Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 04 сен 2020, 14:47

Владимир Ком писал(а): Более большая разумная система курирует женщин, её тело, а вот мужчины подключены к Космосу через темечко.

Приятно слышать, что у женщин вообще есть что-то, что лучше, чем у мужчин. ;) :lol: Шучу.
У женщин есть Х и У хромосомы, а у мужчин только ХХ хромосомы - получается, что у женщин есть то, что и у мужчин, но плюс еще "У"(!), чего нет у мужчин. Это делает женщин более устойчивыми к окружающей враждебной среде. :D
Но, я не об этом. Хочу обратиться к Владимиру Кому, по поводу Кармических историй.
Например, ваш тезка Владимир Шемшук считает, что раньше ОБРАЗОВАНИЕ - это было "ваяние образа"..., т.е. людей учили не просто набору определенных знаний, они занимались "воспоминанием прошлых жизней", ваяли их образ. В классах сидели вместе дети и взрослые - люди разных возрастов, а не одногодки. Для чего они это делали? Чтобы вспомнить свой прошлый опыт, свои полученные в прошлых жизнях знания, чтобы не начинать это все изучать заново. Почему это было важно, потому что для наших предков был важнее не просто процесс Познания, а процесс Творения, практического применения знаний. Они были творцами Вселенной, они создали Логос ( или Лотос?, много информации, не успеваю "переваривать" :D ), огромный много километровый кристалл, похожий на цветок Лотоса, который находится в центре Земли и который имеет уникальные свойства, благодаря которым наши предки были властелинами Вселенной и могли перемещаться свободно с одной Планеты на другую, по мнению В.Шемшука. Но, он сейчас выключен, после ряда трагических событий, которые нас и привели в данное жалкое состояние, в котором мы находимся.
То, что вы пытаетесь делать, Владимир Ком, это все отголоски тех процессов, как мне кажется, но в более упрощенном варианте, который по большому счету малоэффективен. А, вы не пробовали, делать так, как делают, например, есть еще такие подобные исследователи, как например: Илья и Мона? Дам ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=V-zdDIQsahM
Или еще этим занимаются Павел и Виктория, которые тоже, как и предыдущая пара, занимаются регрессивным гипнозом. Есть и другие. Я смотрела их несколько раз, они довольно убедительны. Хотя, по большому счету, я так поняла, что человек может все сам сделать и без посторонней помощи, потому что сколько человеку они ни помогли, как его ни очистили от излишних "наслоений", скажем так, все ему возвращается назад, если он над собой сам не работает, то опять "цепляет" на себя всю эту гадость. :-) Но, это уже другой вопрос.
Я считаю, что надо возвращать старые знания, иначе, процесс нашей деградации не закончится никогда, только это надо делать правильно. Но, как..? Для начала, скорее всего, расширить наши познания, понять, что мы ни одни во Вселенной, восстановить нашу истинную историю и много еще чего.
Еще ссылку дам, это еще и опасная вещь, а там сами разберетесь: https://www.youtube.com/watch?v=p4n6F-XGdgI
Еще, я бы вам посоветовала не бороться с "ветреными мельницами", мало ли какие бывают люди и мнение у них. А, также посмотреть критически и на себя, вы немного уже отстаете от последних событий в "науке")) в своей деятельности, многие вас обгоняют в этом направление деятельности. :-)
Но, это всего лишь моё мнение и не более. ( и, не повод обижаться ;) )
Всех благ!
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 05 сен 2020, 20:15

Ирина писал(а):У женщин есть Х и У хромосомы, а у мужчин только ХХ хромосомы - получается, что у женщин есть то, что и у мужчин, но плюс еще "У"(!), чего нет у мужчин. Это делает женщин более устойчивыми к окружающей враждебной среде. :D

