Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 18 мар 2022, 01:22

РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ РЕИНКАРНАЦИИ. Память прошлых жизней из историй подписчиков
https://youtu.be/3hOOyDO295M

Комментарий. Диана Хашимова
В одной из жизней, я жила в средневековье. В 17 лет упал с лошади и повредил позвоночник, стал инвалидом.За мной всю жизнь очень хорошо ухаживала моя сестра, поэтому я и прожил около 60 лет, что по тем временам, да ещё и инвалиду - нереально.
Я был каким то старостой или знахарем.. помню череду людей ко мне.
В этой жизни я женщина, в 15 лет упала на копчик, всю жизнь маюсь со спиной, работаю учительницей музыки, но с детства увлекалась строением человека, медициной, и все друзья обращаются ко мне ,когда у них проблемы по здоровью, зная, что я могу им помочь..... откуда-то я знаю где корень их болезни...
И ещё: в этой жизни у меня мама- инвалид , у нее врождённая проблема с позвоночником и не работает рука , она - та самая сестра , которая самоотверженно ухаживала за мной тогда , в средневековье...Долг платёжом красен...

Ananimus
Мой внук года в три говорил: "Где мои одежды? Где мои слуги? Оденьте меня! " Или еще:"Готовьте собак! Пора на охоту! " И выражал недоумение: "Почему мы живем здесь? Почему уехали из нашего замка? " И много еще такого лет до пяти.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Василий » 21 мар 2022, 21:31

К. Устинов в книге "Искусство сострадания":
140. Украина более всего подвержена национализму, потому что веянья австрийской и польской пропаганды принесли свои плоды. Все это делалось, чтобы поссорить Россию со своими окраинами.
Национализм вырастал медленно. И в Первую и во Вторую мировые войны отряды националистов были более жестокими, чем сами завоеватели. Но аспект наследия немцев выявился в том, что вся послевоенная Украина была ассимилирована Германией. Дети у украинских женщин рождались от немцев, поэтому идеология фашизма так близка им, хотя они те же русичи. Но немецкая кровь все же бродит в жилах неонацистов. Подражание Европе не во всем удается. Но в самом низменном они преуспели.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 21 мар 2022, 23:51

РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ РЕИНКАРНАЦИИ. Память прошлых жизней из историй подписчиков
https://youtu.be/3hOOyDO295M
Автор: ɔc.ɛз
Не поверите, я думал я болен.... Я всю жизнь говорил ,что моя бабушка открыла дверь в палату и сказала идём домой... Прошли года, и через 25 лет я узнал от мамы, что я был не запланированный ребенок и решали за аборт, так как у меня только родилась сестра,но бабушка сказала маме рожать.... Я с детского садика убегал к бабушке и всегда ее очень любил и был благодарен, в последствии я начал употреблять наркотики, отвернулись все кроме бабушки... И в тот момент когда она умирала она сказала мне : идём со мной, ты тут не нужен никому, я сказал что не пойду,пусть лучше заберёт мою боль , после похорон, я попал в больницу и был в коме, вышел на свет и зов женщины...но это была не бабушка... Я знаю одно, нежданный ребенок обречён в последствии на душевные или физические муки... Я это к тому,что каждый ребенок это дар всевышнего... Всем любви и счастья, здоровья и благополучия!!!!!

Автор: Рузанна Карапетян
Сколько себя помню всегда верила в ренкорнацию, рассказывала это сестре, но ни к чему серьёзному это не приводило. Нас в семье было 3 дочки, но всю жизнь я мечтала о брате, и как-то в 2.5 года сказала папе,(по его словам: папочка, ты ведь тоже был сыном, твой папа хочет обратно к тебе, помоги ему) он не воспринял всерьез и забыл. Через 15 лет у меня родился брат, его назвали в честь деда, и когда ему было 4 года или около того он гостил у меня и перед сном говорит, спасибо что надоумила его все же забрать меня, а то уже устал ждать когда вернусь.

