Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 25 окт 2014, 17:11

Несколько смущает то, что инопланетянам, которые располагают не мыслимыми даже по современным меркам технологиями понадобились обычные рабы.

И по прочтению исхода еврейского народа во главе с Моисеем. Честно скажу, никогда не видел этого человека и почему то не испытываю к нему симпатий. Не знаю почему. Но речь не о нем, а о "путешественниках". Вы заметили, что они видят на основе некоторой базовой информации? Т.е. они не свободны в своем видении. Там и классические "манна небесная" и "ковчег"...... Могу ошибаться с определениями. Они не допускают версии, что Моисей и сам исход - это вымышленный персонаж и вымышленное событие. Подсознание часто обманывает, и это необходимо учитывать. Обманывает нам же во благо. Как мы проделываем это с детьми. В лесу нет Бабы Яги, но во избежании различных неприятностей мы рассказываем о том, чего на самом деле не существует. Доносим до детей тем языком, на котором им легче понять.
По сути я не образованный таежный охотник. Плохо знаю историю, эзотерику и пр. дисциплины, но достаточно изучил тайгу. Поэтому довольно быстро определяю, где присутствует минимально искаженная информация, а где ее подмена. В идеале охотник перед выходом должен располагать об объекте минимумом сведений. Достаточно географических и временных координат. Остальное лишь способствует искажению. По своему опыту знаю. Поэтому намеренно ничего лишнего не читаю перед выходом. Сначала увидел, и лишь потом поиск подтверждающей информации.
По пирамидам. Это моя версия. Я ее производил на свет довольно долго. Информация поступала малыми фрагментами и по различным каналам. Проверить ее можно легко. Если очень коротко.
На самом деле для смены эпох не требуются сотни тысяч и миллионы лет. Это может произойти в течение часа, дня. Современная подводная лодка – это комплекс, состоящий из различных частей. Силовая часть, энергопитание, жизнеобеспечение, вооружение….. Но в целом она является транспортным средством. Так же обстоит и с пирамидами. Вы там найдете всего по не многу. Тысячи пирамид на поверхности Земли, на соседних небесных объектах – это части одного механизма. Скачки могут совершать не только люди, малые объекты, но и планеты. С одним условием. Объект совершает скачок внутри своей замкнутой системы. Система внутри другой системы. Если произошел сбой, то такие штуковины, как Луна, или планета могут вынырнуть в не подходящем месте и в не подходящее время. И его постигнет судьба, например Фаэтона.
Не принимайте мои слова то же всерьез. Лишь как гипотезу. Я планирую приступить к тому этапу, когда буду добывать материальные доказательства или не опровержимые данные. Прежде всего для себя. Доказывать миру - это хлопотное и не благодарное занятие.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 26 окт 2014, 11:52

Август, исходя из твоей же гипотезы, можно сказать: "И это возможно"! Тонкий мир, где ты привык гулять, многомерен, а вот физический мир закономерен и подчиняется одновариантному разворачиванию и сворачиванию времени для каждого человека на земле. Этот вариант и называется кармическая история Души человека на земном плане в пределах одновариантного времени земли. Скачки во времени, ускорение времени, остановка времени, другое течение времени, всё это из многомерного тонкого мира и бесчисленных параллельных миров. Поэтому давайте договоримся не путать участников форума в этой теме "кармическая история". Открывайте тему "параллельная реальность" и рассказывайте эти сюжеты, а то все запутаются и в голове будет хаос, как наверно у Вас и происходит и полное не понимание происходящего на тонком плане. Советую Вам обзавестись Учителем на тонком плане, который объяснит зачем Вы это видите и что с этим делать. Договорились?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 26 окт 2014, 15:22

Август писал(а):
Андрей Вайрасов писал(а):Но результат будет, пооому что самое первое ваше воплощение по идее знало дорогу домой или его звали Адам и он только что вышел из Ворот Рая.

