Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 24 окт 2014, 00:04

Владимир Ком писал(а):Существует много гипотез относительно техники строительства египетских пирамид.

А он не сказал, зачем их строили? Это намного интереснее технологии строительства и связано с такой штукой, как время.

Владимир Ком писал(а):если будут другие видения из параллельной истории Земли, то сообщай.


Боюсь, что для этого придется открывать новую тему. А у меня нет такого настроя. Скажу лишь, что этот Пернатый товарищ привел меня к тем, кто назвались Падшими….. Второго слова не услышал. Если все то, что они рассказывали, правда, то все то, что я о них успел прочитать – это ложь. И миров очень много. Есть такие, после которых наш покажется раем. Я их столько повидал. Речь не об этом. Сегодня я столкнулся с чем-то новым для себя.
Я знал одного не путевого человека. Попортил он крови своим близким. Меня же боялся как огня. И не без основания. Зимой этого года, непонятно с какого перепуга попадаю к нему. Выглядит это так. Стоит небоскреб в не знакомом городе. На этажах однокомнатные квартиры. Причем нумерация не обычная. Кв. №30 может располагаться на 10 этаже, а кв. №200 на втором. Поднимаюсь по лестнице, лифта нет. Нахожу квартиру, мне открывает ее хозяин, приглашает внутрь. Изнутри это может быть что угодно. Город, квартира, замок, остров, подвал…. Все зависит от размеров внутреннего мира человека. Приглашают с различными целями. Получается, что я вижу реального человека, но изнутри. Это если коротко.
Тогда, зимой я встретился с какой то личностью в образе мужчины, которая жила в «квартире» не путевого человека. Он рассказал мне о человеке много интересного. Показал, кем он должен был стать, кем мог стать, кем стал. Я выслушал, не перебивая и спросил, зачем все же он меня позвал? Хозяин квартиры сказал, что ему надоели выходки этого идиота, и он решил покинуть его. Мы еще немного пообщались и я ушел. После возвращения думал, что может означать «решил покинуть»? Через неделю не путевого человека свалил инсульт. Он впал в кому. Я снова у него в гостях. На этот раз говорю с ним, а не с прежним собеседником, и квартира изнутри выглядит иначе. Теперь это подвал. Человек говорит, что хотел бы покинуть подвал, но не может этого сделать. Дальше довольно длинный сюжет. Пропускаю его. В итоге, с моей помощью он покидает подвал. Через сутки человек умирает, не приходя в сознание. Казалось бы, история на этом закончилась. Вчера она продолжилась. По идее та квартира должна была исчезнуть, или ее должен был занять кто то другой. Если рассуждать логически. Я снова пришел сюда. Человека нет, но много всяких гадких зверюшек, грязи….. И весь этот «пейзаж» венчает огромная сущность, которая по ее словам жила здесь при прежнем хозяине, и очень даже не плохо жила, судя по ее упитанности и размерам.
Возникает вопрос. Если человек умер, то почему его «квартира» осталась? Сознание ушло, и этот образ то же должен раствориться.
Но больше всего меня удивило то, что по пути я зашел и в свою квартиру. Оказалось, что у меня таких квартир много в разных небоскребах и разных городах. Судя по пыли на мебели, я здесь не был очень давно. Я что то достал из письменного стола, что то положил. Что то стал вспоминать… Но времени не было, надо было возвращаться.
Еще один вопрос. Это значит, что все же одна личность может пребывать одновременно или по очереди в разных мирах, телах?
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 24 окт 2014, 02:31

Август писал(а):Возникает вопрос. Если человек умер, то почему его «квартира» осталась? Сознание ушло, и этот образ то же должен раствориться.
Но больше всего меня удивило то, что по пути я зашел и в свою квартиру. Оказалось, что у меня таких квартир много в разных небоскребах и разных городах. Судя по пыли на мебели, я здесь не был очень давно. Я что то достал из письменного стола, что то положил. Что то стал вспоминать… Но времени не было, надо было возвращаться.
Еще один вопрос. Это значит, что все же одна личность может пребывать одновременно или по очереди в разных мирах, телах?

