Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 27 окт 2014, 17:28

Андрей Вайрасов писал(а):Что ты будешь исправлять "Снайпером"? Как ты сама видишь, ЧТО НЕ ТАК с этой ячейкой? Пока мы сами не будем искать ответ, за нас никто это не сделает. Я например могу сделать только за себя, за тебя не могу. Уже пробовали. Давай сама решай, как скрепить в цепь все твои ячейки? Сможешь исправить "замыкание", "ток" пойдет по твоему "позвоночнику" от самого низу до самого верху и включит ЦЕПЬ. Или по другому - РАЗБУДИТ ЗМЕЯ, ВКЛЮЧИТ ЧАКРЫ И Т.Д.

Видимо я так вижу смысл этих КИ.

Андрей! Если речь идёт о поднятии Кундалини (змея формы), то не стоит этого делать, так как в настоящее время другие принципы развития человека наступили, чем было 5000 лет назад, когда Йоги научились поднимать Кундалини. А вот очищать свои "этажи" по по позвоночнику надо, что и поможет сделать просмотр прошлых жизней. При очищении произойдёт обратный процесс, снисхождение сверху "Змея Мудрости" и человек буде мудрым и всезнающим. Ведь "змей формы" создаёт в человеке не мудрость, а властолюбие, соответственно агрессию, чтобы подчинить всех своей власти. Однажды эти "змеи" встречаются в схватке за сознание человека и кого выберет человек, тот и победит. Опять выбор за человеком.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 окт 2014, 17:32

Владимир Ком писал(а):Елена, поменяйте интуитивно свой логин, может новая кармическая история выплывет из подсознания Души.


Я тоже давно предлагаю поменять тебе логин, Елена Премудрая. Хватит оборотничать.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 окт 2014, 17:35

Владимир Ком писал(а): Ведь "змей формы" создаёт в человеке не мудрость, а властолюбие, соответственно агрессию, чтобы подчинить всех своей власти. Однажды эти "змеи" встречаются в схватке за сознание человека и кого выберет человек, тот и победит. Опять выбор за человеком.


Вот и змеи Августа нашлись. Без всяких параллельных измерений. Любое видение можно растолковать правильно, нужно только внимательно разобраться.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 27 окт 2014, 17:50

Наверно поэтому себе логин выбрали "волчица"

На самом деле это мой муж прозвал меня волчицей)))) Он охотник, ему видней)))
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Free_Fly » 27 окт 2014, 19:34

Андрей Вайрасов писал(а):Надо только изменить чуток техусловия. А то все верующие будут видеть библейские сюжеты, а все фантазеры будут видеть иносов. А Елена будет видеть дольмены. И в таком духе тема ессно быстро сдохнет.


Г. Майринк Ангел западного окна.
Аватара пользователя
Free_Fly
участник форума
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:21

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 окт 2014, 21:08

Free_Fly писал(а):
Андрей Вайрасов писал(а):Надо только изменить чуток техусловия. А то все верующие будут видеть библейские сюжеты, а все фантазеры будут видеть иносов. А Елена будет видеть дольмены. И в таком духе тема ессно быстро сдохнет.


Г. Майринк Ангел западного окна.


« Изображения предков на стенах превратились в чёрные зияющие дыры — словно проходы сквозь толстую кладку в какие-то сумрачные опасные галереи…»


Боже ж мой, какой чудесный почерк))) Спасибо, Денис)
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 28 окт 2014, 01:16

Владимир Ком писал(а):
Август писал(а):Учитель всегда со мною.

Если это так, то многие вопросы Вы бы сами правильно осветили.

Август писал(а):Договорились бы, если бы.... Если бы у темы было будущее. Скоро она "зависнет". Пора искать другие источники. Удачи.

Вот так всегда, как только просишь придерживаться темы, обижаются...
Данная тема зависит от интереса самих участников форума проникнуть в свою кармическую историю и "зависнет" тогда, когда все истории кончатся. У среднего человека примерно от 20 до 300 воплощений только на Земле!
Поэтому вместо обид, уважаемый Август, было бы лучше покопаться в себе, какое твоё бывшее воплощение так среагировало на простое правило любого форума - говорить по теме.


Владимир, вы плохо знаете людей. И еще хуже знаете тему. В практическом плане вы дилетант. Я вам подкинул несколько самых простых историй, которые вы умудрились перевести на черт его знает какой язык. Вы не знаете языка ПОДСОЗНАНИЯ. Как вы собираетесь лечить «кармические болезни»? Это все равно. что заниматься врачебной практикой, не зная анатомии. Какие на хрен тонкие миры, сворачивание времени для каждого человека?
Вы умудрились вернуть меня. Это впервые. В таком случае приготовьтесь отвечать на не удобные вопросы. Покажите, чему вас научил ваш учитель. А я познакомлю вас со своим Змеем.