Автор: Helena Frumin
Поверила в переселение душ именно тогда когда впервые попала в Париж. Иду по улице и понимаю, что мне здесь всё знакомо. В подсознании встают странные картины, словно лёгкие видения... я слышу речь на чужом языке и я её понимаю, вижу нагруженные скарбом повозки, людей, ... люди странно одеты, встревожены, кричат, куда-то спешат. И тут ко мне приходит уверенность, нет я просто знаю это на 100%, что если поверну за ближайший угол то увижу домик с красной черепичной крышей, рядом через дорогу старинный парк, а в парке толстый старый дуб... закрыв глаза я зашла за угол... моё предчувствие меня не подвело... всё как представила так и случилось...
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 24 мар 2022, 01:17

РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ РЕИНКАРНАЦИИ. Память прошлых жизней из историй подписчиков
https://youtu.be/3hOOyDO295M
Автор рассказа о прошлой жизни Станислава Матвеева.
Есть у меня такая странная история. Я с детства помню все события как в роддоме лежала с мамой тогда были очень солнечные дни (конец августа), как в коляске лежала, как грудью кормили и т. д. Но самое удивительное началось когда мне было около 8 месяцев, я лежала с бабушкой в больнице из-за проблем с почками, был тогда новый год (помню всё как обставлено было : маму, папу, сестру) и начали запускать салют, а ночь тогда ясная была, но на салют я практически не смотрела так, как всё моё внимание было приковано к звёздам - помню лишь на них смотрела и вдруг у меня возникло понимание кто я и где я нахожусь, но перед этим помню как летел(а) среди звёзд и космоса с огромной скоростью, как вмиг преодолевал(а) сотни световых лет (за одну минуту полета я преодолела множество тысяч звёзд), также запомнил(а), что был(а) мужской сущностью взрослого серьёзного человека, (сейчас я девушка) и проговаривал(а) - "Я пришёл /меня послали для того чтобы...", а дальше как в тумане. Меня удивила моя серьёзность. Также за несколько месяцев до моего рождения мои родители выбирали мне имя, но у них никак не получалось это сделать и во сне маме приснилось, что она стоит на снегу и смотрит в ночное небо на котором вырисовывается слово "Станислава" (моё имя). И за день до моего рождения к маме во сне пришёл мужчина сказал - "Выбирай 1 в : родишь ты сегодня ночью быстро. 2в : будешь рожать с утра до вечера. Ну и мама начала просить его, чтобы родила ночью и быстро, он ответил -" хорошо, пусть так и будет " и действительно она начала меня рожать ночью (говорило было больно, но быстро как он и обещал).Когда мне было 2-2,5 года мы с папой сидели возле телевизора, там шла программа про космос и экзопланеты/погибшие планеты и тут я опять вспомнила - Я мужчина высокого роста (210-220 см)-(встала на стул и поднялась на цыпочки "почувствовала" примерный рост и замерила) на мне одет из какого то неизвестного материала облегающий синий костюм я чувствую себя достаточно взрослым (лет на 50-70 нашего возраста) иду по кораблю, автоматически открывается "дверь" надеясь, что там никого нет прохожу внутрь передо мной огромный зал (зал собраний видимо) и панорамное окно "во всю стену", вижу планету похожую на наш Марс с небольшой атмосферой (определил по голубому отливу), чувствую сожаление и печаль из - за того, что планета погибла (хотя она была не моей родной) , определённо когда я приходил в этот зал хотел побыть один (в то время как я пришёл все отдыхали) - даже сейчас так делаю (ищу тихое место, выпрямляю спину, складываю руки за спиной и просто думаю) на этом корабле я был либо командиром экипажа, либо командиром исследовательской экспедиции, также я был гуманоидом (нет не серый и не ящер) - (больше похож на человека, только с чуть более вытянутым телом и светлой кожей) похож на нордика, но люди в основном мужчины доставали мне до плеча максимум до подбородка, а девушка (одна в экипаже) доставала мне до предплечья и по сравнению с людьми я был более спокойным. Выглядел я молодо, но чувствовал я себя каким-то профессором, который в прошлом был военным (старикан офицерской закалки в общем ) жена была дети были - три сына, внуки были и правнуки вроде как тоже ...
Странное ощущение особенно, когда понимаешь, что ты девушка 17 лет... Помню также уже мои космические корабли, которыми я командовал в той жизни. Помню перед "отправлением" на землю участвовал в каком-то если можно его так назвать "совете", который предложил мне сюда отправиться для выполнения определённой задачи (после её завершения могу спокойно вернуться назад, а если захочу, могу ещё немного остаться пожить - такими были условия, меня попросили о помощи - я согласился..). Что говорить про мой "родной" мир, он был (та цивилизация) технологично развит, но запомнила я лишь ощущения, кстати я там был далеко не последней фигурой, что вызвало у меня удивления так, как с детства не люблю политику, власть и всё что с этим связано (мне аж противно). Много и до этой (которую описывала) и после неё было у меня жизней в различных цивилизациях. С детства общаюсь больше с мальчиками (дружба, но не более) любила корабли /машинки/ штаны, а не юбки. А что насчёт земли я так и не понял (а), если я не ошибаюсь я здесь воплощалась, когда то очень давно - помню три луны, это мой второй раз здесь. Знаете, до сих пор, когда я смотрю в небо на звёзды, у меня возникает такая ошеломляющая тоска и боль, что слёзы начинают течь. Хоть земля мне понравилась природой и людьми, я привыкла к ней, но я знаю, что где то там, среди звёзд есть мой дом и я жду возвращения. До сих пор могу что – ни будь делать и вдруг внезапно воспоминание о моём звёздном прошлом. В это сложно поверить, но это правда (про реинкарнации), спасибо тем кто прочитал мой комментарий…
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 29 ноя 2022, 14:55

