Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 12 апр 2017, 00:05

дан писал(а):Можно сколько угодно спорить о том, что существует или не существует за гранью материального мира, однако всецело соглашусь с этим высказыванием Дана. Мы, люди верующие - индивидуально,все же должны ,как то ,объединяться . :-)
С Уважением.
Объединяться нужно не верующим, они и так объединены в каждой конфессии, а знающим, но их гораздо меньше чем верующих.
"Знания, знания, знания! Если бы люди больше задумывались над тем, что есть единное спасение, то не было бы доли того страдания. Всё человеческое горе происходит от невежества. Потому всякое расширение сознания есть сотрудничество с эволюцией. Всякое явление, преграждающее расширение сознания, против эволюции. Знание явит конец страданию человечества". ("Беспредельность" ч.2 пар. 428) Лана, а Вам могу посоветовать, если хотите Знать, начать с труда А.Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи". Если поймете, то начнете искать Знания дальше.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 12 апр 2017, 00:37

Друзья, на правах автора этой темы, прошу придерживаться этой темы, а религию оставим в покое, от греха подальше! Я предлагаю посмотреть более интересную информацию. Найдите время, не пожалеете. Там рассказывается история Земли, полученная с помощью воспоминаний прошлых жизней.
КОД ИНДИГО - часть 1 - Загрузка Хранителей и Белых магов в Матрицу Земли
https://youtu.be/5gXekic0Csg
часть 2
https://youtu.be/bUXXKXY6EjE
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 15 апр 2017, 12:47

Дан писал:
«Ваша болтовня - в стиле стенаний Пифии….».

Пифия в Матрице изящно развела всех. Мне бы так «стенать», как она.

Дан писал:
«Попробуете сосредоточится хоть на одном вопросе, доведя его до конкретики».

Золотой вы мой, я работаю с реальными людьми, не с волшебными артефактами. Поэтому, если хотите конкретики, вышлите мне свою фотографию. Желательно крупную, в полный рост. Возможно, я смогу вытащить вашу «кармическую историю» на свет Божий. Попутно вы будете рассказывать об ощущениях, которые вы будете испытывать до и после. Только пообещайте не пропадать, как другие.
Вам конкретика, мне практика, доказательства, В.Кому интересный материал.
Все останутся довольны.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 15 апр 2017, 13:18

Август писал(а):.

Золотой вы мой, я работаю с реальными людьми, не с волшебными артефактами. Поэтому, если хотите конкретики, вышлите мне свою фотографию. Желательно крупную, в полный рост. Возможно, я смогу вытащить вашу «кармическую историю» на свет Божий. Попутно вы будете рассказывать об ощущениях, которые вы будете испытывать до и после. Только пообещайте не пропадать, как другие.
Вам конкретика, мне практика, доказательства, В.Кому интересный материал.
Все останутся довольны.

Август,моя кармическая история - мне известна.Ваши возможности меня не интересуют.Фотографии свои я не тиражирую,но полагаю,что при желании их найти несложно.Ваши сообщения,на мой взгляд,мало содержательны. Вы позволяете себе обвинять других в недостоверности предоставляемой информации - и я Вам предложил,дабы не выглядеть безответственным болтуном,попытаться разобраться в том ,что вызвало у Вас сомнения.Только делать это стоит не путем рассматривания моей фотографии.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 15 апр 2017, 18:15

дан писал(а):Август,моя кармическая история - мне известна.

