Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 13 янв 2017, 01:11

Lana писал(а):по моей информации эта личность уже на земле. И даже не очень молода.

Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. А вот по поводу даты появления "Божества", есть одна подсказка. Чаще она звучит "Это случится тогда, когда...", и называется предшествующее событие.
Самое смешное в том, что этот персонаж появится после встречи Августа и Малдера в урочище. Разумеется, мы к нему не имеем никакого отношения, а он к нам. Просто привязка к дате. А может это будет и не Божество, а пьяный егерь. :D
Владимир Ком писал(а):Дорогой Август, Вы сами говорили о своем "божественном происхождении", забыли:

Я не мог такого говорить. Это всего лишь пребывание в виртуальной реальности. Что бы человек лучше прочувствовал, лучше усвоил урок, его, якобы помещают в тело другого человека. Вот и вся мистика.
Владимир Ком писал(а):И что суждено быть, то и будет! Но белые фигуры сделали первый ход и белые победят.

Оптимистично. Но так ли будет в реальности?
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Петр Лунев » 13 янв 2017, 21:20

Август писал(а): Так вот, вопросы. О чем собственно может идти речь? Это один или два разных персонажа? Что по этому поводу Звезды шепчут?

Уважаемый Август! Это два разных существа объединенных "общим делом". Однозначно оба на просторах бывшего СССР. Один из них "идеолог", другой "суперисполнитель божественной воли". В зороастризме он имел имя "Царствующая Мудрость". А вообще самых Великих всего СЕМЬ. И они чередуя друг друга воплощаются на Земле, как написано в Писании - каждую тысячу лет и связано это с тем, что Вера, Религия, Знания приходят в упадок и из всех щелей на "первые" места в управлении людьми, в культуре, в искусстве, в церкви приходят УПЫРИ!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 13 янв 2017, 22:10

Вообще-то, уважаемый Петр Лунев, СЕМЕРКА - это любимая еврейская цифра. Поэтому Посланников Богов не может быть семь. ДВА - ТРИ - ВОСЕМЬ - ДЕВЯТЬ - соглашусь. СЕМЕРКА - нет.
И вот с этим тоже соглашусь безоговорочно -
"Это два разных существа объединенных "общим делом". Однозначно оба на просторах бывшего СССР. Один из них "идеолог", другой "суперисполнитель божественной воли"."
. И хотя не отношусь к "видящим" - подтверждаю.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 13 янв 2017, 22:13

Малдер.
" Самое смешное в том, что этот персонаж появится после встречи Августа и Малдера в урочище".
Помните наш разговор по телефону(осенью)? Похоже, что тот эксперимент, о котором я говорил, должен был дать некий частотный сигнал по всей системе "вызова и связи"(дольмены).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 13 янв 2017, 23:36

doktornic писал(а):Помните наш разговор по телефону(осенью)? Похоже, что тот эксперимент, о котором я говорил, должен был дать некий частотный сигнал по всей системе "вызова и связи"(дольмены).

Да помню ! Жаль, что тогда все у меня сорвалось... По независящим от меня обстоятельствам. Вот теперь надо думать, как доставить Августа в то урочище ! По иронии судьбы, от Августа до урочища по прямой всего километров 100, или даже меньше. Но прямой дороги туда нет, если только по воздуху :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 14 янв 2017, 00:14

Не знаю, можно ли отнести эту историю к разряду кармических. И тем не менее.
С детских лет я видел один и тот же сон. Война, ночь, танки, взрывы, выстрелы, сигнальные ракеты, …….Сон всегда заканчивался тем, что лежу в яме, а сверху, какие то деревенские люди мне на лицо бросают землю, и затем тьма.
Члены семьи, друзья знают, что я не переношу, когда кто-либо касается моей головы.
К чему я это рассказываю? Вчера, совершенно случайно нашел сведения о моем дяде, погибшем в ВОВ. Официально числился пропавшим без вести. Уже нет в живых моего отца, который всю жизнь пытался найти могилу своего брата, нет в живых их родителей. И отец, и я не раз запрашивали о нем, нам отвечали, что сведениями не располагают.
Неожиданно на сайте «подвиг народа» выкладывают о нем всю информацию из архива Мин. Обороны. По копиям документов узнаю, где погиб, где захоронен дядя. Сейчас на этом месте мемориал. На одной из табличек и его фамилия.
Читаю наградной лист, описание совершенного им подвига. И понимаю, что документ в точности передает содержание моего навязчивого сна. Я видел этот бой, «участвовал» в нем.
Журнал учета раненых госпиталя объяснил и все остальное. Дядя был ранен в голову и умер в госпитале через сутки.
«Здесь с 1941 по 1944 год местный житель Ярославский со своей женою и старшими детьми, тайно от немецких оккупантов, а сразу после освобождения уже открыто и совместно с работниками ближайшего медсанбата, но при обстрелах и бомбежке хоронили погибших солдат и командиров, подробно записывая их фамилии и имена».
Думаю от вчерашнего потрясения, от слез родных подсознание создало сон, в котором пришел дядя и сказал, что этот день для него все же настал.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 14 янв 2017, 00:20

malder писал(а):Вот теперь надо думать, как доставить Августа в то урочище !

