Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 04 май 2019, 15:50

Изображение
Олег Табаков и скульптура Бахуса
История алкоголизма мужа
У знакомой женщины муж любит «заложить за воротник».
– Можно ли мне помочь мужу избавиться от алкоголизма? – спросила она.
- В принципе можно, - стал я ей объяснять, - но проблема в его прошлой жизни. Попробуйте посмотреть, что и с ним было, как пристрастился к пьянству?
Она увидела гору Олимп, а рядом Храм Богу виноделия – Бахусу*. Там была каменная голова Бахуса и во время праздника дионисия* в его честь, из его рта лился целый водопад вина. Люди, мужчины и женщины, с наслаждением пили это вино и потом как безумные веселились и совокуплялись. Она увидела своего мужа среди этой пьяной и развратной толпы, хотя внешне он был несколько иным.
- А теперь, посмотрите «третьим глазом», что происходит с этими людьми на тонком плане. – Посоветовал я ей.
- Вижу, что появилась сущность, похожая на огромного зелёного крокодила, который проглатывает Души мужчин вместе с тонкими телами эмоций и мыслей. А Души женщин глотает сущность похожая на огромного зелёного питона.
- Вот откуда, - пояснил я ей, - пошло выражение «зелёный змей» и крокодил – солнце проглотил. А теперь пригласите Высшую ипостась Вашего мужа – Воина Света, ведь у каждой Души были Высшие воплощения.
Она увидела огромную фигуру Воина Света с огненным мечом, который воткнул меч в голову идола и поток вина прекратился. Потом он вспорол брюхо крокодила и змеи, и множество Душ, как светящийся шары, вылетели наружу. Появился образ мужа, но вид у него был помятый и ничего не соображал.
- Теперь надо обратиться к Богу-Солнцу, чтобы Он помог восстановить тонкие тела, а главное вернуть ему сознание, ведь это крокодил управлял его поведением. – Вновь посоветовал я ей.
- Я вижу, - стала она рассказывать, - что его ментальное тело выглядит, как смятый листок бумаги. А после просьбы к Солнцу он расправился и видны какие-то буквы и символы. А ещё ему дали новый Биокомпьютер и теперь этот Воин Света сел за пульт управления.
- Теперь остаётся ждать, - с улыбкой сказал я ей, - возможно мы помогли не только Душе Вашего мужа, но другим Душам, кто ещё в древности попали под зависимость этих существ инфромира, заставлявших людей стать алкоголиками.

Справка из Википедии.
*Бахус или Дионис - младший из олимпийцев, бог растительности, виноградарства, виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза, а также театра. Упомянут в «Одиссее» (XXIV 74).
До открытия Микенской культуры позднейшие исследователи полагали, что Дионис пришёл в Грецию из варварских земель, поскольку его экстатический культ с неистовыми танцами, захватывающей музыкой и неумеренным пьянством казался исследователям чуждым ясному уму и трезвому темпераменту эллинов. Однако ахейские надписи свидетельствуют, что греки знали Диониса ещё до Троянской войны.
**Дионисии — одно из основных празднеств в Древней Греции в честь бога Диониса. Большие Дионисии — городской праздник, проводившийся с 25 марта по 1 апреля с трагедиями, комедиями, сатирой; фаллическим шествием, ряжением, маскарадом, дифирамбами, состязанием поэтов и наградами победившим актерам и поэтам. Завершалось богатым пиршеством за счет государства. Малые Дионисии — сельский праздник, проводившийся в конце декабря в честь окончания сбора винограда и разлива молодого вина.
О Дионисе было сложено множество сказаний – мифов, широко распространенных в древней Греции. Рассказывалось, как однажды бешеный бык забодал насмерть насмешливого сатира, большого друга Диониса. Горько плача, мальчик полил его раны душистым цветочным нектаром, и тогда сатир превратился в виноградную лозу, а сок плодов этой лозы стал пьянящим. Возмужавший Дионис побывал потом во многих странах и научил народы возделывать виноград, изготовлять из него вино и наслаждаться этим благородным напитком под сенью плющевых венков, предохраняющих от чрезмерного опьянения. Гомер называл Диониса «радостью людей». А согласно мифу постоянными спутницами Диониса были богини Харита и Эйрена– Обаяние и Мир.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 01 июн 2019, 20:28