Конечно.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 24 апр 2017, 17:03

Лиля Брик и Маякоский
Изображение
По скайпу, был проведён сеанс погружения в прошлые жизни для женщины Н. и она увидела в своём прошлом воплощении реальный исторический случай. Привожу запись разговора.
В.К.-Н. посмотри свою прошлую жизнь, которая предшествовала этой жизни.
Н. - Ой, боюсь говорить! Я была Лилей Брик*, женщиной Маяковского!
В.К.-Бывает и хуже! Надо разобраться с их судьбой. Многие исследователи жизни Маяковского считают причиной его самоубийства Брик, что она с ним окончательно рассталась.
В.К.- Попробуй настроиться на Душу и спроси, воплощён сейчас Маяковский или нет?
Н.- Вот насчёт воплощения здесь не совсем понятно. Как будто бы частично проявляется, но не полностью.
А вот как он ко мне - Брик относится, в стихе изложил:

Женщине, ей лишь одной,
Неумелой богине
родной,
Спрятан за веками,
Взгляд твой пронзительный,
Острый, язвительный,
Как в сердце,
Нож!
Глянула! Болью стремительно,
Больше ее ты не трожь!
Женщине милой,
Словами добила ты!
Сердце втоптала,
В могилу ты!
Но все равно,
От меня не уйдёшь!

Есть и другие стихи, но там он неприлично ругается.
В.К.-В отношениях Лили Брик и Маяковского было нечто странное. У неё был муж и вдруг в их доме стал жить Маяковский и она играла с ним, как с котёнком. Это похоже на приворот, но в то время его не было. Посмотри свои прошлые жизни, где вы встречались, и завязалась судьба.
Н.- Увидела воплощение в Сибири, народность ближе к чукчам, эвенки что-то такое. Вижу поваленное дерево в лесу и девушка сидит улыбается охотнику. Девушка кажется магией занимается. А охотник суровый такой северный мужчина. Похоже она его приворожила.
Ещё одна жизнь была. Там мы, вроде, брат и сестра были, жили уже в Европе.
Всего две жизни пока.
В.К.- Ну, вот, теперь понятно, что этот приворот в прошлой жизни продолжал действовать и в жизни Лили Брик и Маяковского. Это и объясняет их странное поведение и трагичный финал, самоубийство поэта и её самой. Даже после смерти, его Дух недоволен тобой, что ты сделала и готов отомстить. Надо бы попросить у Бога-Творца прощение, а то в следующей жизни неизвестно что будет!
Н.- Попросила прощение у Бога за приворот. На тонком плане вошла в мысли этой девушки с севера и уговорила не делать приворот. Далее картинка была такая, этот мужчина встал с этого поваленного дерева и ушёл от той девушки. Он пошёл к своей семье. У него оказывается семья есть.
На тонком плане он доволен тем как все разрешилось. Даже очень доволен. В отношениях Маяковского и Брик теперь будет не карма, а настоящие отношения и Любовь. Я это увидела и ощутила .
Просто, когда этот мужчина ушёл от той девушки, она по настоящему его полюбила. И перенесла эту Любовь на следующее воплощение.
В.К.- Сделаем вывод. Милые женщины, не стоит заниматься магией и приворотами мужчин, делать из них послушных и покорных, всё равно это не любовь, это проявление тёмной воли и расплатой будет тьма для Души и страдания в следующих жизнях.

Справка из Википедии:
*Ли́ля Ю́рьевна Брик (урождённая Лиля (Лили) Уриевна Каган; 30 октября [11 ноября] 1891, Москва — 4 августа 1978, Москва) — «муза русского авангарда», хозяйка одного из самых известных в XX веке литературно-художественных салонов. Автор мемуаров, адресат произведений Владимира Маяковского, сыгравшая большую роль в жизни поэта. Ей, в частности, были посвящены поэмы «Облако в штанах», «Про это», «Флейта-позвоночник», стихотворения «Ко всему», «Лиличка!» и многие другие произведения.
С конца 1950-х годов цензура стремилась исключить фамилию Брик из биографии Маяковского. Лиля Юрьевна Брик покончила жизнь самоубийством в 1978 году в 86 лет.
Лиличка!
Дым табачный воздух выел.
Комната —
глава в крученыховском аде.
Вспомни —
за этим окном
впервые
руки твои, исступлённый, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День ещё —
выгонишь,
может быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.

