Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 18 фев 2018, 00:08

Воспоминания апостола Павла
Кармическая история Андрея Плетенчука (Челябинск)

phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 09 мар 2018, 22:31

Тайное общество
Изображение
Полутемный подвал со сводами, горят свечи и факелы. Длинный деревянный стол. За ним сидят 7 человек в серых плащах с капюшонами. Это тайное общество. Италия. Неаполь. Первой пришла цифра – 1407 год, потом – конец предшествующего ему столетия.
Я мужчина 60 лет. Седой, худощавый. Сижу за этим столом, чем-то сильно опечален. Справа от меня в торце стола сидит человек Х, я не узнаю его душу и не знаю пока, чем он занимается. Мы не будем сейчас его «трогать», потому что мне он не знаком, и информация о нем пока не идет, и скорее всего, его нет в нашей сегодняшней группе. Следующее место справа от этого человека пустое, и я не сразу понимаю, почему.
Потом наискосок вправо от меня сидит душа Ольги, она тоже мужчина, прямо напротив – Света в обличье седовласого мужчины старше меня. Рядом с ним сидит душа Анастасии в женском воплощении, средних лет, и с другого торца стола рядом с ней, то есть слева от меня сидит душа Ларисы, она тоже мужчина.
Просматриваем с проводником Светой, как эти люди встретились, и что их связывает. Приходит информация, что все они живут разными жизнями, и каждый занимается чем-то своим: Лариса – политик, работает в политической сфере или тесно связана с социумом; Анастасия как-то связана с детьми – она то ли акушерка, то ли воспитатель, то ли врач; Светлану увидела четко, в красном одеянии с красной шапочкой на голове – она принадлежит к высшим чинам духовенства, католики; при запросе о деятельности Ольги пришла картинка – корабли с большими парусами, ее деятельность связана с ними.
При подсчете человек за столом я путаюсь, сначала идет цифра 6, потом 7, но я точно знаю, что большинство из нас мужчины, и есть 2 женщины. Одну я увидела – это Настя, второй нет. Но кто же вторая? Это Татьяна из нашей группы. В той жизни она была нашим связным или что-то в этом роде.
Что мы делаем в тот момент за столом? Мы решаем, как быть, и вырабатываем дальнейший план действий. Меня-погружаемую беспокоит печаль меня-архитектора, и я не сразу понимаю, в чем дело. Вроде какая-то потеря, и похоже, что это связано с человеком.
Света перебрасывает меня ко мне домой и просит посмотреть, есть ли там похороны и печаль в доме. Но нет, дома все спокойно, трагедии нет, и мы возвращаемся за стол. И тут я понимаю, что мы потеряли Таню, и для нас это существенная потеря. Она была убита какими-то силовыми структурами государства – какие-то ее действия вызвали подозрения, и ее просто убили.
Кто в этом тайном обществе был главным, я не поняла. Был выбор между Светой и человеком Х, но если смотреть с другой точки зрения, то значимы были все, именно поэтому потеря нашего связного была для нас так существенна.
Деятельность и миссия
Света, как проводник, подробно интересовалась нашей деятельностью и задачами. Я поняла, что мы хранили какие-то истины, и каждый, кто как мог, внедрял их в своей деятельности. Это можно сравнить со светом от лампочки – каждый освещал то, что находилось вокруг него. Это было нашей пассивной частью миссии.
Кроме того, мы занимались энергетическими практиками, но возле этого процесса-ритуала мне рядом и постоять даже не позволили. Я увидела лишь то, что это был круг взявшихся за руки людей, плотно стоящих друг возле друга, которые, как мне показалось, мысленно концентрировались на чем-то. И либо эту концентрацию энергии отправляли куда-то, либо как-то ее использовали.
В обычной жизни мы в том воплощении не общались и не пересекались. Активная часть нашей миссии заключалась в этих встречах, общем деле и какой-то работе, которую я пока не смогла просмотреть. Но и этой информации мне было более чем достаточно.
Света-проводник спрашивала меня, как они все встретились и собрались. Но там еще не все исследовано, и нет полной ясности. Общество-то тайное :-D. Ответ на этот вопрос частично можно понять из истории моей жизни в том воплощении.
Я – архитектор. Моя жизнь
Я родился в Неаполе в обеспеченной семье. У меня были и отец, и мать. Братьев не увидела, может быть, была еще младшая сестра. Зайдя в свой возраст пяти лет в том воплощении, я вспомнила, что моим воспитанием занимался дед, на которого я был очень похож.
Посредством образов, слов и моделирования ситуаций он готовил меня к выполнению моей миссии. Даже давая мне какую-нибудь книгу, он говорил так, что я это запоминал на всю жизнь. Может, он владел гипнозом, потому что его лицо я вижу очень близко и четко, а его слова звучат где-то внутри моей головы.
Он сам принадлежал к этому тайному обществу. Мать и отец ничего не знали. Именно дед направил меня в архитектуру, и в 14-15 лет я начал учиться проектированию зданий.
Со мной этой науке обучались еще два мальчика. Я увидела один свой чертеж. На нем был принцип построения свода здания. Мне было очень интересно, и я занимался этим с удовольствием. Это то, чему я посвятил свою нетайную жизнь, чем я зарабатывал и чем был известен. По моим проектам было построено много архитектурных строений и ансамблей.
В возрасте примерно 21-23 лет мой дед предложил мне поездку по стране с целью ознакомления с памятниками архитектуры, и я с удовольствием согласился. Именно в этой поездке и произошло мое посвящение в тайное общество (орден). В ходе поездки дед просто попросил меня заехать с ним в одно место, где мне объяснили, для чего и почему меня отобрали и к чему готовили все эти годы.
После подробного инструктажа и соответствующего ритуала посвящения через пару лет вернулись домой. Через некоторое время я женился, и у меня родились дети. Я увлеченно работал и благополучно жил.
Где-то после 30 лет, когда деда моего уже не было среди живых мы продолжили свое путешествие и, мне пришел свиток – это было письмо, где мне по договоренности сообщали о месте сбора, и я понял, что время активного исполнения моей миссии пришло. Я собрался и поехал. Хорошо, что с особенностями моей работы это не вызывало никаких подозрений. И естественно, что ни моя жена, ни друзья, ни кто-либо еще никогда не узнали этой тайны.
Именно в этот момент мы и встретились со своей группой. Все попали тогда в нее первый раз, но все уже были посвящены и готовы к этому. Правда, два человека из группы присоединились к нам не с первой встречи, но это не имело никакого существенного значения.
Итог
Несмотря на благополучную жизнь того воплощения, просматривать ее было нелегко, потому что в ней было очень сильное напряжение, связанное с хранением истин и тайны, а также с тем, что приходилось скрываться, чтобы встречаться всем вместе.
Умирал я у себя дома, от старости. Чувства выполненного долга и серьезной и нелегкой жизненной ноши переполняли меня в тот момент. Единственное, о чем я сожалел, — так это о том, что эта миссия не позволяла мне быть откровенным со своей женой, которую я любил, и она знала только какую-то часть меня, и это было не совсем правильным, но именно это явилось моей жертвой тайному обществу и той идее, которую я поддерживал.
Автор статьи: Анна Овсянникова,
Материал взят с сайта http://journal.reincarnationics.com/tajnoe-obshhestvo/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 11 мар 2018, 12:24