Август, с тобой не соскучаешься! Когда человек умирает, то около года поочерёдно от физического тела отходят оболочки: эфирная, затем астральная (эмоции), а заключение ментальная. Именно в ментальной оболочке ты видел этих персонажей того человека. Обычно подобные "квартиры-пространства" находятся в левой половине мозга, в которой обитает рациональный ум. Именно он и создаёт эти "квартиры", чтобы создавать иллюзию внешнего мира. Изначально, в момент рождения ребёнка и до момента осознанности, этот ум не включён, его включение происходит под воздействием страха за своё тело. И изначально вид этой "комнаты" просто пустое тёмное пространство, в котором обитает мохнатое существо с глазами, которое всего боится. И чтобы устранить этот страх, оно начинает создавать свой внутренний мир: подвал, комнату или даже замок, в зависимости от степени развитости интеллекта самого человека. В это пространство -комнату, этот эгоистичных ум "тащит" всё, что увидит через глаза человека снаружи, в физическом мире: красивую женщину, машину, книги, ПК, детей, и т.д. И если возникает внешняя угроза для его собственности, то он злится, посылает соответствующие мысли, возбуждающие негативные эмоции. Если например, угнали его любимую машину снаружи, то и внутри она исчезает, а это значит, что комната опустела и вновь становится страшно очутиться в пустом пространстве. Вот почему так люди любят собирать вещи и так агрессивно реагируют, если что пропадёт. Анализ своего внутреннего пространства в левой половине мозга может помочь понять проблемы в семейной жизни или вообще о человеке, его интересах. В правой половине мозга иное пространство, как правило природа, где вообще никого нет из людей, поэтому его можно использовать для внутренних релаксаций, если напряжённая жизнь. Представьте поле ромашек или берег моря и себя среди этой красивой природы... 10 минут такой воображаемой визуализации и вы хорошо отдохнёте от внешней суеты.
Я уже говорил, что существуют параллельные миры, где пребывает наша многомерная Сущность, которая, если сосредоточится, способна "гулять" по своим многомерным мирам. Каждый небоскрёб это пространство - комнаты, которые были созданы умами в разное время. Но такая способность редка, тем боле влезать в другие ментальные пространства и выводить от туда Сущность человека. Эти пространства могут быть заселены и другими сущностями, которые влияют на мышление и эмоции человека. А ему кажется, что это его мысли или желание сквернословить и драться. Человек это "большой мешок", где сидят множество сущностей, которые периодически подбрасывают проблему в поведении, как это было с описанным человеком. Он возможно был хорошим, но эта "жирная" сущность заставляла делать то, что не способствовало развитию его Души, поэтому она и покинула это тело преждевременно. А та сущность, когда станет голодно, подселится к кому нибудь из родственников, чтобы продолжить своё существование за счёт жизненной энергии малоразвитого человека. Если бы люди увидели, кто у них сидит внутри, то можно тогда от этого избавиться, а если не видит, то так всю жизнь и будет их кормить своей энергией. Эта общая "картина маслом", а подробно стоит почитать специальную литературу или на форум сходить по эзотерике.
А про пирамиды, что было изложено рабом, то это всё, что он знал. Смысл пирамид знают только инопланетяне, которые их строили по всей Земле. Значит надо найти такого человека, с Душой проектировщиков пирамид и хорошенько его расспросить. Надеюсь, что со временем и такой человек нам попадётся. Позже расскажу кармическую историю про аннунаков. :twisted:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 24 окт 2014, 15:06

