Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 11 мар 2021, 23:18

Контактёр с инопланетянами, которому я верю.
(отрывок из книги)
Сейчас наше человечество стоит на пороге третьего тысячелетия (напоминаю, рассказывал Виктор об этом в конце 90-х годов), и в связи с этим мы должны с вами чётко знать одно, что мы с вами стоим на пороге новой ЭРЫ человечества. Эра биоэнергетики.» Поскольку Виктору неоднократно указывалось на то, что мы должны переходить к новым источникам энергии. Дело в том, что запасы энергоносителей на Земле подходят к концу.
Японские учёные измерили энергию умирающего человека. В качестве эксперимента они взяли для измерения энергетику умирающей старушки. Ей было больше восьмидесяти лет. И вот когда была измерена энергетика, которую старушка при последнем вздохе отдала, оказалось, что эта мощность равняется средней мощности атомной электростанции, если бы она выдавала эту энергию в импульсном режиме.
«То есть мы с вами являемся колоссальными энергоисточниками. Любопытно и то, что когда в своё время я, впервые увидев корабли, космические корабли той цивилизации, с которой я продолжаю работать и по сей день, меня заинтересовало, что в их кораблях нет как таковых силовых установок. То есть, двигательных установок.
Небольшое возвышение в середине этого аппарата непонятного совершенно назначения, и они мне объяснили, что им достаточно трём-четырём человекам, находящимся в этом корабле, сконцентрировать свою энергию, направить её в раструбы вот этого приёмного устройства, и корабль приходит в движение за счёт энергетики человека.
По идее зачем им корабли, если они могут перемещаться в пространстве самостоятельно, индивидуально. Когда я спросил об этом, они ответили, что корабли являются как бы защитной скорлупой от любых жёстких космических излучений, являются одновременно и аккумуляторами энергетики человека, когда в посадочном положении люди могут находиться там, чувствуют себя в полном комфорте, то есть не происходит никакой энергоотдачи, то есть они как бы подзаряжаются внутри этого корабля, и вместе с тем они используют их как летательные аппараты.
Так вот, в связи с тем, что мы стоим на пороге новой эры, эры биоэнергетики, даются знания. То есть, я их получаю раз в неделю. Мне читаются лекции на тему развития индивидуальной биоэнергетики человека. Я эти знания не складываю в папку, не прячу в сундук, я их передаю людям. Но, скажем, тем людям, которые могут уже на сегодняшний день разумно использовать эти знания".
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 12 мар 2021, 11:38

Владимир Ком писал(а):Контактёр с инопланетянами, которому я верю.

Такие контактёры на каждом углу пачками ошиваются. Где фактический материал, а кромя словоблудия? Чего с пьяну только не померещится.
Изображение
О таком старте инопланетянина, Ваш контактёр Вам рассказывал?

Вот древние инки действительно контактировали с инопланетянами. https://alik-morozov.livejournal.com/181122.html
Фактические материал в наличии.
Изображение
Изображение

Ещё здесь надо вспомнить о рисунках на камнях, камни Ики.
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Triv » 13 мар 2021, 00:09

Саныч писал(а):Фотон называют частицей, так сказать, условно. Ведь это квант энергии, а не материальная частица. В этой области наука ещё топчется на месте, к сожалению.

Ну что ж. Попробуем разобраться в Ваших утверждениях.
Итак, фотон – это квант энергии, а не материальная частица.
Квант (от лат. quantum — «сколько») — неделимая часть какой-либо величины в физике; общее название определённых порций энергии (квант энергии)…

В физике механи́ческая эне́ргия описывает сумму потенциальной и кинетической энергий…
Механическая энергия — это энергия, связанная с движением объекта или его положением…

Потенциальная энергия зависит от положения материальных точек, составляющих систему…

Кинети́ческая эне́ргия — скалярная функция, являющаяся мерой движения материальных точек, образующих рассматриваемую механическую систему, и зависящая только от масс и модулей скоростей этих точек.

Поскольку фотон – это движущаяся система, то следует говорить о нем, как о кванте кинетической энергии.
Но кинетическая энергия является мерой движения материальных точек и зависит только от масс и модулей скоростей этих точек.
Более того:
Материа́льная то́чка (материа́льная части́ца) — обладающее МАССОЙ тело, размерами, формой, вращением и внутренней структурой которого можно пренебречь в условиях исследуемой задачи.