Атлантида.
Изображение
Хранительница Кристаллов
Я влюблялась и разочаровывалась, опять влюблялась, и переезжала из
одного полушария в другое и обратно, пока не начались мои «сны» об Атлантиде.
В них ткался фантастический гобелен с красочными пейзажами (отражениями подсознания),
хрустальными пещерами, бирюзовыми морями, изумрудными лесами, кристаллами размером с
дерево, прозрачными пирамидами и огромными летающими кораблями, которые переносили меня
из одной сцены в другую. Там были фантастические образы кристаллических башен, целительных
комнат и солнечных двигателей, и я всегда знала, что вспоминаю страну, которую я любила,
оплакивала и считала своим истинным домом.
Один повторяющийся сон господствовал в моем спящем уме так долго, что я едва могу
вспомнить, когда видела его впервые. Он всегда был один и тот же, без вариаций. Сейчас, после
стольких попыток вспомнить его, каждая деталь нестираемо запечатлелась в моей памяти.
Я, наблюдатель, нахожусь в пещере, где есть алтарь. Его основание — большая спираль из
материала, похожего на медь, которая возвышается метра на три над полом. На ней размещен
шар из чистейшего кварца, внутри которого золотая нить, завивающаяся в форме буквы 5, как
змея, готовая к броску.
За этим алтарем наблюдает мальчик лет десяти-двенадцати, одетый в аметистовые
одежды. Его шею и запястья обвивают золотые змеи. В нем чувствуется некая
аристократичность и сила, которая больше, чем бывает в его возрасте; и он источает
уверенность, которая вообще не имеет возраста. Это командующее присутствие.
Рядом с ним стоит жрица, одетая в ризу из ярко сияющей перламутровой ткани.
Я только наблюдаю, но не участвую. Жрица учит мальчика тому, что такое энергия и как
она проявляется. Он — смотритель генератора, Хранитель Энергии.
В какой-то момент я понимаю, что, посылая мысли вверх по виткам медной спирали, могу
осветить шарообразный кристалл. Каждый раз, когда я посылаю мысль по виткам, вся пещера
озаряется. И я начинаю передавать некую очень важную информацию о многомерном сознании,
параллельных вселенных и истинном значении алхимии; эта информация, как я понимаю,
приходит в мой сон от духов-наставников. Я понимаю, что мысль есть свет... Что мысль
создает свет... Что свет — это мысль в ее кристаллическом выражении.
В этом сне я чувствую такое возбуждение! Мне показывают, насколько все просто... И эта
простота — уже сама по себе великое пробуждение. Я начинаю развлекаться, посылая эти
мысли вверх по спирали и наблюдая, как кристаллический шар начинает светиться, подобно
уличному фонарю! Пещера полностью освещается, и теперь я вижу, что все ее стены покрыты
спиралями из медной проволоки, соединенными с необработанными кристаллами изумруда,
кварца и аметиста, которые, и свою очередь, соединяются друг с другом золотыми нитями. Это
очень сложное и красивое кружево из кристаллов и металлов.
Я выкрикиваю из своего наблюдательного пункта: "Да это же зал центрального
генератора!», а затем просыпаюсь в холодном поту... И не могу избавиться от ощущения, что
это не просто повторяющийся сон: это реальное воспоминание об Атлантиде, поднимающееся
из самых глубин моей души.
из книги Патрисии Кори "Атлантида. Битва Света и Тьмы"
file:///C:/Users/User/Downloads/atlantis_rising.pdf
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 26 мар 2018, 00:14

