Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 09 сен 2020, 08:34

malder писал(а):Вот возьмем ваше безаппеляционное заявление, которое я выделил в данном посте. Докажите, что прошлые жизни никак не относятся к одаренности детей !
malder, я же Вам писал, на одарённость детей влияет здоровый образ жизни, а не прошлые жизни.
Как я могу доказать то, чего не существует в природе?
Почему не требуете доказательств от тех, которые это утверждают?

Ирина писал(а):Надо сначала разобраться в том, что опровергаешь, а просто так языком молоть проще простого.
Вы что, ещё не разобрались, что дедушки с нимбом на небе нету? Годами на космической станции космонавты живут и ни разу его не встретили. Какие ещё доказательства Вам надо? Где доказательства, что прошлые жизни существуют?
"просто так языком молоть проще простого".
Сказки, конечно, послушать можно, но где факты?
Почему Вы, не разобравшись, необъянёные факты или явления сразу приписываете богам или эзотерике? Удобная позиция, свалить на дядю.

malder писал(а):Без этого буду считать ваши сообщения флудом, с соответствующими выводами.

Уважаемый malder, разве не флуд, утверждения, что бог существует?
Доказательств приведено море, и не только мной. То, что многим людям промыли мозги, разве может быть доказательством? Странно, но здесь не срабатывает даже закон «количество переходит в качество». Насаждение церковного мировоззрения огнём и мечом продолжается.
Сделаете выводы, ну станет форум dopotopa ещё одним церковным форумом. Так их и так развелось, как собак не резанных.

Если было правдой то, что здесь https://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya расписано, то на Земле не было бы больных людей.
Ума у автора не хватило попросить у бога вечной жизни. Чего мелочиться то ? :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 09 сен 2020, 19:52

Саныч писал(а):Почему не требуете доказательств от тех, которые это утверждают?

Они хотя бы пытаются это сделать. С помощью древних текстов, каких-то медитативных практик, и прочего, в этом духе. Не их вина, что вам не нравятся их доказательства. С вашей стороны нет даже таких.
Саныч писал(а):Как я могу доказать то, чего не существует в природе?

Есть. Просто вы настолько зашорены внушенным вам материализмом, что просто не хотите этого видеть. Наподобие страуса, прячущего голову в песок.
Саныч писал(а):Вы что, ещё не разобрались, что дедушки с нимбом на небе нету?

Вот вам пример чистейшего флуда ! Саныч, вы злоупотребляете моим терпением ! Требую (как админ данного сайта, имею такое право) привести цитату, в коей кто-либо из участников утверждал о существовании на небе дедушки с нимбом ! Жду ровно сутки.
Саныч писал(а):Сказки, конечно, послушать можно, но где факты?
Почему Вы, не разобравшись, необъянёные факты или явления сразу приписываете богам или эзотерике?

То есть, факты, необъясненные наукой все-таки имеют место быть ? И почему же ваша всемогущая наука не может их объяснить ? И чем, в таком случае, хуже объяснения от эзотерики ?
Саныч писал(а): ну станет форум dopotopa ещё одним церковным форумом

И опять-таки случай флуда чистой воды ! Приведите цитаты, кто и где здесь "топит" за церковь ?! (Отец Внифантий не в счет это протеже самого Колтыпина).
Саныч, жду ответа с цитатами, на поставленные мной вопросы.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 10 сен 2020, 00:31

