Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Алексей » 10 апр 2017, 14:46

дан писал(а):Владимир,некоторые дети знают больше взрослых .

Именно по этому одни дети суют пальцы в розетку, а другие нет. :-) Возраст человека измеряется не пройденным расстоянием (годами), а количеством скопленных знаний.
Владимир Ком писал(а): Дети, которые учатся ходить, думают, что идут сами, а в это время их мама или отец за помочи держит.

Вам о душе, а Вы про тело. Знать и уметь разные вещи.
Владимир Ком писал(а): У Вас, Дан ни когда не было чувства, что Вам помогают свыше?

Судьба каждого человека расписана от начала и до конца. Подсказывает, направляет, но не помогает. А уж слушать подсказку или нет каждый решает сам.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 10 апр 2017, 16:45

Владимир Ком писал(а):Похоже, за время отсутствия "шефа", его подчинённые много нехороших дел натворили! За время управления Землёй Люцифером с его командой,по оценкам ученых-историков, за всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек. Можно сказать, что человечество воевало всегда всю свою историю. Историки подсчитали, что за 5,5 тысяч последних лет люди смогли прожить в мире только ничтожные 300 лет, то есть получается, что в каждом столетии цивилизация жила в мире только неделю.
Неужели "шеф" не знал об этом? А если знал, зачем разрешал это? Одни вопросы к "шефу"! :idea: :idea: :idea:
А ведь эти войны сказывались и на карме Души, практически все имеют грех убийства людей в войнах. Получается замкнутый круг! Люди не могут духовно развиваться, так как их подставили, создали условия, чтобы они друг-друга убивали и за это отвечали на Страшном Суде. Я даже не говорю про другие грешки, которых по христианским представлениям около 50 видов. В общем, все в грехах, как шелках, дорогой "шеф"! Готовьте амнистию и досрочное освобождение "заключённых" душ и темниц тела людей. :roll: :mrgreen:

Уважаемый Владимир,не от Вас первого я об этом слышу. :-( Но ,в любом случае,перед тем как принимать какие либо судьбоносные решения нужно все изучить досконально,с учетом будущего,к которому все это приведет. По поводу Христианства и вообще Церквей - мое мнение,вероятнее всего,попадет под действие закона Об оскорблении чувств верующих.Душе,конечно,никто ничего сделать не сможет,но дискомфорт,который могут создать телу,будет несколько отвлекать от великого - помните историю про святого старца и клопов. :-)
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 10 апр 2017, 18:45

То, что должно развалиться, само развалится. Главное выдернуть нижний горшок, помните Вицин в картине "Операция "Ы" это сделал гениально! Вертикаль власти, довольна неустойчивая конструкция.
Изображение
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 10 апр 2017, 19:19

Я решил провести диагностику с помощью маятника (метод радиэстезии) состояние положительной (+) и отрицательной (-) кармы основных стран и континентов.
Название страны и континента.......карма (+) (-)
Россия............................................100 0
Индия.............................................70 30
Африка............................................70 30
Австралия........................................70 30
Китай..............................................60 40
Южная Америка.................................60 40
Греция............................................40 60
Италия............................................30 70
Англия............................................30 70
США...............................................30 70
Канада............................................20 80
Франция..........................................20 80
Испания..........................................20 80
Турция............................................10 90
Германия.........................................10 90
Общий итог в том, что Россия перешла за пределы негативной кармы (2012 г.), а все остальные страны имеют разную степень негативной кармы, за что получат то, что сеяли в прошлом, всё к ним вернётся!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Петр Лунев » 10 апр 2017, 19:35

Владимир Ком писал(а): Вертикаль власти, довольна неустойчивая конструкция.