Немного перепутали, уважаемая Ирина, у яйцеклетки всегда X-хромосома, если с ней сольется сперматозоид со второй X-хромосомой, то родится девочка, а если с Y-, то мальчик. Поэтому у девочек ХХ, что и даёт больше жизненных сил, а у мужчин ХУ, поэтому живут они на 10 лет меньше (статистика).
Ирина писал(а): Хочу обратиться к Владимиру Кому, по поводу Кармических историй.
Например, ваш тезка Владимир Шемшук считает, что раньше ОБРАЗОВАНИЕ - это было "ваяние образа"..., т.е. людей учили не просто набору определенных знаний, они занимались "воспоминанием прошлых жизней", ваяли их образ. В классах сидели вместе дети и взрослые - люди разных возрастов, а не одногодки. Для чего они это делали? Чтобы вспомнить свой прошлый опыт, свои полученные в прошлых жизнях знания, чтобы не начинать это все изучать заново. Почему это было важно, потому что для наших предков был важнее не просто процесс Познания, а процесс Творения, практического применения знаний. Они были творцами Вселенной, они создали Логос ( или Лотос?, много информации, не успеваю "переваривать" :D ), огромный много километровый кристалл, похожий на цветок Лотоса, который находится в центре Земли и который имеет уникальные свойства, благодаря которым наши предки были властелинами Вселенной и могли перемещаться свободно с одной Планеты на другую, по мнению В.Шемшука. Но, он сейчас выключен, после ряда трагических событий, которые нас и привели в данное жалкое состояние, в котором мы находимся.
То, что вы пытаетесь делать, Владимир Ком, это все отголоски тех процессов, как мне кажется, но в более упрощенном варианте, который по большому счету малоэффективен. А, вы не пробовали, делать так, как делают, например, есть еще такие подобные исследователи, как например: Илья и Мона? Дам ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=V-zdDIQsahM
Или еще этим занимаются Павел и Виктория, которые тоже, как и предыдущая пара, занимаются регрессивным гипнозом. Есть и другие. Я смотрела их несколько раз, они довольно убедительны. Хотя, по большому счету, я так поняла, что человек может все сам сделать и без посторонней помощи, потому что сколько человеку они ни помогли, как его ни очистили от излишних "наслоений", скажем так, все ему возвращается назад, если он над собой сам не работает, то опять "цепляет" на себя всю эту гадость.

Ирина, вроде вначале звучит вопрос, но он превратился, не дождавшись ответа, в утверждение: "То, что вы пытаетесь делать, Владимир Ком, это все отголоски тех процессов, как мне кажется, но в более упрощенном варианте, который по большому счету малоэффективен".
О какой эффективности идёт речь? Вы же не знаете чем я занят, а судите об эффективности. Вот Вы привели примеры регрессивного гипноза. В чём его эффект? Получение новой необычной информации из прошлых жизней. Кому-то она поможет, а кто то отвергнет, есть и на этом форуме любители отвергать любую потустороннюю информацию. Я же занят несколько другим, изучаю кармическую медицину, это влияние негативных действий в прошлых жизнях на здоровье человека в этой жизни. И эффективность заключается в том, что человек выздоравливает, а если нет, то малоэффетивен метод. Так как этот форум далёк от медицины, то я просто сообщаю кармические истории, которые исследуют больные люди.
Что касается обучению детей регрессия в прошлые жизни то это возможно и в наше время, только Министерство образования этого не допустит. Действительно, есть методы просмотра прошлых жизней без гипноза. На первых страницах этой темы я об этом говорил и даже предложил форумчанам испробовать метод, но помнится Вы, Ирина, отказались.
Ирина писал(а):Я считаю, что надо возвращать старые знания, иначе, процесс нашей деградации не закончится никогда, только это надо делать правильно. Но, как..? Для начала, скорее всего, расширить наши познания, понять, что мы ни одни во Вселенной, восстановить нашу истинную историю и много еще чего.
Еще ссылку дам, это еще и опасная вещь, а там сами разберетесь: https://www.youtube.com/watch?v=p4n6F-XGdgI
Еще, я бы вам посоветовала не бороться с "ветреными мельницами", мало ли какие бывают люди и мнение у них. А, также посмотреть критически и на себя, вы немного уже отстаете от последних событий в "науке")) в своей деятельности, многие вас обгоняют в этом направление деятельности. :-)
Но, это всего лишь моё мнение и не более. ( и, не повод обижаться ;) )
Всех благ!

Опять не обоснованное утверждение в отставание от новейших научных данных, откуда это следует? Может быть всё наоборот? Перечислю то, что мной разработано, а наука ещё даже не приступала:
1. Кармическая медицина;
2. Кармическая история;
3. Кармическая психология;
4. Теория антигравитации от инопланетян;
5. Обоснование нового явления природы - ПРАНА;
6. Энергоинформационное лечение вирусных заболеваний в том числе коронавирус 19;
7. Научные доказательства тонкой материи;
8. Энерго-информационная безопасность;
9. Разработка мандал для восстановления здоровья;
10. Постулаты космического сознания.
Всё это и многое другое изложено на моём сайте "Всё о карме Души" http://karma-psiholog.ru/admin/content?page=2
Материалы статей сайта "Всё о карме Души" на Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/id/5e81bc77c52d02 ... 5?clid=101
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Алексей » 06 сен 2020, 00:49

