкви и даже монастыри. Всё это – благодаря влиянию Высшего «Я» Иосифа, которое в некоторые периоды жизни блокировало связи с древними тёмными каналами.

С Иосифом мы много раз воплощались вместе. Наша самая тесная взаимосвязь была осуществлена во времена Гипербореи, где мы жили более семи тысяч лет назад. Иосиф был главой жреческой касты, которая тайно влияла на официальную власть. Являлся своего рода серым кардиналом. Я был представителем официальной власти, жил в столице Гипербореи, которая располагалась на территории современного города Казань. Иосиф жил недалеко от меня, мы были соседями и дружили домами. Я не знал о всех его тайных делах. Для меня он просто был весёлым соседом, с которым мы вместе проводили много времени. В 5451 году до нашей эры официальные власти Гипербореи с помощью тайной службы приняли решение расправиться со многими жреческими кастами. Планировалась своего рода «ночь длинных ножей». Был дан приказ уничтожать жрецов на месте, прямо в их жилищах. Я узнал, что в чёрный список внесён Анилах – так в то время звали Иосифа. Я не только предупредил его о предстоящей гибели, но и вывез на окраины империи вместе с семьёй. После этого я спасал Иосифа¬Анилаха от гибели ещё два раза – но только уже в других, последующих воплощениях.

Встретившись во время своего последнего воплощения, мы как будто узнали друг друга. Иосиф Джугашвили¬Сталин благоволил мне, потому что между нами активировалась древняя энергетическая связь. Он чувствовал ко мне дружескую приязнь, хотя и не считал меня большим политиком. Он испытывал ко мне то, что можно назвать чувством кармического долга. Именно поэтому Сталин защитил меня от нападок врагов в 1929 году, когда мне были предъявлены серьёзные политические обвинения.

Смерть моя была случайной и неслучайной одновременно. Человек, который стрелял в меня, был психически ненормальным. И его вела энергия непредсказуемости. Но, как мне сообщили, я мог пасть жертвой и от руки другого человека. По сути, такой уход, который произошёл, планировался. Я стал сакральной жертвой. Но сакральной жертвой – не для Иосифа и его ближайшего окружения. Сакральной жертвой – для тех, кто искренне верил в идеалы революции и социализма. Они не поверили в случайность моей смерти, полагая, что Иосиф спланировал убийство Кирова – для того, чтобы развязать террор в стране и расправиться со своими политическими противниками и оппонентами. Но Иосиф только использовал случившееся со мной в своих целях. Моя личность олицетворяла для многих демократичного руководителя, близкого к рабочему классу. Меня часто называли просто: «Мироныч». В среде простых людей Кирова, действительно, многие любили. И это было использовано руководством Советского Союза в своих целях: враги расправились с одним из лучших советских вождей – следовательно, врагов надо наказать. И заодно – наказать всех политических оппонентов.
Итак, Россия была спасена от раздробления и уничтожения, но попала под власть тиранов. Вместе с Иосифом к власти пришли те силы, которые были активно связаны с тёмными властителями мира сего. Часть из них активно управлялась теми, кто вам сейчас известен как изолированная в ограниченном пространстве цивилизация рептилоидов. Некоторые были напрямую связаны с роботизированными сущностями. Сам Иосиф нередко был управляем группой существ, которые представляли интересы Поноктеона. В то же время в Советском Союзе были воплощены Лучи многих Вознесённых Учителей. И это были не только те, кто восстанавливал церкви, не только священнослужители, которые сохраняли у людей веру в Бога в столь тяжёлое для страны время. Вознесённые Учителя воплощались в прогрессивных литераторов, деятелей культуры. В застенках сталинского Гулага создал своё великое произведение «Роза Мира» Даниил Андреев – Луч Учителя Кут Хуми. Некоторые Учителя являлись видными общественными деятелями, которые, играя по правилам существующей системы, помогали людям пережить невзгоды, оказывали всевозможную помощь. На территории Советского Союза родилось световое движение под руководством великих Рерихов, учение Агни¬Йога нашло здесь благодатную почву. В Советском Союзе родилось большинство из вас, нынешних Сотрудников Света, которые стали важнейшей частью общемирового светового движения.
Когда я вошёл в то пространство, где он находился, то смог понизить вибрации и стал… видимым для него. Он увидел меня и начал… обнимать. Но руки обнимали только воздух. Потому что я не смог понизить вибрации своих тел до уровня возможной осязаемости. Он несколько раз пытался меня обнять, пока не понял, что это – тщетные попытки. В его глазах я увидел слёзы. Это были слёзы истинной радости. Мы долго молчали, глядя друг на друга.
Потом он сказал:
– Я всё знаю о твоей работе в представительных мирах. Мне всё показали. Я многое видел. Видел и его… Иосифа, которому мстили… Да, видел.
– Ты воплотишься вновь? Обещают? – спросил я.
– Обещают. Но я ещё не готов. Знаешь, больше никогда не хочу быть вождём. Никогда.
Теперь я невольно захотел обнять его. Но и мои руки не смогли коснуться его тонкоматериального физического тела. Мы находились на очень разных уровнях бытия.
В его глазах вновь появились слёзы.
– Мы ещё встретимся, Иосиф, – сказал я. – Встретимся, мой Анилах.
– Обними меня ещё раз, – попросил он.
И я обнял его. Он не чувствовал мои руки физически. Но почувствовал мою любовь. А я почувствовал его любовь. Сквозь завесу разных миров. И это было главным.
3 августа – 6 августа 2015 г.
Сокращённая статья "СЕРГЕЙ КИРОВ: ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ. ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» https://www.magnitiduha.info/archives/11216
С форума Лотос http://ariom.ru/fo/t171-3495.html
Справка
*Сергей Миронович Киров (настоящая фамилия – Костриков), годы жизни: 1886 – 1934. Российский революционер, советский государственный и политический деятель.
**Кир II Великий – персидский царь, правил в 559 — 530 годах до н. э., из династии Ахеменидов. Сын Камбиса I. Основатель персидской державы Ахеменидов.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 29 мар 2020, 02:24