Да, уважаемый Владимир Ком, если она не опирается на Божественные Законы. Прошу не путать с религиозными воззрениями.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 10 апр 2017, 19:55

И какие Божественные Законы Вы Знаете, уважаемый Пётр. Всем известные 10 Заповедей это чисто социальные правила поведения для преступников.
Иисус так же давал Заповеди больше для миролюбивой жизни людей. А вот Божественные Законы касаемые всей Вселенной никто не знает, так как пока никому не нужны, ведь нас интересует только своё бытие, увы!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 10 апр 2017, 21:42

Уважаемые коллеги. Я бы предложил Вам раз и навсегда забыть о том, что Христос приходил спасать кого-то и давал какие-то заповеди. Владимир, для примера - проверьте сейчас мои слова.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 11 апр 2017, 02:00

Моя версия изложена в теме "Исторический Иисус". Согласно Закона кармы, Души никто не спасает, а есть процесс познания Добра и Зла ценой жизни в физическом теле. Жизнь на Земле это Школа Жизни Души. Есть Учителя Правого Пути, а есть Учителя Левого Пути развития. Каждая Душа выбирает Учителя и ему следует. Потом, когда обучение заканчивается, Душа-ученик (Чела) может выбрать другого Учителя. Учитель может показать эталон своего Пути, которому потом следуют Ученики. Этих Путей много, но все они ведут к Богу-Творцу, потому что: откуда пришёл, туда и вернёшься.
Поэтому и назвали существо Земли ЧЕЛО-ВЕК, ученик целый век!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 11 апр 2017, 11:24

Ребята, ваши «знания» получены из того же источника из которого получены «знания» о вампирах. Кто-то, когда-то создал первый образ, сотни сказочников с буйной фантазией развили тему. Теперь люди знают о вампирах все. Их классифицировали по видам, по рангам, разработали эффективные методы борьбы с ними, создали спецподразделения из людей и гибридов……..
Есть люди, искренне считающие себя вампирами или же воинами, которым сам Господь поручил уничтожать проклятых кровососов.
Вы считаете себя специалистами в том, чего сами никогда не видели, с чем никогда не сталкивались. А если и сталкивались, то лишь в своих фантазиях. И каждый преподносит свою фантазию, как истину. Собеседник должен принять ее лишь на том основании, что она красиво изложена и автор уверовал в нее.
Очень удобно заявлять:
- «Есть места, где в силу обстоятельств, сохранились мои старые тела. Проводили генетическую экспертизу, которая показала 100 процентное соответствие нового тела и старого».
Ежу понятно, что никто не сможет и не станет проверять эти сведения.
- «Я знаю свои прошлые жизни».
«Знаю» - это значит, что у человека есть доказательства. В противном случае он «Знает» то же, что знает и пациент клиники, считающий себя Багратионом. Оба (и только они) верят и оба знают.
Как только «знатокам» предлагаешь представить доказательства или провести эксперименты с целью их получения, все прячутся по кустам или запускают демагогию по новому кругу.
Это объяснимо. Эксперимент может разрушить детскую песочницу, в которой взрослые дяди играют много лет, и которую им страшно покинуть. В ней комфортно, спокойно, а за нею реальный и жестокий мир без шансов на квантовые переходы, вознесения.… В реальном мире Мессия не явится и не решит все за них, не спасет, не поведет, не накажет плохих парней.
"Песочница", скорее всего, выполняет роль предохранителя. Мозг таким образом защищает себя от перегрузок. Сработал предохранитель (или его включили дистанционно) и человек ушел в иллюзию. А если он станет самостоятельно размышлять, и не дай Бог действовать, то это может привести к нежелательным последствиям.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 11 апр 2017, 12:00

Август писал(а):
Очень удобно заявлять:
- «Есть места, где в силу обстоятельств, сохранились мои старые тела. Проводили генетическую экспертизу, которая показала 100 процентное соответствие нового тела и старого».
Ежу понятно, что никто не сможет и не станет проверять эти сведения.
- «Я знаю свои прошлые жизни».
«Знаю» - это значит, что у человека есть доказательства. В противном случае он «Знает» то же, что знает и пациент клиники, считающий себя Багратионом. Оба (и только они) верят и оба знают.
Как только «знатокам» предлагаешь представить доказательства или провести эксперименты с целью их получения, все прячутся по кустам или запускают демагогию по новому кругу.

Август,проверить,при желании можно все. И тот ,кто был заинтересован - эту информацию проверял. Что Вы подразумеваете под доказательством знания прошлых жизней.Я,например,основываясь на памяти одного из своих предков нашел под стенами Старого Бара в Черногории,некогда спрятанный им ,золотой аварский пояс,17 кг. весом и сдал его государству. Сейчас это главный экспонат исторического музея в городе Биранэ. А в вопросах демагогии ,Уважаемый Август,у Вас мало соперников.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

@Mail.ru