Звездный Посланник

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ивенс » 13 июл 2013, 23:21

Жду объяснений, хотя и знаю на перёд ответ от Докторник!
Ивенс
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение Петр » 14 июл 2013, 00:45

Ивенс, а ссылки я вместо вас буду размещать? Ну давайте я за вас поработаю, а вы отдохните в выходной, а то опять начинаете заниматься бесполезной писаниной.
http://berezikov-kazan.ru/index.php?vie ... t&Itemid=3 Сайт Евгения Березикова, статья на сайте "Чинтамани - Небесный Камень"
http://www.empyros.org/?j=elib&sod=berezikov - видимо, от общения с небесным посланником:
МИСТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ, НИСПОСЛАННЫЙ ЕВГЕНИЮ БЕРЕЗИКОВУ ВСЕЛЕНСКОЙ СУБСТАНЦИЕЙ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ 12 ИЮНЯ 1990 ГОДА
А еще Евгений Березиков с помощью небесного посланника раскрыл тайну озера Байкал, который хранит великую тайну – тайну обретения человечеством бессмертия!
http://volga-g-rad.narod.ru/berezikov_baikal.html
А мы-то и не знали! Интересно, прошло уже много лет, в воз, как говорится, и нынче там!
Уважаемый Докторник, ждем ваших комментариев.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 14 июл 2013, 02:17

Что Вам сказать, коллеги?
Сколько людей - столько и мнений. Здесь не помогут никакие слова. Только логика может вывести человека на правильный вывод.
Здесь Вы показали не все "камни". Есть еще один огромный валун в Сибири, который якобы тоже - Чинтамани, и дает силу своему "открывателю". Этот товарищ тоже стал "гуру". Есть еще фото камня Рерихов. Так что, выбирать Вам самим.
Во всем, что касается ЭЗОТЕРИКИ, есть одно НО. ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО ПРОРОКАМ и ИЗБРАННЫМ объявлять себя таковыми.
Я уже давно не обращаю внимания на тех "пророков", которые сами себя "посвятили" в какую-то высокую космическую степень, которые "ПРИПАДАЮТ К ГРУДИ Духа Вселенской Субстанции и целуют ему руку". Не смотрю на тех, кто делает от своего "высочайшего посвящения" вселенские прогнозы. ЧУШЬ ВСЕ ЭТО. Это просто вымогательство денег с доверчивых людей.
Березиков - это обычный шарлатан, бывший председатель одного из облисполкомов в Среднеазиатской республике. Первую часть своих "откровений" в количестве 100000 экз. напечатал за государственные денежки перед самым развалом СССР, а затем сбежал из республики с 3 контейнерами "книг". После чего, в какой-то грязной глинобитной хижине на Памире получил "откровение". И сразу после этого начал путешествовать по миру с лекциями. Посетил более 20 стран. Только нигде не говорит о том, что вместе с "откровениями" с неба упал мешок денег, необходимых для этого.
Его камень - это кусок эбонита, с вырезанными непонятными картинками. Но он еще и "летает, и надувается до размеров футбольного мяча. И трещит, и искры сыпет". Но поскольку камень от Березикова "ушел", а старые денежные запасы кончились, то он теперь организовывает курсы для всех страждущих приобщения к Высшим силам. За денежку конечно же. Ведь и белые балахоны тоже денег стоят.
Я знал о Камне практически с самого начала. Но ждал "разрешения" на публикацию сведений о нем. Собирал со всего мира по крупицам все идентификационные признаки. Обработал огромное количество пророчеств, легенд, мифов,предсказаний. Два года ушло на это. Не сходилось одно НО - Рерихи. И только потом понял причину, когда начал работать над книгой "Изгнанные из рая". Вот тогда все сложилось полностью. Совпали ВСЕ ПРИЗНАКИ. После этого начали проводить различные исследования. Для чего? Сам не могу объяснить толком. Мне они не нужны,ибо информации и так выше крыши. Но "стоит картина"- - они нужны будут людям в дальнейшем.
Параллельно тем же путем собирал идентификационные признаки Получателя. Что получилось - "Второй Промежуточный доклад". Пример - « Я есмь Пакаль Вотан, свидетель времени. Телектонон есть проповедь моя. Говорящий камень объединяющего пророчества есть наследие мое, намеренное тому особому посланнику, который проникнет в смысл моих чисел».
Уже сегодня есть очень много людей, которые на себе проверили возможности "Посланника". И я мог бы точно так же, как и Березиков, стать знаменитым "гуру" и зарабатывать денежки. Благо, доказательств огромное количество и самое главное, любой человек может на глазах у всех самостоятельно убедиться в силе Посланника. Почему не делаю этого - не знаю. Внутренний запрет(однако). Хотя я "обязан"(экстрасенсы) стать публичным человеком.
Вот так, примерно.
Ивенс. Вы пишете - "При попытке показа вашего камня, спрашиваю у людей что это по их мнению.Отвечают- камень.После некоторого времени встретив их слежу за изменениями в их жизни и здоровье- изменений в лучшую сторону нет!"
Скажите,а просто следовать написанному Вы не пробовали? Это где и когда я говорил,что ПОСЛЕ ВЗГЛЯДА НА ПОСЛАННИКА У ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ? Посланник не "палочка- выручалочка" и не "исполнитель желаний"для всех(хотя иногда и выполняет такие функции).
Вы проверяли воздействие на артериальное давление? Вы проверяли воздействие на сердечно-сосудистую систему с применением ЭКГ? Я ведь говорил именно об этом.
"Проводить эксперимент надо на совершено постороннем человеке"
Сегодня у меня отзывы примерно 20 "видящих" людей. И только двое из них держали Его в руках. Остальные получали фото по электронке и не от меня. С одним вопросом - Что это такое? Это относительно "спецподготовки".
Во всей истории есть одно но, которое мешает "публичности". Мы не имеем права расставаться друг с другом. Я в конце прошлого года убедился в этом. Расставание всего на несколько дней привело меня к очень тяжелым последствиям - два дня(48 часов) полной потери сил с температурой 40 без каких-либо признаков болезни. Я уже взрослый человек, знаю,что такое болезнь. Подобного не было в жизни ни разу. И одна и та же мысль в подсознании - "Не делай так больше". А специальное оборудование, к сожалению, есть именно в "закрытых" институтах". Они готовы провести исследования, но допуск на меня оформлять не готовы.
Вот так(о грустном).
И напоследок. "Откуда у вас этот камень?"
В легендах все сказано об этом. Прямо. "...Из рук женщины...".
"Стоимость поездки примерно 15000 тысяч, что дороговато не находите?" -
Истина дороже. Если получится, к осени выберусь в Сочи, может и встретимся тогда.
Вы уж извините меня- разоткровенничался сегодня(старый стал).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 15 июл 2013, 00:54