Изображение
Кармическая история инопланетянки.
Женщина просматривала свои воплощения Души и увидела себя жительницей другой планеты. Она видела необычный город, который весь состоит из пирамидальных сооружений. У неё была своя небольшая пирамидка для жилья, но внутри помещение было овальное. Жители планеты были умные и вели размеренное и рациональное существование. Конечно, у них не было ни войн, ни нищих и больных, так как медицина и социум были совершенно на другом уровне развития. Например, они использовали золото и драгоценные камни для лечения и накопления информации, а люди Земли для украшений и накопительства богатства. Но эта размеренная и рациональная жизнь её угнетала, ей хотелось что-то нового, необычного. Она стала высказывать своевольные мысли о изменении общества. Старейшины приняли решение выселить бунтарку на другую планету, к менее развитыми разумным существам. Выбор пал на Землю и её поместили в летающее устройство, как она сказала похожее на "лунаход" и отправили на Землю. Она прибыла в физическом теле и почему-то попала на станцию полярников. Она занялась изучением Земли, внесла в их исследования коррективы и ей это нравилось, мужчины её уважали. Чёрное кофе ей не понравилось, а когда ближе познакомилась образом мыслей и эмоций окружающих людей, то поняла, что на её родной планете не так всё плохо и ей захотелось вернуться на свою планету. Связавшись с Советом Старейшин, она раскаялась в своих мыслях и попросила вернуть её обратно. Прилетел "лунаход" и она вернулась на свою планету.
Мой комментарий.
Данное воспоминание о прошлой жизни необычно тем, что эта инопланетянка попала практически в наше время, так как работала за компьютером на полярной станции. Ещё одна особенность, что эта инопланетянка была очень похожа на саму женщину характером и внешне. Возможно это был двойник из параллельной реальности. Одна часть Души находится на Земле, другая часть воплощена инопланетянкой. Такое "размножение" личностей возможно и я сам видел свою параллельную жизнь относительно нынешней, где социализм в СССР не развалился, а продолжается. КПСС уверенно ведёт народ по пути к коммунизму, но всё там как-то растянуто во времени, застой мысли и духовного развития. А вот в нашем времени, оно наоборот быстро движется, происходят бурные процессы в социуме и в головах людей. Сравнивая то и это начинаешь понимать из какого "болота" мы вылезли. Так же и инопланетянка, сравнила одно бытиё и другое, поняла разницу и успокоилась.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 01 апр 2020, 13:33