Хобби - вид деятельности, которому человек не учится в учебных заведениях, но при этом у него не плохо получается и он испытывает при этом удовольствие. Так вот это и есть память о прошлой жизни.
Владимир Ком писал(а):Перечислю то, что мной разработано, а наука ещё даже не приступала:
1. Кармическая медицина;
2. Кармическая история;
3. Кармическая психология;
4. Теория антигравитации от инопланетян;
5. Обоснование нового явления природы - ПРАНА;
6. Энергоинформационное лечение вирусных заболеваний в том числе коронавирус 19;
7. Научные доказательства тонкой материи;
8. Энерго-информационная безопасность;
9. Разработка мандал для восстановления здоровья;
10. Постулаты космического сознания.

Есть способ заглянуть в своё прошлое без всего этого. О нём хорошо известно, и при этом он всеми отвергается. Ну что ж, продолжайте "изобретать велосипед".
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 06 сен 2020, 13:22

Алексей писал(а):Хобби - вид деятельности, которому человек не учится в учебных заведениях, но при этом у него не плохо получается и он испытывает при этом удовольствие. Так вот это и есть память о прошлой жизни.
Есть способ заглянуть в своё прошлое без всего этого. О нём хорошо известно, и при этом он всеми отвергается. Ну что ж, продолжайте "изобретать велосипед".

Алексей, а Вы сами чего изобрели, чтобы так говорить? :shock:
Почитайте ниже, где говорится, что Институт философии РАН даже не приступал к этой теме прошлых жизней.
Вы наверное Циолковского запишите в любителя, который ради хобби занимался ракетами и дирижаблями?
Получается, что именно энтузиасты двигают науку!
Последний раз редактировалось Владимир Ком 06 сен 2020, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 06 сен 2020, 13:31

Нужен эксперимент века!
МОСКВА, 3 ноября 2017 г. — РИА Новости, Ольга Липич.
Ученые из России обсудили с буддийскими коллегами во главе с Далай-ламой рискованный эксперимент, который может подтвердить или опровергнуть учение о прошлых жизнях и переносе сознания.
Об этом крупные российские специалисты в области философии, психологии и исследований работы мозга, впервые встретившиеся с Далай-ламой в Дели минувшим летом, рассказали на этой неделе в Москве на заседании в Институте философии РАН.
"Ключевой тезис философии буддизма — в том, что сознание может порождаться только сознанием. Это ведет к неизбежным следствиям, очень рискованным и, может быть, тупиковым. Одно из них касается момента, когда сознание появляется в индивидуальном развитии. Как в ходе движения от одной оплодотворенной клетки до целого организма, обладающего разумом, появляется сознание, если оно может быть инициировано только предыдущим сознательным моментом? Буддизм прибегает здесь к фундаментальной идее о том, что сознание приходит из прошлой жизни. Это сильное предсказание", — сказал член-корреспондент РАН нейробиолог Константин Анохин.
По его словам, научный метод как раз и требует выдвижения рискованных предположений, которые могут быть проверены экспериментом. Непрерывность сознания в поколениях и перенос прошлого опыта в новый организм — одно из таких смелых утверждений.
Далай-лама в беседе с российскими учеными упомянул о том, что канадско-американский профессор Ян Стивенсон зарегистрировал множество случаев, когда дети делились воспоминаниями из прошлых жизней.

