Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 17:21

дан писал(а): А знания,на которые я опираюсь,не имеют отношения к оккультизму.
С уважением.

Вы нас заинтриговали, уважаемый Дан. Кто вы? Инопланетянин?
Первоисточники у нас на форуме важны, потому что мы на " творческие додумки" всегда готовы. :-)
Заранее благодарю.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 27 мар 2015, 18:05

Ирина,вопрос меня удивляет. Вы считаете,что обсуждать тему "Кармическая история" можно только опираясь на оккультные знания. У меня есть память прошлых жизней,и есть опыт нынешней,и для того чтобы на них опираться я не нуждаюсь в оккультизме. Чтобы не раздражать тех,у кого реинкарционная память не столь отчетлива,я стараюсь говорить о вещах,которые могу подтвердить не только собственными воспоминаниями.
С уважением...
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 18:49

дан писал(а):Ирина,вопрос меня удивляет. ...... У меня есть память прошлых жизней,и есть опыт нынешней,и для того чтобы на них опираться я не нуждаюсь в оккультизме.
С уважением...

Вы меня тоже, Дан, удивляете. Вы уже столько чудес нам описали и при этом утверждаете. что не имеете отношение к оккультизму. Зачем вам дана память о прошлых жизнях, как вы считаете? Для чего вы ищете Ковчег? Есть ли у вас миссия или какая у вас задача в этой жизни? Только не говорите, что такая как у всех... У каждого своя специфика....
Тем более учитывая ваш богатый жизненный опыт.
Внимательно слушаю. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 27 мар 2015, 19:39

Ирина,ответить на ваши вопросы полностью - невозможно. Это как цепная реакция,или как в старом анекдоте -,Объяснял,объяснял - наконец сам понял. Но достоверность своих воспоминаний я неоднократно проверял. Выше,в данной теме мы говорили о Голубиной Книге,она реально существует,а я, с детства, помню как ее создавал и,естественно,хотел найти где это место. Хорошие знакомые мне помогли попасть к Ванге. Я показал ей листок с небольшим фрагментом текста,воспроизведенного по памяти . Ванга,почему то,сказала ,что в поиске сокровищ она не помогает,но чувствует,что я ищу это не из-за золота и направила меня к своей сестре . Ванга, также сообщила,что этот текст написан на Ковчеге Завета и находится относительно недалеко от нее ,если по дороге,то ,где-то 10раз по 100 километров. Сестра Ванги,мне предложила сделку,мы объединяем усилия,находим сокровища и делимся. Я расстроил ее ,рассказав то что помню,и объяснив,что к ценностям это не имеет никакого отношения,ведь текст я вырезал на большой плоской скале,где-то на севере. И,уже много позже,побывав во многих местах, я восстановил в памяти жизнь Моисея, и убедился ,что Ванга была права. Но пока я не нашел первоисточник-текст Голубиной книги,мне ни как не удавалось начать поиски Ковчега.
С уважением...
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 27 мар 2015, 19:51

Дан,то есть Вы заявляете, что являетесь в этой жизни очередным воплощением Моисея -
"И,уже много позже,побывав во многих местах, я восстановил в памяти жизнь Моисея,?
Что ж Вы тогда не признаете меня? Ведь в той далекой жизни "Вы" должны были меня знать. Мы встречались неоднократно. Али забыли старого знакомого?
И еще одно. Если Вы тот, за кого себе выдаете, то должны знать одну главную заповедь для тех, кого называют людьми. Категорически запрещено любому человеку находить свои могилы из прошлой жизни и тем более, видеть свои останки. Категорически!!!!!!! Или Вы этого не знали или забыли?
Выдумывать можно все, но иногда нужно вспоминать о том, что на Земле есть те, кто знает и помнит правду.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 28 мар 2015, 00:21

дан писал(а):Ирина,ответить на ваши вопросы полностью - невозможно. Это как цепная реакция,или как в старом анекдоте -,Объяснял,объяснял - наконец сам понял. Но достоверность своих воспоминаний я неоднократно проверял.

Спасибо, Дан, за откровенный ответ. Похоже вы и сами пока не до конца понимаете для чего вам ваш дар дан. Вот дан и все, поэтому вас зовут Дан. Похоже даже на тавтологию, ... как и ваша жизнь. Возможно, я ошибаюсь, но такое пришло в голову.
Ванга,почему то,сказала ,что в поиске сокровищ она не помогает,но чувствует,что я ищу это не из-за золота и направила меня к своей сестре ...... Сестра Ванги,мне предложила сделку,мы объединяем усилия,находим сокровища и делимся.

