Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 21 сен 2014, 12:23

Владимир Ком писал(а):Поэтому, кто захочет узнать свой статус Души, прошу прислать Ф.И.О. и фото в личку. После этого мы продолжим начальный этап изучения своей Души, если вы доверяете моему опыту в этом вопросе.
Доверяю. Отправил.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 21 сен 2014, 12:51

Андрей Вайрасов писал(а): Кто такие "Учителя" я вообще боюсь спрашивать?
УЧИТЕЛЯ, это те, кто хранит знания працивилизации для передачи их человечеству, когда человечество к ним (этим знаниям) будет готово. А на счет того, что Вы считаете, что в своем роде все учителя, то знайте, что Учителя, про которых я говорю, не используют знания в своих целях для достижения выгоды. А потому, чтобы узнать, годится ли кто в УЧИТЕЛЯ, достаточно задать себе вопрос и ответить на него:"Зачем мне ЗНАНИЯ." Уж себе то никто врать не будет. А насчет группы крови УЧИТЕЛЕЙ, достаточно проверить мощи святых на группу крови. А о том. что УЧИТЕЛЯ передают знания не всем, а только тем кто готов к этому, есть и в Библии. "Потом взошел на гору и позвал к Себе, кого сам хотел; и пришли к Нему. И поставил из них двенадцать, чтобы с Ним были и что бы посылать их на проповедь, и что бы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов" ( Евангелие от Марка стих 13-15) И там же про недостойного ЗНАНИЙ. Когда Иисус исцеляет бесноватого, тот просится идти с ним "И когда Он пошел в лодку, бесноватый просил Его, чтобы быть с Ним, но Иисус не дозволил ему и сказал: иди домой к своим и расскажи, что сотворил с тобой Господь и как помиловал тебя." А вот что говорит о посвященных Е.П.Блаватская:" Теург обязательно должен быть человеком высокой нравственности и с чистой Душой". ("Тайная доктрина т.3 ст.589)
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение Петр » 21 сен 2014, 14:03

Андрей Вайрасов писал(а): Учитывая наши абсолютно разные взгляды на тему больше с вами в полемику не вступаю. Ваша точка зрения до конца сформирована , своих ошибок вы не признаете, лишь видите их у других участников. Это всего лишь голый вывод. Ваша тема это "Ковчег", вот там и встретимся. Всего хорошего.
...решающее слово В ТЕМЕ имеет ТОПИКСТАРТЕР. Если он считает, что обсуждение групп крови это УХОД В СТОРОНУ, попрошу воздержаться от обсуждения данного сегмента. И это не качание прав, это ЭТИКЕТ общения в теме автора. В других темах, пожалуйста.

Уважаемый Андрей, все темы открываются форумчанами по их усмотрению, которые могут представлять интерес для дискуссии. Я не думаю,что каждую тему следует считать авторской. Ведь главная задача или цель - это не обсуждение автора и его взглядов, а дискуссия по заданной теме, чтобы докопаться до истины.
Поэтому в каждой теме любой желающий имеет право на свое мнение и на ошибки. У нас не научная конференция с докладами и обсуждениями.
Этикет предполагает уважение к разным мнениям и грамотная речь, понятная другим. А я к сожалению, не успеваю написать свое мнение, поскольку вынужден внимательно прочитывать каждое сообщение и делать поправки, то запятые добавляю, то тире вставляю, то опечатки убираю, то цитаты корректирую. Обращаюсь ко всем, пожалуйста, проверяйте свои сообщения перед отправкой на форум.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 21 сен 2014, 14:51

v_sem писал(а):УЧИТЕЛЯ, это те, кто хранит знания працивилизации для передачи их человечеству, когда человечество к ним (этим знаниям) будет готово.
Сейчас каждый второй блоггер в сети является "учителем" и не ищет в этом никакой выгоды. Выгода при подаче авторского мнения публики это слава, почет и уважение. К деньгам это отношение не имеет, в основном это личное хобби для саморазвития, так сказать.
Отличить шизофреника от нормального человека дело очень трудное и неблагодарное, недаром ходит байка, что в психдомах не платят зарплату врачам и всех пациентов запустили в интернет:)
Что касается Учителей из Тайной Доктрины и других эзотерических источников..
Вы понимаете, что среди нас с вами на этом форуме их НЕТ? Тогда зачем про них вспоминать в принципе?
Петр, огромное спасибо за правку и редактирование, но вы тоже поймите, если doktornic будет постоянно говорить, что мы ошибаемся, а его точка зрения верная, то он сам окажется в изоляции наверху огромного памятника самому себе. Его точка зрения ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕГО ТОЧКА ЗРЕНИЯ, и когда он пишет : ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, то не имеет на это никаких оснований. Он может писать, как и любой участник : Я ДУМАЮ ЧТО..., но не в коем случае не : ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, А Я ПРАВ.
И это как раз ЭТИКА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 21 сен 2014, 16:34