Болезни это очищение планеты от тёмных душ
Многие болезни людей есть следствие негативной кармы Души, когда были совершены негативные поступки, от которых пострадали другие люди.
Если человек переполнен негативными эмоциями, то он попадает в группу риска, способных заразиться коронавирусом. Этот накопленный негатив является личной кармой этого воплощения и если от него не избавиться, то человек может заболеть или этот негатив будет влиять на следующую жизнь Души. И чтобы себя очистить от присутствия негативных эмоций и мыслей, то надо искренне попросить прощение в обиженных и обманутых вами людей, но делать это надо правильно, о чём читайте в статье «Письмо здоровья» http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Но есть ещё очень важная проблема - это негативная карма прошлых жизней Души. В настоящее время все люди на планете разделились на две кармические группы. Это произошло в результате выбора всеми Душами между Светом и Тьмой. Об этом процессе читайте в статье «Началась сепарация Душ» http://karma-psiholog.ru/nachalas-separaciya-dush

Первая группа Светлых Душ, которых 70%, имеют всего 5% негативной кармы из прошлых жизней, так как Бог-Отец простил им ряд грехов в прошлом, ведь раньше у них было от 30% негативных деяний. А вот у второй группы Тёмных Душ, которых 30%, люди имеют негативной кармы более 70%. Они во многих жизнях выполняли задания Тёмных Сущностей, так как не однократно закладывали свою Божественную Душу (заключали договора о продажи Души). Как говорится, у таких людей нет СОВЕСТИ и они совершают осознанно зло, чтобы пострадали как можно больше Светлых людей.
Но если раньше, эти деяния для Тёмных людей были безнаказанными, так как находились под покровительством Тёмного Князя, управлявшего Познанием Зла, то теперь Он ушёл с нашей планеты. Земля перешла в систему Светлых Планет Духовного Мира, которым управляет Бог Света и Любви. Естественно, в новых условиях повышенных вибраций Любви, которые, как было уже сказано, достигают от 50 до 205 Гц, уже нет места тёмным сущностям, они просто не выдержат эту Божественную Энергию.
Подробнее читайте статью «Мир стал другим» http://karma-psiholog.ru/mir-stal-drugim
Поэтому вирусы и другие болезни будут освобождать тёмные Души от тел, и они отравятся и уже отправляются большими партиями в Тёмный Центр, которым управляет Антибог. Примерно через 10 лет Земля полностью очистится от присутствия тёмных личностей, которые, как правило, пребывают у власти и управляют финансовыми потоками. В результате, власть над планетой полностью перейдёт к Светлым Силам, которые выберут достойных Светлых людей, для дальнейшей Эволюции планеты. Люди переходят к Познанию Добра, что равносильно осознанному контролю за своим эгоизмом и не проявлять негативные эмоции и мысли. Это очистит планету от зла, что скажется на здоровье всех людей и продолжительности жизни до 300 лет.
Подробнее на http://karma-psiholog.ru/karma-i-koronavirus
Как защититься от корнавируса?
Теперь вы знаете, что вирусы имеют способность избирательного воздействия. Они притягиваются к людям с большим количеством негативных эмоций и негативной кармы Души. Если бы у человека не было бы этой негативной энергии, и он умел бы нейтрализовать влияние общего поля на свой организм, то у вирусов гриппа не было бы нужной энергии, а значит, они не размножались, и человек не болел бы гриппом и другими вирусными заболеваниями.
Вначале надо искренне поверить в Бога, ведь иначе Бог-Отец не сумеет вас защитить. Неверующий человек, как в чёрном панцире, самоизолировался от Бога.
Потом надо применить карточку "очищение от коронавируса", которая имеет Энергию Духа (+) 5000 ед или вибрации 300 Гц. Выведите эту карточку на экран ПК, телефона или смартфона, прикоснувшись пальцем к центру Лотоса, мысленно произнесите три раза мантру: ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ. Эта дополнительная энергия окружит Вашу Ауру золотой энергией Любви Бога-Отца и Сына – Христа и Святого Духа. Во время эпидемий активизировать энергии нужно ежедневно, особенно перед посещением общественных мест. Можно распечатать карточку на цветном принтере и повесить в доме или на работе, что защитит окружающее пространство.
По ВЕРЕ ВАМ И БУДЕТ!
Более подробно читайте мою статью «Энергетическое лечение вирусных заболеваний» http://karma-psiholog.ru/energetichesko ... abolevaniy
Вложения
очищение%20от%20короновируса-1%20(1)[1].jpg
очищение%20от%20короновируса-1%20(1)[1].jpg (33.87 КБ) Просмотров: 7729
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 12 апр 2020, 22:56