"Связь с прошлым" - фильм о регрессивном гипнозе.
Регрессивный гипноз. Небольшой документальный фильм о регресии в прошлые жизни и жизнь между жизнями по методу Майкла Ньютона. http://www.brainmassage.ru/
Сеанс проводит гипнолог регрессионист, психолог гипнотерапевт Ереза Георгий.
phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 26 апр 2018, 20:08

Папа Франциск заявил, что ада не существует

28 марта сего года издательство La Repubblica, а также журнал, специализирующийся на церковной тематике католической церкви и Ватикана, Rorate Caeli, опубликовали довольно смелое интервью понтифика с его другом - атеистом Eugenio Scalfari (Евгением Скальфари), интервью, которое в зарубежной прессе уже успели обозвать скандальным. Дело в том, что в нем Папа Франциск заявил, что никакого ада не существует (esoreiter.ru).

Тем самым его Святейшество впервые за 2 тысячи лет подверг сомнению учение католической церкви, с одной стороны, о реальности ада для грешников, а с другой - о вечном существовании человеческих душ.

Интервью озаглавлено даже очень характерно для рекламы такого громкого заявления «Папа Римский: быть революционером – это для меня великая честь!» Вот почти дословно (чуть сокращено) то место в интервью, в котором понтифик сказал об аде и бессмертии душ:

Евгением Скальфари:

Ваше Святейшество, вы много говорили мне о добрых душах, которым уготована вечная жизнь, но практически ничего не сообщаете о грешниках, которые, согласно учению католической церкви, должны отправиться прямиком в ад и страдать там также вечно. Так как же насчет грешников, что ждет эти души?

Папа Франциск:

Если душа грешника покается, то она непременно получит прощение от Всевышнего, который бесконечно милосерден, а значит, прощенная Богом душа также будет жить вечно. Но нераскаявшиеся в своих грехах души не могут быть прощены, а потому они просто исчезнут, поскольку никакого ада не существует.

Нынешний понтифик, конечно, слывет большим оригиналом и отличается довольно смелыми взглядами, однако католики не ожидали такого революционного заявления от своего Папы, а значит, и от Ватикана в целом.

К слову заметим, что понятие ада и рая существует далеко не во всех религиях, многие духовные учения опровергают вечное мучение души в тонком мире после смерти, даже если человек и нагрешил в этой жизни, как говорится, по полной программе. В этом случае более убедительным кажется наказание в виде реинкарнации (индуизм, буддизм), то есть инструмента перерождения душ, благодаря чему в следующем воплощении человек получает такую судьбу, какую заслужил в прошлой жизни. Это кажется куда более мудрым божественным инструментом, чем мифические рай и ад христианского учения, коими вот уже 2 тысячи лет пугает своих прихожан католическая церковь. Неужели и ее иерархи, наконец, стали понимать наивность и даже неоправданную жестокость такого запугивания людей?..

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru


Знамение после громкого заявления Папы Римского
Как мы уже сообщали, 30 марта сего года Папа Франциск буквально поверг в шок всех католиков, заявив, что ада не существует, что греховные не раскаявшиеся души просто исчезают, таким образом лишаясь вечной жизни (esoreiter.ru).

Как тут же раструбили мировые СМИ, отрицание ада со стороны понтифика – это не какая-то безобидная выходка сектанта-пастыря, это настоящий скандал в католической церкви, отчего паства и ее многочисленные пастыри пришли в настоящий ужас.

Не прошло и дня после столь громкого заявления Папы Римского, как с купола базилики Святого Петра вдруг посыпалась штукатурка. И это в разгар Страстной недели перед католической Пасхой – прямо на головы многочисленных паломников, наплыв которых в эти пасхальные дни Ватикан ожидал до 5 миллионов.
Кстати, штукатурка обвалилась возле главного входа Базилики, отчего ее срочно закрыли. И произошло это, как утверждают журналисты, буквально через пару часов после того, как понтифик столь вольно высказался о загробном мире.

