Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 11 апр 2017, 15:45

В качестве доказательства моих предположений.
дан писал(а):.Я,например,основываясь на памяти одного из своих предков нашел под стенами Старого Бара в Черногории,некогда спрятанный им ,золотой аварский пояс,17 кг. весом и сдал его государству.

Дан, ваша фантазия достигла вершин эволюции. Все, дальше только вознесение. Мне просто лень приводить выдержки из вашего "творчества". Возможно, оно и действует на головы впечатлительных школьниц..... Как говорил один из героев "Ширли-мырли": "Перестаньте сказать, Козюльский! Вы не на Привозе".
Поэтому, ваши слова:
дан писал(а):А в вопросах демагогии ,Уважаемый Август,у Вас мало соперников.

Это не по адресу.
После всех ваших жизнеописаний, не смею даже думать, что могу быть равным Дану по части демагогии. Я от этого быстро устаю, поэтому не буду больше вам мешать.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 11 апр 2017, 16:12

Август писал(а):В качестве доказательства моих предположений.
дан писал(а):.Я,например,основываясь на памяти одного из своих предков нашел под стенами Старого Бара в Черногории,некогда спрятанный им ,золотой аварский пояс,17 кг. весом и сдал его государству.

Дан, ваша фантазия достигла вершин эволюции. Все, дальше только вознесение. Мне просто лень приводить выдержки из вашего "творчества". Возможно, оно и действует на головы впечатлительных школьниц..... Как говорил один из героев "Ширли-мырли": "Перестаньте сказать, Козюльский! Вы не на Привозе".

Август,у меня не было задачи воздействовать на головы.Все о чем я пишу- могу доказать. Другой вопрос,если Вам нужны эти доказательства,то готовы ли Вы приложить какие то усилия для их получения. Я пишу о вполне конкретных вещах и событиях,так что ,при желании,можно убедится в достоверности этой информации - я с радостью помогу. Ваша болтовня - в стиле стенаний Пифии меня не раздражает,но ,может быть,попробуете сосредоточится хоть на одном вопросе,доведя его до конкретики.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 11 апр 2017, 17:50

Перед Пасхой, всегда активизируются низшие сущности астрального плана. Мозги не работают и лишь одни эмоции. Предлагаю, найти свободный угол в доме, насыпать горох и встать на колени. Очень помогает, проверено многими поколениями сорванцов...Вводится режим тишины на этой теме до 17 апреля. Надеюсь Вы помните какие эмоции у людей бывают на Пасху?
А пока информация для тех, кто живёт в Москве и интересна тема прошлых жизней 14-15-16 апреля, АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ГЛУБИННОЙ ПАМЯТИ И РЕГРЕССИЙ проводит конференцию http://regression.pro/conf2017/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 11 апр 2017, 18:05

Август писал(а):Кто-то, когда-то создал первый образ, сотни сказочников с буйной фантазией развили тему. Теперь люди знают о вампирах все. Их классифицировали по видам, по рангам, разработали эффективные методы борьбы с ними, создали спецподразделения из людей и гибридов……..

Как тут не вставить цитату из Кибериады Станислава Лема :-)
Как известно, драконов не существует. Эта примитивная констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не ученого... Имеется три типа драконов: нулевые, мнимые и отрицательные. Все они, как было сказано, не существуют, однако каждый тип — на свой особый манер. Мнимые и нулевые драконы, называемые на профессиональном языке мнимоконами и нульконами, не существуют значительно менее интересным способом, чем отрицательные.

:D
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Lana » 11 апр 2017, 18:41

Можно сколько угодно спорить о том, что существует или не существует за гранью материального мира, однако всецело соглашусь с этим высказыванием Дана.
дан писал(а):Общество учит,что именно оно есть высшее достижение человека,но на многих примерах я могу доказать,что в большей степени оно является сборником человеческих заблуждений - той железной маской и Испанскими Сапогами,которые одевают на души и интеллектуальные возможности людей.
С Уважением
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 11 апр 2017, 20:14

Lana писал(а):Можно сколько угодно спорить о том, что существует или не существует за гранью материального мира, однако всецело соглашусь с этим высказыванием Дана.

Лана,благодарю. Материалистам запретили, законодательно,говорить что они думают о РПЦ,так они всю энергию направили против остальных. Мы, люди верующие - индивидуально,все же должны ,как то ,объединяться . :-)
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 11 апр 2017, 21:53

Дан.
"Материалистам запретили, законодательно,говорить что они думают о РПЦ...."
Чего-то я не слышал о подобных запретах. Можете почитать мои книги, Вы там такого начитаетесь о святошах... И никакой реакции со стороны Закона и РПЦ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Lana » 11 апр 2017, 23:07

Дан, благодарить собственно не за что, я лишь поддержала основную идею о том, что человечество, к сожалению, запуталось в собственных заблуждениях, которые множатся с геометрической прогрессией. Выход из этих заблуждений или накопление умом еще больших иллюзий на сегодняшний день возможно только индивидуально. Что касается религий, то они давно уже стали частью мировой политики.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 11 апр 2017, 23:55

doktornic писал(а):Дан.
"Материалистам запретили, законодательно,говорить что они думают о РПЦ...."
Чего-то я не слышал о подобных запретах. Можете почитать мои книги, Вы там такого начитаетесь о святошах... И никакой реакции со стороны Закона и РПЦ.

Если я не ошибаюсь 143 статья УК РФ, редакция 2013 года. Но под статью попадают только умышленно нанесенные оскорбления. То есть Остап Бендер,который кричал отцу Федору - почем опиум для народа,однозначно,был бы привлечен,так как делал он это перед камерой. :-) Вас,Докторник,хотя мы знакомы недолго ,я знаю как исключительно доброго человека - не способного на умышленное оскорбление верующих,что и готов подтвердить в случае предъявления Вам обвинения.
А если серьезно,то меня беспокоит активное проникновение церкви в ключевые структуры нашего государства. Насколько мне известно,большинство региональных управлений ФСБ,МВД и даже МЧС подписали договора с РПЦ,так сказать,о взаимопомощи и сотрудничестве.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 12 апр 2017, 00:01

дан писал(а): Мы, люди верующие - индивидуально,все же должны ,как то ,объединяться . :-)
С Уважением.
Объединяться нужно не верующим, их и так достаточно объединено в каждой конфессии, а знающим. "Знания, знания, знания! Если бы люди больше задумывались над тем, что есть единное спасение, то не было бы доли того страдания. Всё человеческое горе происходит от невежества. Потому всякое расширение сознания есть сотрудничество с эволюцией. Всякое явление, преграждающее расширение сознания, против эволюции. Знание явит конец страданию человечества". ("Беспредельность" ч.2 пар. 428)
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

@Mail.ru