Андрей Вайрасов писал(а):
v_sem писал(а):УЧИТЕЛЯ, это те, кто хранит знания працивилизации для передачи их человечеству, когда человечество к ним (этим знаниям) будет готово.


Сейчас каждый второй блоггер в сети является "учителем" и не ищет в этом никакой выгоды.
То, что человек не является учителем не значит, что ему не надо дружить со своими мозгами. Погружая человека в регрессивный гипноз, мы возвращаем его в прошлые жизни.И если это будет массово, то где гарантия, что не попадется такой индивид, сущность которого в прошлых жизнях была в теле какого нибудь изобретателя каких то технологий,не известных нам и которые привели к гибели их цивилизации, или воином знавшим устройство и способ применения не известного нам сверхоружия. А учитывая то, что к нам прибывают и сущности из других миров, то и технологии могут быть не Земные. То же самое и вне телесные путешествия. К стати Блаватская таким способом ознакомилась с текстом книги "Дзиан"и возможно имела доступ к закрытым библиотекам Ватекана и горы Афон , в последствии эта книга была подарена ей Тибетскими Учителями, но когда она часть книги издала в "Тайной доктрине", книга таинственным образом исчезла из закрытого сейфа и Елену Петровну стали преследовать различные несчастья. Если желаете можете ознакомится со всем этим в её биографии. Можете распространять имеющиеся у Вас знания, но если некие силы посчитают это разглашением того, что нам рано ещё знать, будьте готовы к неприятностям.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 21 сен 2014, 16:47

v_sem Я думаю Бог выгнал Адама и Еву из Эдема не ради наказания,а что бы они наконец то перестали быть болванками и начали развиваться. А если всего боятся,то и развития не будет)))
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 21 сен 2014, 16:51

v_sem писал(а):....и Елену Петровну стали преследовать различные несчастья.


Написать такую толстую книгу это уже тяжело и неприятно. Да вы не волнуйтесь, нас тут всего четверо. Остальным мы не скажем ничего.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 21 сен 2014, 17:12

Чё то странное мне сегодня приснилось,ну прям исторический фентези.)))) Стрела в виде ваджры,на блестящей "проволоке". Пронзительный звук при котором почему то зажала не уши,а руками сжала переносицу и глаза,сгруппировавшись в позу эмбриона.Одежда или снаряжение на мне нереально удобна и как будто невесома - тело полностью дышит(я имею в виду закрытые участки,я была почти раздета).Порадовал лифчик))) Если современные поддерживают грудь с низу,то эта...ээээ....так сказать конструкция прижимала грудь к телу и при даже интенсивном беге по горам ничего не мешало! Очень большие деревья!!! Я таких не видела-высота впечатляла!Тока охотился за мной вовсе не Македонский и не дикари,потому и говорю что снилась фантастика.Оружие то совсем не амазонок)))
Вот представьте себе наконечник стрелы в виде ваджры в виде гарпуна. то есть эта штука тонкой проволокой соединено с ... не видела с чем. эта проволока блестела.эта "ваджра" попала рядом со мной в дерево и выдрала ровный кусок. я так поняла этот принцип,что когда эта штука попадает в тело,эти щупальца входят ровно а потом внутри соединяются. таким образом выдёргивается смачный кусок плоти и попавшиеся кости. эти раны смертельны от одного попадания.
И меня удивила реакция на пронзительный звук-я не уши закрыла!!!
И тот кто за мной охотился был гораздо выше меня. Я оборачиваясь смотрела вверх
ну не на небо,а просто выше.
Владимир,я скопировала свой сон с другого сайта.Вы не могли бы с ним помочь разобраться?
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 21 сен 2014, 17:31