Губа не дура...., для этих дел у нее оказывается сестра была. Прости, Господи.
дан писал(а): И,уже много позже,побывав во многих местах, я восстановил в памяти жизнь Моисея, и убедился ,что Ванга была права. Но пока я не нашел первоисточник-текст Голубиной книги,мне ни как не удавалось начать поиски Ковчега.

Так все таки, Дан, получается, что вы ищите Ковчег ради сокровищ? Покопайтесь в глубинах вашей души, признайтесь честно самому себе: для чего вам нужен Ковчег? Если ради сокровищ, вряд ли вы его найдете....., потому что Ковчег совсем не то, что вы думаете...
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 28 мар 2015, 00:35

doktornic писал(а): Что ж Вы тогда не признаете меня? Ведь в той далекой жизни "Вы" должны были меня знать. Мы встречались неоднократно. Али забыли старого знакомого?

Если Дан - Моисей, то вы Доктор - сам Христос, что ли? :-)
Если эти люди существовали, то остается только догадываться о масштабе их личностей....
Категорически запрещено любому человеку находить свои могилы из прошлой жизни и тем более, видеть свои останки. Категорически!!!!!!!

Уж, извините, уважаемый, это почему интересно?
doktornic писал(а):Выдумывать можно все, но иногда нужно вспоминать о том, что на Земле есть те, кто знает и помнит правду.

Кто знает правду, тот знает, как ее применить. Сила - в правде, а не в ее декларации....
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 28 мар 2015, 00:44

Ирина.
"Если Дан - Моисей, то вы Доктор - сам Христос, что ли"
А разве Моисей встречался с Христом? По моему, у них разница почти в тысячу лет(с небольшим).
"Уж, извините, уважаемый, это почему интересно?"
Дабы не сойти с ума от попыток совмещения прошлого и настоящего.
"Сила - в правде, а не в ее декларации...."
Согласен полностью. Чем и занимаюсь постоянно с декабря 2008 года. Пишу и рассказываю ПРАВДУ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 28 мар 2015, 01:00

doktornic писал(а):Ирина.
"Если Дан - Моисей, то вы Доктор - сам Христос, что ли"
А разве Моисей встречался с Христом? По моему, у них разница почти в тысячу лет(с небольшим).

Извините, Доктор, я уже, грешным делом, решила, что вы на эту "роль" претендуете... :roll:
"Уж, извините, уважаемый, это почему интересно?"
Дабы не сойти с ума от попыток совмещения прошлого и настоящего.

Не убедили. Какой-то детский лепет....
"Сила - в правде, а не в ее декларации...."
Согласен полностью. Чем и занимаюсь постоянно с декабря 2008 года. Пишу и рассказываю ПРАВДУ.

Время всех рассудит. Пишите, Доктор, пишите. Это лучше, чем пить водку и дебоширить, как некоторые другие 8-) :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 28 мар 2015, 13:01

Ирина писал(а):Так все таки, Дан, получается, что вы ищите Ковчег ради сокровищ? Покопайтесь в глубинах вашей души, признайтесь честно самому себе: для чего вам нужен Ковчег? Если ради сокровищ, вряд ли вы его найдете....., потому что Ковчег совсем не то, что вы думаете...

Ирина,о том ,Что находится внутри ковчега,я писал в теме про Ковчег. Но важно не то как это выглядит,а какую задачу,программу,заложили в эти предметы из алхимического золота. Моисей провел евреев через город Илион,который через 200 лет,после этого,захватили ахейцы. Троянцы помогли евреям по трем причинам: 1-я в том,что уход евреев ослабевал их главного соперника-соседа Египет,2-я это, создание ,благодаря евреям,подконтрольного им буферного государства на севере,чтобы отгородится от быстро развивающегося,финикийского Тира и 3-я, это благодарность Моисею,который в предыдущей реинкарнации был царем троянцев-Илом,выведшим их с Крита и основавшим Трою. Я это,к тому,что из трех ,уполномоченных народом, человек, один представлял интересы,скорее Трои,чем Израиля. Эти три человека,будущих пророка,,, по согласованию с Моисеем,составили программу развития Человечества до той реинкарнации Мессии,при которой наступит царство Божие. При этом главное внимание уделялось сюжетной линии связанными с реинкарнациями Моисея,в которых он должен был делами доказать свою божественную сущность. Закончив все эти многочисленные дела,причем самые невероятные в завершающей реинкарнации,Мессия должен оказаться недалеко от Ковчега и просто определить дату начала Царствия Божьего.
А Вы,что думаете про Ковчег"Совсем не то ,что я",было бы интересно узнать.
С уважением...
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

@Mail.ru