"Я сам видел двух индийских девочек, одну из Канпура, другую из Патьялы. Я встречался с обеими, они очень ясно помнят свои прошлые жизни. Родители одной девочки, руководствуясь ее памятью, отвезли ее в то место, где она жила в прошлой жизни, и девочка узнала свою комнату. И был еще ребенок из Тибета, который настаивал, что прежде проживал в Индии. Его привезли в Дхарамсалу, где живу я, но он сказал, что жил южнее. Родители повезли его в Южную Индию, где расположены тибетские поселения, он повел их в один из монастырей и нашел там свою комнату. Затем он указал на коробку, сказав, что в ней лежат его очки. Коробку открыли, и там действительно были очки. Это загадочно", — отметил Далай-лама.
Российские ученые согласились с ним. Однако как именно осуществить необходимый строгий эксперимент, никто пока не знает.
РИА Новости https://ria.ru/religion/20171103/1508102342.html
Мой комментарий.
Пока РАН не знает, как поставить строго научный эксперимент, чтобы проверить наличия памяти Души о прошлых жизнях, на этом сайте развёрнута информация о достоверности прошлых жизней.
Как же можно доказать реинкарнацию Души?
1.Надо выбрать нескольких академиков РАН и погрузить их в воспоминания своих прошлых жизней. Методика изложена на сайте в теме «Письмо здоровья» https://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya
2.Надо выбрать нескольких больных академиков РАН и только с помощью методов Кармической Медицины провести комплексное излечение, если заболевание носит кармическую причину. Фиксация приборами и врачами результатов и будет объективной доказательной базой. Об этом можно прочитать на форуме в теме «Кармическая Медицина» https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=3
3.Надо выбрать среди академиков РАН тех, кто изучает историю Земли и предложить им самим погрузиться в своё прошлое, чтобы самому увидеть историческое событие, описанное в исторической литературе. Об этом виде исследований можно почитать на форуме в теме «Кармическая история» https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=7
4.Надо собрать группы по 10 человек, относящиеся к различным религиозным конфекциям: буддизму, ведизму Индии, христианству, мусульманству, иудаизму и даже атеистов, которым будет предложено просмотреть свои прошлые жизни. Этот эксперимент позволит выяснить, влияет ли на сознание Души религиозные и антирелигиозные убеждения. О проблемах, влияющие на сознание Души можно почитать на форуме тему « В чём разница между парапсихологией и психологией?» https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewto ... ?f=21&t=10
5.Изучить документы из разных стран, где уже проводилось изучение прошлых жизней и их влияние на жизнь человека. С подобными фактами можно познакомиться на форуме в теме «Кармическая история» https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=7
6.Экзотические эксперименты связанные с археологией, когда человек вспомнил свою прошлую жизнь, где спрятал сокровища или клад. В этой жизни, при его содействии, археолог проведёт раскопки и появится реальный результат, если этот клад будет найден. Об этом можно почитать на форуме в теме «Кармическая археология» https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewto ... f=20&t=102
7.Доказательством реинкарнации может служить необъяснимый феномен «вундеркиндов» - одарённые де́ти, или вундерки́нды (от нем. Wunderkind, дословно — чудесное дитя) — дети, которые признаны образовательной системой превосходящими уровень интеллектуального развития других детей своего возраста. Как правило этот феномен воспоминание прошлых навыков: игры на скрипке и других музыкальных инструментах, пишут оперы, стихи, играют в шахматы наравне со взрослыми. Некоторые примеры таких одарённых детей можно найти на форуме в теме «Кармическая история» https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=7
Мы надеемся, что Российская Академия Наук, прислушается к приведённым предложениям и проведёт объективные исследования прошлых жизней Души человека.
Автор предложений: Владимир Ком http://karma-psiholog.ru/nuzhen-eksperiment-veka
Вложения
1508128923[1].jpg
1508128923[1].jpg (62.6 КБ) Просмотров: 4864
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Саныч » 08 сен 2020, 18:16

Владимир Ком писал(а):Некоторые примеры таких одарённых детей можно найти на форуме в теме «Кармическая история»
Прошлые жизни относятся к одарённости детей, как пятое колесо к телеге. В пьяном, наркотическом и т.п. состояниях детей не надобно делать, плюс от ионизирующих излучений подальше держаться, а после рождения оных не жадничать средств на обучение. Тогда и дети будут одарёнными.
А вообще-то, очень сильно влияет среда обитания и особенно изменения в ней. Например, содержание кислорода в атмосфере, или наличие вредных примесей в воздухе.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 08 сен 2020, 19:53

Саныч писал(а):Прошлые жизни относятся к одарённости детей, как пятое колесо к телеге.