Кто такие «вульгарные материалисты»?
Слово «вульгарный» происходит от латинского слова «vulgaris» — обыкновенный, простой или vulgus — народ. Что в конечном итоге приобрело следующее значение: вульгаризация — грубое упрощение каких-либо понятий, ведущее к искажению истинного смысла и опошлению.
Вульгарный материализм — это философское течение, которое возникло в рамках философии материализма в середине19 века. Оно возникло в период великих открытий естествознания того времени (теория Дарвина, теория молекулярного строения материи).
«ВУЛЬГАРНЫЙ МАТЕРИАЛИЗМ»: ОСНОВЫ УЧЕНИЯ
Вульгарные материалисты все разнообразные формы движения материи сводили к простым законам механики. Согласно их учению, даже психика и сознание являются такими же веществами, как и все другие материальные вещи и не имеют особого значения и влияния на жизнь человека. Они утверждали, что сознание — всего лишь побочный продукт химических процессов.
Энгельс назвал последователей этой идеологии вульгаризаторами, т.е. людьми, крайней огрубляющими материалистическое учение. Отсюда проповедуемые ими взгляды получили название «вульгарный материализм». вульгарный материалист считает, что человек — это всего лишь бездуховный сгусток химических элементов и не более того. Следовательно, о каких-либо моральных нормах и высших принципах духовности и нравственности говорить просто бессмысленно. И вообще, нужно ли, если человек — это просто тело?...Если человек — это лишь тело, то его чувства — это единственное, что может приносить счастье в жизни, а потому их удовлетворение — это жизненно необходимая деятельность. А если они не удовлетворены, то такой человек — лузер, неудачник по жизни. Теперь становится понятным, почему многие люди современности так несчастны — чувства безграничны по своей природе, а человек ограничен рамками возможностей своего тела и сознания. Следовательно, многие современные люди, к сожалению, недалеко ушли от понятия «вульгарный материалист», даже тогда, когда они говорят о нравственности и духовности. Поскольку считают их всего лишь организационным моментом их счастливой материальной жизни.
Проще говоря, современное общество в большей массе — это новое продвинутое поколение вульгарных материалистов, которые духовность, мораль и нравственность используют не для духовного самоосознания и самосовершенствования, а просто как эффективный инструмент счастливой материальной жизни.
И как ни странно, В.М. тоже основан на вере, что Бога-Творца нет, как впрочем и религиозные люди так же бездоказательно верят, что Он есть. В.М. так же не могут доказать отсутствие души. Поэтому между двумя крайностями: материализмом и религией всегда присутствует третья точка зрения, которая способна объяснить и объединить в одну истинную картину, как материю так и без плотную энергию и информацию. И этим третьим видом знаний и является Эзотерика или ДУХОВНЫЙ МАТЕРИАЛИЗМ, который в недалёком будущем станет форпостом новой цивилизации.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 10 сен 2020, 09:22

Владимир Ком писал(а):Саныч писал(а):
Вы что, ещё не разобрались, что дедушки с нимбом на небе нету?

Вот вам пример чистейшего флуда ! Саныч, вы злоупотребляете моим терпением ! Требую (как админ данного сайта, имею такое право) привести цитату, в коей кто-либо из участников утверждал о существовании на небе дедушки с нимбом ! Жду ровно сутки.
Пожалуйста.
Жилище Бога
+1) Библия, которая рассматривает Небо как ЖИЛИЩЕ БОГА (Пс 2:4; 13:2; 113:11; Ис 63:15; Мф 6:9), называет небосвод престолом Господа, а землю — Его подножием (Ис 66:1; Мф 5:34 и след.; 23:22; Деян 7:49).
Это написано в библии, а не я придумал.

malder писал(а):И опять-таки случай флуда чистой воды ! Приведите цитаты, кто и где здесь "топит" за церковь ?!

malder писал(а):
Владимир Ком писал(а):Вот как дальше вести беседу с человеком, который говорит оппоненту: " словоблудие, прямой обман, занимаетесь пропагандой чёрт знает чего,запудривание мне мозгов, жульничество".

Саныч, действительно, как-то вы голословно... Я уважаю ваше мнение (равно как и мнение вашего оппонента), но аргументы, аргументы ! Не уподобляйтесь Чеховскому "Ученому соседу" :-)
Оказывается клевету от попа нужно доказывать мне. Т.е., оклеветанный должен оправдываться, а попу приводить аргументы не нужно.

Владимир Ком писал(а):И как ни странно, В.М. тоже основан на вере, что Бога-Творца нет, как впрочем и религиозные люди так же бездоказательно верят, что Он есть.
Я не виноват, что даже церковный глашатай признаёт, что "религиозные люди так же бездоказательно
верят, что Он есть
".
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 10 сен 2020, 17:52