Отрывок из стихотворения «Ли́личка! Вместо письма» — стихотворение Владимира Маяковского, написанное 26 мая 1916 года и адресованное Лиле Брик. При жизни автора ни разу не печаталось.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 24 апр 2017, 17:16

Август писал(а): Золотой вы мой, я работаю с реальными людьми, не с волшебными артефактами. Поэтому, если хотите конкретики, вышлите мне свою фотографию. Желательно крупную, в полный рост. Возможно, я смогу вытащить вашу «кармическую историю» на свет Божий. Попутно вы будете рассказывать об ощущениях, которые вы будете испытывать до и после. Только пообещайте не пропадать, как другие.
Вам конкретика, мне практика, доказательства, В.Кому интересный материал.
Все останутся довольны.

Август, без согласия человека, нельзя внедряться в его сознание и уж тем более, грозить, что всё раскроешь в прошлых жизнях. Может быть вы друг с другом в прошлом встречались и, что-то не поделили? В этом случае можно посмотреть свою прошлую жизнь, чтобы развязать кармический узел путём прощения и покаяния. Проверено, в этой жизни меняются люди в лучшую сторону, если так сделают.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 25 апр 2017, 00:00

Владимир Ком писал(а):Август, без согласия человека, нельзя внедряться в его сознание и уж тем более, грозить, что всё раскроешь в прошлых жизнях.

Я не обладаю такими способностями, не обладал и не буду обладать, у меня нет знакомых Джинов, прошлых жизней и пр. и т.п.. С моей стороны это была шутка. "При желании мои слова легко проверить". :-)
Каждую секунду без нашего согласия кто-то пытается внедриться в наше сознание. Начиная от продавца и заканчивая Президентом. Это жизнь. Так было всегда, и так будет.
Владимир Ком писал(а):Может быть вы друг с другом в прошлом встречались и, что-то не поделили?

Я в этой жизни уже успел забыть этот спектакль, зачем мне искать в сказочном прошлом?
Владимир Ком писал(а):Проверено, в этой жизни меняются люди в лучшую сторону, если так сделают.

Это иллюзия. Лжец будет лгать, вор воровать, а однажды предавший, предаст и второй и третий раз. Менять надо в этой жизни, а не там где: "При всем желании не возможно ни проверить, ни подтвердить".
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 29 апр 2017, 17:47

Август писал(а):Это иллюзия. Лжец будет лгать, вор воровать, а однажды предавший, предаст и второй и третий раз. Менять надо в этой жизни, а не там где: "При всем желании не возможно ни проверить, ни подтвердить".

Знаменитая О́птина пу́стынь — ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви, расположенный недалеко от города Козельска Калужской области, по преданию, основан в конце XIV века раскаявшимся разбойником по имени Опта (Оптия), в иночестве — Макарий.
А сколь бывших воров в наше время, выйдя на свободу, перестали воровать, можно найти статистику. Иначе получится, что никакого исправления в исправительных колониях не наблюдается. Бывает и лжецы перестают врать, если осознают. Поэтому такое огульное заявление, что это не исправимо, опрометчиво.
Что касается исследований кармических причин, влияющих на сознание человека в этой жизни, то это новое исследование, находится в стадии исследования, набираются факты. В этой теме, некоторые интересные случаи я выкладываю на общее обсуждение. А в осовном эти исследования касаются кармических болезней и поиска способа их устранения. Пока это не окончательный вывод, но есть факты излечения с помощью кармической медицины даже от рака. Это не иллюзии, а имеются реальные доказательства диагностики и лабораторные анализы. Так что, дорогой Август, не будьте таким непримиримым противником других идей, кроме Ваших. Ведь найдутся люди, которые и Ваши идеи сочтут иллюзией.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 06 май 2017, 09:14

Владимир Ком писал(а):Ведь найдутся люди, которые и Ваши идеи сочтут иллюзией.

Обязательно найдутся.
Иначе быть не может.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron
@Mail.ru