Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 03 окт 2014, 09:18

malder писал(а):Увы, знакомая ситуация "Победители пишут историю" (с)
Наша история всегда была непредсказуемой. К сожалению это так. Даже сейчас пытаются переписать историю, которой нет и десяти лет.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Free_Fly » 03 окт 2014, 11:33

Август писал(а): Научиться понимать язык много легче, чем говорить на нем. Тут срабатывает шаблон мышления. Заглушить его, даже на короткое время очень не просто.
Тут надо быть синестетом, причём по 7 модальностям одновременно. Иначе не поймёте, и уж точно ничего связного не скажете. А сносит крышу уже две модальности, конечно если это не врождённое.
Аватара пользователя
Free_Fly
участник форума
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:21

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 03 окт 2014, 15:24

Древние греки достигли пика развития философии, архитектуры и искусства за счёт способности сосредотачиваться на главном. А современный человек вообще не умеет это делать, рассеивается по пустякам, и главную свою задачу в этом воплощении так и не сумеет выполнить. Напоминаю, что в этой теме предлагается сосредоточиться на изучении своих прошлых воплощений, поэтому ждём ваши рассказы именно об этом!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Free_Fly » 04 окт 2014, 23:38

У меня случился провал. Вместо путешествия в прошлые жизни, я провалился... даже не знаю, куда. Не в прошлую жизнь, а в смерть? Но нет, я не был мёртв и не умирал. Но и не жизнь. Я был как сота в пчелином улье, встроен в какое-то большое сознание, общее, но при этом не терял собственной индивидуальности, она (моя индивидуальность) просто была ничтожно мала, и не представляла интереса даже мне самому. Я был как в коконе. Помню, подошли двое (он и она) и сказали, что моя очередь подошла, моё время. Я сразу понял о чём речь, и мне стало невыразимо грустно, очень не хотелось менять состояние и уплотнятся, тем самым отрываясь от общего сознания. Но я знал, что должен. Меня подбадривали, говорили, что это же не страшно и и не надолго. Свет вокруг стал меняться с золотого, через розовый на синий и бирюзовый, те же две сущности сказали: "ну вот видишь, всё хорошо идёт. Мы будем помнить о тебе, постарайся хотя бы не забыть о нас, а если сможешь, постарайся вспомнить, что должен сделать. А сейчас выбирай." Я знал, что должен выбрать, кем я буду на Земле. Мне, если честно, не хотелось на Землю, там где я был, я чувствовал себя несравненно лучше, и в принципе, я мог идти не на Землю, но я понимал, что будет лучше, если я отправлюсь туда. Ко мне подошла ещё сущность (я говорю так, потому что все мы были похожи на людей и одновременно очень сильно отличались). Те первые двое, объяснили, что было бы неплохо, если бы мы встретились там, куда идём. Это очень важно. Нет, речь не о помощи друг-другу, или любви в нашем обычном смысле, нет, просто это было важно. Пришли ещё двое. Те, первая пара, и та, с которой должен буду встретиться ушли. Новые сказали, что проводят меня, и будут встречать. Потом, когда буду возвращаться. Они были совсем другие, с синей кожей, почти люди. Я понял, что они помогут мне уплотниться, что я и стал делать. Я почувствовал, что тот мир, куда я иду красив по-своему и интересен. Сопровождающие сказали, что всё идёт прекрасно, что я уже зацепился и начинаю втягиваться. Впереди брызнул золотой свет. Я шагнул туда.
Всё.
Аватара пользователя
Free_Fly
участник форума
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:21

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 05 окт 2014, 02:32

Дорогой Free_Fly!
Первая рекомендация, было бы хорошо, чтобы фиксировать время твоего погружения (например: 2 октября 2014 г.), а то непонятно, когда это с тобой произошло, вчера или 10 лет назад.
Второе, применял ли ты указанный метод, а то непонятно, как это с тобой произошло, как входил в описанное состояние.
Третье, твоё описание это прибывание Души в МАТРИЦЕ (ячейка в виде сот, где хранится память Души) до воплощения и описан процесс воплощения в тело ребёнка. Те Души, с которыми будет близка Душа, они и подходили к твоей Душе, чтобы ты их знал и помнил. Поэтому никаких случайных знакомств не бывает, жёны, мужья и ваши дети, всё это Души, с которыми знакомы не одну жизнь.
Четвёртое, это надо продолжить погружение в прошлое Души и посмотреть последнее воплощение перед этим воплощением.
Советую почитать книги Майкла Ньютона, который является самым известным в мире специалистом в области регрессивного гипноза. В процессе изучения и работы в данном направлении, Майкл написал несколько книг, ставших настоящим открытием для человечества. Писатель основал Институт жизни между жизнями (Институт гипнотерапии), стал членом Совета Американской Ассоциации психологов-консультантов.
http://www.ezobox.ru/nyuton-majkl/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 07 окт 2014, 00:40