Новые чудо - дети.
Сообщение Светланы Матвеевой от 03.09.2020 г.:
-Моей крестнице 4 года, первое, что меня заинтересовало, после сильных эмоций, она разговаривает во сне с открытыми глазами, но язык не русский и не известный, чем то похож на скандинавский. Ей снился сон после которого это всё началось, солнца луч, как она рассказывает, электричеством вошел в голову и ей было очень больно. Ещё рассказывает, что она жила на другой планете, там было очень холодно и не было воды был лёд. У нее было много сестер они все были в шубах. За ними охотники охотились и поймали чтобы убить, но она закрыла глаза и очутилась у мамы в животе. Ребенок очень любит воду и очень переживает за природу, постоянно говорит, что нельзя пилить деревья и обижать животных и это она заявляет всем очень категорично! Когда ей было 8 месяцев она мне показала, что в руническом ставе я пропустила руну манас, ручкой пыталась калякать пока не получилась руна, когда же я её написала , спрашиваю вот так , она с радостью выкрикнула: - Да! Вот такой мой чудо- ребенок.
Сообщение Элизы Фатауваой от 05.09.2020 г.:
-Все больше детей которые не едят нашу земную еду. Я в саду работаю. Целый день могут на хлебе и воде. В каждой группе по 1, 2 таких ребёнка есть.
Сообщение Людмилы Пропой от 03.09.2020 г.:
-У моей знакомой родился внук. Он не ест мясо, выплевывает его. Ест только молочно- растительную пищу.
Мой комментарий.
С 2000 года стали рождаться очень чистые души, которые в своих прошлых жизнях были духовными людьми, которые мясо не ели и в этой жизни это повторяется. Ребёнок до 7 лет легко может вспомнить свои прошлые жизни, так как его сознание ещё свободно от шаблонов материального мира, что у людей нет души и живём мы всего один раз. Эти новые чудо-дети вырастут и создадут другой мир. Они очистят планету от мусора, освободят животных из клеток, не будут их убивать ради еды, разведут райские сады не только под своим окном, но на всей планете.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 10 сен 2020, 19:53

Саныч писал(а):Это написано в библии, а не я придумал.

А теперь внимательно читаем вопрос:
malder писал(а):привести цитату, в коей кто-либо из участников утверждал о существовании на небе дедушки с нимбом

Я так понимаю, такой цитаты Саныч не нашел.
Саныч писал(а):malder писал(а):
И опять-таки случай флуда чистой воды ! Приведите цитаты, кто и где здесь "топит" за церковь ?!

malder писал(а):
Владимир Ком писал(а):
Вот как дальше вести беседу с человеком, который говорит оппоненту: " словоблудие, прямой обман, занимаетесь пропагандой чёрт знает чего,запудривание мне мозгов, жульничество".

Саныч, действительно, как-то вы голословно... Я уважаю ваше мнение (равно как и мнение вашего оппонента), но аргументы, аргументы ! Не уподобляйтесь Чеховскому "Ученому соседу"
Оказывается клевету от попа нужно доказывать мне. Т.е., оклеветанный должен оправдываться, а попу приводить аргументы не нужно.

И опять-таки нет ответа. По поводу клеветы - вранье ! Лично на вас никто не клеветал. Не передергивайте ! И должны вы не оправдываться, а приводить контраргументы вашим оппонентам. Вы же, вместо этого, лезете во все темы, имея лишь один аргумент - этого не может быть. Что является чистой воды флеймом.
Итак, подытожим. Флуд, флейм, передергивание фактов и вранье. Саныч, я вынужден с вами попрощаться. Пока на неделю, а там видно будет.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 12 сен 2020, 12:51

Аутисты - гениальные дети
Чтобы понять, что аутисты это гениальные дети, то почитайте афоризмы девочки, страдающей аутизмом.
АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. В 8 лет.
БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. В 8 лет.
ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. В 8 лет.
ГРЕХ – короста на душе, отделяющая человека от Бога. В 9 лет.
– мысль или действие против образа Божия в себе. В 9 лет.
ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. В 10 лет.
ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной. В 8 лет
ЖИЗНЬ – дуновение щедрости Божией на сотворённую Им природу. 8 лет
ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. В 8 лет.
КНИГА – вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени. В 8 лет.
- способ разговора с многими людьми сквозь время. В 8 лет.
ЛОШАДЬ – большое тёплое четырёхкопытное счастье.
МАСКА – лицо одного выражения. В 10 лет.
МУЗЫКА – песня Бога в восприятии человека – гармоничное сочетание звуков и эмоций.
МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире. В 8 лет.
– смелость ума оформлять словами образы. В 8 лет.
– то, что отличает мир от хаоса. В 8 лет.
НАУКА – познание, основанное на сомнении. В 10 лет.
– система познания, в которой нет места вере. В 10 лет.
НОВИЗНА – такое явление, что от встречи с ним твой мир становится богаче. В 8 лет.
РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо. В 8 лет.
СМЕХ – доктор для печальной души. В 8 лет.
СПИРАЛЬ – застывшая в танце прямая. В 10 лет.
СТЫД – огонь, выжигающий грех из души человека. В 9 лет.
СТРАХ – возбудитель трусости – тормоз на пути к действию.
УДОВОЛЬСТВИЕ – это когда много гостинцев творят чудеса с плохим настроением. В 8 лет.
УРАГАН – сошедший с ума ветер. В 8 лет.
ФОТОГРАФИЯ – это законсервированный образ. В 10 лет.
ЧЕЛОВЕК – такое живое существо, у которого есть разум, речь, умелые руки и способность решать, как всё это использовать. В 8 лет.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – это все человеки вместе, если их рассматривать как одного большого человека.
ЧЕРЕП – маленькая костяная коробка, в скелете в которой заключена Вселенная. В 8 лет.
ШАР – куб без углов и рёбер. В 10 лет.
ЭССЕ – эмоция, выраженная как мысль. В 8 лет.
Автор: Соня Шаталова
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 12 сен 2020, 12:55