Две инкарнации одной женщины в жизни мужчины
Сегодня я расскажу вам очень необычную историю. Я лично познакомилась с участниками этих событий. И могу подтвердить то, что они о себе рассказали.
Итак, жил-был мальчик 5 лет. Жил он в Москве, и в его дворе жила девочка, которая была старше его, ей было 9 лет. Девочка не ходила в школу, т.к. она болела. Но на улице она гуляла. Там они и встречались, и проводили вместе время. Девочка была серьезной и грустной. Ей казалось, что родители ее не любили. Только в общении с мальчиком она чувствовала настоящее внимание и любовь к себе. Между мальчиком и девочкой возникли взаимные чувства. Они полюбили друг друга.
Однажды девочка предложила мальчику заняться сексом - сказала об этом, использовав очень специфическое книжное выражение. Ведь она была домашним ребенком, со сверстниками не общалась. Наверное, она хотела успеть испытать, что это. До реализации плана дело не дошло. Однажды девочка перестала появляться во дворе. И мальчик узнал от взрослых, что она умерла. У нее был рак.
Мальчик тяжело перенес потерю - он любил девочку, и знал, что она его тоже любила.
Прошли годы, мальчик вырос. Переехал из Москвы в Израиль. Женился, развелся. После этого встретил девушку, моложе его на 14 лет. Девушка была родом с Украины. Они поженились.
Как-то, общаясь на тему детских впечатлений, он рассказывал о девочке, так поразившей его в детстве. Но, он не помнил, что именно она ему сказала однажды во дворе. Помнил, что что-то очень его взволновавшее. Он пытался это вспомнить, но слова не всплывали.
И тут его жена начала описывать московский дворик, в котором происходил разговор девочки с мальчиком. Описывать очень точно, с подробностями, которых она никак не могла знать. А потом она вспомнила, что сказала девочка мальчику в том разговоре. Это было именно предложение заняться сексом - в очень необычной для ребенка форме - чисто книжной.
Когда жена произнесла слова, сказанные в детстве девочкой, мальчик все вспомнил. Они изумленно посмотрели друг на друга, и у них обоих появилась мысль, что той девочкой была его нынешняя жена. Девочка умерла. А потом снова воплотилась в теле, и они встретились. Ведь тогда, в детстве, они оба хотели любить друг друга. Эта цель, не реализованное желание соединило их вместе в последующей жизни.
Уникальный случай, когда один человек встречался в своей жизни с одной и той же женщиной в двух инкарнациях, и любил ее.
http://www.goldi.ru/ink.htm
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 22 апр 2020, 23:28