Поскольку ничего в этом мире не бывает случайного, как утверждают мудрые, особенно если дело касается церкви и ее высших иерархов, то такое неприятное знамение ничего хорошего Ватикану не сулит, особенно если здесь замешена личность Франциска. Вспомним, как три года назад Папа Римский выпустил в небо белых голубей с пожеланием мира и процветания Украине, и как откуда не весть на них напали буквально чудом появившиеся ворон и чайка (смотрите видео). Что стало с Украиной в дальнейшем – знает сегодня каждый.
phpBB [video]

Знамение после громкого заявления Папы Римского
02.04.2018 4320 Даниил Мыслинский Интересные новости / Новости мировых религий
336


Как мы уже сообщали, 30 марта сего года Папа Франциск буквально поверг в шок всех католиков, заявив, что ада не существует, что греховные не раскаявшиеся души просто исчезают, таким образом лишаясь вечной жизни (esoreiter.ru).

Как тут же раструбили мировые СМИ, отрицание ада со стороны понтифика – это не какая-то безобидная выходка сектанта-пастыря, это настоящий скандал в католической церкви, отчего паства и ее многочисленные пастыри пришли в настоящий ужас.

Не прошло и дня после столь громкого заявления Папы Римского, как с купола базилики Святого Петра вдруг посыпалась штукатурка. И это в разгар Страстной недели перед католической Пасхой – прямо на головы многочисленных паломников, наплыв которых в эти пасхальные дни Ватикан ожидал до 5 миллионов.



Кстати, штукатурка обвалилась возле главного входа Базилики, отчего ее срочно закрыли. И произошло это, как утверждают журналисты, буквально через пару часов после того, как понтифик столь вольно высказался о загробном мире.

Поскольку ничего в этом мире не бывает случайного, как утверждают мудрые, особенно если дело касается церкви и ее высших иерархов, то такое неприятное знамение ничего хорошего Ватикану не сулит, особенно если здесь замешена личность Франциска. Вспомним, как три года назад Папа Римский выпустил в небо белых голубей с пожеланием мира и процветания Украине, и как откуда не весть на них напали буквально чудом появившиеся ворон и чайка (смотрите видео). Что стало с Украиной в дальнейшем – знает сегодня каждый.

Видео: Знамение после громкого заявления Папы Римского


И вот в Ватикане - очередное знамение. Конечно, утверждать на все сто, что обвалившийся потолок непременно связан с высказыванием понтифика об аде, трудно, вопрос довольно спорный. Однако аналитики усматривают в этом плохой знак – ведь произошло все это в Страстную неделю и слишком быстро после скандальных слов Папы Римского, словно предупреждение о том, что неприятности, а то и беды, в Ватикане нужно ждать уже в скором будущем…