Мне как то один не известный персонаж сказал: "Наблюдая древние сооружения на Земле, в космосе вы должны знать, что видите свое же прошлое. Это все равно, что наблюдать себя же со спины".
Сегодня повторилась одна история, в новой версии. Смысл в том, что группа из 5-7 человек одела на себя какие-то странные скафандры и отправилась в виртуальный мир. С первых же минут они оказались в какой то переделке. Я не смог определить место и время. Какие-то вооруженные всадники…. Одному из группы здорово досталось. Все это время я был на этой стороне, они на другой. Когда снял шлем с «пострадавшего» то увидел на его лице следы побоев и понял, что так можно и погибнуть, виртуальность довольно относительная штука. В чем основной смысл всей этой истории? В новом мире были не только дома, города, страны, но и миллионы людей. Все они были уверены в том, что они не часть декорации, а самые настоящие люди, личности, со своими биографиями. По мере вживания в свои роли, группа создавала новых персонажей, и их счет пошел на миллиарды. Мозг каждого в группе, и вся она целиком производили на свет не только новых клонов системы, но и новые сценарии событий, новые истории развития. Их разум порождал великих святых, воинов, злых гениев, чудовищ….. Вот только не могу вспомнить, чем все закончилось. Как и в прежних версиях, в новой они стали пленниками программы (системы).
Да, и еще. Периодически кармические истории большого количества людей стекаются к одной узловой точке. На горизонте уже появилась такая. Одновременно прервется история многих. Как обычно даты скрыты.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 24 окт 2014, 17:05

Воспоминания Исхода из Египта
Изображение
Интересно, что сразу три человека смогли вспомнить свои воплощения, когда они участвовали в знаменитом Исходе племени Израиля из Египта. Поэтому приведу их рассказы кармических историй по очереди.
Первый рассказ женщины Т. Она увидела пустынную холмистую местность, по которой бредут цепочкой уставшие женщины и мужчины. Впереди идёт Старик (вероятно Моисей – В.К.) с седой бородой, в простой холщёвой одежде с большим посохом. Четверо мужчин несут на плечах длинные палки, к которым приделан запылённый «сундук» (вероятно, Ковчег Завета – В.К.), а на тонком плане вокруг него сияющая сфера света. Её видит Старик и движется за ней. Периодически процессия останавливается. Она села на землю, смотрит на небо, просит о чём-то, но ничего не происходит, растёт разочарование. Люди начинают роптать, а Старик им что-то объясняет и возмущение прекращается, и они двигаются дальше. Она описала своё состояние сопереживания с Богом, которого она ощущала в своём сердце. Каждый нёс в себе своего Бога, поэтому им не было дела до переживаний другого человека. А Старик стремился их как то объединить в вере, а главное хотел, чтобы они забыли своё прошлое, свои хижины в Египте. Когда она входила в это молитвенное состояние на привале, то ей казалось, что в течение дня проходило несколько лет (вероятно, менялось время, поэтому шли они может быть всего две –три недели, казалось сорок лет – В.К.). К концу этого похода люди стали интересоваться друг -другом, отчуждённость пропала, образовалось общее поле. Этих людей было немного, несколько сотен, которые вышли из Египта.

Второй рассказ женщины Н. Она тоже видит похожий пейзаж, как и Т., но цепочку людей она видит уже вдали, а у самой и группы отставших людей уже и сил нет идти дальше. Она и другие не верят в этот странный поход, хотят вернуться, поэтому сомнения и страх им не дают дальше двигаться. Вдруг они видят, с неба идёт косой белый «дождь» на тех, кто идёт впереди. Она показывает это чудо другим и вдохновляет догнать и узнать, что там такое происходит. Они добежали до этого ливня белой субстанции (вероятно «манны небесной» - В.К.) и она почувствовала, как в неё вошли силы. Это были невесомые белые хлопья, которые проникали в тело и питали силой (вероятно, жизненная Энергия – Прана – В.К.). Теперь она верит, полна сил и готова идти со всеми вместе за Стариком , «сундуком» и Светом. Они идут дальше, в каком-то тоннели из вихря, где ощущается другое время, очень замедленное и тягучее.