Саныч, вы уже даже меня достали, с вашим махровым материализмом ! Может вам и правда другой форум поискать ? Главное, и опровергнуть убедительно оппонентов не можете, один сплошной негатив !
Вот возьмем ваше безаппеляционное заявление, которое я выделил в данном посте. Докажите, что прошлые жизни никак не относятся к одаренности детей ! Утверждаете - доказывайте. Без этого буду считать ваши сообщения флудом, с соответствующими выводами.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 08 сен 2020, 22:34

Самые знаменитые вундеркинды в истории
Вундеркинд — это человек, который с детства демонстрирует огромный талант в любой конкретной области. Это те блестящие непревзойденные умы, которые мыслят за рамками того на что способен обычный человеческий ум. До сих пор ученые не знают точных причин развития подобных феноменальных умов.
Многие из нас тратят года, чтобы достигнуть мастерства и совершенства в конкретной области, а талантливым умам вундеркиндов это подвластно уже в детстве.
Блез Паскаль
Родился в 1623 году, в регионе Овернь, во Франции. Блез Паскаль был гением математики с детства. Он написал теорему, когда ему было только 16. Паскаль считается пионером вычислительных машин, построив более 20 из них в ранние годы своей карьеры.
Вольфганг Амадей Моцарт
Моцарт, несомненно, один из самых известных вундеркиндов. Он родился в Германии, в 1756 году, и был выдающимся пианистом и композитором, написав свою первую композицию в возрасте 6 лет! Он начал играть на клавесине в возрасте 3 лет, написал свою первую симфонию в 8, а первую оперу в 12. Когда Моцарту было 5 он играл на фортепиано в университете Зальцбурга. Несмотря на то, что Амадей умер молодым (в 35 лет), на его счету более 600 музыкальных композиций.
Аэлита Андре
Она может считаться одним из ведущих вундеркиндов в мире искусства. Она родилась в Австралии в 2007 году. Она начала рисовать в возрасте девяти месяцев. Её первая персональная выставка под названием «Чудо цвета» состоялась в Нью-Йорке в июне 2011 года, когда ей было четыре года. Общая стоимость проданных картин Андре оценивается более чем в $800 тыс.
Карл Фридрих Гаусс
Один из величайших математиков 19 века, Гаусс родился в 1777 году в Брауншвейге, Германия. В три года он умел читать и писать, мог сложить в уме трехзначные числа, и не удивительно, он внес значительный вклад в области алгебры, теории магнетизма, астрономии, физики, дифференциальной геометрии, статистики и т.д.
Жан-Франсуа Шампольон
Родился в 1790 году, во Франции, Жан-Франсуа Шампольон был талантливым и известным лингвистом в то время. Он показал талант в очень раннем возрасте. Говорил на греческом, персидском, китайском, французском, арабском, сирийском, халдейском, эфиопском, латыни, санскрите, иврите, и многих других. Шампольон первым расшифровал египетские иероглифы и породил новую науку – египтологию. Он систематизировал египетскую мифологию, организовал музей египетских древностей – ныне это знаменитая египетская галерея Лувра.
Рабиндранат Тагор
Один из самых известных индийских вундеркиндов. Тагор обрел славу в конце 19 и начале 20 веков. Он был поэтом, романистом, композитором, художником и автором коротких рассказов. Родился в 1861 году, в Калькутте, Индия. Тагор был первым азиатом, который получил Нобелевскую премию в области литературы в 1913 году. Известный гений написал свое первое стихотворение, когда ему было 8 лет.
Пабло Пикассо
Один из самых известных художников мира, Пабло Пикассо был художественным гением. Он родился в 1881 году в Испании, и проявил незаурядный артистизм очень рано. Его знаменитая картина «Ле Пикадор», была написана в возрасте 9 лет.
http://ings.com.ua/ru/mir-vokrug-nas/20 ... torii.html
Мой комментарий.
И вновь, всё что отличает человека от среднего человека, материалистичная наука объяснить не в силах. Тогда как всё просто, если знать, что на сознание человека влияют его прошлые жизни Души. Вот и вундеркинды просто вспомнили свои навыки в прошлых жизнях и без долгой учёбы, стали демонстрировать взрослые отработанные навыки. Почему я так в этом убеждён? Потому что сам в 7-10 лет начал рисовать портреты людей без всякого обучения. Теперь то я знаю, что это воспоминания из прошлого, я не раз был художником и эти творческие навыки неистребимы, но они могут быть заглушены рациональным умом. А сколько таких талантов в детстве пропадают, так как мамы с папами внушают им стать экономистами и бухгалтерами, вместо танцоров и художников, так как за это хорошо платят. Вульгарный материализм это губитель Душ, всего светлого и чистого, что выражается в искусстве. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 09 сен 2020, 00:59

Владимир Ком писал(а): Немного перепутали, уважаемая Ирина, у яйцеклетки всегда X-хромосома, если с ней сольется сперматозоид со второй X-хромосомой, то родится девочка, а если с Y-, то мальчик. Поэтому у девочек ХХ, что и даёт больше жизненных сил, а у мужчин ХУ, поэтому живут они на 10 лет меньше (статистика).