Вы Лебедь, напоминаете старую бабку-клюшку на лавочке у подъезда, которая всегда ворчит и всем недовольна.
Вы прежде чем что-то брюзжать - писать, головой бы думали - "Все пророчества сочиняют штатные сказочники. Сначала они гуляют в СМИ лет пять, десять, закрепляются в массовом сознании",
Вы бы подсказали несведущим, какие такие СМИ были тысячу лет назад, или хотя бы лет четыреста назад? Название не подскажете? А Библию индейцев "Пополь - Вух" наверное сочинили бледнолицые американцы в 20 веке. Как и христианскую Библию? И китайскую "Книгу перемен", и египетскую книгу "Мертвых" сочинили журналисты. Короче, все книги написаны всего лишь несколько лет назад. Точка. ТАК СКАЗАЛА "ПТИЦА - ГОВОРУН" по прозвищу ЛЕБЕДЬ. И ни слова больше. А то заклюет вас всех эта "птица без полета".
Знаете Лебедь, что всегда удивляло меня в людях? Откуда в них столько МЕРЗОСТИ и ненависти к другим? Набрешут с умным видом и хихикают исподтишка. "...Ну и этот пророк..."
Пророк - это тот кто предсказывает что-либо или точно прогнозирует. Не покажете ли что-то подобное, исходящее от меня?
"...ожидает, что мы его таковым объявим" Вы не слишком себя вознесли высоко? Мы - ПТИЦА - Лебедь.
И последнее. Стыдно иметь такое красивое имя и при этом, с таким-то образованием, быть столь неграмотной особой - "...с приходом миссии-гиганта ..."
Месси́я - (от ивр. מָשִׁיחַ‎, Маши́ах; др.-греч. Χριστός, Христо́с) — букв. «пома́занник». Помазание оливковым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении монархов на престол и посвящении священников в сан.
Миссия (от лат. missio — отправление, посылка[1])
Одно у Вас хорошо. Цвет Вы выбрали достойный Вас - болотный. Только Лебеди, в отличии от Вас, не живут в болотах. Но Вы же не Лебедь, то есть, не птица, а человек.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение Лебедь » 15 июл 2013, 02:56

Лебедью меня стал называть Колтыпин. Мне это понравилось. Так с тех пор и зовусь.
Лебедь
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 27 июл 2013, 00:24