Исходя из выше сказанного (на основе выше приведенных физических определений) следует, что фотон – это не просто частица, а целая порция движущихся материальных точек, обладающих массой и определенной скоростью в конкретной среде, т.е. порция вполне материальных тел/частиц, которая появляется невесть откуда и исчезают невесть куда, т.к. потеря массы излучаемым телом после излучения фотонов, а также прибавления в массе облученного фотонами тела, пока еще никем не наблюдались.

Фотоны обладают еще одним волшебным свойством.

Двигаются они себе в вакууме (или воздухе) со скоростью света, двигаются, пока не повстречают на своем пути некую прозрачную среду (например, воду или стекло), где скорость их движения резко уменьшается.
Но и это еще не все. После прохождения этой прозрачной среды, по возвращению в вакуум (в воздух), эти фотоны чудным образом вновь разгоняются до положенной скорости света в вакууме (в воздухе).

И вот все эти волшебные свойства фотонов без вполне материального эфира (среды, являющейся переносчиком энергии фотона, выкинутой физиками из своего обращения) объяснения в рамках современной физики не найдут, как, впрочем, не найдут и реальной (а не по результатам неких абстрактных вычислений) ненулевой массы покоя нейтрино, поскольку нейтрино имеет такую же природу, что и фотон, и массы покоя не имеет ровно также, как и океанская волна…
Аватара пользователя
Triv
участник форума
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 13 мар 2021, 00:36

Добрый вечер. По моему достаточно было сказать, что свет обладает, это доказал опытным путем П.Н.Лебедев, давлением , а значит и массой.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 13 мар 2021, 12:52

Натуральная биомолекула впервые вела себя как квантовая волна
10 ноября 2019
Ученые из Венского университета показали результаты своего эксперимента, когда биомолекула при определенных манипуляциях может вести себя как квантовая волна. Это исследование поможет в дальнейших экспериментах, в которых используется квантовая природа молекул.
Одна из главных головоломок квантовой механики — дуализм волны-частицы, или корпускулярно-волновой дуализм. Это явление, при котором объекты ведут себя и как частицы, и как волны. Исследователи отмечают, что электромагнитные волны состоят из элементарных частиц, что является примером корпускулярно-волнового дуализма: в одних экспериментах он проявляет себя как волна, в других — как частица. Однако ранее многочисленные эксперименты показали, что одна частица — электрон или фотон — при взаимодействии собой может мешать себе, как волна.
И поскольку все объекты по своей сути являются квантовыми, все они имеют соответствующую длину волны. Таким образом, макроскопические объекты должны демонстрировать такую же дуальность волны-частицы, отмечают ученые.
Сегодня ученые впервые обнаружили, что биомолекула при определенных манипуляциях может вести себя как квантовая волна. Армина Шайеги из Венского университета и несколько ее коллег, которые показали как квантовое вмешательство в молекулы грамицидина, состоящего из 15 аминокислот, может заставить их вести себя как волна. Это создает почву для экспериментов, в которых используется квантовая природа ферментов.
Их эксперимент заключался в создании пучка сверххолодных молекул грамицидина, а затем в измерении интерференционной картины, создаваемой при воздействии этого пучка на себя. Такая интерференционная картина является ярким свидетельством волнообразной природы молекул, отмечают ученые.
https://hightech-fm.turbopages.org/high ... yandex.com
Мой комментарий.
Когда эти эксперименты убедят людей, что вещество тела может переходить из плотного состояния в волновое, а затем вновь переходить в плотную фазу, то люди научатся телепортироваться на любые расстояния. Основным сдерживающим моментом является страх смерти тела, ведь именно это и происходит, СМЕНА МЕРНОСТИ.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 13 мар 2021, 13:08

Triv писал(а):И вот все эти волшебные свойства фотонов без вполне материального эфира (среды, являющейся переносчиком энергии фотона, выкинутой физиками из своего обращения) объяснения в рамках современной физики не найдут, как, впрочем, не найдут и реальной (а не по результатам неких абстрактных вычислений) ненулевой массы покоя нейтрино, поскольку нейтрино имеет такую же природу, что и фотон, и массы покоя не имеет ровно также, как и океанская волна…
В принципе Вы близки к моей точки зрения. Расхождения по мелочам.
Нейтрино имеют ненулевую массу, но эта масса крайне мала. Верхняя экспериментальная оценка суммы масс всех типов нейтрино составляет всего 0,28 эВ
Нейтрино — Википедия
ru.wikipedia.org›Нейтрино

