Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 21 сен 2014, 19:15

Елена, я не разгадываю сны, а хочу обучить просмотру прошлых жизней. Чаще всего прошлая жизнь бывает банально простой, как большинство современных жизней. Но в нашем прошлом заключено и наше будущее. Одно дело делать массу глупостей, которые отразятся в будущем несчастьями для тебя самого, а другое дело исправит свои грехи и тогда твоя жизнь раскроется новыми творческими возможностями. А вот сны чаще всего есть проникновение в тонкий план и даже в параллельные реальности, в которых живёт другое тело нашей Души. Вам наверно будет полезно знать, что Душа в нашей реальности проявлена всего на 20%, а другие 80% Сознания находится в тонком плане на разных уровнях Энергий. Каждый отдельный уровень имеет свою скорость времени, поэтому Даша может концентрироваться на жизни физического плана, когда мы не спим - дневное Сознание, где ритм времени очень медленный. Во время сна, когда включается подсознание или ночное Сознание Души, то за несколько минут земного времени человек может просмотреть целый фильм, типа фэнтези. Когда происходят события в дневном сознании угрожающие жизни, то Душа может включиться на 60-70%, что ускоряет время на порядок. Сознание начинает воспринимать происходящее, как замедленную съёмку, и тело успевает среагировать на то, что в обычном состоянии Сознания невозможно. Есть описание случаев, когда во время войны, рядом с солдатом разрывается граната, но он видит, как медленно летят от неё осколки и он не торопясь от них уворачивался, в результате оставался жив.
Расскажу один интересный случай, связанный с параллельной реальностью. Молодая женщина пожаловалась на сильную боль в плече, хотя не падала и травмы не было. Погрузившись в причину боли она увидела себя катающейся на горных лыжах и упав, сильно разбилась и попала в больницу. Врачи боролись за её жизнь, но она умерла. Она видит своё тело в морге у которого разбито именно та часть тела, что болит. Что делать? Пришла мысль попросить у Бога прощение за грехи прошлого, явившиеся причиной падения и смерти. Она это сделала и видит, что тело зашевелись и встало. Там сидел санитар, и когда он её увидел, то упал в обморок. Она что-то надела на себя и помчалась домой. Плечо перестало болеть на следующий день, так как в параллельной реальности, раны тоже исчезли.
О чём всё это говорит? Мы обладаем огромными возможностями по влиянию на своё тело, но не знаем, как это делать. Давайте будем этому учиться, осваивать неизвестное, только надо предварительно убрать страх, ведь наша Душа бессмертна!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 21 сен 2014, 19:22

Владимир Ком писал(а):Обучение методике регрессии в прошлые жизни без гипноза.
.........
Мы будем заниматься с помощью методики управляемой регрессии в свои прошлые жизни, ...

Совсем без гипноза? Или все-таки с помощью самогипноза? "Методики управляемой регрессии..." - не нашла в ваших сообщениях вразумительного объяснения или хотя бы намека, что это?, уж извините.
Подобные опыты уже проводились в 70-е годы, когда снимались фотокадры того, что видит больной «белой горячкой», даже чертей видно. Но в астрал мы лазить не будем, это не для слабонервных, поэтому настраиваться надо на свои воплощения, которые тоже бывают такими же драматичными, как в окружающей жизни.

Что они будут "драматическими" мы уже поняли, но как мы в них "залезем", без выхода в астрал, или в наши тонкие тела, оболочки, вот в чем вопрос?
Поэтому, в целях безопасности, для начала лучше всего проводить такие сеансы регрессии вместе с другом, который разделяет с вами эту идею. Он будет наблюдателем и помощником, если надо, подаст платок,...

Безопасность - это основное. "Подаст платок" - и все? Вы хотите сказать, что этого будет достаточно?
Справка.
***Регрессия прошлой жизни (англ. past life regression, PLR) — техника использования гипноза для обнаружения того, что практикующие эту технику считают воспоминаниями людей о прошлых жизнях или реинкарнациях. Используется в психотерапии[1] с целью лечебного воздействия на психику человека, а также в парапсихологии в связи с попытками подтвердить гипотезу существования феномена реинкарнации[2]. Техника включает специальную серию вопросов к человеку, находящемуся в состоянии гипноза, для обнаружения и идентификации событий, произошедших в предполагаемой прошлой жизни. Многие пациенты оказываются способными к такого рода воспоминаниям (также и к «воспоминаниям» о «будущих жизнях»)(из Википедии).