Почему не 200 и не 1000 воплощений? Откуда у вас такие сведения? Вы говорили с Богом или с духом Ньютона? У вас есть доказательства? С таким же успехом я могу предоставить заключение моего соседа после белой горячки.
Почему на основе весьма сомнительных (мягко сказано) сеансов вы делаете заключение о том, что пирамиды строили рабы, а евреи несли в ящике инопланетянина? Именно это вас и вывело из равновесия.
Все чены – это одна из форм сновидений. Сновидения, видения, чены передаются на одном языке. Вы его совершенно не знаете. В противном случае вы задали бы мне и Волчице с десяток контрольных вопросов, прежде чем делать выводы. И по поводу моей не компетентности. Это я вам подкинул эту мысль, и вы ее проглотили. Мне надо было выключить вашу интуицию. Если вы будете настаивать, то начну шаг за шагом доказывать вашу не компетентность и в вопросах лечения кармических заболеваний. Вы десятый или одиннадцатый «врач» на моем счету.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 28 окт 2014, 14:41

Август писал(а):
Владимир, вы плохо знаете людей. И еще хуже знаете тему. В практическом плане вы дилетант. Я вам подкинул несколько самых простых историй, которые вы умудрились перевести на черт его знает какой язык. Вы не знаете языка ПОДСОЗНАНИЯ. Как вы собираетесь лечить «кармические болезни»? Это все равно. что заниматься врачебной практикой, не зная анатомии. Какие на хрен тонкие миры, сворачивание времени для каждого человека?
Вы умудрились вернуть меня. Это впервые. В таком случае приготовьтесь отвечать на не удобные вопросы. Покажите, чему вас научил ваш учитель. А я познакомлю вас со своим Змеем.

Почему не 200 и не 1000 воплощений? Откуда у вас такие сведения? Вы говорили с Богом или с духом Ньютона? У вас есть доказательства? С таким же успехом я могу предоставить заключение моего соседа после белой горячки.
Почему на основе весьма сомнительных (мягко сказано) сеансов вы делаете заключение о том, что пирамиды строили рабы, а евреи несли в ящике инопланетянина? Именно это вас и вывело из равновесия.
Все чены – это одна из форм сновидений. Сновидения, видения, чены передаются на одном языке. Вы его совершенно не знаете. В противном случае вы задали бы мне и Волчице с десяток контрольных вопросов, прежде чем делать выводы. И по поводу моей не компетентности. Это я вам подкинул эту мысль, и вы ее проглотили. Мне надо было выключить вашу интуицию. Если вы будете настаивать, то начну шаг за шагом доказывать вашу не компетентность и в вопросах лечения кармических заболеваний. Вы десятый или одиннадцатый «врач» на моем счету.

Август! Взрыв эмоций и ноль информации. Первое, я выкладываю кармические истории людей, которые, что увидели на свой вопрос к Душе, то им и показала Душа. Если мужчина увидел себя рабом, то он всё это и сказал, это не я был рабом. Второе, всякое погружение в своё прошлое это знание, которое позволяет человеку понять причину той или иной болезни или несчастья в жизни. И если он это понимает, то болезнь проходит, что является научным доказательством успешного эксперимента. Таких фактов у меня много и от того, что Вы будете "разоблачать очередного шарлатана", факты останутся фактами и счастливыми улыбками людей, которые стали ЗНАЮЩИМИ!
Второе, насчёт Ньютона, поясню. Вы кажется половину этой темы вообще не читали и не знаете теорию реинкарнации, поэтому сообщу ещё раз.
Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории в Калифорнии, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов. Он посвятил свою частную гипнотерапевтическую практику коррекции различного рода отклонений в поведении, а также помощи людям в раскрытии их высшего духовного Я. Разрабатывая свою собственную технику возрастной регрессии, д-р М. Ньютон обнаружил, что пациентов можно помещать в промежуточные периоды между их прошлыми жизнями, таким образом подтвердив и продемонстрировав на практических примерах реальное, наполненное смыслом существование бессмертной души между физическими воплощениями на Земле.
Почитайте его книги http://www.litmir.net/br/?b=65683
Успехов и осознанности!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 28 окт 2014, 15:31

Владимир Ком писал(а):Август! Взрыв эмоций и ноль информации.

Снова мимо. Как никогда холоден. Вы принимаете лишь ту информацию которая будет тешить ваше самомнение. Такой у меня нет. Увы.
Владимир Ком писал(а):Первое, я выкладываю кармические истории людей, которые, что увидели на свой вопрос к Душе, то им и показала Душа.

Третий раз спрашиваю Вас русским языком. Как вы определяете, что человеку ответила его Душа, что это не является обычным сном о повседневном или "следом" от прочитанного, увиденного, "подсадкой"? Вы вообще в снах разбираетесь хоть немного? Вместо этого вы мне про теорию ре инкарнации втираете. Это теория, а я спрашиваю о практических вещах. Вы по телевизору видите кармические истории? Вы вводите в заблуждение сновидца и тех, кто читает ваши отчеты.
Владимир Ком писал(а):Таких фактов у меня много и от того, что Вы будете "разоблачать очередного шарлатана", факты останутся фактами и счастливыми улыбками людей, которые стали ЗНАЮЩИМИ!

Где факты? Где люди со счастливыми улыбками? Где ЗНАЮЩИЕ? Я что то здесь их не увидел. Их здесь и не будет.
Владимир Ком писал(а):продемонстрировав на практических примерах реальное, наполненное смыслом существование бессмертной души между физическими воплощениями на Земле.

Нет слов. Особенно "на практических примерах".
Владимир Ком писал(а):Успехов и осознанности!

Я вам пожелал бы успехов в возвращении из мира иллюзий.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 28 окт 2014, 15:44

Август, у вас всего два решения вопроса. Либо вы принимаете участие в эксперименте, либо не принимаете. То что вы пытаетесь вывести Топикстартера на "чистую воду", в практическом смысле не несет никакого значения. Если Владимир где-то и ошибается, то это его личное Право. Я вообще не знаю ни одного человека, который живет без ошибок.
Для меня лично важна сама идея, для многих на этом форуме она важна. А сны вы видите или "душевные истории", время покажет.

С вашими змеями разобраться очень легко, но Владимир как и все исследователи хочет от нас действий по ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ.

РАДИ ЧИСТОТЫ ЭКСПЕРИМЕНТА
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron
@Mail.ru