На этот счет у меня другое "видео". И сведения из него не совпадают ни с одной из версий, которые мне довелось прочитать здесь. Адам не знал дороги домой, не мог знать. Ему не положено знать. Дорогу домой знал тот, кто был до Адама. Но опять же, я скептик и ничего не принимаю на веру. Особенно то, что показывают мне на дорожной карте. До тех пор, пока не получу железобетонное основание.


К сожалению не всё быстро осмысливается, пришлось вернуться к этой цитате Августа чтобы разрушить одно страшное заблуждение. Страшное оно по одной простой причине : из-за него может быть бессмысленно дальнейшее обсуждение некоторых "кармических историй".

Судите сами. На момент рождения Адама в его "родословной" было ДВЕ "кармические истории". Не ОДНА, а ДВЕ!!!!!

Он забыл дорогу в Рай или "Был изгнан из Рая" по причине именно БЛОКИРОВКИ памяти его прошлой жизни. Потому что его отцом был Создатель и именно Создатель ЖИВЕТ в самой первой на планете "кармической истории". Это если рассуждать о наших родословных с позиции Библии. Вы зря недооцениваете Адама. По сути он является земным воплощением Создателя несущим его кровь и плоть, если говорить абстрактно.

Отсюда делаем вывод. Тот кто узнает свои "кармические истории" воссоединится с Богом в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. А теперь ответьте мне, дорогие радиослушатели: Кто из Вас действительно видит в себе желание стать Создателем?
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 26 окт 2014, 23:35

Владимир Ком писал(а): Советую Вам обзавестись Учителем на тонком плане, который объяснит зачем Вы это видите и что с этим делать.

Учитель всегда со мною.
Владимир Ком писал(а): у Вас и происходит и полное не понимание происходящего на тонком плане.

8-) Кто знает?
Владимир Ком писал(а):Договорились?

Договорились бы, если бы.... Если бы у темы было будущее. Скоро она "зависнет". Пора искать другие источники. Удачи.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 27 окт 2014, 03:16

Август писал(а):Учитель всегда со мною.

Если это так, то многие вопросы Вы бы сами правильно осветили.

Август писал(а):Договорились бы, если бы.... Если бы у темы было будущее. Скоро она "зависнет". Пора искать другие источники. Удачи.

Вот так всегда, как только просишь придерживаться темы, обижаются...
Данная тема зависит от интереса самих участников форума проникнуть в свою кармическую историю и "зависнет" тогда, когда все истории кончатся. У среднего человека примерно от 20 до 300 воплощений только на Земле!
Поэтому вместо обид, уважаемый Август, было бы лучше покопаться в себе, какое твоё бывшее воплощение так среагировало на простое правило любого форума - говорить по теме.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 27 окт 2014, 10:31

