Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение А.Колтыпин » 19 май 2011, 19:07

Наверное, среди читателей этого сайта и форума не найдется такого человека, который не знает, что такое рисунки пустыни Наска. Поэтому объяснять не буду, а просто дам ссылку на работу А.Белоконь "Замороженная математика на плато Наска" и новость "Рисунки пустыни Наска были сделаны с воздуха пилотами небесных колесниц гандхарвами". Суть этих статей заключается в следующем - данные рисунки были сделаны с воздуха лучом направленной энергии непонятной природы, а доктор физико-математических наук из Института космических исследований РАН Леонид Ксанфомалити даже рассчитал, что рисунки были сделаны лазером будущего с высоты 40 км.
В работе "Вича Коча - предводитель гандхарвов-эльфов, расчертивших пустыню Наска" я показал, что авторами рисунков пустыни Наска были белые боги во главе с "Кецалькоатлем", "Кукульканом", "Бочикой", "Вира Кочей", которые "прошлись" по всему Американскому континенту в тщетной попытке обучить индейцев жизни в Гармонии с Природой, приучить их к вегетарианству и запретить человеческие жертвоприношения. Авторами насканских рисунков были самые великие в истории Земли пилоты небесных колесниц гандхарвыиз Гипербореи, они же "люди" Племени Богини Дану или Туата де Дананн из Ирландии, они же, по-видимому, эльфы, чьи прижизненные портреты увековечены в каменных статуях острова Пасхи.
Другими бессмертными творениями гандхарвов - эльфов были северо-американские маунды.
А вы что думаете по этому поводу. Ведь далеко не все исследователи согласны с моей гипотезой о том, кем были прошедшие по обеим Америкам белые боги. А гипотез о происхождении рисунков пустыни Наска вообще десятки, если даже не сотни
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Лебедь » 20 май 2011, 09:40

****************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Лебедь » 24 май 2011, 02:26

*****************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Олег » 24 май 2011, 05:14

Лебедь писал(а):Я не буду по понятным причинам вдаваться в подробности, но в кровавых жертвоприношениях есть смысл. Жертвоприношениями достигались вполне конкретные цели. И чем мучительнее смерть принимала жертва, тем более продолжительный и стойкий эффект достигался.

Какой же смысл в человеческих жертвах? Вы так пишите, будто нам и сейчас нужно друг друга убивать, чтобы какой-то "стойкий эффект" достигался...
Может Гитлера и "святую инквизицию" тоже оправдаете, в них было миллионы жертв?
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Лебедь » 24 май 2011, 05:46

*******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Лебедь » 24 май 2011, 05:49

****************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Лебедь » 24 май 2011, 05:58

*********************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Олег » 24 май 2011, 06:00

Лебедь писал(а):Олег, Вы вообще до конца сообщения читаете или только то что хотите видеть у других?

Я у вас и спрашиваю: Какой же смысл в человеческих жертвах?
Из-за таких как Вы вообще на форум ходить не хочется. Противно.

Извините, если обидел, не хотел. Но что же такого противного я совершил в своих сообщениях? Хочется понять суть сказанного, особенно, когда люди пишут про человеческие жертвы, что мол был в них какой-то смысл. По-моему это просто слепая вера была, когда люди себе подобных убивали из-за каких-то "божеств". Атлантида из-за этого и потонула, что на ней процветало черное колдовство с жертвоприношениями людей, если брать оккультные источники. Поэтому не было и нет в жертвах людей никакого смысла. Это просто зверства были и слепая вера.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Олег » 24 май 2011, 06:04

Лебедь писал(а):Вы так рассуждаете, можно подумать, что и в искупительной жертве Христа смысла нет. Зачем на Голгофу шёл? Сидел бы дома. Вы вообще что ни будь кроме Блаватской читали? Евангелие например?

А при чем тут опять Иисус, сравнение с ним и Блаватская? Я много чего читаю, если вы не заметили, много уже своих источников на форуме приводил и по многим темам есть что написать.
Вы пытались Блаватскую очернить якобы какой-то плохой фразой, которую она якобы сказала, но эту фразу так до сих пор и не привели.
Зато вы сами пишите в духе ченнелингов (контактерства) и без источников, считая, что вам должны верить, вашим знаниям.
Вы пишите конкретно про физические жертвоприношения людей (ваша цитата):
"Я не буду по понятным причинам вдаваться в подробности, но в кровавых жертвоприношениях есть смысл. Жертвоприношениями достигались вполне конкретные цели. И чем мучительнее смерть принимала жертва, тем более продолжительный и стойкий эффект достигался. Остаётся фантом, который работает как маяк. В общем, суть даже не в изуверских технологиях."

Вы конкретно написали про жертвоприношения людей, и не нужно приплетать сюда Иисуса и Блаватскую, а стоит объяснить: в чем был смысл жертвоприношений людей, чисто физические, когда их убивали во имя "богов"?
Я всего лишь хочу понять ваши слова, вашу логику. После мучительной смерти, когда человека приносят в жертву, то остается не просто фантом, а то, что мы называем призраком (элементал), которым могут пользоваться черные колдуны, они подчиняют себе этих духов, которых так жестоко убили. Вы и пишите, что он работает как маяк. Но для каких целей он работает, этот маяк? Явно, что не для хороших
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Лебедь » 24 май 2011, 15:00

Тема - рисунки пустыни Наска.
По существу есть что сказать или я для Вас просто как красная тряпка?
Кому интересны жертвоприношения откройте себе такую тему и обсуждайте сколько хотите. Без меня. Вы мне не интересны и обсуждать с Вами я ничего не буду.
Лебедь
 

След.

Вернуться в Артефакты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru