Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 18 сен 2014, 16:31

Здравствуйте Владимир))) Честно говоря Андрей не совсем правильно обо мне написал. Я не сню по заказу)) А на нашем форуме Дольмены Кавказа записываю то,что мне просто иногда снится. А эти места из снов оказывается есть в реале,просто я о них ничего не знаю. Малдер и Андрей уже два года следят за моими снами,Малдер больше т.к мы с ним переписываемся ещё и в одноклассниках))) Сейчас для Вас объяснять и писать придётся много.Поэтому можно я просто пришлю Вам фотографию для диагностики?(смущённо)))Почему то здесь не получилось отправить,куда можно отправить?
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 18 сен 2014, 16:44

Вот в этой теме тоже немного написала - viewtopic.php?f=194&t=598
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 18 сен 2014, 17:05

Удалила)) :oops:
Последний раз редактировалось Волчица 18 сен 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 18 сен 2014, 17:09

От женщины, сразу фотку посылают :lol:
Елена, я почему так вредно про сны по заказу говорил. Потому что у меня раньше велосипеда не было. А теперь целых два :geek:

Другими словами, ты Елена живешь возле дольменов, пишешь на форуме-дольменов и видишь сны про дольмены.

Тебе же не снятся велосипеды?
Личную информацию в сети не рекомендуется выкладывать никому. Лучше пошли в личку.

И я больше чем уверен, что объяснять надо много, а не посылать сразу фотку. Так и никаких рассказов мы не услышим. Фотоальбом будет, а не книга(
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 19 сен 2014, 01:01

Владимир, я опять Вас поправлю -
"Ведь во всей совокупности информационного поля Земли, где хранится информация Хроник Акаши, всё известно, проблема только в способе получения "закрытой" информации. Как войти в эту библиотеку, вот вопрос".

На самом деле здесь большого вопроса нет. Речь может идти всего о нескольких месяцах до года. О том, как решить данный вопрос я написал в отдельной главе, которая выложена на ПРОЗА.РУ и на странице в ЖЖ. Глава называется "Наследие Богов - воспользуемся или нет?" Сейчас мы пытаемся решить этот вопрос хотя бы частично. Идет с трудом, честно говоря. Приходится иметь дело с матерыми физиками,а они как только слышат о чем-то эзотерическом, так тут же говорят - "Это не к нам". Я бы хотел, чтобы Вы прочитали эту главу, тогда может быть, совместно начнем решать этот вопрос.
"Что касается Ваших воспоминаний прошлых жизней, то Вы вспомнили всего лишь одно или два воплощения, а что хранят другие воплощения Вы пока не знаете. Поэтому лучше подходить к этому вопросу эрудированным, так как тема для многих не знакомая".

Я помню три прошлых жизни. Одну очень хорошо(1000 лет назад). Вплоть до последних дней. Знаю, где находится место захоронения.Как оно устроено. И что тела внутри склепа нет, только личные вещи. Только мне туда нельзя идти. Запрещено.
Вторую и третью(94 и 72 года назад-примерно) помню только немного. Знаю, кем работал,где. Думаю, если покопаться в архивах, то вполне реально найти данные. И очень хорошо помню, как дважды погибал насильственной смертью. Знаю, где находится одна из могил. Видел ее в школьные годы.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 19 сен 2014, 10:38

Владимир, не откроете ли Вы ящик Пандоры, обучив неподготовленных, исправлять свою жизнь вопреки Кармы? Ведь даже дон Хуан, обучая Кастанеду , обращал его внимание на передачу знаний только подготовленным людям. Я уже писал на форуме "Сказание о золотом веке" о значении Кармы в нашем нравственном совершенствовании и это здорово показано в книге Носова "Незнайка в Солнечном городе". Для получения волшебной палочки, Незнайка должен совершить три добрых поступка, но при этом не думать, что он совершает их ради волшебной палочки. Долго у него ничего не получается, то он не мог сделать три добрых дела подряд, а потом никак не мог избавиться от мысли, что делает это ради волшебной палочки. И наконец так привык делать добрые дела, что стал их делать просто так, от чистого сердца. Так при помощи Кармы совершенствуется в нравственном отношении в процессе перевоплощений наша сущность. Ведь высшая степень нравственности - праведность, а высшая степень праведности - святость. Если бы знания о своих прошлых жизнях благотворно влияло бы на наше нравственное совершенствование, Бог (Природа) об этом позаботился бы.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 19 сен 2014, 10:50

v_sem писал(а): Если бы знания о своих прошлых жизнях благотворно влияло бы на наше нравственное совершенствование, Бог (Природа) об этом позаботился бы.

И тогда бы люди стремились делать добрые поступки ради волшебной палочки, а не просто так)))
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 сен 2014, 11:11

v_sem писал(а):Владимир, не откроете ли Вы ящик Пандоры, обучив неподготовленных
А как вы отличите неподготовленных от подготовленных? Где этот таинственный критерий, по которому можно отличить Ученика от простолюдина? Вопреки расхожему мнению как раз сама степень готовности к посвящению может определяться ЖЕЛАНИЕМ пройти обучение.
Пример:
Ученик средней школы не является сварщиком первого разряда.
Чтобы овладеть профессией, он должен изъявить ЖЕЛАНИЕ и пойти учиться в ПТУ(колледж) и получить знания. К знаниям он допускается сдав экзамены, как гарантия того, что он закончил среднюю школу и получил АЗЫ, без которых он не сможет получить дальнейшие знания. То бишь, без знания АЛФАВИТА на котором написаны специальные методические пособия и учебники он не сможет их прочитать.
Другой(отрицательный) пример это "масонская" ложа. Под предлогом нескольких "ступеней" обучения из желающего стать "масоном" выкачивают деньги и чем дальше(выше), тем больше платить. Либо молиться двадцать лет в келье, когда уже совсем не становится понятно, что человек "готов". Но и в том и другом случае, степень готовности "ученика" определяет "наставник", а не богообразная сущность.

Какой путь вам ближе, выбирайте сами. Я выбираю знание АЛФАВИТА.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 сен 2014, 12:16

Волчица писал(а): Меня сфоткал археолог. Он же потом отмёл все дефекты съёмки: солнца нет, ветра нет, пещера сухая, объектив чистый, плазмоид только на одном кадре. В том же месте в прошлом году мы с Малдером засняли уже большее их количество.
Честно говоря, я уже готова поверить даже в их мистическую силу!!!! Поясняю. Первый раз, когда я нашла эту пещеру-грот, она была просторной и под потолком можно было ходить в полный рост и ещё оставалось пространство. Рядом с ней была пещера в виде грубого дольмена: боковые стены, ровная крыша, вход закрыт точно подогнанным камнем (большим). Потом у нас был период сильнейших гроз, и рядом с этими пещерами размыло почву и обнажился проход, а за ним был виден коридор с ровными стенами (Малдер выставлял в этой теме фотку). Но из-за свежего обвала мы с ним не рискнули полезть внутрь. Когда весной пришла на это же место, то увидела что произошёл обвал: пустота перед коридором просто рухнула вниз, но коридор был виден за камнями. Сказать, что я мечтала проникнуть внутрь - это ничего не сказать))) Писала разным специалистам: археологам, геологам, спелеологам. Нашла заинтересованных людей, готовых организовать экспедицию, но нужны были последние данные. Вот для этого я снова туда поехала и то, что увидела, меня ввергло в какой-то шок!!! До сих пор не могу поверить в произошедшее, но я же всё видела своими глазами!!!! Ту пещеру, которая напоминала грубый дольмен, теперь прикрывает огромный кусок скалы!!!!! Ну не было его раньше и упасть так аккуратно ему было неоткуда!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕТЬ!!!!!!!!! А в том месте, где под камнями был виден коридор, теперь тоже создаётся впечатление, что сверху скинули огромные куски скалы и они надёжно всё закрыли! Ну не было этого раньше и упасть им тоже было неоткуда!!!!!! ТОЖЕ ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕТЬ!!!! Сама до сих пор не верю в увиденное...
Привожу для примера (не очень хорошего):
Елена хотела послать людей в очень опасное место. Doktornic упомянул что знает место своего бывшего захоронения, но ему туда НЕЛЬЗЯ. Такое же место своего захоронения 1000 лет назад видел и я. Оно тоже находится в осень опасном месте, на высоком обрыве над рекой.
Это и есть действие Лярвы :geek: Сколько можно про это говорить и писать? Вы настолько не видите, как вас на верную смерть толкают? А Волчица хотела целую делегацию угрохать...
Вам Владимир уже подсказал способ избавиться от Лярвы, ну так сделайте это. Проведите опыт, посмотрите в рожу, которая толкает вас искать "клад".

Еще раз цитирую Владимира:
Если появляется синдром "кладоискателя", то закройте глаза и скажите:
- Хочу видеть и знать, кто внушает мне эти мысли о "кладоискательстве"?
Возможно появится просто сгусток тёмной Энергии или образ "кукарамбы" или лицо человека. Чтобы от них освободиться и войти в нейтральность и под защиту Высшего Разума-Бога, надо провести медитацию.
МЕДИТАЦИЯ ПО ОЧИЩЕНИЮ СОЗНАНИЯ.
Представьте, что вы стоите перед огромным Солнцем, которое олицетворяет Духовный Мир, где есть Бог, Архангелы, Ангелы и Святые. Обратитесь к ним с такими словами:
- Господи, Отец Небесный и все Силы Света! Прошу помочь мне очистить моё астральное и ментальное пространство от всех астральных и ментальных сущностей, мешающих мне находиться в "нейтральном" состоянии сознания для исследования своих прошлых воплощений. Прошу окружить меня Вашей защитой Сферы Света на время регрессии в прошлые жизни моей Души.
Произнеся этот мысленный призыв, пошлите из своего сердца луч любви к Солнцу и ждите, когда в ответ к вам придёт от Солнца Луч Света. Вы увидите, как сущности покинут вашу ауру и вокруг образуется Сфера Света.
Лучше эту медитацию проделать заранее, так как неизвестно, сколько времени займёт "уборка внутреннего пространства".
Последний раз редактировалось Андрей Вайрасов 19 сен 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 19 сен 2014, 12:37

Андрей, ну сколько можно меня хаить?!)))) Я вам изначально говорила, что эта пещера опасна и туда не пускает "глазастик"! Я просто хотела, чтобы специалисты оглядели это место и оценили степень опасности! Я и мужу своему говорила, что боюсь туда кто-нибудь залезет и погибнет! А ещё ему говорила, что надо закрыть эту пещеру! А она вона как...сама о себе позаботилась...)
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

cron
@Mail.ru