Исследования Посланника по технологии ГРВ завершены. Результаты обработаны и представляются посетителям форума.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчёт
по исследованию воздействия камня(Посланника) и его фотографии на функциональное состояние человека
В процессе исследования влияния камня неизвестного происхождения было произведено обследование воздействия непосредственно самого камня, а также его фотографии на функциональное (энергетическое) состояние человека методом газоразрядной визуализации (ГРВ).
Все исследования можно разделить на четыре категории:
• воздействие непосредственно самого камня;
• воздействие фотографии камня, приложенной к какой-либо части тела человека;
• последействие камня (спустя 30 минут и более после сеанса с камнем);
• последействие фотографии (спустя день и более после сеансов с фотографией).
В начале любого обследования производилась контрольная съёмка функционального состояния, затем оказывалось воздействие, и производилась повторная съёмка пальцев рук на приборе ГРВ Компакт. Пальцы снимались без фильтра и с фильтром. ГРВ снимки без фильтра относятся в большей степени к текущему функциональному состоянию и больше связаны с деятельностью симпатической нервной системы. Поэтому при исследовании влияния камня и его фотографии использовались съёмки без фильтра.
В таблицах приведены рассчитанные параметры газоразрядного свечения без фильтра, являющиеся наиболее информативными.
КА (Коэффициент активации, усл. ед.) – уровень эмоционального восприятия окружающей среды человека (нормальные значения в диапазоне от 2 до 4).
Площадь (пиксель) – общее количество пикселей всех 10 пальцев рук, говорящее об общем уровне наполненности энергией органов и систем организма.
КФ (Коэффициент формы, усл. ед.) – степень хаотичности свечения пальцев рук человека, связанная с равновесием и поддержанием гармоничного распределения внутренних ресурсов организма. Чем ниже значение – тем гармоничнее система.
Симметрия (%) – симметрия между свечением левой и правой рук человека.
В результате произведённых расчётов были получены следующие результаты (зелёным выделены значения, представляющие статистически значимое положительное изменение параметра, а красным – отрицательное изменение):
Таблица №1
ФИО Исходное состояние Воздействие камня Разница
КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь, % КФ Симметрия
Л-н Ю.С. 2,43 101403 9,89 92,4 4,9 89376 13,59 83,6 2,47 -11,9 3,7 -8,8
Д-в Д.А. 3,81 86269 19,17 90,9 3,58 91550 16,16 90,6 -0,23 6,1 -3,01 -0,3
Д-а М.А. 3,23 82610 14,06 89,4 3,96 81946 13,24 88,6 0,73 -0,8 -0,82 -0,8
К-а Г.А. 5,14 72130 14,92 87,7 3,79 80220 12,36 89,2 -1,35 11,2 -2,56 1,5
К-а Т.В. 3,83 77222 14,23 92,8 2,73 86522 12,01 91,5 -1,1 12,0 -2,22 -1,3
М-в В.И. 4,98 87769 11,13 87,1 2,98 94694 9,12 92,9 -2 7,9 -2,01 5,8

При воздействии камня в 4 случаях из 6 наблюдались положительные статистически значимые изменения ГРВ параметров. В одном из случаев произошло снижение показателей, которое, однако, может быть связано с выводом организма под воздействием камня из состояния равновесия, которое, исходя из значений в Таблице №3, спустя некоторое время восстановилось в равновесное состояние.
Таким образом, можно заключить, что в 5 случаях из 6 воздействие камня привело к статистически значимым изменениям функционального состояния испытуемых.

Таблица №2
ФИО Исходное состояние Воздействие фото Разница
КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь, % КФ Симметрия
Л-н Ю.С. 2,61 99686 11,3 93 2,43 101403 9,89 92,4 -0,18 1,7 -1,41 -0,6
Г-й М.П. 3,22 101122 12,84 88,3 3,14 99692 12,56 90,1 -0,08 -1,4 -0,28 1,8
Д-в Д.А. 2,19 92876 15 90,8 3,81 86269 19,17 90,9 1,62 -7,1 4,17 0,1
Д-а М.А. 4,76 71865 16,04 84,2 3,23 82610 14,06 89,4 -1,53 15,0 -1,98 5,2
М-а Г.А. 79068 12,41 83 78558 12,87 89 0 -0,6 0,46 6
Воздействие фотографии не имеет подобного камню стабильного эффекта воздействия. В 4 случаях из 5 наблюдалось статистически значимое изменение хотя бы одного из 4 рассматриваемых параметров ГРВ изображений.