Третий рассказ женщины Л. Она видит себя, как светящееся существо, которое летит на цепочкой бредущих по пустыни, как муравьи, людьми. Она сообщает, что было обращение к Богу от этих людей и Духи решили им помочь, вывести из Египта. Эти светящиеся Существа указывают людям дорогу, но не все их видят. Внутри «сундука» лежит «зелёный человечек» - инопланетянин, который телепатически общается со светящимися Существами и передаёт голосом Старику, когда остаются одни в палатке (вероятно скиния – В.К.). На мой вопрос, почему она, будучи таким Высшим Существом стала человеком, она сказала: - Любопытство! Хотела понять, что такое человек.

Справки по Исходу и Моисею смотрите на форуме в теме «Дилемма Моисея» viewtopic.php?f=97&t=716&start=90

Комментарий.
Эти три кармические истории, соединённые вместе, дают ответ, на многие тайны Исхода израильтян из Египта. Во - первых, их было не миллионы, как думают евреи, а всего сотни две-три и кормили их Энергией, названной "манной небесной" по аналогии с манкой - перемолотой пшеницей. Во-вторых, исход контролировали заинтересованные в этом Высшие Духи и инопланетяне, внедряя единобожие, преследуя свои цели. В третьих, Ковчег Завета был предназначен для переноса инопланетянина, через которого и осуществлялась связь с Высшими Духами. Это объясняет и то, что после исхода Ковчег Завета использовали священники для хранения посоха Моисея, скрижалей и других предметов прошлого, как память Исхода, но связи с Высшим Духом уже не было. Возможно, у кого-то эти кармические истории вызовут разочарование от раскрытия «тайны Исхода», но и у сомневающихся есть шанс погрузиться в свою кармическую историю и увидеть, как это было на самом деле.
Автор статьи Владимир Ком
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 24 окт 2014, 23:34

Владимир Ком писал(а):Возможно, у кого-то эти кармические истории вызовут разочарование от раскрытия «тайны Исхода», но и у сомневающихся есть шанс погрузиться в свою кармическую историю и увидеть, как это было на самом деле.


Можно было посмотреть, но никак не могу создать то чувство, которое запускает программу поиска. Моисей совершенно не интересен, как и сам исход. Почему так?
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 25 окт 2014, 00:43

Август писал(а):
Владимир Ком писал(а):Возможно, у кого-то эти кармические истории вызовут разочарование от раскрытия «тайны Исхода», но и у сомневающихся есть шанс погрузиться в свою кармическую историю и увидеть, как это было на самом деле.


Можно было посмотреть, но никак не могу создать то чувство, которое запускает программу поиска. Моисей совершенно не интересен, как и сам исход. Почему так?

Август! Никто и не призывает исследовать то, что тебе не хочется. Наоборот, исследуй то, что тебе интересно, а другие будут делать то же само. Свобода выбора! Если есть информация о влиянии инопланетян на людей в прошлом, то сообщи.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 25 окт 2014, 09:33