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 18 ноя 2018, 14:00

Взрыв Фаэтона
Изображение
Женщина Н. решила узнать причину болезни щитовидной железы в районе горла 5 чакры. Ещё она была обеспокоена состоянием страха при закате солнца и при его восходе что вызывало учащённое сердцебиение и слёзы. При погружении в прошлые воспоминания Души, она увидела Солнечную систему, где семь планет вращались по кругу, как в хороводе. Солнце было красноватого оттенка , что давало силы и радость. На планетах развивалась жизнь и существовали цивилизации и там все были радостными и счастливыми. Вдруг из тьмы Космоса появился огромный металлический корабль (похож на современный военный крейсер), который был в два раза больше Земли. На огромной скорости он врезался в самую красивую голубую планету - Фаэтон и расколол её и это привело к взрыву планеты. Волна взрыва Фаэтона и его осколков повредили соседние планеты и сорвало их с привычной орбиты и они встали в ряд, как по ранжиру. Причём часть малых планет были ближе к Светлому Солнцу: Меркурий, Венера, а часть больших планет притянуло к себе Чёрное Солнце: Марс, Юпитер, Сатурн и Нептун. Земля очутилась между ними и периодически входит то во влияние Белого Солнца, то Чёрного Солнца.
Резкий выплеск негативной энергии от всех планет окутал Солнце тёмным облаком и всем показалось, что оно угасло. Вместо жизни, любви и радости, разумные существа ощутили смерть, тьму и горе, прямо противоположные негативные эмоции. Вначале на Земле прокатились огромные волны воды, смывая всё на своём пути и засыпая руины городов песком и глиной, а потом она погрузилась во тьму и холод, сковав воду в лёд. Отдельные люди спаслись, пребывая в глубоких пещерах, но они долгое время не могли выбраться наружу, раскапывая проходы в насыпном грунте. А когда выбрались, то увидели арктический пейзаж и отсутствие Солнца, поэтому вернулись назад в пещеры и жили там примерно 200 лет, пока Солнце не очистило свою сияющую корону. Но теперь светимость Солнца было иным, желтоватого оттенка и излучения Силы и Любви было меньше. В результате уменьшения этих потоков живительной энергии, постепенно всё живое на Земле уменьшилось в размере, в том числе и рост людей стал 2-3 метра, вместо 8-10 метров. К тому же сгорело часть атмосферы Земли и давление её уменьшилось с 5 до 1 атмосферы, что тоже способствовало уменьшению высоты деревьев и животных.
Мой комментарий.
С помощью маятника была установлена дата взрыва Фаэтона примерно 18 миллионов лет назад, а не 4 миллиардов лет, как думают некоторые историки-астрономы.
"Основываясь на результатах математического моделирования, учёные NASA Джон Чемберс и Джек Лиссо предположили, что 4 миллиарда лет назад между Марсом и астероидным поясом существовала планета с эксцентричной и нестабильной орбитой. Они связывают эту планету, которую они называют «Планета V», и её исчезновение с «поздней тяжёлой бомбардировкой» в Катархее. Эти учёные предполагают, что пятая планета закончила своё существование, упав на Солнце.
Происхождение пояса астероидов долгое время пытались объяснить существованием в прошлом планеты между Марсом и Юпитером, которая позже была разрушена. Учёные XVIII века называли эту планету «Фаэтон». В настоящее время гипотеза о существовании Фаэтона отвергнута научным сообществом по различным аргументам: значительная энергия, необходимая для разрушения планеты, малая суммарная масса астероидов (4 % от массы Луны), различия в их химическом составе. Сейчас считается, что пояс астероидов является остатком протопланетного вещества, из которого не смогла сформироваться планета из-за близкого соседства Юпитера"
(из Википедии).
Что касается работы чакр человека, то их связь с планетами объясняет причину плохой работы иммунной системы в районе горла 5 чакры, которая связана с разрушенной планетой Фаэтон. Можно предположить следующую схему распределения энергий чакр и 9 планет вместе с десятой -Солнцем. Под ногами человека имеется Чёрное Солнце, далее идёт планета Плутон (Ад) в районе стоп ног (-1 чакра). В районе колен располагается чакра (-2 чакра) и она связана с планетой Нептун. Потом идёт чакра в районе копчика (-3 чакра), там расположена планета Уран. В районе половых органов ( -4 чакра) находится планета Сатурн. В районе солнечного сплетения (-5 чакра) планета Юпитер. А вот в районе груди имеется сразу 3 чакры и на их месте расположены физическое Солнце (сердце слева), Духовное Солнце (Духовный Центр справа) и Душевное Солнце (Центр Души в центре груди). Эти три центра являются нейтральной зоной между Светом и Тьмой, поэтому более высшие чакры уже имеют (+) энергии. Горловой центр (+) 1 занимает пояс астероидов, бывшая планета Фаэтон, а чтобы место не пустовало, то это для нас это Луна и Марс. Луна управляет женским организмом (месячные циклы), а Марс управляет мужским организмом (воинственность). Далее идёт головной центр (+2) , где находится Земля, Венера и Меркурий. При этом Меркурий занимает район левой половины мозга, так как по мифологии Меркурий Бог торговли (расчёта) и информации (мужское мышление). А планета Венера занимает район правой половины мозга, так как по мифологии Богиня Венера развивает у женщин интуицию и образное мышление. В центральной части мозга размещается Земля, что связано с "Третьим Глазом", способностью видеть тонкий мир, постигать прошлое и будущее. В районе темечка есть Высший Цент (+ 3), где обитает Логос Солнечной Системы, генератор и хранитель ИДЕЙ для существ планет, чтобы они правильно развивались. Над головой есть Центр Душ (+4), где находятся Души до воплощения в физические тела и куда попадают Души после смерти тела. Выглядит этот Центр в виде нимба над головой, как рисуют на иконах Святых людей. Ещё выше Центр Духа (+5), где формируются разные религиозные эгрегоры, которые управляют религиями на Земле. И наконец Высший Божественный Центр - Белое Солнце , пространство, где обитает Бог-Творец нашей Вселенной, Ангелы и Архангелы, Святые существа.
Общая картина грандиозна, ведь человек по сути моделирует в маленьком масштабе не только солнечную систему, но и дуальную Вселенную, где есть МИР и АНТИМИР, Добро и Зло, Жизнь и Смерть, Созидание и разрушение, а между ними нейтральная область Отца-Абсолюта, чтобы материя и антиматерия не аннигелировали. Конечно, представленная схема аналогии чакр и планет спорная и потребует всестороннего изучения различных видов специалистов в области эзотерики. Но это позволит помочь тем людям, у которых переизбыток негативных эмоций. Ведь Н. увидев всю эту картину прошлого катаклизма, теперь не так реагирует на заход Солнца, понимая, что это было далёкое тяжёлое воспоминание, а теперь надо радоваться его появлению каждый день. Но осталась проблема горловой чакры, которая была повреждена искусственным путём вторжения в солнечную систему тёмной инопланетной цивилизации. Решение этой проблемы может помочь в улучшении иммунной системы, значит улучшению психологического и физического здоровья. Вот так воспоминания прошлых воплощений может объяснить причину многих проблем человечества.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 16 дек 2018, 13:25