Мои афоризмы в духе аутиста
А теперь мои афоризмы в духе аутиста (не от мира сего).

АУТИСТ - это человек, который сам думает, так как свободен от шаблонов мышления, в школе не учился.

ЗДОРОВЬЕ - это когда ты вообще не думаешь о болезнях.

БОЛЕЗНЬ - это когда ты только и думаешь о своей болезни.

ВРЕМЯ - это движение стрелок у часов, а если их остановить, то времени не будет!

МАЛЬЧИК – он ещё не знает, чем отличается от девочки, так как та скрывает это отличие.

ДЕВОЧКА – знает, чем отличается от мальчика, так он этого не скрывает.

ЖЕНЩИНА – это генератор различных желаний и эмоций, возбуждая в мужчине любовь для продолжения рода.

МУЖЧИНА – это исполнитель желаний женщины, а если он их не выполняет, то она находит другого исполнителя, привораживая своей красотой.

ЖИЗНЬ – это существование Души в теле - биоскафандре, а когда она покидает тело, то продолжает жить в энергетическом мире вечно до следующего воплощения в тело!

СМЕРТЬ – это, когда биоскафандр – тело обесточивается в результате болезней,умирает и разлагается на молекулы и атомы, а космонавт – Душа наконец-то возвращается в свой энергетический мир Душ на отдых и для восстановления сил.

Я – это последняя буква в алфавите, но которая хочет стать первой, поэтому «якующий» человек ставит себя на первое место, относительно других "я", поэтому такая толкучка среди властолюбивых людей.

ЭГОИСТ - это человек, ставящий себя выше Бога, так как указывает всем, как себя вести, чтобы ему было хорошо.

МУДРОСТЬ – это, когда переворачиваешь всё вверх ногами, ведь мудрые ходят по небу, а земные люди по земле.

ЖЕЛАНИЯ – появляются от зависти, что у тебя чего-то нет, а если нет зависти, то и желаний нет, только простые потребности.

ЗАВИСТЬ – это желание некой сущности внутри человека, которая хочет обладать чем-либо, а как появится желаемое, зависть ищет следующий объект вожделения.

АГРЕССИЯ – это реакция некой сущности внутри человека, которая не хочет отдавать то, что считает своим.

УМ – это и есть та тёмная сущность внутри человека, которая завидует, желает и проявляет агрессию, управляет телом, ставя себя выше Бога и Души (см. афоризм ЭГОИЗМ).

РАЗУМ – это светлая сущность внутри человека, в которую превратилась тёмная сущность ума благодаря Богу Света Ра: РА с Умом.

СВЕРХРАЗУМ – это Божественная Светящаяся сущность, которая способна ощутить и понять разум всех личностей на Земле.

БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕРХРАЗУМ способен ощутить и понять все разумы во Вселенной.

ИНВОЛЮЦИЯ – это когда Божественная частица СверхРазума проникает во тьму материи, чтобы насытить её Светом Любви и Мудрости.

ЭВОЛЮЦИЯ – это когда СверхРазум освобождается от эгоизма ума, освещает его Божественной Мудростью, наполняет материю тела Божественной Любовью через РАДОСТЬ и ДОБРОТУ Души.

ДУША – это Космическая сущность несущая энергии ЛЮБВИ, РАДОСТИ и ДОБРОТЫ, которые оживляют физическое тело - биоскафандр и передаёт всё это через различные формы искусства.

ТЕЛО – это биоскафандр для ДУШИ, а когда ДУША покидает тело, то скафандр утилизируется - разлагается.