Эдгар Кейси о реинкарнациях Иисуса Хреста
Человек, известный нам как Исус, говорит известный пророк 20-го века Эдгар Кейси, до того уже прошел двадцать девять воплощений: "В том числе [он был] древним солнцепоклонником, автором "Книги мертвых" и Гермесом, который считается архитектором Великой Пирамиды. Исус также был Зендом (отцом Зороастра), Амилиусом (жителем Атлантиды) и другими персонажами древней истории"41. В числе его воплощений также были Адам, Иосиф, Иисус Навин, Мелхиседек и другие известные персонажи истории.
Эта Душа - Дух стала Христом лишь в своем тридцатом воплощении - в качестве известного нам Сына человеческого Исуса из Назарета!
Причина, по которой Исусу пришлось пройти через такое количество воплощений, состоит в том, что он, подобно всем другим человеческим существам, должен был освободиться от кармического долга. Карма - это долг, который Душа накапливает в результате хороших или плохих поступков, совершенных в течение этой или прошлых жизней. Если человек накапливает хорошую Карму (Дхарму), его следующее воплощение будет хорошим. Если же человек накапливает плохую карму, его ждет не столь хорошее воплощение.
По Эдгару Кейси Исус в своем раннем воплощении в качестве Адама накопил значительный кармический долг и полностью избавиться от этой Кармы он смог лишь в своем тридцатом воплощении, в качестве Исуса из Назарета!
Кейси - человек кристальной биографии! Даже попы и те и не пытались его очернить! Как непревзойдённый в безкорыстии целитель, вылечивший ТЫСЯЧИ людей Кейси не брал деньги за исцеления! Найди врача сегодня, который бы не брал деньги с больных? Сказано Исусом Христом: «Не накапливайте себе сокровищь на Земле, но накапливайте для себя сокровища на Небесах! Где ни моль, ни тля не поедают, и где воры не обкрадывают и не похищают» Матф. Гл. 6., 19 – 20 Кейси объяснял своё безсребренничество желанием полностью освободиться от Кармы! "Что развязано на Земле - развязано и на Небе! И наоборот!" - говорит Христос.
https://proza.ru/2022/08/18/121
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 29 ноя 2022, 15:25