Кармическая история Нефертити
Изображение
Ведение - справка
О Нефертити учёные-археологи знают крайне мало. Мы даже не знаем, где и когда она родилась, не знаем, сколько лет она прожила и отчего умерла. Неудивительно - три тысячелетия пролетели с тех пор, истлели папирусные свитки, раскрошился камень, без следа исчезали империи, реки меняли русла, и то, что мы знаем о Нефертити больше, чем просто имя уже само по себе чудо.
Когда-то уже много лет назад, я впервые увидел бюст Нефертити и был поражен ее почти инопланетной красотой. К сожалению, тогда реальной информации в печати было немного – все больше о ее муже, знаменитом фараоне-еретике Эхнатоне.
Она была великой царицей и родила Эхнатону шесть дочерей. Можно назвать имена каждой дочери - Меритатон, Макетатон, Анхесенпаатон, Нефернефруатон-ташерит, Нефернефрура и Сетепенра, но разве перечисление имен что-то расскажет нам о ней? Множество ее статуй и изображений украшали храмы, часто ее рисовали рядом с мужем, нередко в кругу семьи и даже побеждающей врагов Египта - так обычно рисовали только самих фараонов. Вершины власти она достигла к 12-му году правления Эхнатона, когда мы читаем о ней в надписях не просто как о главной жене, а как о соправительнице своего царственного мужа. Вскоре после этого от болезни умерла ее дочь Макетатон, а буквально через год-два все упоминания имени Нефертити исчезают. Выдвигалась версия - царица умерла во время эпидемии чумы. Впрочем, до недавнего времени, основным предположением было то, что Нефертити просто впала в немилость, с возвышением одной из младших жен фараона Кийи. Историки считали причиной опалы неспособность Нефертити родить наследника. Следующей за Кийей женой фараона стала его собственная дочь от Нефертити Меритатон, и почти все упоминания о Кийи были уничтожены. Возможно, это была месть дочери за мать.
Но Меритатон сама не смогла родить своему отцу мальчика, известны лишь упоминания о двух дочерях от этого брака. Однако предположения об опале Нефертити были недавно опровергнуты открытием в 2012 году полустертой надписи, относящейся 16 году правления Эхнатона (его правление длилось 17 лет), где была следующая строчка: «Великая жена фараона, его возлюбленная, госпожа обеих земель (верхнего и нижнего Египта) Нефернеферуатон-Нефертити». Это означало, что статус Нефертити как великой жены (царицы), оставался незыблемым, несмотря на брак фараона с Кийей и с ее собственной дочерью. Есть основания полагать, что Нефертити пережила мужа.
Со вступлением на трон наследника Эхнатона Тутанхамона, жречество начало тотальную атаку на наследие фараона-еретика. Храмы Атона были разрушены или заброшены, упоминания об Эхнатоне уничтожались, стирались надписи, уничтожались стелы. Тогда же, вероятно, были осквернены или даже уничтожены гробницы фараона и его царственной жены.

Источник: https://fishki.net/1230702-krasota-cari ... ?from=post © Fishki.net
Изображение
Теперь приведу кармическую историю царицы Нефертити. Царица была очень красивой, чуть ниже мужа и с изящными движениями. Она умело управляла всем царским двором. Однажды ей пришло предупреждение от Бога Атона, что их жизни угрожает опасность, зреет заговор жрецов, они подстрекают народ к бунту, недовольных порядками Эхнатона. Нефертити стала уговаривать мужа скрыться в надёжном убежище, но он не пошёл на это. Тогда она сняла свои царские одежды, надела простое платье простолюдинки и с двумя служанками покинула дворец. Они пересекли пустыню, поднялись куда-то в горы и через незаметный проход, проникли в обширное помещение с колоннами, где было всё необходимое для жизни. Там она жила в уединении и только от караванщиков, знала, что происходит в Египте.
Прошло 3 года после её исчезновения и Эхнатона отравили, как и было в предсказании. Нефертити прожила в убежище ещё 15 лет, но жрецы узнали, где она скрывается и с помощью погонщика каравана, проходившего рядом с убежищем, её тоже отравили.

Изображение

Нефертити вывезли в долину Гизе и похоронили в той же пирамиде, где находилась мумия Эхнатона. Эта небольшая пирамида необычна тем, что имеет ломанные грани (на фото пример такой пирамиды), но в настоящее время она не сохранилась и остатки пирамиды занесены песком. Поэтому мумий Нефертити и Эхнатона ещё не найдены.
Автор публикации Владимир Ком
Видео: Загадка мумии Нефертити
phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 16 дек 2018, 16:08

Кармическая история жреца бога Атона
Изображение
Введение – справка
Фараон Эхнатон (сын Аменхотепа III), правившего в Древнем Египте около 1351 — 1334 гг. до н.э., называли фараон-еретик, фараон-реформатор, фараон-мессия…
Аменхотеп IV (Эхнатон), получил по тем временам прекрасное образование. Его учителем стал жрец, которого по странной случайности звали так же, как царя, — Аменхотеп (обычно к его имени добавляют «сын Хапу»). Он был, пожалуй, самой значительной личностью того времени: архитектором, философом, управленцем, врачом…