В урочище мы должны попасть оба. "Что бы не нарушать отчетность".
Но я сомневаюсь во всех этих Божествах, Царях. Я ДН высказывал по этому поводу свою версию.
Сидит на той стороне какой нибудь не реализовавшийся Дюма и строчит свой роман. А я не намеренно подглядываю из за его спины.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 14 янв 2017, 13:08

Август писал(а):Не знаю, можно ли отнести эту историю к разряду кармических. И тем не менее.
С детских лет я видел один и тот же сон. Война, ночь, танки, взрывы, выстрелы, сигнальные ракеты, …….Сон всегда заканчивался тем, что лежу в яме, а сверху, какие то деревенские люди мне на лицо бросают землю, и затем тьма.
Члены семьи, друзья знают, что я не переношу, когда кто-либо касается моей головы.
К чему я это рассказываю? Вчера, совершенно случайно нашел сведения о моем дяде, погибшем в ВОВ. Официально числился пропавшим без вести. Уже нет в живых моего отца, который всю жизнь пытался найти могилу своего брата, нет в живых их родителей. И отец, и я не раз запрашивали о нем, нам отвечали, что сведениями не располагают.
Неожиданно на сайте «подвиг народа» выкладывают о нем всю информацию из архива Мин. Обороны. По копиям документов узнаю, где погиб, где захоронен дядя. Сейчас на этом месте мемориал. На одной из табличек и его фамилия.
Читаю наградной лист, описание совершенного им подвига. И понимаю, что документ в точности передает содержание моего навязчивого сна. Я видел этот бой, «участвовал» в нем.
Журнал учета раненых госпиталя объяснил и все остальное. Дядя был ранен в голову и умер в госпитале через сутки.
«Здесь с 1941 по 1944 год местный житель Ярославский со своей женою и старшими детьми, тайно от немецких оккупантов, а сразу после освобождения уже открыто и совместно с работниками ближайшего медсанбата, но при обстрелах и бомбежке хоронили погибших солдат и командиров, подробно записывая их фамилии и имена».
Думаю от вчерашнего потрясения, от слез родных подсознание создало сон, в котором пришел дядя и сказал, что этот день для него все же настал.

Дорогой, Август! Дети до 7 -12 лет хорошо помнят предыдущую жизнь, но эти воспоминания прорываются в их сознание в виде сна. Судя по Вашему описанию, Вы и есть тот дядя, погибший на войне. Тем более со дня его смерти и до Вашего дня рождения прошло довольна много лет, чтобы Душа могла восстановиться в Духовном Мире от пережитых потрясений войны. Хотя возможен и вариант, что Душа дяди зачем-то Вам транслировала прошлые воспоминания о войне. Это надо узнавать непосредственно у самой Души. Мысленно настройтесь на него и поговорите, как с живым, ведь Душа вечно жива!
Вы меня надоумили поискать и свою фамилию в Мин. Обороны, ведь тоже был убит в 1941 г. под Москвой, но родные так и не знают где.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 14 янв 2017, 13:13

malder писал(а):
doktornic писал(а):Помните наш разговор по телефону(осенью)? Похоже, что тот эксперимент, о котором я говорил, должен был дать некий частотный сигнал по всей системе "вызова и связи"(дольмены).

Да помню ! Жаль, что тогда все у меня сорвалось... По независящим от меня обстоятельствам. Вот теперь надо думать, как доставить Августа в то урочище ! По иронии судьбы, от Августа до урочища по прямой всего километров 100, или даже меньше. Но прямой дороги туда нет, если только по воздуху :-)

С его способностями перемещаться во времени и пространстве зачем куда-то ехать? Настроиться, посмотреть, поговорить и всё! Полчаса и все проблемы решены!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 14 янв 2017, 13:41

Владимир Ком писал(а):Настроиться, посмотреть, поговорить и всё! Полчаса и все проблемы решены!

Там такое место, которое стОит посетить лично ! Там даже меня пробирает, с моим полным отсутствием подобных способностей. А уж Августа может торкнуть по полной программе :D
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron
@Mail.ru