Владимир - ничего личного, не обижайтесь пожалуйста.
======до того уже прошел двадцать девять воплощений: "В том числе [он был] древним солнцепоклонником, автором "Книги мертвых" и Гермесом, который считается архитектором Великой Пирамиды. Исус также был Зендом (отцом Зороастра), Амилиусом (жителем Атлантиды) и другими персонажами древней истории"41. В числе его воплощений также были Адам, Иосиф, Иисус Навин, Мелхиседек и другие известные персонажи истории.
Эта Душа - Дух стала Христом лишь в своем тридцатом воплощении - в качестве известного нам Сына человеческого Исуса из Назарета!=====БРЕДЯТИНА полнейшая. Кейси никогда не утверждал подобного.
СЫН НИКОГДА НЕ ВОПЛОЩАЛСЯ в образе отца Заратустры!!! Ибо в образе Заратустры воплощался сам ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - на время.
Никогда СЫН не воплощался в Атлантиде. И уж тем более - не был АДАМОМ))))). Не был Иосифом.
Иисус Навин - это старший сын Моисея.
======Причина, по которой Исусу пришлось пройти через такое количество воплощений, состоит в том, что он, подобно всем другим человеческим существам, должен был освободиться от кармического долга.======Блин, какая же каша в головах людей...... .
Христос - это всего лишь одно из ВОПЛОЩЕНИЙ СЫНА на Земле. ОДНО из..... . А всего их было не менее 15(возможно немного больше, но я пока про другие не знаю).
Какой может быть КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ у СЫНА ОТЦА НЕБЕСНОГО???? Долг ПЕРЕД КЕМ???? Кому и что ДОЛЖЕН ТОТ, кто в самом начале был воплощен в УРОБОРОСЕ????
======По Эдгару Кейси Исус в своем раннем воплощении в качестве Адама накопил значительный кармический долг и полностью избавиться от этой Кармы он смог лишь в своем тридцатом воплощении, в качестве Исуса из Назарета!======ЗДесь все попутано))))))). Тридцатое воплощение - это из одного пророчества о "Возвращении СЫНА в наши дни. Только там идет речь не о ВОПЛОЩЕНИИ, а о ПОТОМКАХ - о поколениях. В одном столетии считается ТРИ ПОКОЛЕНИЯ.
И еще скажу словами ХРИСТА - "ОТЕЦ мой НЕБЕСНЫЙ. И за этих людей я должен принять столь мучительную смерть???? Они же не видят и не желают видеть.....Не хотят слушать и слышать..... ".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 30 ноя 2022, 00:45

Был такой анекдот. Встречаются Гобачёв и Рейган и первый говорит: - У меня сто экономистов, я знаю, что всего один толковый, но не знаю кто. А Рейган говорит: - А у меня сто охранников, один из них завербован КГБ, но я не знаю кто. Так и в нашем случае, уважаемый doktornic, мы не знаем из двух версий, какая верная. Вот когда Иисус Христос спустится на Землю на своём дисколёте, то тогда и узнаем, кто прав: Кейси или doktornic. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 03 фев 2023, 16:12