Лет восемь-девять назад, мы с друзьями поехали в клуб пентбола( не помню как правильно называется)поиграть. Хотелось адреналина и эта игра казалась весёлым времяпрепровождением, популять друг в друга из игрушечного оружия. Разделились на две команды, одна спряталась в засаде мы же должны были штурмовать.Вышли на поле. Рядом со мной в человека попали пулькой из краски - "убили", меня "ранили". И тут со мной произошло что то странное, как щелчок какой - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА!!! Пронзила мысль - убрать снайпера! Вокруг меня ребята стреляли почти без остановки не зная где он, а я просто почувствовала...два выстрела...попала в голову. Каждый раз уходя с поля, у всех были пустые коробочки где засыпались "патроны". Я же уходила почти с полным, один выстрел - "труп". Всем кроме меня было весело. Мне нет!!! Что весёлого в убийствах? Я так и не смогла принять игру...
Прошло время и я совсем забыла про этот случай, ну не понравилось и ладно. Но недавно всё таки задумалась, почему я так странно среагировала?! Увидела... Я сижу в лесу в засаде, на пересечении троп. Знаю, что за моей спиной люди, которых надо защитить любой ценой - дети,женщины,раненные. Сижу тихо, рядом на ветке зачирикала птичка-это хорошо. Но тут я напрягся( я мужчина), чувствую кто то идёт. Не вижу, не слышу - чувствую. Не отрывая взгляда от тропы медленно, очень медленно беру эту штуку с боку на винтовке( пардон не знаю как называется) и веду на себя и в сторону. Завожу винтовку. Звук кажется мне не простительно громким, но этот звук говорит что патрон вошёл как надо. Те кто проходил армию наверно поймут меня, но у меня такой практики в этой жизни не было. И тут я их вижу, их трое. Быстро оцениваю в кого стрелять первым и как убрать остальных, ибо никто из них не должен уйти. Я просто молюсь увидеть их глаза перед тем как я нажму на курок. Мне этого очень хочется!!! Я хочу помнить каждого кого убью!!! ВСЕХ!!! Моя цель на меня посмотрел...мгновение...нет цели.Вторая цель,тоже быстро - шок не простительная глупость. А вот третьему достался нож. Лучше я не буду описывать это... Не могу сказать, что наступило облегчение. Это чувство вообще наверно нельзя описать. У этого человека наверно вообще проблемы испытывать какие либо чувства.
Недавно я вызвала это воспоминание, но уже молилась что бы они ушли другой тропой. И ведь свернули на меня не посмотрев. И вот тут я испытала облегчение...
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 окт 2014, 12:39

Как можно отличить "охотничьи байки" от кармических историй? Я считаю что изначально Владимир кое о чем умолчал, возможно потому что тогда это было несформированное видение общей картины.

"Кармическая история" это ячейка памяти бессмертного существа. Понятие "Время" для него не существует. То есть ваша "кармическая история" может быть из вашего БУДУЩЕГО. Не спорю и не хочу спорить, но я давно занимался изучением этого феномена и сделал несколько далеко идущих выводов.
Так называемая "КИ"( кармическая история" это ФРАГМЕНТ ОРГАНИЗМА изучаемого нами существа. От правильной фрагментации конкретной КИ зависит срок жизни данного воспоминания. Мне абсолютно все равно как вы воспринимаете свои КИ, но я вижу "шахту лифта" которая идет и вниз и вверх. В шахте много раздвижных дверей и за ними разные этажи. Писатель Василий Головачев назвал эту "шахту" - ХРОНОМЕТРО и в его описании оно выглядело как гигантский позвоночник ископаемого завра, зайдя внутрь которого герои попадали в разные эпохи, но в тела своих предков и ПОТОМКОВ. Как бы подселялись в тело живущего именно тогда и видели его глазами.

Поэтому если кто-то думает что летает самостоятельно и сам по себя, то глубоко ошибаетесь. Вы привязаны к ячейкам уже скомплектованной ПАМЯТИ, в которой вы НАВОДИТЕ ПОРЯДОК И тем самым синхронизируете куски тела своего личного безымянного ТРАНСФОРМЕРА.
Кто и зачем создал это организм...это другой вопрос. Мое видение темы формировалось и формируется отдельно от Владимира и если кто думает что мы здороваемся за кадром за ручку, глубоко ошибается.

Просто данная тема объединила наши ячейки памяти:)

Что касается изложенных в теме КИ, лично я вижу запрограммированные мозгом картины. Например тот раб строивший пирамиды видимо не имеет высшего образования и для него увидеть "дирижабль" поднимающий многотонные блоки пара пустяков. Пиление этих же блоков это только одна из известных теорий, кстати я стал ее ярым противников. Есть такая же "бетонная" версия, "пластилиновая", наконец многие люди уже давно НЕ ВЕРЯТ в инопланетян. НЕ ВЕРЯТ. И что делать нам УБОГИМ? Видимо идти лесом, как всегда:)

Я бы предложил отделить яйца от плевел и не пороть горячку. Кто хочет рассказать про свою ЯЧЕЙКУ, пускай пишет здесь. Возможно человек видит ее по своему и никак иначе увидеть не может. Это могут быть особенности работы его "Змея" или того самого "Позвоночника".