Открытая Карма Души
Изображение
Продолжу изложение своей теории Системы Прошлых Жизней Души, чтобы правильно ориентироваться в информационных потоках тонкого мира. Работая с пациентами, у которых бывают сложно диагностируемы проблемы со здоровьем, всякий раз причины находились в прошлых воплощениях. Но кроме соматических или телесных болей бывают боли Души, когда человек находится между жизнью и смертью, не понимая причин этого странного состояния. Так как описания таких состояний в современной психологии нет, то я дал этому явлению своё определение – «Открытая Карма Души» (в дальнейшем сокращённо ОКД). Если сказать кратко, то относительно семеричной системы Энергий, существует ещё три фазы переходных видов Энергий, в которых находится наша Душа после земной жизни:
1. Открытая Карма Души – восьмая чакра (в пределах Земли);
2. Открытая Карма рода и человечества – девятая чакра (генотип тела);
3. Открытая Космическая Карма Души – десятая чакра (за пределами Земли).

Дальше идёт следующая октава Энергий, потом вновь троичный интервал, следующая октава и т.д. Математически этот ряд октав выгляди так:
первая октава
1,2,3,4,5,6,7
ОКД
8, 9,10
вторая октава
10, 20, 30, 40, 50, 60, 70
ОКД
80, 90, 100
третья октава
100, 200, 300, 400, 500, 600, 700 …

Изображение
Так вот, попадая в состояние ОКД (8 чакра) после своей очередной земной жизни, Душа вспоминает эту жизнь и анализирует свои действия, чтобы запланировать своё развитие в следующей жизни. Этот анализ происходит в присутствии Высшего Разума – Духа или Духовного Учителя, а так же тех Душ, которые окружали эту Душу во время её жизни. Именно в этом состоянии ОКД приходит осознание причин и следствий всех жизней Души и кто эти Души, с которыми ты связан на протяжении многих жизней и об этом хорошо изложено в книгах Майкла Ньютона. Именно в этом состоянии ОКД и проходит регрессия в прошлые жизни, по методу изложенному выше.

В состоянии ОКД (9 чакра) открывается «светлая тёмная» сторона жизней целого рода того тела, в котором пребываешь или пребывал (после смертные воспоминания). Обычно, когда Душа покидает тело, то она видит тоннель, пролетев который открывается «светлое или тёмное» пространство, которое принято считать Раем и Адом. В «светлом» или Раю находятся те Души наших предков по генетической линии, которые не грешили или покаялись перед Богом и Он впустил их в свой Духовный Мир в виде Солнца. Поэтому «светлая» душа после смерти тела попадает в объятия своих «светлых» любимых и родных родственников, что конечно очень счастливые моменты переживаний, после долгой разлуки на Земле.
Но существует «тёмное» пространство 9 чакры в Духовном Мире, где обитают грешные Души наших предков, упорствующих в своих воспоминаниях, не отдавая себе отчёта, что согрешили и поэтому находятся во Тьме, а не в Свете. Эти родовые проблемы так же влияют на здоровье и судьбу человека, являясь основной причиной «неизлечимых» врождённых или генетических заболеваний, передающихся из поколение в поколение.
Изображение
В христианской литературе существует описание схождения Иисуса Христа в Ад, чтобы вывести свой род. Именно это предстоит сделать всем людям Земли, когда их развитие достигнет Энергий 9 чакры. Но это возможно сделать ещё при жизни, чтобы избавиться от кучи проблем по здоровью и бытовых неурядиц. Для этого мной разработана методика очищения родовой Кармы (кому интересно, будет сообщено в личной переписке).
Изображение
И наконец, в Энергиях 10 чакры, куда можно попасть после очищения 8 и 9 чакры (пространств) Душа попадает в объятия своих Духовного Учителя, Ангелов Хранителей, тех Светлых Душ и Существ Света, которые опекают нашу Душу на протяжении всего периода странствия Души во многих воплощениях. Это очень индивидуальные переживания, но результатом которых может стать ВСЕЗНАНИЕ. Вы может задать любой вопрос своему Духовному наставнику или Ангелу Хранителю и получить исчерпывающий ответ, если человек способен его понять, а если нет ответа, то Учитель просто скажет, что не пришло время ещё это узнать. Именно с этого уровня Сознания Души и идут основные «ченнелинги», послания Учителей Света, от Ангелов Хранителей и т.д.
(продолжение следует)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 07 окт 2014, 10:42

Владимир Ком писал(а):Если сказать кратко, то относительно семеричной системы Энергий, существует ещё три фазы переходных видов Энергий, в которых находится наша Душа после земной жизни:
1. Открытая Карма Души – восьмая чакра (в пределах Земли);
2. Открытая Карма рода и человечества – девятая чакра (генотип тела);
3. Открытая Космическая Карма Души – десятая чакра (за пределами Земли).