Именно он считается автором знаменитых «колоссов Мемнона» — огромной величины статуй при заупокойном храме Аменхотепа III. Почему статуям Аменхотепа III дали имя Мемнона? Ведь так звали эфиопского царя, по преданию павшего в Троянской войне от руки самого Ахилла. По всей видимости, путаницу внесли греки, принявшие Нембаатра (тронное имя Аменхотепа III) за Мемнона. В переводе на русский оно означает «правитель утренней зари».
Как и древнейший Имхотеп, этот жрец был обожествлен, и в его честь возводились заупокойные храмы, куда стекались люди в надежде исцелиться от болезней.
Безусловно, такой учитель мог достойно воспитать подрастающего принца. Он привил ему любовь к истории страны и заинтересовал философией. Идеалом для учителя и ученика стало Древнее царство, отстоящее от них на полторы тысячи лет. Жрец считал, что именно в руинах пирамид скрыт секрет истиной мудрости. Мечтая построить идеальное общество, два Аменхотепа бродили по развалинам старых некрополей, изучая тексты пирамид и храмовые надписи. Именно там наследник престола и почерпнул понятие о боге Атоне, сущность которого была наиболее близка к современному понятию единого бога. Изображался он в виде солнечного диска, от которого идут лучи-руки, дарящие жизнь- символ Анх.
Верховный жрец Атона (более правильно «Великий (среди) видящих солнечный диск Атона в доме (храме) Солнца в Ахетатоне») — высшая должность в монотеистическом солярном культе Атона в Древнем Египте амарнского периода. Должность, как и само верховенство культа Атона, была введена царем-реформатором Аменхотепом IV Эхнатоном. Провозгласив верховенство нового культа единого солнечного бога, Эхнатон на 3-м или в начале 4-го года своего правления принял звание верховного жреца Атона, которое первоначально звучало как «Слуга божий первый Ра-Хар-Атха, ликующего в небосклоне в имени своем как Шу, который есть Атон», затем трансформировалось в «Великий (среди) видящих Ра-Хар-Ахта, ликующего в небосклоне в имени своем как Шу, который есть Атон, в доме Атона в Оне Верховья (то есть в Фивах)» и только после переноса столицы в Ахетатон приобрело своё окончательный вид.
Резиденцией верховного жреца Атона стал город Ахетатон. Верховный жрец кроме религиозных функций осуществлял также ряд административных полномочий, поскольку возглавлял храмовое хозяйство Атона. В непосредственном подчинении верховного жреца находилось минимум четыре первых жреца Атона («рабы первые Атона в доме Атона в Ахетаноне»), управлявшие отдельными отраслями храмового хозяйства Атона либо территориальными частями этого хозяйства.

Теперь, когда моя знакомая женщина Н. неожиданно для себя увидела свое прошлое воплощение в теле царицы Египта Нефертити, можно рассказать и о себе, так как я тоже жил в то время и был Главным жрецом в Храме Бога Атона – Духа Солнца в образе диска с лучами, дающие жизнь. Дело в том, что египтяне верили, что есть три состояния Солнца: видимое Солнце – Ра, сокровенная душа Солнца Атума-Хепри называют еще и Амоном —, создателем Ра, и невидимого духовного Солнца, дающее жизнь – Атон.
Именно этим жрецом Атона Аменхотепом я был. Очень трудно было внедрить в умы людей монотеизм - веру в Духа Солнца -Атона. Мне поверил сын фараона и это помогло внедрить идею в жизнь.
Хорошо помню Нефертити - жену фараона Эхнатона. Она вдвоём часто посещали Храм Атона и совершали ритуальные службы. После смерти Эхнатона (отравили соком растения какой-то лианы) побелили жрецы Амона и меня посадили в подвал и уморили голодом.
Что интересно и в этой жизни всё повторилось! По профессии архитектор, пишу философские статьи, работал и в управлении областной архитектуры, художник, теперь увлекаюсь энерго-информационной медициной и влияние кармы Души на здоровье человека.
И вновь совпадение, судьба свела меня с человеком с Урала, который тоже вспомнил своё воплощение именно в того жреца Амона, который и устроил то восстание, против Эхнатона и по его приказу меня заточили в подвал.
Автор публикации Владимир Ком
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 20 янв 2019, 15:34