Евангелист Левий Матфей.
Изображение
Караваджо, «Святой Матфей и ангел»
Недавно, мой знакомый увидел себя старцем во времена жизни Иисуса Христа и звали его Левий Матфеем*. Он уже был стариком, когда маги -астрологи предсказали приход Сына Бога. Он видел, что Матфей идёт с посохом в рубище, борода и длинный волосы, подходит к строящемуся Храму. Люди узнали от него эту весть и начали строительство этого Храма. Он наблюдает за звёздами и ждёт, когда появится Вифлеемская звезда, а когда её увидел (7 в.до.н.э.), то оправился в путь, куда упала эта звезда. Именно о и был одним из трёх волхвов – магов, который пришёл к тому месту и зашёл в пещеру, где была Мать Мария с младенцем. Он благословил их и дал в ручку младенцу прозрачный хрустальный камешек. Когда вышел из пещеры, то встал на колени и стал благодарить Бога, что дождался прихода Мессии – Спасителя, и передал ему знания, заключённые в том кристалле.
Вернувшись к тому Храму, он собрал людей и рассказал о младенце и стал обучать как молиться. Быстро промелькнули кадры его жизни – 33 года и вот он стоит перед крестом, на котором распят Иисус Христос в терновом венце и от этой жуткой картины Матфей плачет. Мелькают кадры могил, костей и тел обёрнутых в саваны… Он уже старый и худой вернулся в тот Храм и стал писать на папирусе историю рождения и смерти Христа, украсив рисунком фигуры Христа. Как только он закончил писание, то умер прямо в том Храме. Люди с трепетом читают эту книгу, а его Душа поднялась к Богу и от туда стала помогать людям: морякам, учёным и студентам.
Переведу с санскрита имя первого евангелиста Матфей и напишем латинскими буквами: matvei и подберём похожие слова на санскрите: mata-viyam [мата-вийам], где mata «учение, мнение, уважаемый», viyam «распространять», т.е. «человек, распространял (христианское) учение».
Всё точно, как было в его жизни, но сейчас многое искажено в биографии Левия Матфея. И если он был левитом**, то современные генетики*** говорят, что они были родственники славянам!
Справка из Википедии:
*Леви́й Матфе́й (ивр. ‏מַתִּתְיָהוּ‏‎ Mattithyahu или ивр. ‏מתי‏‎ Mattay, «Дар Яхве»; греч. Ματθαῖος Matthaios; также Святой Матфей; Евангелист Матфей; Левий Алфеев) — один из двенадцати апостолов, ближайших учеников Иисуса Христа, персонаж Нового Завета. Считается автором первого канонического Евангелия — Евангелия от Матфея.
**Леви́ты (от ивр. ‏לֵוִי‏‎ — Леви) — часть евреев, потомки колена Левия. В широком смысле слова называются все потомки Левия, в том числе коэны (священники). В узком же значении слова под левитами понимают тех членов колена Левиина, которые не происходили от Аарона, то есть коэны в этом смысле к ним не относятся. Из левитов набирались служители (певчие, музыканты, стража и т. д.) в переносном храме — Скинии, а позднее — в Иерусалимском храме. Примеры обоих значений слова есть в Библии.
Традиционно левиты занимались обучением народа закону Торы; в древности летописцы выходили преимущественно из левитов.
Генетические исследования ашкеназских левитов указывают на наличие общего мужского предка гаплогруппы R1a у значительной части из них, предположительно жившего на Ближнем Востоке 1,5—2,5 тысячи лет назад. В исследовании Бехара установлено, что R1a1a является доминирующей гаплогруппой у ашкеназских левитов (52 %), при этом у ашкеназов-коэнов она встречается редко (1,3 %).
***R1a (М-420) — Y-хромосомная гаплогруппа, распространённая в Центральной и Восточной Европе, Средней и Южной Азии, Южной Сибири и Скандинавии.
R1a возникла около 22 тыс. лет назад (по другим данным — около 25 тыс. лет назад) от мутации гаплогруппы R1, произошедшей у мужчины, жившего около 22,8 тысячи лет назад (дата определена по снипам компанией YFull) предположительно в Азии (исходя из распространения линий R2 и R*). Её подкласс M-417 (R1a1a1) выделен и описан и имеет древность 5800 лет. Распределение M417-субкладов R1a-Z282 (включая R1a-Z280) в Центральной и Восточной Европе и R1a-Z93 в Азии предполагает, что R1a1a выделилась в пределах Евразийских степей или на Ближнем Востоке и Кавказском регионе. Место происхождения и развития этих субклад значимо для определения происхождения и путей расселения протоиндоевропейцев.
Автор сообщения: Владимир Ком
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 26 апр 2020, 20:31

Владимир Ком писал(а):Недавно, мой знакомый увидел себя старцем во времена жизни Иисуса Христа и звали его Левий Матфеем*.
А где ваш знакомый увидел себя? Если во сне, так во сне чего только не снится. Это мозг без подключения сознания обрабатывает полученную информацию. Бывает и так, что люди летают во сне. Ваш знакомый наверное не странник. У набоженных считается, что странники говорят правду. Но это очередная лапша на уши. А кто такие странники?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 27 апр 2020, 17:23

Для неграмотных в области Кармы Души:
"Кармическая неграмотность" http://karma-psiholog.ru/karmicheskaya-negramotnost
Реинкарна́ция https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%8F
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

@Mail.ru