Если я правильно поняла, то здесь какое-то противоречие, с тем , что вы писали до этого.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 21 сен 2014, 19:37

Уважаемая Ирина! Отвечу всего на одну Вашу реплику: "Вы нас искушаете, но если трудно разобраться с настоящим, с тем, чем мы реально имеем дело, вы думаете с прошлым будет легче?".
Во - первых, искушает сами знаете кто, я не искушаю, а предлагаю исследовать свои прошлые жизни не после своей жизни, а именно в этой жизни. Это и позволит разобраться в непонятных причинах несчастий в этой жизни. Ведь то, что происходит с человеком является следствием прошлого, хорошего или плохого. Разве не интересно узнать, встречались ли Вы, например со своим мужем или ребёнком в прошлых жизнях. Что вас связало, негативная или позитивная карма? Если негативная, то станут понятны плохие отношения в семье и даже на работе. Многое становится понятно, что без этого знания и было непонятно. Надеюсь, стало понятно, что даёт знание прошлых жизней.
Во-вторых, что касается моих мотивов открытия этой темы, то они уже озвучены, это желание "начать новое направление в исторической науке, которую можно назвать КАРМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ".
И естественно, большая просьба не мешать желающим этим заниматься, чтобы Вы не наработали негативную карму, о Вас ведь забочусь! ;)
Если Вы готовы участвовать в этом проекте, вникайте в новую для Вас информацию и осваивайте своё прошлое, без знания которого так трудно жить в этой жизни. ;)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 21 сен 2014, 20:04

Волчица писал(а):v_sem Я думаю Бог выгнал Адама и Еву из Эдема не ради наказания,а что бы они наконец то перестали быть болванками и начали развиваться. А если всего боятся,то и развития не будет)))
Эти болванки неоднократно развивались до определенного уровня развития, а затем уничтожали и себя и других болванов. Потому, что не был достигнут должный нравственный уровень.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение v_sem » 21 сен 2014, 20:07

Андрей Вайрасов писал(а):
v_sem писал(а):....и Елену Петровну стали преследовать различные несчастья.


Написать такую толстую книгу это уже тяжело и неприятно. Да вы не волнуйтесь, нас тут всего четверо. Остальным мы не скажем ничего.
Да за себя я не волнуюсь. Но у Вас всё может закончится в лучшем случае психушкой. И так удачи.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 21 сен 2014, 20:13

Владимир Ком писал(а):..... Многое становится понятно, что без этого знания и было непонятно. Надеюсь, стало понятно, что даёт знание прошлых жизней.

Что дает знание прошлых жизней - это понятно. Не понятен Метод, которым вы собираетесь это делать. Он имеет какое-то название?
Во-вторых, что касается моих мотивов открытия этой темы, то они уже озвучены, это желание "начать новое направление в исторической науке, которую можно назвать КАРМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ".

Это похвально. Бог в помощь, я серьезно. Смущает название.... Есть такое понятие "Метоистория", есть такой автор «Жизнь Человека. Введение в Метаисторию» Ульрих И.В. Мы уже обсуждали здесь, что такое Карма... Хорошо не будем торопить события, может быть вы еще не успели нам обо всем рассказать.
И естественно, большая просьба не мешать желающим этим заниматься, чтобы Вы не наработали негативную карму, о Вас ведь забочусь! ;)

Вот только пугать не надо, добрый вы наш. Чем я вам мешаю? Тем, что неудобные вопросы задаю? Ну, уж извините. Если вы всерьез хотите чем-то заняться, будьте готовы, это лишь цветочки....
Если Вы готовы в участвовать в этом проекте, вникайте в новую для Вас информацию и осваивайте своё прошлое, без знания которого так трудно жить в этой жизни. ;)

Так вот, я и вникаю..., а вам не нравится. Жить в этой жизни трудно, ой, трудно.., не хотелось бы, чтобы еще трудней стало. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение Ирина » 21 сен 2014, 20:47

Владимир.
Я сходила по вашей ссылке http://ansforum.ansmedia.ru/index.php . Если вы используете метод Л.Г.Пучко http://telo.by/vibromedicine/puchko_lg_ ... meditcine/ , то так и говорите. Вообще этот метод известен давно http://avegainfo.ru/samodiagnostika-i-s ... o-nachalo/ .
Радиэстезия — (от лат. radio — излучаю, испускаю и от др.-греч. αἴσθησις — чувство, ощущение, восприятие) дословно ощущаю излучение или способность обнаружить «радиацию» — излучение.
Этот феномен относится к паранормальным явлениям и к парапсихологии, то есть к неакадемическим направлениям исследований.
Согласно представлениям эзотерики, все физические тела или объекты, в том числе и человеческие тела, испускают уникальные или характерные «излучения» в виде ауры, которую можно обнаружить с помощью таких предметов как лоза, рамка или маятник. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%8F
Но он не так прост и безопасен. Об этом говорится на форуме, по вашей же ссылке:
к.елена
Гость
Re: Возможные негативные явления при работе по методике ММ
« Ответ #2 : 08 Августа 2011, 20:37:16 »
Невозможно стремиться к тому, чего вы не понимаете. Или: стремление может и будет, но не будет реализации и развития. Потому что отсутствует понимание: что это такое, и каким образом это может быть достигнуто. Здесь и оказывается, что любая попытка взятия готового алгоритма, кем-либо разработанного, будет приводить к весьма неожиданным и плачевным результатам. Потому что у каждого свои особенности, характеризуемые понятием "индивидуальность". Любой конкретный, технологический алгоритм действия направлен на исправление, коррекцию или модификацию конкретных состояний, конкретных взаимосвязей. Для его выполнения необходимо задействовать определенные алгоритмы, тогда будет эффективность.