Я приношу извинения, за неточность. Когда я говорил материя, подразумевалось вещество.
Я не отрицаю существования эфира, ведь волны должны изгибать какую-то среду. Хотя он (эфир) ещё и не открыт.
Вопрос, если по-вашему, фотон обладает массой покоя, то где в нём (в фотоне) помещается бозон Хигса?
Изображение

v_sem писал(а):Добрый вечер. По моему достаточно было сказать, что свет обладает,
это доказал опытным путем П.Н.Лебедев, давлением , а значит и массой. Изображение
Массой покоя квант электромагнитного излучения не обладает. Смеётся тот, кто смеётся последним. Массой покоя обладает только вещество.

Владимир Ком писал(а):[color=#0000BF]Ученые из Венского университета показали результаты своего эксперимента, когда биомолекула при определенных манипуляциях может вести себя как квантовая волна.
То, что вещество обладает свойствами волны, стало извесно ещё в прошлом веке. Ваши учёные из Венского университета ломятся в открытую дверь.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 13 мар 2021, 13:18

Контактёр с инопланетянами, которому я верю.
(отрывок из книги)
Осенью того же, 1989, года, ближе к зиме из Риги стартовала ещё одна группа рижан с целью посетить зону (М-ский треугольник) уже в осенне-зимний период. Урал есть Урал, морозы там сильные, группа была экипирована не очень тепло.
Виктора волновало, как они будут себя там чувствовать. Когда группа ушла, прошло больше недели, в одном из сеансов связи Виктор попросил возможность снова увидеть зону. Точно также, как его переносили непосредственно в самой зоне, показывали свои базы, свою поляну, он попросил возможность увидеть зону снова.
И Виктора перенесли. То есть опять его сознание, его глаза были перенесены на тысячи километров из Риги, и Виктор увидел зону зимой.
В снегу. Палатки. Фигурки людей. Тоже с высоты. Дело было днём, Виктор очень хорошо видел каждую фигурку, каждую палатку, и когда он увидел, что все они живы, все перемещаются, здоровы, как только его вернули назад, то есть он открыл глаза в своём теле, он взял лист бумаги и зарисовал план лагеря с высоты, как Виктор его видел. Какого цвета, где палатка, где кто находился, запомнил время, отметил.
И когда по окончании срока пребывания группа вернулась в Ригу, при встрече, Виктор попросил ребят воспроизвести картину того дня. И они общими усилиями составили рисунок, или схему лагеря, где они стояли, где какая палатка стояла, и когда Виктор и они сложили свои рисунки, они совпали абсолютно на 100%.
Виктор сделал для себя такой вывод, что это не плод его воображения, это не была демонстрация каких-то картин, он действительно это видел.
«Я действительно своими глазами видел лагерь».
«Когда появляется возможность перемещения в пространстве, даже с помощью каких-то инопланетных сил, естественно растёт и интерес к тому, чтобы побывать не только в разных точках планеты, но и побывать в ближнем космосе, побывать на ближайшей соседке Земли Луне, и естественно не воспользоваться такой возможностью я не мог»
Просьбы Виктора о перемещении в пространстве были довольно частыми и в один прекрасный момент ему сообщили, что его перемещение в пространстве на большие расстояния небезопасно для его жизни, для его тела. Каждый раз им приходится как бы закрывать его тело от возможного «подселения». Виктор тогда ещё понятия не имел, что это такое. Но раз говорят, значит это действительно серьёзно.
И поэтому они с Виктора изготовили его точную энергетическую копию. Они называли её матрицей.
(продолжение следует)
Мой комментарий.
Этот пример говорит о том, что тонкое тело человека (волновое состояние материи), обладает способностью видеть без физических глаз и фиксировать в памяти образы увиденного без мозга. Это и объясняет многочисленные сообщения людей, пережившие клиническую смерть и видевшие своё тело со стороны, все манипуляции врачей, слушали, что те говорили. А когда они возвращались обратно в тело и сообщали врачам, о чём они болтали, то те были в шоке!
Перемещение тонкого тела в другой энергетической среде не безопасно, так как там существует разумные существа состоящие из этих волн (астральные сущности), которые охотятся за астральными телами людей, как источником энергии.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 13 мар 2021, 13:33