Как погибли динозавры?
ИзображениеИзображение
Женщина Н. неожиданно увидела себя в образе великана- мужчины в каком-то лесу с огромными деревьями. Рядом проходят динозавры ему по пояс, но они не агрессивны к мужчине. Вдруг, видит в просвете между деревьями, в небе появился дискообразный НЛО и от него пошли огненные лучи в динозавров. От этого их плоть просто разваливалась и сгорала без дыма, оставались только кости. Её человек-великан остолбенел и с ужасом наблюдал эту страшную картину. Потом она увидела со стороны, как в великана тоже луч пустили, но он только повалился на траву, как бы заснул. Инопланетяне собрали по лесу всех спящих великанов и переместили высоко в горы, где их поместили в другой звездолёт и отправили на другую планету. Когда Земля полностью была очищена от динозавров и великанов, то инопланетяне завезли других маленьких животных и людей. Так началась новый этап развития планеты, которые регулируются инопланетянами.
Справка из Википедии:
Диноза́вры (лат. Dinosauria от др.-греч. δεινός «страшный, ужасный, опасный» + σαῦρος «ящер, ящерица») — надотряд наземных позвоночных животных, доминировавших на Земле в мезозойскую эру — в течение более 160 миллионов лет, начиная с позднего триасового периода (приблизительно 225 млн лет назад) до конца мелового периода (66 млн лет назад), когда большинство из них стало вымирать во время крупномасштабного исчезновения животных и многих разновидностей растений в относительно короткий геологический период истории. Ископаемые останки динозавров обнаружены на всех материках планеты. Ныне палеонтологами описано более 500 различных родов и более чем 1000 различных видов, которые чётко делятся на два отряда: птицетазовых и ящеротазовых.
Велика́ны — человекоподобные существа огромных размеров.
Титаны, гекатонхейры, гиганты, циклопы в античной мифологии.
Нефилим (исполины) — библейские персонажи, упоминаемые в Пятикнижии (Быт. 6:4).
Фоморы в кельтской мифологии.
Турсы в германо-скандинавской мифологии.
Большой Тылль (эст. Suur Tõll) в эстонской мифологии.
Торк Ангех (арм. Տորք Անգեղ) в армянской мифологии.
Тепегёз (тур. Tepegöz) — одноглазый великан в тюркской мифологии.
Куйва в мифологии саамов.
Гундыры у коми-зырян и коми-пермяков.
Нартский эпос в черкесской мифологии.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 25 апр 2019, 21:37

Кремневое Древо
Ивенс » 14 окт 2011 г.
КРЕМНИЕВАЯ ЖИЗНЬ - гипотетически возможная организация жизни, химической
основой которой является не углерод, а кремний. Основой рассуждений о
возможности кремниевой жизни является аналогичная углероду способность
кремния образовывать полимерные цепочки, в том числе - белковоподобные.
Однако физические и химические свойства таких силикатных полимеров
радикально отличаются от углеродных. В частности, кремниевым полимерам
свойственна значительная жаропрочность. На этом основании предполагается,
что кремниевая жизнь может существовать на планетах со средней
температурой, значительно превышающей земную. Кроме того, роль
универсального растворителя в этом случае будет играть уже не вода, а
соединения со значительно большей температурой кипения и плавления. До
настоящего времени достоверных следов существования кремниевой жизни не
обнаружено.

Сообщение viewtopic.php?f=36&t=413

Неожиданно нашлось подтверждение, что кремневая жизнь была на Земле. У женщины были проблемы с прохождением энергии от ядра Земли через ноги и первую чакру, что вызывало холод в конечностях тела. Погрузившись в медитацию, она увидела, что в её первой чакре торчит кусок камня-кремния. Стала просматривать прошлую жизнь и увидела огромное дерево, в котором обитала её Душа, так себя осознавала этим деревом. Оно было не простое, а состояло из кремния. Высота Древа, так и хочется назвать с большой буквы, ведь оно было разумным, составляло порядка 3000 метров, а диаметр ствола 300 метров. Потом она с ужасом увидела, что прилетели инопланетяне на огромном космическом корабле и стали лазерным лучом спиливать вершину Древа, кремневые ветви, а потом вообще спилили ствол, только большой пенёк остался. Всё это они упаковывали в плёнку и грузили на корабль и куда-то увезли на другую планету. Очень похоже орудуют и современные лесорубы! Эти остатки кремневых деревьев мы можем видеть на приведённой картинке. Правда люди думают, что это кремневая гора, но посмотрите на правильные шестигранные структуры, которые ещё и плавно изгибаются в основании этой горы - пня. Можно сказать, что эта кармическое воспоминание подтверждает, что на Земле была кремневая жизнь, где то - 65 миллионов лет назад.

Башня дьявола (Devils Tower) расположена на северо-востоке штата Вайоминг (США). Ее высота 386 м, что сопоставимо с высотой Эмпайр-стейт-билдинг (381 м без шпиля). Образовалась скала порядка 65 млн. лет назад в результате вулканической активности, а необычные фигурные ее бока стали следствием эрозии окружающих мягких пород вокруг более прочных внутренних. Но, естественно, существуют и другие версии ее происхождения. На языке племени Лакота монумент называется Mato Tipila, что значит Дом Медведя или Медвежья берлога. Современное название он получил по ошибке. В 1875, во время экспедиции возглавляемой полковником Ричардом Доджем, переводчик не так перевел слова индейцев. В результате, монумент получил название сначала Дом Плохого Бога, а в последствии - Башня Дьявола. В 2005 году несколько индейских племен предложили переименовать монолит на Дом Медведя (Bear Lodge), но их предложение было отклонено.
Вложения
d-tower-015[1].jpg
(305.12 КБ) Скачиваний: 0
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
@Mail.ru