Проблема Гигантов
Изображение
У меня сегодня к вечеру температура подскочила до 38,5 градусов, кашель и насморк, как при классическом гриппе, а ведь я им не болею уже лет 15. Маятник показывает, что это не грипп, а глубинное нарушение гармонии в далёком времени. Смотрю эту прошлую жизнь в первой чакре и выяснилось, что где-то 70-65 миллионов лет назад я прилетел на Землю с группой гигантов под 30 метров и был ответственным за них. Были и низкорослые аборигены, которые нас воспринимали, как Богов. Одни аборигены с нами контактировали, а другие, вероятно испугались и обособились. Наше собрание решило, что мы должны просвещать аборигенов, а если они не хотят, то надо устроить природный пожар и останутся только те, кто в нас верят. У меня, как старшего душа не лежала к этому варианту, поэтом все проголосовали и победили "идеалисты", готовые на зло но ради добра. Как всё это было мне знакомо по истории России, особенно по революции 1917 года. Что же делать, ведь пожар, устроенный в то время, сжигает меня изнутри... Погрузившись в ту прошлую жизнь, увидел круг гигантов, которые принимаю своё роковое решение. Теперь-то я знаю, к чему это может привести , когда огонь революций и войн будет полыхать на протяжении миллионов лет! Поэтому я предложил гигантам спросить у Бога-Солнца, что Он нам порекомендует? Когда все мы попросили в молитве надоумить, как быть, то от Солнца пошли лучи на всех гигантов и аборигенов, и даже на тех, кто ушёл от нас. Лучи стали сводить всех в одно место и образовался огромный хоровод из гигантов и аборигенов. На всех напала радость и веселье, стали брататься и просить прощение. Потом на этой поляне возник первый мегалитический Храм и все спорные моменты там и решались мирным путём. Волна ГАРМОНИИ прошла по всем временам и странам, что обязательно скажется и на нашем бытии, которое переполнено преступлениями из- из идейных и религиозных соображений.
Простите меня и светлых гигантов, за то, что ИДЕАЛИЗМ ставили выше Божественной Жизни!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 18 июл 2019, 21:38

Динозавры и люди
Изображение
Двуногие динозавры
Мужчина обратился за кармической диагностикой, чтобы понять причины болей вдоль позвоночника. Маятник показал, что причина боли в районе копчика прошлая жизнь, где были проявлены жестокость к животным. При просмотре прошлой жизни он увидел следующее.
Он мужчина, живет с другими 10 людьми, которые прячутся в пещере от кровожадных двуногих ящеров, похожих на кенгуру с маленькими передними лапками. Однажды те напали на людей, но им удалось от них отбиться, но один из ящеров утащил его сына. Он сделал усиленный лук, типа арбалета, чтобы пробить шкуру ящеров и стал им мстить. Незаметно подплывал на каноэ и убивал их. Потом вошёл в азарт и стал на них планомерно охотиться. Просмотр этой необычной жизни, ведь у историков нет доказательств, что люди и динозавры жили в одну эпоху, доказывает, что это реально было. Хотя официальная наука считает, что эти динозавры жили примерно 67-65 миллионов лет назад.
Так вот, чтобы убрать боль, я порекомендовал ему попросить прощение у Матери Земли, Высшего Духовного Существа, которая любит всё живое на Земле, даже динозавров. Поэтому и убийство из мести животных рано или поздно вызовет перекрытие энергетики от ядра Земли, что и приводит к различным болезням.

Справка.
На двух ногах передвигались представители двух групп динозавров: тероподы (как легковесные, так и тяжеловесные хищники) и растительноядные орнитоподы. Впрочем, многие орнитоподы почти всегда опирались на все четыре лапы — на задние они вставали, только когда обгладывали высоко расположеныне ветви деревьев, когда защищались или когда убегали от опасности. Хотя передние конечности у них были короче, однако напару с задними они вполне выдерживали тело динозавра. Что же касается теропод, они в этом смысле продвинулись много дальше. Большинство из них стояли исключительно на задних лапах, напрочь утратив способность передвигаться на четырёх. Таким образом, передние конечности у теропод были гораздо слабее задних, зато на конце у них нередко имелись длинные когтистые пальцы, которыми они разгребали землю, для закладывания яиц, собирали корм или хватали добычу. У тираннозавров — самых крупных двуногих хищных динозавров — задние конечности были раза в два больше человеческого роста, а передние — чуть длиннее человеческой руки. Тираннозавры легко обходились без передних лап как при передвижении, так и в процессе кормления. По мнению некоторых учёных, передние лапы служили тираннозаврам опорой, когда они укладывались наземь или спаривались, хотя по большому счёту это так и остаётся загадкой.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 29 авг 2019, 12:08

