Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 15 мар 2015, 00:49

Кармическая история о смерти
Изображение

Мужчина увидел себя в прошлой жизни, когда он умер. Вначале он удивился, что тело лежит и не двигается, а он стоит рядом и на него смотрит. Окружающие люди его не замечали, хотя он пытался с ними говорить. У него возникло сильное желание вновь соединиться со своими телом. Он влез в него, как в спальный мешок и стал проникать в руки и ноги, чтобы ими двигать, но сколько бы не прилагал усилий, тело не двигалось. Он расстроился и вышел из умершего тела и отправился от него подальше. Бродил по городу и периодически испытывал сильное желание войти в чьё-то тело. Подошёл к человеку, а тот почувствовал и быстро ушёл, хотя не видел его. Потом нашёл человека, в которого удалось проникнуть, но старое тонкое тело не пустило. Так он бродил среди живых какое-то время, пока не почувствовал притяжение вверх, в Небо. Больше ничего не видел.
Комментарий.
Эфирный двойник человека уже не может управлять телом, если обрывается «серебряная нить». В этой жизни он с детства мог легко выходить из своего тела и летать, куда хотел. При этом он боялся запутаться в длинной «серебряной нити», которая связывала его с телом.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 15 мар 2015, 14:06

Уважаемый Владимир!
Тема называется "Кармическая история". В чем конкретно заключается участие? Я искренне хочу поспособствовать развитию этой темы. Если от меня требуется рассказать какую-то историю прошлой жизни,то задайте хотя бы эпоху, потому что жизней, которые я помню, много.
Что Вам даст эта история?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 15 мар 2015, 15:27

Если от меня требуется рассказать какую-то историю прошлой жизни,то задайте хотя бы эпоху, потому что жизней, которые я помню, много.
Время строительства пирамид и дольменов!!! Очень интересует! История древнего Кавказа, Индии.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 15 мар 2015, 17:12

Уважаемая Волчица, о технологии строительства пирамид я писал в теме про пирамиды. Если коротко, дело в том, что египтяне и финикийцы умели создавать монолиты с помощью высушенного речного ила, измельченной породы и воды. Эта технология не связана с палеоконтактом. В дольмены помещались тела погибших, и души рядом с ними дожидались определенного положения солнца, при котором запускался процесс их перемещения, технология устаревшая, ныне не используется. Это технология не нашей цивилизации. Если в дольмене скелеты менее 2,5 метров, то он использовался вторично, позднее.
Я все таки хотел бы узнать у Владимира, в каком формате он ждет историю прошлой жизни?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 16 мар 2015, 00:00

дан писал(а):Я все таки хотел бы узнать у Владимира, в каком формате он ждет историю прошлой жизни?
Уважаемый Дан! Если Вы читали предыдущие кармические истории, то наверно обратили внимание, что они кратко рассказывают от первого лица, участника происходящего в прошлом. Этот рассказ может добавить уже известное в истории или вообще перевернёт представление о том, что говорят историки. Особенно интересны участникам форума раскрытие исторических тайн, связанных со строительством пирамид, что находится под Сфинксом, как строились дольмены и т.д. Если в Ваших кармических историях есть интересные и необычные сведения, то выкладывайте, что вдохновит и других.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 16 мар 2015, 01:15

Уважаемый Владимир, если коротко, то я помню, как корунтовыми и алмазными резцами в течении 44 лет вырезал текст в кварцевой скале.Текст состоит из пяти глав ,более пяти тысяч знаков. Высота каждого знака около 40 см., а площадь всего текста - половина футбольного поля. Это происходило приблизительно 10 тысяч лет назад. В этом тексте я рассказал историю своей жизни, и событий, ей предшествующих. История начинается с того как на Марсе изобрели то, что мы сейчас называем душой, для того, чтобы крупных обитателей Марса поместить в более компактные, выращенные тела для транспортировки. В той жизни я участвовал в восстании, которое подняли люди, это восстание привело к ряду катастроф, в частности, уничтожению крупного города пришельцев. Этот город находился на длинном и узком полуострове на юге современной Великобритании. Я перемещался на довольно современном летательном аппарате. Рассказывается о большой любви и нескольких женитьбах. Закончив вырезать текст, я отправился продолжать войну и в итоге погиб на территории современного Памира, штурмуя вход в подземное пространство, куда уходили души погибших пришельцев. Люди на скале также выбили текст, рассказывающий о завершающей части, той моей жизни. Первый текст находится в затоне у основания порогов реки Выг и сейчас затоплен водохранилищем Беломорской ГЭС. Второй текст на скалистом берегу реки Вахш, недалеко от г.Кургантюбе тоже затоплен водохранилищем Головной ГЭС .
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 16 мар 2015, 10:19

Уважаемый Дан, по поводу дольменов позвольте с вами сильно не согласится))) Вы их когда нибудь в реале видели?
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 16 мар 2015, 12:16

Видел.
С уважением...
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 17 мар 2015, 01:05

Уважаемый Дан! Очень интересные сведения из прошлого Земли и многие освещаются в первый раз. Вот например, Вы привели данные, что знали историю "десанта" с Марса и даже изложили это на скалах:
Первый текст,находится в затоне у основании порогов реки Выг и сейчас затоплен водохранилищем Беломорской ГЭС. Второй текст, на скалистом берегу реки Вахш,недалеко от г.Кургантюбе и тоже затоплен водохранилищем Головной ГЭС .
Интересно знать на каком языке были созданы эти записи и сохранились ли фото тех текстов. Если нет, то можете ли Вы вспомнить и воспроизвести эти тексты более подробно, чем Вы изложили?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 17 мар 2015, 11:19

Уважаемый Владимир, текст состоит из иероглифов, но для написания слов однозначной транскрипции, в частности имен, использовались 24 придуманные буквы. Эти буквы северные народы, видевшие текст, стали называть рунами. В пояснительном изображении каждой руне соответствует профиль лица с открытым ртом и положением языка. Члены предложения в тексте располагаются в обратном порядке относительно русского языка, как в арабском. Места, описывающие технологические процессы, напоминают современные схемы. Содержание текста я помню, но он большой даже в иероглифах, а в буквенном изложении будет раз в 6 больше. В тексте в упрощенной форме рассказывается об устройстве Мира. О том, что помимо физической формы, он существует в форме холодной энергии и может переходить из формы в форму. Холодная энергия с Земли выглядит как Черные Дыры. В тексте также описывается управляемое столкновение Луны с Землей. До этого Луна была еще одной обитаемой планетой Солнечной системы. По поводу десанта с Марса, это не было кратковременным событием, процесс начался сотни миллионов лет назад. Хищное разумное население Земли перед началом колонизации было намеренно, почти полностью уничтожено.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu, vnifantiy и гости: 59

@Mail.ru