Контактёр с инопланетянами, которому я верю.
(отрывок из книги)
«Моя энергетическая матрица»
«Иногда в интервью мне приходится рассказывать о своей матрице, а потом читаешь в прессе удивительные вещи. Почему-то мою энергетическую матрицу называют астральным двойником. Прошу не путать, это точная копия моего тела. Каждой клеточкой своего тела я непосредственно связан со своей матрицей, и когда моё сознание как бы включается в матрицу, матрица начинает выполнять работу, ну скажем, как моё тело выполняет работу моего сознания, так и матрица начинает выполнять ту же самую работу»

Их доверие к Виктору крепло с каждым днём на протяжении шести месяцев. Первые два месяца у Виктора не было возможности в матрице даже повернуться, посмотреть по сторонам. Особенно что касалось пребывания в ближнем космосе.
Впервые как только появилась матрица, естественно, Виктор не мог об этом умолчать и на одной из лекций в подмосковном Калининграде (сегодня г. Королёв) Виктор рассказал о наличии этой матрицы, о том, что она действительно видит его глазами, он может в точности описать любой предмет, находящийся, к примеру, на орбите.
Это не могло не заинтересовать некоторых сотрудников калининградского Центра Управления Полётами, и Виктору было предложена отработка некоторых задач на космонавтику.
Виктор тогда с радостью принял это предложение, потому что ему самому было интересно, действительно ли его матрица может что-то отыскать, что-то продиагностировать. И когда Виктору была предложена вот такая работа, ему самому было очень интересно, он охотно пошёл на это сотрудничество.
Эволюция матрицы продолжалась в течение полугода, первые два месяца, как я уже сказал, матрица не имела возможность сделать даже поворот в пространстве чтобы что-то посмотреть, находящееся сбоку, поэтому Виктору приходилось каждый раз обращаться и просить, чтобы его матрицу повернули, чтобы перенести её на какое-то расстояние, чтобы матрица имела возможность осмотреть тот или иной предмет.
Через два месяца Виктору было сказано, что отныне его матрица приобретает способность самостоятельного перемещения в космическом пространстве, в околоземном пространстве. Как это делать, Виктору было сказано, и действительно это оказалось не сложнее, чем управлять автомобилем, то есть Виктор легко стал осуществлять манёвры.
Но матрица не могла совершать никакую работу. И только по истечении полугода Виктору было сказано, что отныне матрица в состоянии совершать самостоятельные действия, физические действия как на Земле, так и в космосе.
(продолжение следует)
Мой комментарий.
Цивилизация, с которой контактировал Виктор, гораздо выше уровня нашей цивилизации (рассказ будет далее), поэтому они освоили перемещения в волновой среде - эфирном пространстве, где не требуются ракетные двигатели. Это они продемонстрировали учёным земли на примере Виктора, что является реальными фактами, которым только и верят вульгарные материалисты.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 13 мар 2021, 14:07

Владимир Ком писал(а):[b][color=#0000BF]... которым только и верят вульгарные материалисты.
Религия - тормоз развития человечества. http://geoman.ru/books/item/f00/s00/z00 ... t022.shtml

Вот откуда ветер дует. https://vk.com/@560337606-statya-teoriya-vsego
И никаких инопланетян. На Земле свои сказочников больше, чем грязи в осеннюю дождливую погоду.
А с другой стороны - Чем чёрт не шутит, когда бог спит. :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение ВасАл » 14 мар 2021, 10:09

Саныч писал(а):
Владимир Ком писал(а):Контактёр с инопланетянами, которому я верю.

Такие контактёры на каждом углу пачками ошиваются. Где фактический материал, а кромя словоблудия? Чего с пьяну только не померещится.
Изображение
О таком старте инопланетянина, Ваш контактёр Вам рассказывал?

Вот древние инки действительно контактировали с инопланетянами. https://alik-morozov.livejournal.com/181122.html
Фактические материал в наличии.
Изображение
Изображение

Ещё здесь надо вспомнить о рисунках на камнях, камни Ики.
Изображение

Почему именно с инопланетянами?Они что(инопланетяне)на самолетиках инков или на египетском вертолете до Земли долетели?Круто,даже без гравицапы!Бурхардцы отдыхают.А в храме Сети1 есть ещё и изображение танка.Зачем танк то везли через многие парсеки.Недооцениваете вы землян или эту цивилизацю переоцениваете.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 56

cron
@Mail.ru