Дальше идёт следующая октава Энергий, потом вновь троичный интервал, следующая октава и т.д. Математически этот ряд октав выгляди так:
первая октава
1,2,3,4,5,6,7
ОКД
8, 9,10
вторая октава
10, 20, 30, 40, 50, 60, 70
ОКД
80, 90, 100
третья октава
100, 200, 300, 400, 500, 600, 700 …
Как то пребывал в поисках ответов связанных с определением Духа. Все, кого спрашивал предлагали подобные объяснения, прикреплялись рисунки, схемы..... , и это лишь запутывало окончательно. И я понял, что ответа от них не получу. Зачем так усложнять?
Как ни странно, но все прояснилось, когда увидел интервью с шаманом, который и в школу то не ходил, наверное. Он был настолько прост, что его мог понять даже ребенок. Так обстоит и с остальным касательно тайн, связанных с человеком. Технически сложно, но суть проста.
Владимир Ком писал(а):Именно с этого уровня Сознания Души и идут основные «ченнелинги», послания Учителей Света, от Ангелов Хранителей и т.д.
А это напрочь отбивает желание углубляться в изучение этой темы. Я довольно долго переписывался с теми, кто занимается ченнелингами, различными техниками гипноза. Возможно, они ребята начитанные, но они не понимаю того, что видят. Так не говорят со своими "Хранителями". При таком "диалоге" вам может ответить кто угодно, но только не "Хранитель". "Скажи мне пожалуйста, мое ВЯ......". ВЯ не тетка у подъезда, с ним говорят на другом языке и не когда вздумается. И вопросы задаются иначе. У меня возникла масса вопросов от прочитанного здесь, в данной теме. Но к сожалению уже знаю чем закончится разговор, если стану их задавать. Да и судьба темы уже известна.
Возможно, высказался не по теме. Может у кого то и получится увидеть СВОЮ "историю". Могу лишь пожелать удачи.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 07 окт 2014, 11:54

Августу! В данной теме объясняется теория семеричной системы Энергий на основе нотной грамоты, которую усваивают малыши в любой музыкальной школе и ученики на уроке рисования с помощью радуги, семи цветов. Если это сложно, то как разбираться с более сложными вещами? Не обижайтесь, но если для Вас шаманские практики более понятны, то откройте соответствующую тему.
Что касается контактов с ВЯ человека, то я не призываю кого либо к таким контактам, а Вы почему-то так среагировали, как будто именно Вас к этому призывают. Это теоретическое объяснение этапов развития Души. А если есть вопросы, то кто мешает их обсудить, не осуждая и не конфликтуя, в духе товарищеской беседы?
Тема новая и необычная, поэтому прошу учесть это и не нагнетать волны осуждения, возможно это связано просто с Вашим прошлым и от долгого не понимания окружающих. И если Вам наконец попались люди, которые Вас выслушают, могут подсказать, поддержать в исследованиях себя в данном направлении, то почему надо так резко отвергать, мне непонятно. Вы хотите, чтобы все мыслили, как Вы? Но такого просто не бывает! Принимайте и понимайте других такими, какие они являют себя миру и Вас будут так же воспринимать, не переделывая под себя. Это большая психологическая проблема, поэтому стоит над этим подумать, как общаться с другими людьми: как с БРАТЬЯМИ или как с потенциальными ВРАГАМИ. :shock:
Успехов в Вашем духовном развитии!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 07 окт 2014, 18:19

"Прочитать" вашу кармическую историю" оказалось легче, чем я предполагал. Мы уже встречались.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 07 окт 2014, 22:52

Август писал(а):"Прочитать" вашу кармическую историю" оказалось легче, чем я предполагал. Мы уже встречались.

Наверное, уважаемый Август, следует упомянуть этическое правило для исследователей Кармы, что не этично просматривать чужую Кармическую историю, без на то разрешения самого человека. Желающие участвовать в этой теме Кармической истории должны изучать свою историю прошлых воплощений. Можно рассказать и другие истории с согласия их авторов.
Есть ясновидящие, к которым обращаются люди, чтобы они рассказали о причинах проблем, которые находятся в прошлых жизнях. Они удовлетворяют их любопытство, но достоверность информации бывает 50 на 50%, так как сам ясновидящий вносит свой элемент понимания происходящего с другим человеком. Проникнуть в прошлое Души человека другому человеку затруднительно, только по особому разрешению от Служителей Кармы, чтобы её не нарушить.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
@Mail.ru