Надо только изменить чуток техусловия. А то все верующие будут видеть библейские сюжеты, а все фантазеры будут видеть иносов. А Елена будет видеть дольмены. И в таком духе тема ессно быстро сдохнет.

Надо изучить свою "шахту лифта", а для этого ее надо сначала ПРЕДСТАВИТЬ И НАЧАТЬ С НЕЙ РАБОТАТЬ. Это касается всех кто не смог вступить в "разговор" с Распорядителем по схеме и инструкциям Владимира. Маятник это довольно специфическая штука, осиновый кол гораздо надежнее:)

Между просим свою первую "шахту" я увидел после посещения дольмена.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 27 окт 2014, 13:21

Надо только изменить чуток техусловия. А то все верующие будут видеть библейские сюжеты, а все фантазеры будут видеть иносов. А Елена будет видеть дольмены. И в таком духе тема ессно быстро сдохнет.


А с чего ты взял, что я вижу исключительно дольмены? :shock: Неужели ты думал, что на сайте Дольмены Кавказа я буду писать всё подряд? Про снайпера я там тоже должна была написать? Ну прям очень познавательно с точки зрения археолога...
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 окт 2014, 13:42

Что ты будешь исправлять "Снайпером"? Как ты сама видишь, ЧТО НЕ ТАК с этой ячейкой? Пока мы сами не будем искать ответ, за нас никто это не сделает. Я например могу сделать только за себя, за тебя не могу. Уже пробовали. Давай сама решай, как скрепить в цепь все твои ячейки? Сможешь исправить "замыкание", "ток" пойдет по твоему "позвоночнику" от самого низу до самого верху и включит ЦЕПЬ. Или по другому - РАЗБУДИТ ЗМЕЯ, ВКЛЮЧИТ ЧАКРЫ И Т.Д.

Видимо я так вижу смысл этих КИ.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 27 окт 2014, 17:14

Волчица писал(а):. И тут я их вижу, их трое. Быстро оцениваю в кого стрелять первым и как убрать остальных, ибо никто из них не должен уйти. Я просто молюсь увидеть их глаза перед тем как я нажму на курок. Мне этого очень хочется!!! Я хочу помнить каждого кого убью!!! ВСЕХ!!! Моя цель на меня посмотрел...мгновение...нет цели.Вторая цель,тоже быстро - шок не простительная глупость. А вот третьему достался нож. Лучше я не буду описывать это... Не могу сказать, что наступило облегчение. Это чувство вообще наверно нельзя описать. У этого человека наверно вообще проблемы испытывать какие либо чувства.
Недавно я вызвала это воспоминание, но уже молилась что бы они ушли другой тропой. И ведь свернули на меня не посмотрев. И вот тут я испытала облегчение...


Елена, очень интересная кармическая история из времён Второй мировой войны, но не историческим повествованием, а психологическим моментом. Тогда, будучи мужчиной, Вы испытывали жажду смерти, как волки глядели друг на друга. Наверно поэтому себе логин выбрали "волчица". Это "шестое" звериное чувство "врага" и помогло Вам "убить" снайпера в игре. Но будучи женщиной, эта "мужская" агрессия уже не нужна, поэтому Вы правильно сделали, что переиграли ту прошлую жизнь, чтобы она не влияла на Вас. В следующий раз, играя в пинбол врядли Вам удастся "выжить" среди мужчин. Но зато Ваша Душа стала чище и ближе к Духовному Миру, ведь все женщины это Ангелы Любви спустившиеся на Землю, чтобы приручить одичавших мужчин! :lol:
Мой совет, поменяйте интуитивно свой логин, может новая кармическая история выплывет из подсознания Души.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 8

cron
@Mail.ru