Если есть информация о влиянии инопланетян на людей в прошлом, то сообщи


Боюсь, но влияние кажется всё таки было.Вот мой сон:
Я одна гуляю, точнее целенаправленно прусь в одном направлении.(в реале я постоянно смотрю в этом направлении, но ещё не ходила). Так вот, срываюсь с обрыва и внизу вижу расщелину, её наверно тока в шоковом состоянии и можно увидеть. Подхожу ближе, заглядываю внутрь и попадаю в пещеру. Осматриваюсь. Это огромная комната в виде треугольника, дальше виден тоже небольшой проход, но я туда не ходила. Всегда была только в этой. Так вот стены этой комнаты снизу доверху испещрены какими то иероглифами-закорючками. Под основанием стоит огромный прозрачный гроб, ну не совсем прозрачный и не совсем как гроб... просто внутри него лежит не человек и довольно таки не маленький и "гроб" как из хрусталя сделан. Я дотрагиваюсь до этой штуки и... очень яркая вспышка меня откидывает на несколько метров (торможу спиной об стену). Встаю, мотаю головой, сама цела, даже царапины нет! Снова смотрю на стены и вдруг понимаю.... ЧТО ЧИТАЮ ДРЕВНИЙ ТЕКСТ КАК СОВРЕМЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ!!!! Ну а дальше в принципе моя личная мозготрёпка! Надо дать людям знания, но сохранить находку в тайне!!!!!!!!!!!!!!!!
Текст был написан в очень не привычной манере, в поэтично-плавно текучей манере. Каждая "закорючка" в своём квадратике. Сперва там описывалось каким был мир на планете, как жили местные. Какой мощной энергией и энергетикой обладали. Был мир с миром вокруг. Но однажды появились ОНИ, которые были очень воинственны и разрушив свой мир, тут оказались случайно. Сперва использовали силу местных в своих целях, а потом вообще отобрали. У завоевателей произошёл раскол - одни хотели полностью уничтожить местное население и жить хозяевами на планете, другие хотели жить в мире устав от войны.
К сожалению во сне не дочитала повествование, только треть из написанного. Начала просто фоткать стены, что бы дома дочитать. И чем всё закончилось не знаю, но в "гробу" был явно не местный!
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 25 окт 2014, 12:05

Волчица писал(а):Вот мой сон


Еще пару тройку раз посетите то место, не удивлюсь, если в той капсуле вы увидите себя. С каждым разом декорации будут трансформироваться в то, что является истинным местом и истинным положением вещей.

Владимир Ком писал(а):Если есть информация о влиянии инопланетян на людей в прошлом, то сообщи.


Во первых трудно определить инопланетяне ли это или иномиряне. В последнее время склоняюсь к последней версии.
Во вторых влияние их никогда не исчезало, не ослабевало. Менялись лишь действующие лица. Когда насмотришься на них, то складывается впечатление, что здесь присутствовали и присутствуют десятки (если не сотни) иных рас. Причем они конкурируют, и довольно жестко. Порой доходит до войн. Земля – это место пересечения интересов очень многих сил. При всем при этом их присутствие не является чем то хаотичным. Они выполняют определенные договоренности, правила.
Еще одна давняя история. Холмистая местность, трава по пояс. Красота. Не определить где нахожусь. Ни одной привязки. Нас двое. Спутник мой не из этой жизни. Где люди? Довольно долго идем без определенной цели. Куда ноги приведут. Вдалеке видим пасущихся волов или зубров. Неожиданно справа от нас открывается вид на море. Появляются камни, они все крупнее. И вот, мы у обрыва. Внизу сплошные скалы. С трудом спускаемся к морю. Где то на середине пути ощутил поток теплого воздуха, который шел от скалы. Изучаю каменную глыбу. Это явно вентиляционная шахта, но по каким-то причинам ее замаскировали. Метрах в ста вижу еще одну такую же. Спускаемся ниже. Слышим звук заработавшего механизма. Мы спрятались. Несколько скал приходят в движение, отъезжают, и открывается огромный тоннель. Из него может появиться все, что угодно. Мы замерли в ожидании. Вопреки нашим опасениям из него стали выходить высокие люди. Их рост был 2,5-3 метра. Мой спутник решил не рисковать и остался за камнем, я же пошел к людям. Они восприняли мое появление спокойно. Некоторое время рассматривали меня, словно сканировали. И я их рассматривал. Это не совсем люди. Кожа этих созданий очень напоминала кожу дельфина, тело, конечности несколько вытянуты. Цвет кожи был красивым красным, с какими то пятнами. Но это может быть и символикой. Лица, были так же красивы, движения грациозны. У женщин длинные волосы. Практически все меня проигнорировали за исключением одной женщины. Мы не могли разговаривать. Их язык отличался. Он скорее был похож на язык дельфинов. Женщина осталась на камнях, остальные вошли в воду. И вот тут я понял, что вода их родная стихия. Они очень красиво и виртуозно плавали. При помощи жестов, рисунков камушком на темной она скале объяснила мне, что людей больше нет. Теперь пришло их время. Когда то они пострадали от чего то или от кого то. Темные пятна на теле - это шрамы, следы какого то воздействия. Длительное время они вынуждены были скрываться под землей, изредка выходя в море. Но теперь это их мир. Некоторое время я еще мог наблюдать за ними. Мне хотелось остаться среди них, настолько мне было комфортно с ними, но не мог этого сделать. Женщина дала понять, что я должен возвращаться.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 25 окт 2014, 12:44