Евнух в гареме
Изображение
Беседую недавно по скайпу с одним мужиком и пришло ощущение, что я его знал в прошлой жизни. Погружаюсь в прошлые воспоминания и вижу фильм. Действие происходит примерно в 15 веке, когда кочевники осуществляли набеги на лесную зону Руси, чтобы захватить в полон детей и продать османам. Вижу свою лесную деревню на берегу реки, горят дома, убиты родители. Я мальчик лет 10 в белой рубахе и мои сёстры окружены людьми на конях. Их лица с раскосыми глазами на головах меховые малахаи, в руках копья и луки. Один из них, видимо главный в шайке (знакомый), связывает нас верёвкой и мы гуськом бежим за его лошадью в степь. Там шатры, костры горят, где готовят еду. На следующий день они всё свернули, погрузили на кибитки, привязали к ним пленников и мы бежим несколько дней. Уставших сажают на повозку, пока мы не попадаем в городок на берегу моря. Там в порту есть невольнический рынок и меня и ещё несколько мальчиков покупает купец в чалме и сажает на судно с парусом. Мы переплываем Чёрное море и попадаем в Стамбул - столицу османской империи. Нас ведут в гору во дворец, где живёт султан. Конечно его мы не видим, ведь нас помещают в женской части дворца в гареме. Вначале нас моют в турецкой бане, потом поят каким-то отваром и мы погружаемся в сон-забытьё. Приходит человек и всех мальчиков кастрирует, а кровь останавливает прижиганием. От этой боли я очнулся и видел, что делает тот человек с другими детьми. Когда мы поправились, нас одели в шаровары и курточки, привели в большой зал, где шёл пир. Это были полуобнажённые женщины - жёны султана и мы должны были им прислуживать, носить еду и питьё. Так прошло много лет, я стал взрослым мужчиной - евнухом у одной из жён султана, которая иногда со мной баловалась.
Но однажды к Стамбулу причалили русские ладьи и началась осада города. Воспользовавшись суматохой, я удрал из дворца и пробрался к русским воинам. Так как я говорил по русски, то один воин дал мне шлем и кольчугу погибшего воина и я стал стрелять из лука в османов. Набрав добра, воины уплыли и я с ними вернулся на родину. Там нашёл пристанище в каком-то деревянном монастыре, принял постриг монаха и жил пока не представился. Да, помню, что пел в хоре, ведь у меня сохранился "ангельский" голос, как у подростка. Наверное по этому, когда слышу подобное пение слёзы наворачиваются и сердце разрывается в груди... Вот послушайте современного "ангела" - Димаша.
phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 29 сен 2019, 12:59

Кармическая история в краткой форме

Мы стоим у истоков совершенно нового направления в исторической науке, которую можно назвать КАРМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ. Конечно, как всё новое, ожидается, что и это необычное направление на грани «шизы» вначале подвергается гонениям со стороны официальной науки. Поэтому нам надо набрать факты подлинности внутреннего видения прошлых жизней. Этими фактами для археологов служат реальные артефакты, которые будут ими раскопаны по указанию человека, который увидел своё прошлое и знает место жизни, чтобы точно показать, где копать.
Вторая сторона КАРМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ связана с воспоминаниями реальных исторических событий, участником которых был исследователь своих прошлых воплощений. В этом случае официальная информация может расходиться с увиденным в регрессии. Тогда придётся решать, что принимать за подлинность истории. Если найдутся несколько человек, которые увидят одно и то же событие с разных сторон, то это можно будет уточнить официальную версию истории.
На моём сайте собраны основные воспоминания прошлого Земли и тех исторических событий, которые ещё не объяснены учёными, ведь они не были свидетелями тех событий.
Изображение
Зарождение жизни на Земле
Земля же была безвидна и пуста (Биб.Быт.1)
Современные учёные думают, что жизнь на земле зародилась случайно. По теории панспермии* прилетел некий осколок от планеты, где была жизнь и принёс живые клетки будущих водорослей и растений. Но стоит предположить, что в Космосе обитают разумные существа, которые возникли задолго до жизни на Земле и именно они заселили планету Земля. Эту версию можно проверить, если найти человека, который присутствовал в ту эпоху в качестве инопланетянина. И я нашёл такого человека - женщину, которая была инопланетянкой и рассказала следующее.
Она видела, что их космический корабль прибыл на землю, когда только утихли вулканы и создались благоприятные условия для посева нужных бактерий. Она описала, как выходила в скафандре на планету и из пробирки выливала содержимое в воду в разных местах планеты. Эта цивилизация физической плотности материи курировала Землю и согласно графика отправляла своих учёных-биологов, для внедрения новых культур. Так были засеяны сине-зелёные водоросли**, которые насытили атмосферу кислородом.
Такое объяснение вполне правдоподобно в свете обилия информации о НЛО и сообщений контактёров, что жизнь на Земле появилась благодаря другим разумным существам, прибывших с других планет подобных Земле. Что касается животных и людей, то их тоже периодичеки достовляли на Землю с других планет, об этом читайте дальше.