Да, действительно, что-то я напутала... :? Сама удивляюсь, откуда у меня сложилось это убеждение...?Но, я прошлый раз много чего напутала, наверно, переутомилась. :roll: :-) Павел и Мона проводят сеансы, а не Илья и Мона..., но то такое...
Вот Вы привели примеры регрессивного гипноза. В чём его эффект? Получение новой необычной информации из прошлых жизней. Кому-то она поможет, а кто то отвергнет, есть и на этом форуме любители отвергать любую потустороннюю информацию. Я же занят несколько другим, изучаю кармическую медицину, это влияние негативных действий в прошлых жизнях на здоровье человека в этой жизни. И эффективность заключается в том, что человек выздоравливает, а если нет, то малоэффетивен метод. Так как этот форум далёк от медицины, то я просто сообщаю кармические истории, которые исследуют больные люди.

Нет, регрессивный гипноз - это НЕ - "Получение новой необычной информации из прошлых жизней", это работа с подсознанием, с тонкими энергиями, очистка их от различных "поключек", лявр, рептильных образований и т.д. Я сама еще плохо знаю, но странно, что вы этого не знаете. Дам ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=oafyCTJX65U
Они как раз не занимаются лечением на физическом плане и правильно делают, я так думаю, потому что "восток дело тонкое...", легче навредить...
Что касается обучению детей регрессия в прошлые жизни то это возможно и в наше время, только Министерство образования этого не допустит.

Дело не в детях, я же писала, что дети и взрослые все вместе обучались, потому что это не просто, не всем удавалось.
Действительно, есть методы просмотра прошлых жизней без гипноза. На первых страницах этой темы я об этом говорил и даже предложил форумчанам испробовать метод, но помнится Вы, Ирина, отказались.

Вот тут вы ошибаетесь, точнее запамятовали, Владимир. Я как раз еще 14.09.15 г. прошла вашу диагностику.
Диагностику вы мне присылали, письмо здоровья черно-белое... и т.д., но честно говоря, эта информация мало что дает, скорее несет какой-то негатив. Я у вас чуть ли не убийца какая-то получилась. :lol: Человек слишком восприимчивый может так закомплексоваться, что мама не горюй.
Мало того, так можно еще и нарушить подсознание человека, нацеплять на него всяких поключек и энергию из него убавить...
Перечислю то, что мной разработано, а наука ещё даже не приступала:
1. Кармическая медицина;
2. Кармическая история;
3. Кармическая психология;.........

Я между прочим слово наука писала в кавычках, если вы не заметили..., у нас наукой считается все, что является материей видимой, поэтому пока знания о невидимой материи не лягут в основу государственной политики, не будет все это признано. Оно у вас все это наукообразно звучит, вы действуете по типу " наукообразной матрицы" , но это направление тоже требует глубокой переработки. Это мое мнение.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 09 сен 2020, 01:14

malder писал(а):
Саныч писал(а):Прошлые жизни относятся к одарённости детей, как пятое колесо к телеге.

Саныч, вы уже даже меня достали, с вашим махровым материализмом ! Может вам и правда другой форум поискать ? Главное, и опровергнуть убедительно оппонентов не можете, один сплошной негатив !
Вот возьмем ваше безаппеляционное заявление, которое я выделил в данном посте. Докажите, что прошлые жизни никак не относятся к одаренности детей ! Утверждаете - доказывайте. Без этого буду считать ваши сообщения флудом, с соответствующими выводами.

Согласна с Малдером, это какое-то фиглярство, просто лишь бы ляпнуть и думать, что что-то сильно умное сказал. Надо сначала разобраться в том, что опровергаешь, а просто так языком молоть проще простого. Конечно, мне вот тоже не хочется, да и некогда перелопачивать всю лит-ру, которую предлагает Владимир Ком, но я читала другие источники, поучаствовала, хотя бы попыталась разобраться. Хотя, может быть, в душе я со многими методами эзотерическими, да и с религиозными не могу согласиться, но я пытаюсь понять и совсем уже категорично что-то утверждать сейчас сложно, потому что информация все время дополняется и порой идет "отрицание отрицания", но это нормально. Но, если уже отрицаешь, то делай это аргументированно, "научно", а не нести примитивную отсебячину, которая только заводит в тупик, загоняет под плинтус (опускает) и отбивает интерес к изучению и рассмотрению вопроса. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron
@Mail.ru