РЕИНКАРНАЦИЯ – периодически ДУША вселяется в новое тело ребёнка, чтобы продолжить исследовать мир Земли.

КАРМА – это наработанные ДУШОЙ положительные или негативные деяния, эмоции и мысли за множество воплощений в разных мужских и женских телах, которые влияют на поведение и здоровье личности.

ЛИЧНОСТЬ – это одно воплощение ДУШИ, которое «отдувается» за все прошлые грехи других личностей ДУШИ.

БОГ – это проявленная часть Абсолюта, размножившаяся СверхРазумная Сущность, наделив Разумом и Душой все разумных существ Вселенной.

АНТИБОГ – это часть Бога, которая решила стать самостоятельной СверхРазумной Силой, но без Света, Любви и Доброты, что и создаёт тьму, зло и разрушение божественных миров.

ДОБРО – это деяния разумного Светлого существа под воздействием Любви и Мудрости.

ЗЛО – это деяния тёмного эгоистичного умного существа, у которого отсутствует Свет, Любовь и Доброта, но присутствует противоположность: Тьма, Ненависть и Агрессия.

ЛЮБОВЬ – это самая сильная энергия во Вселенной, которая зажигает звёзды и дарит Жизнь.

СВЕТ – это видимая часть Божественной Любви, излучаемой Богом из своего Духовного пространства в виде Солнц.

СОЛНЦЕ - это не только излучение Света, но ещё Радости и Счастья, тех весёлых плазматических существ, которые там живу!

ПЛАНЕТА - это космический корабль, на котором живут космонавты - Души в своих биоскафандрах - телах, поэтому не стоит воевать на корабле, а то взорвётся!

ВСЕЛЕННАЯ – это огромное тело Бога-Творца, в котором солнца и планеты выполняют роль атомов, а Галактики роль внутренних органов, тогда люди на Земле повторяют это образ, ведь в его теле так же находятся атомы – как солнца и планеты, и наши внутренние органы это галактики и миры на атомарном уровне. Но так как материя может переходить в энергетическое состояние, то наше тело, как и Тело Бога, может существовать в энерго-информационном состоянии и этих разных состояний тонкой материи бесчисленное множество, что образует многомерность Вселенной.
Подробнее http://karma-psiholog.ru/yasnovidyashch ... izme-detey
https://proza.ru/2020/05/22/83
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 12 сен 2020, 13:16

Причина аутизма
Даже психологи не понимают причину аутизма. Я наблюдал и помогал некоторым мамам разобраться с аутизмом их детей. Совсем недавно бабушка пожаловалась что внучке 4 года,что она не разговаривает. Часть детей-аутистов не разговаривает вовсе, другие сильно отстают от своих сверстников в речевом развитии. Оригинал статьи: http://www.kp.ru/guide/autizm-u-detei.html
Оказалось, что на самом деле девочка говорит, но мысленно - телепатически, а родители этого не понимают и не слышат её ответов. Первична мысль, а речь вторична, поэтому это взрослые отсталые, а дети-телепаты это будущее новой расы. Другой случай, это агрессивное поведение: Приступы агрессии. Любое расстройство, неудача может вызвать у ребенка вспышку гнева, спровоцировать истерику, физическую атаку. Агрессия у детей-аутистов может быть направлена на других и на самих себя, последнее зафиксировано у 30% больных. Оригинал статьи: http://www.kp.ru/guide/autizm-u-detei.html
В этом случае у 6 летнего ребёнка обнаружились негативные сущности в его ауре, заставляющие его так вести. Но причина их появления в предыдущей прошлой жизни он жил в США в 70-е годы сколотил рок-группу, употреблял наркотики, вёл разгульную жизнь и впустил в ауру своей души много негативных астральных сущностей. Теперь эти сущности буйствуют, требуют таких же эмоций и действий от маленького ребёнка. Эти примеры говорят, что это не врождённые заболевания, переданные по наследству, а проявление многомерной Души, которая накопила как хорошее, так и плохое. Поэтому разобраться в этом может только кармический психолог, чем я и занимаюсь.
Подробнее на моём сайте "Всё о карме души" http://karma-psiholog.ru/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 14 сен 2020, 20:10