Справка.
*Пансперми́я (др.-греч. πανσπερμία — смесь всяких семян, от πᾶν (pan) — «всё» и σπέρμα (sperma) — «семя») — гипотеза о возможности переноса живых организмов или их зародышей через космическое пространство (как с естественными объектами, такими как метеороиды, астероиды или кометы, так и с космическими аппаратами). Следствием этой гипотезы является предположение о зарождении жизни на Земле в результате занесения её из космического пространства.
**Цианобакте́рии, или оксифотобакте́рии, или синезелёные во́доросли, или цианопрокариоты, или цианеи(лат. Cyanobacteria от греч. κυανός — сине-зелёный) — тип крупных грамотрицательных бактерий, способных к фотосинтезу, сопровождающемуся выделением кислорода. Цианобактерии наиболее близки к древнейшим микроорганизмам, остатки которых (строматолиты, возраст более 3,5 млрд лет) обнаружены на Земле. Это единственные бактерии, способные к оксигенному фотосинтезу. Цианобактерии относятся к числу наиболее сложно организованных и морфологически дифференцированных прокариотных микроорганизмов. Предки цианобактерий рассматриваются в теории эндосимбиогенеза как наиболее вероятные предки хроматофоров красных водорослей. Внесистематическая группировка под условным названием «прохлорофиты» согласно этой теории имеет общих предков с хлоропластами прочих водорослей и высших растений (из Википедии).
Автор Владимир Ком
http://karma-psiholog.ru/karmicheskaya-istoriya
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 01 дек 2019, 10:46

Владимир Ком писал(а):Это единственные бактерии, способные к оксигенному фотосинтезу.
Вообще-то, фотосинтез растений (бактерий) на Земле не единственный способ пополнения атмосферы свободным кислородом. Мало того, он (фотосинтез) ещё и мало эффективен, особенно в раннем Архее.
От воздействия на воду звуковых волн (шторм, тайфун и т.д. и т.п.) в атмосферу выделяется свободный кислород. Процесс называется сонолиз.
Активное поступление свободного кислорода в атмосферу началось сразу, после появления на поверхности Земли воды в жидкой фазе, т.е. с появлением праокеанов.
Отсюда, не стоит преувеличивать роль фотосинтеза в наполнении кислородом земной атмосферы.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 01 дек 2019, 10:56

Владимир Ком писал(а):Такое объяснение вполне правдоподобно в свете обилия информации о НЛО и сообщений контактёров, что жизнь на Земле появилась благодаря другим разумным существам, прибывших с других планет подобных Земле. Что касается животных и людей, то их тоже периодически доставляли на Землю с других планет, об этом читайте дальше.
Весьма интересная гипотеза. На неё можно списать и кембрийский "взрыв", и массовые вымирания, вплоть до появления человека путём генной инженерии.
А ведь действительно, кроманьонец, т.е. мы с вами, появился на Земле из ниоткуда. Вот его нет, а вот он уже есть. Да и от земного аборигена (неандертальца) кроманьонцу тоже помогли избавиться пришельцы. Так сказать, очистили жизненное пространство.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 02 дек 2019, 15:05