Путин - воплощение Александра II
Эпоха Путина совпадает с утверждением России как ведущей державы на будущие две тысячи лет. Для Братства очень важно иметь в миру преданных людей, через которых передается энергия осуществления будущего. И если этот человек еще и глава государства, то польза будет исключительно великой.
Тенденции к возвращению монархизма в России настолько велики, что об этом говорят всерьез в высших эшелонах власти и думской среде. А на роль царя не надо никого искать, ибо опыт президента настолько богат, что сомнений не может быть. Будучи в прошлой жизни Императором Всероссийским, закончившим жизнь мученическою смертью, он многое задумал из того, что ныне реализовал и внедрил в государственной политике, включая назначение представителей президента в регионах, отчего американские сенаторы и сам заморский президент стерли почти до корней свои зубы. Сюда же относятся возвращение Крыма и Кавказа, за которые Александр II бился в бытность свою. Многое из государственного строительства прошлого применено на современном уровне с использованием политтехнологий, соответствующих моменту. И тот, кто именуется Путиным, знает тайну направлений, ибо царь, в прежней жизни зверски убитый народовольцами, продолжает реформировать Россию.
Совсем не легенда, что около нашего президента иногда видят какого-то незнакомого человека, о котором не известно ни нашим, ни западным спецслужбам. Горячие головы говорят о тайном советнике-инопланетянине, что вполне отвечает духу современной истерии по этой теме. Хотя ответ гораздо ближе. Совершенно очевидно, что такой резкий поворот в политике России не мог произойти, не заручись она поддержкой более могущественной, чем все армии Запада. В этом случае даже санкции обернулись нам во благо. Ведь сколько до этого ни твердили о необходимости развивать ресурс собственного производства, все оставалось на том же самом месте. Все сдвигается, когда можно надеяться лишь на собственные силы.
Тайный советник президента опознан ЦРУ. Но они боятся оповестить его имя. Ведь это тот, благодаря которому, после его пламенной речи, была принята конституция США. Была надежда, что эта страна станет водителем человечества, но она не оправдалась. Золотой телец оказался сильнее масонского благородства. И теперь Америка пожинает плоды своего уклонения с пути духа, хотя стяжание можно было превратить в благополучие народа, который не утратил бы связи с благородством сознания. И, конечно, большинство людей в США таковыми и являются. Просто у многих сохранилась червоточина сознания, которую залечить трудно.
А таинственный незнакомец время от времени появляется в Кремле. И, конечно же, это не кто иной, как граф Сен-Жермен, столько сделавший для России в прошлом и который продолжает руководить ее проектами.
Махатмы ушли из Америки, но не отказались от нее совсем. Но на Россию вся надежда мира. И поэтому все небылицы о монстре-советнике нашего президента лишь добавят ему очков. Но то, что рептилоиды курируют руководство и политику США, совершенно очевидно. А Россия через Белое Братство находится под протекторатом орионцев, которые и были первыми ариями, или основателями современной человеческой цивилизации с самого ее начала.
Великий граф Ракоцци не оставит детище свое без внимания. Россия — оплот будущего, страна, пережившая столько горя за свою историю, — заслужила называться Водительницей Мира.
Братство вошло в покои Кремля. Следующие тридцать лет станут решающими в битве за души людей. Как бы ни пытались дети Кали-Юги утвердиться в этом мире, их исход решен.
Несомненно, что ночь Кали-Юги уже на исходе. И тот факт, что Россия заявила о себе как антиподе США, указывает на времена прихода Великого Правителя, которого Ванга назвала "Владимиром". Чудные и разумеющие соберутся, чтобы дать миру новую поросль человечества. И Владимир — один из тех, кто переменит расстановку сил в мире. Другого такого нет и не будет в скором времени. Реальные дела людей такого уровня будут всегда плодотворны, несмотря на мощное противодействие темной силы.
Своею любовью охраните Страну Владыки. Своею любовью защитите правителя, ибо в нем залог процветания отечества. Не считайте высокопарными такие воззвания, но примите сердцем слова Братства. Усиление энергий, текущих оттуда, так велико, что не только Солнцем их можно объяснить. Когда на Земле воплощаются лучшие силы, чтобы сдвинуть мир с мертвой точки, нужно понимать, что Россия бросила вызов темному воинству, не опасаясь того, что новая война придет.
Берегите правителя. У России не будет другого шанса, как сейчас.
Автор Гор.
https://www.chitalnya.ru/work/2796690/
Справка из Википедии
Алекса́ндр II Николаевич (17 [29] апреля 1818, Москва — 1 [13] марта 1881, Санкт-Петербург) — Император Всероссийский, Царь Польский и Великий князь Финляндский (1855—1881) из династии Романовых, проводивший широкомасштабные реформы. Старший сын сначала великокняжеской, а с 1825 года — императорской четы Николая Павловича и Александры Фёдоровны.
Удостоен особого эпитета в русской и болгарской историографии — Освободитель (в связи с отменой крепостного права и победой в Русско-турецкой войне (1877—1878) соответственно). За непоследовательность в реформаторской политике и репрессии получил в радикальной революционной среде прозвище Вешатель. Погиб в результате террористического акта, организованного тайной революционной организацией «Народная воля».
Изображение
Портрет Александра II, 1870-е
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение ВасАл » 05 фев 2023, 14:55

Вы заблуждаетесь Владимир. Мир принесет миротворец, а не агрессор.Вы жили в подвалах?Вы видели города в руинах?Гитлер бы плясал от радости! Посмотрите на тот же Соледар после"освобождёния".
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 06 фев 2023, 00:58

ВасАл писал(а):Вы заблуждаетесь Владимир. Мир принесет миротворец, а не агрессор.Вы жили в подвалах?Вы видели города в руинах?Гитлер бы плясал от радости! Посмотрите на тот же Соледар после"освобождёния".

Вы, Василий, видимо не знаете, что 25 февраля 2022 г. Украина и НАТО планировали нападение на ДНР и Россию? Путин знал об этом за долго до этой даты и дипломаты пытались отговорить Европу от этого шага, но они отказались подписывать договор о сохранени границ. Помня о нападении Европы 22 июня в 1941 году на СССР, и к чему это привело, что объединённые армии Европы, а не только Германии чуть не захватили Москву, этот опыт и привёл к опережающему удару. Вы наверное хотели повторения начала отечественной войны, а уже потом с большими потерями отстаивать города России?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

@Mail.ru