Это означает, что прежде чем целенаправленно что-либо делать, нужно серьезно подумать, сориентироваться, и только потом уже четко и однозначно выбрав направление действия – двигаться. Если же такого доминирующего положения, какой-либо смысловой основы у вас нет, то предпринимать конкретное действие или использовать какую-либо конкретную технологию совершенно абсурдно. Использование технологии дает результат только в одном случае – если ее концептуальные понятия и алгоритмы не противоречат вашим понятиям и представлениям, в этом случае она позволит синхронизировать ваши сознательные порывы, сформировать их как единое целое, и получить конечный результат. В противном случае будет внутренний нарыв, который рано или поздно прорвется.

Мы способны реально контролировать очень мало собственных действий, мыслей и каких-то мотиваций. Большинство этих процессов идут подсознательно, т.е. без явного контроля. Мы не способны, зачастую, даже при наличии желания, вмешаться в эти процессы.
Т.е., иначе говоря, человек, считающий себя абсолютно здоровым, начинает, в рамках какой-либо относительно объективной или объективной технологии заниматься с собой, работать с собой, т.е. формировать целенаправленный резонанс, вызывающий реакцию глубоких структурных уровней его личности, с их проекцией на периферию, неожиданно начинает иметь проблемы, в том числе, иногда и серьезные.
Откуда они взялись у абсолютно здорового человека?
Только одним образом: периферия биологическая, она имеет определенный запас устойчивости, как и вся схемная организация, и в процессе жизнедеятельности сформировалась компенсаторная реакция, т.е. та реакция, которая уравновешивает ее существование в окружающем пространстве. Что мы, зачастую, воспринимаем как фактор здоровья, в то время как это всего лишь ситуация, в рамках которой те или иные нарушения, имеющиеся объективно, не были проявлены.
Возникает вопрос: допустим, есть конкретная личность, конкретных объект, который на базе тех или иных ситуаций наметил себе задачу, или сформулировал цель собственного развития, что дальше? Как от этого общего понятия перейти к какой-либо конкретной реализации? Думаю, что это достаточно сложный вопрос. Почему? Процесс развития, как таковой, он именно и начинается с конкретизации: что же это собственно такое мне предстоит у себя развить?
Ваше сознание должно проявить и задействовать имеющиеся у него принципиальные возможности самокоррекции. Если же это качество задействуется, то ваша личность имеет возможность постепенной, поэтапной коррекции своих проблем, которую можно осуществить за один цикл или за определенный интервал.
В первую очередь необходимо проверить маятником удовлетворяет ли ваше «действие» общим принципам формирования структурных алгоритмов, если «да», то дальше можно спуститься, как бы, на следующий этаж и проверить на соответствие какие-то более частные характеристики этого «действия».
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5078.0.html
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 21 сен 2014, 21:07

Уважаемая Ирина! Вы спросили: "Не понятен Метод, которым вы собираетесь это делать. Он имеет какое-то название?". Этот метод будет пояснён через личную почту тем, кто решил заняться исследования своих прошлых жизней, так как прежде надо очистить своё сознание. В этой теме будут сообщаться результаты исследований прошлых жизней. Это сделано в целях безопасности бесконтрольного применения метода.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 21 сен 2014, 21:09

v_sem писал(а):
Андрей Вайрасов писал(а):
v_sem писал(а):....и Елену Петровну стали преследовать различные несчастья.


Написать такую толстую книгу это уже тяжело и неприятно. Да вы не волнуйтесь, нас тут всего четверо. Остальным мы не скажем ничего.
Да за себя я не волнуюсь. Но у Вас всё может закончится в лучшем случае психушкой. И так удачи.


За моей спиной шесть лет борьбы с форумными тролями, психами и умными женщинами. Считайте что это вам повезло писать не в одиночку. Любой форум создается как ОБЩЕСТВЕННАЯ площадка, но всегда группа "старичков" очень ревностно относится к прибытию новых участником. Ни тебе "здравствуйте", ни "давайте познакомимся". Особенно когда один человек пишет разными почерками, это вообще болезнь пятилетней давности, с нее начинают многие форумщики не имеющие своей публики.

Я вижу на этом форуме трех лидеров имеющих каждый свою жизненную тему, но при этом в реальной жизни возможно одиноких людей. Вместо того чтобы оспаривать позицию новичка и пытаться противостоять несуществующей преграде, неужели не хочется воплотить в жизнь что-то новое?

Все эти Блаватские, Рерихи, Священные писания, от их количества и качества в интернете уже крыша едет у нормальных людей. Вы знаете что такое - Фейк? Это когда легенда рассказанная человеком не имеет реальной основы, но якобы взята из реальной жизни. Так вот при желании можно оспорить любую тему этого уважаемого форума. Но я этого не собираюсь делать, потому что у меня самого руки по локоть в конкретной теме, все апологеты которой не поддаются доказательствам.

Поэтому давайте чинно и мирно смотреть что может получиться из НИЧЕГО. Потому что ваши темы не лучше и не хуже, но они авторские в том числе.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 21 сен 2014, 21:41

Я например хочу участвовать в этом проекте)))
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron
@Mail.ru