Уважаемый Саныч, неандертальцы сами вымерли, что-то у них с пищеварением было не в порядке, типа не переваривания земной пищи, так как их тоже привезли с другой планеты. Поэтому привезли кроманьонцев низкорослых, но одновременно были и великаны.
Буквально неделю назад, один пациент просматривая свою прошлую жизнь увидел себя таким великаном, что обычные люди ему не достигали колен. Он их периодически кушал, а те отбивались стрелами и копьями, ранили в основном ноги. Вот у пациента и болят в этом месте ноги. Но однажды люди связали спящего великана и он умер от голода. Вероятно этот эпизод послужил поводом для Свифта написать сказку о Гуливере. :lol:
Вложения
792b6d48c2925c51309621a12adc02ba[1].jpg
792b6d48c2925c51309621a12adc02ba[1].jpg (91.89 КБ) Просмотров: 7342
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 02 дек 2019, 15:29

Владимир Ком писал(а):Уважаемый Саныч, неандертальцы сами вымерли, что-то у них с пищеварением было не в порядке, типа не переваривания земной пищи, так как их тоже привезли с другой планеты.
Уважаемый Владимир Ком, на этот счёт у меня большие сомнения. Неандерталец физически был много сильнее кроманьонца.
А теперь приводим факт:
Любое животное (млекопитающее), соизмеримое по размеру с человеком, как минимум в 4 - 5 раз сильнее человека. Для примера, сравним физические способности человека и орангутанга. И это притом, что генетически они отличаются друг от друга максимум на 5%, а то и меньше. http://interesnyjfakt.ru/v-chyom-obezya ... at-lyudej/
С чего бы это ?
Не для того ли это было сделано, чтобы выживаемость вида зависела в основном от интеллекта?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 23 янв 2020, 01:02

Летающие люди
Изображение
"Небесные" пещеры Непала: загадка на загадке
Неподалеку от Тибетского плато расположено Королевство Мустанг, начало истории которого теряется в веках. Это изолированный район Гималайских гор. До присоединения к Непалу в XVIII веке, Мустанг обладал суверенитетом, и даже до конца прошлого века туда с трудом могли попасть чужаки. Благодаря изоляции в этом регионе остались нетронутыми уникальные свидетельства истории Тибета.
Внимание ученых привлекли загадочные «небесные пещеры», которые были найдены в Гималаях сотрудниками Кельнского университета и археологами из Непала. Первые зрелищные фотографии сделал Кори Ричардс, искатель приключений, который серьезно пострадал в ходе этой экспедиции. Виной перелома позвоночника стала мягкая осыпающаяся порода, в которой вырублены загадочные пещеры. Вторая жертва – видеооператор, голову которого проломил камень, упавший с высоты.
Необычные рукотворные образования в мягкой породе насчитывают более 10 тысяч полостей разного размера. Они высечены в скалах рядом с рекой Гандаки. Даже для Непала этот пейзаж выглядит необычно, и опытные альпинисты испытывают трудности, забираясь по этим сыпучим отвесным горам, не говоря об обычных людях.
Некоторые из гротов находятся на высоте десятиэтажного дома над долиной и археологи не в силах понять, кто был автором этих архитектурных сооружений. Не менее интересная загадка, которая тревожит умы исследователей – как люди забирались на такую высоту. То, что эти пещеры активно эксплуатировались, доказывают находки внутри некоторых из них.
Часть комнат использовалась древними тибетцами для жилья, об этом свидетельствуют бытовые предметы и очаги, выложенные в стенах. Некоторые из пещер стали буддийскими храмами. И третье предназначение рукотворных полостей – места захоронения.
Несмотря на все находки и предположения, все еще остается загадкой для чего изначально были созданы эти пещеры, и кто является их автором. Нет документов и о том, когда появились монастыри. Создается впечатление, что эта тайна так же не имеет разгадки, как и пирамиды Египта, а история возникновения пещер еще долгие столетия будет покрыта мраком.
https://zen.yandex.ru/media/str_rus/neb ... CgAQ%3D%3D
Изображение
Мой комментарий
В своей прошлой жизни я жил в цивилизации летающих людей, с крыльями, как у лебедей. В русских сказках говорится о Царевне-Лебедь. У нас сохранились лопатки в районе спины, это рудиментарные кости крыльев. Привычка туго пеленать младенцев это не желание женщин, чтобы у мальчиков выросли крылья, у девочек они не росли. Вот почему подросшие крылатые мужчина создавали себе убежища на отвесных скалах, как стрижи на обрыве реки.

Ангельская анатомия. https://pikabu.ru/story/angelskaya_anatomiya_4929608
phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

@Mail.ru