История о внеземном воплощении.
При погружении в регрессию можно увидеть не только земные воплощения, но и воплощения на иных планетах, или в иных мирах. При погружении я увидела разумных существ видимо в тонком эфирном теле, и выглядели они так, как у нас принято изображать джиннов. То есть, голова, руки, туловище и довольно размытая нижняя часть тела.
Жизнь там протекает в городах и довольно высоких небоскребах. Я буду называть жителей люди, потому как они внешне несколько похожи на нас.
У них есть возможность образовывать семейные пары. Но выбор партнера происходит интересно. Каждый обладает неким уникальным набором энергий или неким энергетическим ключом, который в идеале должен подходить к энергетическому коду партнера и создавать гармоничное соединение, как в символе инь-ян. Только при этом условии у пары могут появиться дети. Обычно бывает один-два ребенка, не более.
Если вдруг оказывается так, что пара не совсем совпадает по своему энергонабору, но при этом люди очень хотят быть вместе, это возможно. При этом такая пара отдает себе отчет, что детей у них не будет. Это приводит к рождению только полноценных и гармоничных личностей, без различных аномалий и деформаций. Дети зарождаются и появляются в неких энергосферах и первые несколько лет проводят вместе с родителями. А дальше отправляются на обучение в школы, откуда могут находиться с родными на постоянной связи для общения.
Себя я увидела там женщиной. У меня есть муж и двое детей. Дети уже обучались в школе и жили вне дома. У нас есть жилище в доме, похожее на квартиру, только очень просторную. В нем много воздуха и света. Преобладает белый цвет. Мебели немного, но она есть. Столик, кресла, что-то похожее на рояль. Передвигаемся мы, как бы плывя недалеко от поверхности, но при этом можем размещаться в удобных креслах.
Мы с мужем работаем в научно-исследовательском институте в разных отделениях. Он физик, я скорее химик-генетик. Мы проектируем различные генные модификации с заданными параметрами. Например, возможность регенерации, типы питания и приспособления к разным средам для жизнедеятельности, наличие или отсутствие агрессивности, уровни коммуникации и т.д.
Дальше свои разработки мы передаем физикам. Они уже к нашим заданным качествам создают форму для различных генных цепочек. Исследовательские задачи очень интересны и мы отдаемся работе целиком. Но у нас есть и то, что называют досугом. Мы любим собираться с друзьями-коллегами у кого-то и часто обсуждаем всевозможные исследовательские задачи, при этом подшучивая друг над другом. Существует скрытое соперничество между физиками и химиками. Что первично форма или содержание?
Кроме дискуссий на рабочие темы, мы очень любим поэзию и музыку. И часто наслаждаемся звуками и поэтическим творчеством. Насколько я понимаю, у нас сохранены воспоминания о прошлых воплощениях, потому что мой муж часто вспоминает одну из своих жизней, где он был причиной гибели какого-то человека. Это настолько его мучило, что он отважился пойти на совет старейшин с просьбой о воплощении, для того, чтобы исправить ошибку.
Еще одной его идеей было дать человечеству некие знания, которые могли бы качественно изменить жизнь землян. Я попросила разрешения сопровождать в воплощении моего мужа. И мы оба получили согласие. Надо сказать, что время здесь и там очень различаются. Несколько десятилетий здесь равны нескольким дням там. Т.е. по сути, там мы погружаемся в сон, в некое состояние анабиоза и появляемся на свет здесь.
Мы вплыли в помещение, где стояли белые капсулы. У меня, конечно, была некоторая тревога о детях, с которыми мы теряли связь на это время. Но выбор был уже сделан… Вот такое воплощение в ином мире я увидела на сеансе регрессивного самогипноза.
Автор: Путешественница во времени.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5 ... 23b723bc46
Мой комментарий.
Это интересное воспоминание совсем о другой жизни, но она связана с жизнью в физическом теле. Обратите внимание, что у тонких существ больше развиты высшие центры, поэтому видно тело выше пояса. А физическое тело даёт больше влияние трёх нижних центров. И соединив тонкое и физическое тела, происходит конкуренция, кто кого перетянет, то ли "джин" будет доминировать, то ли интересы физического тела пересилят. Обратите внимание, что мужчину совесть заела и он решил сам пострадать, чтобы снять с себя тот грех. Вот основная причина повторных воплощений более развитых существ, они осознанно идут на воплощение, зная, что будет больно и трудно. Единственно, что их утешает, что жизнь на Земле промчится быстро и выйдя из анабиоза, он будет себя чувствовать гораздо лучше. А его жена, как истинная жена "декабриста", ушла на Землю, чтобы помогать мужу. Жалко, что не все люди могут это вспомнить, ведь было бы легче жить!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

@Mail.ru