Август писал(а):А он не сказал, зачем их строили? Это намного интереснее технологии строительства и связано с такой штукой, как время.


Август, если взять комплекс пирамид на плато Гизы в Египте, то их вид сверху повторяет созвездие Ориона. Это говорит о том, что именно пришельцы из этого созвездия и построили эти пирамиды. Пропорции пирамид и их конструкция действительно меняет время, а значит может служить порталом для перехода с планеты в созвездии Ориона сюда на Землю. Они знают, как это делать, поэтому такие пирамиды есть на Луне, Марсе, что говорит о возможности инопланетян осуществлять "нульпереходы" не перемещаясь в пространстве в космических аппаратах.
Видно у них отработанная схема создания пирамид на других планетах. Вначале прилетают на космическом корабле "десантники" и поработив аборигенов, начинают с их помощью строить пирамиды. Для охраны этих порталов, они создают долговременный религиозный культ и воспитывают из среды аборигенов священников, чтобы они контролировали аборигенов. Путём скрещивания "с красивыми женщинами" инопланетяне создали свои династии царей Египта и других стран, где так же были построены пирамиды. Династии существуют тысячелетиями не меняя культ и социальную систему, но после восстания аборигенов в Египте, в Шумеру и в Южной Америке, эти "инопланетные" династии прекратили свое существование. Их потомки, имея их знания по управлению сознанием масс, ушли в "подполье" и управляют не явно, через подставных лиц, которых называют "президенты и финансисты". Как только "инопланетяне" вновь хотят прибрать власть на планете в свои руки, аборигены восстают, устраивают революции, свергают ставленников инопланетян и начинают всю цивилизацию с начала.
В последнее время наблюдается активизация пирамид, туристы и из космоса наблюдают вспышки света над пирамидами.
http://www.youtube.com/watch?v=j-R0nbt3jcA
http://www.youtube.com/watch?v=pGd8B3W8Aaw
http://www.youtube.com/watch?v=mvs7CMj9J-I
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 25 окт 2014, 13:16

Научное подтверждение кармической истории про пирамиды: "Мужчина видит себя рабом в древнем Египте на постройке пирамиды, которым заправляют инопланетяне, используя различные приспособления".
Изображение
В секретном отделе пирамиды фараона найдена мумия инопланетянина
Маленькое тело инопланетянина с большими глазами было найдено в тайной комнате возле помещения, в котором было помещено тело египетского фараона, пирамида гробница!

Отлично сохранившееся благодаря тщательной мумификации чужеродное тело было найдено в одной из египетских пирамид в непосредственной близости от гробницы Сенусерта II. Информация о нахождении мумии появился на публике несколько дней назад, и есть неподтвержденные свидетельства, что найдены и другие тела. Первым об этом сообщил Виктор Любек, бывший профессор археологии из Университета Пенсильвании.
Мумия была найдена в отдельном, секретном отделе пирамиды, и была погребена со всеми почестями. Надписи в комнате, говорят, что это был Osirunet, советник фараона, чье имя означает «звезда» или «прийти со звездами». Вокруг тела были обнаружены странные объекты, происхождение и назначение которых археологи до сих пор не в состоянии определить!

Сайт "Наша Планета":
http://nashaplaneta.su/blog/v_sekretnom ... z3H96oSDNi
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

@Mail.ru