И ещё вот этот:
Странный мне сон сегодня приснился. Спёрла у какого то мужика чемоданчик с пистолетом и с выпученными глазами весь сон пыталась этот чемодан понадёжней спрятать или уничтожить. Всё дело в этом самом пистолете. С виду как пластиковая прозрачная игрушка,наполненная разноцветной жидкостью. А на самом деле один выстрел и... пипец будет сильней ядерной бомбы.Вот я и пыталась от него понадёжней избавится т.к. не хотела что бы человечество таким оружием обладала. Мне потом другой чел помог,который знал что это за оружие и его последствия.Кстати он умел телепортироваться и на нём был морок. То есть я об этом знала!Чемодан с пистолетом в жерле вулкана уничтожили.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 21 сен 2014, 18:59

Владимир Ком писал(а):Мы стоим у истоков совершенно нового направления в исторической науке, которую можно назвать КАРМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ. Конечно, как всё новое, ожидается, что и это необычное направление на грани «шизы» вначале подвергается гонениям со стороны официальной науки.

Критика, да, и гонениям неизбежны.... А вопросы можно задавать, высказывать сомнения? :-)
Поэтому нам надо набрать факты подлинности внутреннего видения прошлых жизней. Этими фактами для археологов служат реальные артефакты, которые будут ими раскопаны по указанию человека, который увидел своё прошлое и знает место жизни, чтобы точно показать, где копать.

Как много таких артефактов можно "набрать", которые заинтересуют археологов? Из 400 подопытных чел. - 1 артеф., в лучшем случае ?
Вторая сторона КАРМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ связана с воспоминаниями реальных исторических событий, участником которых был исследователь своих прошлых воплощений.

Очень заманчиво, но эти воспоминания будут носит субъективный характер, даже если 10 чел подключить, у всех будут разные.
Вначале расскажу, как я пришёл к этой теме исследований прошлого с помощью реинкарнации. Всё началось с изучения многомерной медицины по книгам Л.Г. Пучко «Биолокация для всех», кому интересно загляните на форум
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php

Спасибо за интересную ссылку.
Там говорилось о влиянии прошлых воплощений человека на болезни в этой жизни. Оказалось действительно, что около 80% причин хронических заболеваний находится прошлых жизнях нашей Души и прошлом рода, в котором мы живём. Эти причины связаны с грехами, с теми неправильными нравственными поступками относительно Духовных Законов, которые препятствуют прохождению Энергий Жизни в организм человека.

На форуме уже как-то шла речь о том, что болезни связаны с нарушением духовных законов, но не всегда. Есть такой человек Лазарев С.Н, он очень много об этом писал в своей книге "Диагностика кармы".
И если эти грехи осознать и с помощью МОЛИТВЫ ПОКАЯНИЯ перед Богом-Отцом, получить ПРОЩЕНИЕ, то происходит и излечение от многих «неизлечимых» болезней.

Может быть так и надо? Не стоит лезть куда не надо?
Десятилетняя практика в этом направлении убедила меня и множество пациентов, что прошлые жизни это реальность и как они влияют на нынешнюю жизнь.

У вас много "подопытных" и большая практика. Зачем вам понадобились мы, если честно? Может быть вы кого- то ищите?
Только отдельные исторические лица меняют историю и знают подлинные причины своих поступков.

Это правда.
Этих людей очень мало, кто занимал царский трон в том или ином государстве или был Папой римским, вершителей судеб огромной массы людей. Выявить их среди нынешних людей, это поиск иголки в стоге сена. Хотя и это возможно, если в стог поместить мощный магнит, то иголка мгновенно притянется к магниту. Всё дело в том «магните», который и позволит найти таких людей, которые даже не подозревают, кем они были в своих прошлых жизнях.

Наш форум, вы думаете, может стать таким магнитом?
Я предполагаю, что на этом историческом форуме есть люди, для которых побудительным мотивом будет служить не собственные болезни, а желание знать своё прошлое Души во множестве воплощений.

Вы нас искушаете, но если трудно разобраться с настоящим, с тем, чем мы реально имеем дело, вы думаете с прошлым будет легче?
Кому это не интересно, или Вы в этом сомневаетесь, то прошу нам не мешать, вы просто ещё не готовы к восприятию нового.

Звучит как приговор. Простите, кто вы такой? Не много на себя берете? :P
Проект рассчитан на длительное время исследований, так как у каждой Души от 7 (минимум) до 300 воплощений не только на Земле, но и на других планетах. Но для начала мы начнём с земных воплощений, а потом выйдем и в Космическое пространство.
ПОЕХАЛИ!

Бог в помощь! Я себя не считаю консерватором, но считаю себя в праве высказать некоторые сомнения, с вашего позволения, в следующем сообщение.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron
@Mail.ru