Таблица № 3
ФИО Исходное состояние Последействие камня Разница
КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь КФ Симметрия
Л-н Ю.С. 4,9 89376 13,59 83,6 2,61 98185 10,69 91,6 -2,29 9,9 -2,9 8
М-в В.И. 4,98 87769 11,13 87,1 4,43 85364 11,57 88 -0,55 -2,7 0,44 0,9

Результаты последействие камня на Л-а Ю.С. говорят о том, что после вывода организма из текущего состояния, произошедшее в результате сеанса с камнем, произошло восстановление организма в гармоничное состояние с повышением энергетических запасов.
Таблица № 4
ФИО Исходное состояние Последействие фото Разница
КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь КФ Симметрия КА Площадь КФ Симметрия
М-в В.И. 4,43 85364 11,57 88 3,27 103681 9,53 88,6 -1,16 21,45752 -2,04 0,6

Лишь для одного испытуемого были произведены последовательные многочисленные сеансы воздействия фотографии на протяжении нескольких дней.
При контрольном измерении 3 из 4 параметров ГРВ изображения показали положительное статистически значимое изменение.
Заключение
В результате проведённых измерений можно заключить, что на лицо определённый эффект, оказываемый камнем неизвестной природы на функциональное состояние человека. Также были зарегистрированы несколько случаев реагирования человека на контакт с фотографией камня.
Контрольных измерений для исключения эффекта плацебо произведено не было ни разу, поэтому утверждать, что во всех случаях эффект обусловлен контактом с камнем или фотографией камня, нельзя.
Для подобных утверждений необходимо проведение экспериментов с двойным слепым методом контроля и с проверкой эффекта плацебо.

Измерения произведены и отчёт составлен
магистром технической физики, сертифицированным специалистом по ГРВ
Орловым Д.В.
25.07.2013
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение Коляновна » 12 сен 2013, 00:13

Ничего не могу сказать про камень, который описан Рерихом и его женой, но... могу рассказать о камне, который есть у меня.
Этим камнем когда-то производили разметку вышивок, тканных полотен и проч. рисунков на глиняной кухонной утвари. Когда-то их было девять по числу дней в древнерусской неделе и "записывалось" это большим ромбовидным рисунком, состоящим из 9 более мелких ромбиков с точками внутри. Неделю обозначали без точки и собирали по 8 ромбиков в 5 цветков (то есть 40 недель красиво уложено в пять цветков), а в центре этих 5ти цветков располагали точки - оставшиеся пять дней не високосного года (для оного есть более усложнённый рисунок). Такие орнаменты и по сею пору не потеряли свою актуальность, посмотрите хотя бы предлагаемые схемы для украшения вязанных варежек для наших умелиц.
Остальные 8 камней разошлись ещё в незапамятные времена вместе с приданным для дочерей и где они теперь спустя Бог знает сколько лет. Такие геометрические ромбики всегда сопутствовали рисунку древней дохристианской Богини Макоши. Этих разновидностей орнаментов я много повидала, а вот самую интересную теперь нигде не вижу, хоть по памяти восстанавливай и камень этот её смысл и суть как ключ открывает. Если честно, я даже и никогда не задумывалась, что это может быть кому-то интересно, но нынешние этнографы, вижу, сетуют об утраченных способностях читать русские вышивки... Приехали бы в Сибирь, там им всё быстренько растолковали бы!
Но главное даже не это, а то, как любовно с присказкой называли этот камень прежние хозяйки-мастерицы: "Чи та мама, чи та Маня", в современной интерпретации это приблизительно звучит как "Где ты Мама, где ты Маня...". Второе имя Богини Макоши я точно знаю - Мара, так что осовремененная присказка до сих пор хранит её уменьшительно-ласкательное имя. Естественно, его скрывали от людей, чтоб не дошло до ушей христианских священников, иначе было бы худо его владелицам.
Тот это камень или не тот, о котором хранят память на Тибете... не мне судить. Но он ТОЧНО хранит знания о нашем древнерусском календаре (про который мало уже кто помнит, разве только специалисты по древнерусской истории...) и о месте, где этот календарь составлялся...
Вложения
P1010001.1.jpg
P1010001.1.jpg (35.22 КБ) Просмотров: 12120
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Звездный Посланник

Сообщение Коляновна » 08 апр 2014, 09:09

Давайте попробуем испытать на что способен камень-шаблон. В легендах о "волшебных" камнях описаны свойства вызывать катаклизмы. Сегодня, 8 апреля 2014 года, утром, около 8ч.30мин. местного времени, я положила свой камень в солёную воду на несколько дней для снятия "негатива" и залапанности руками при выверке орнаментов. Слишком уж он стал непривычно чёрный. В реальности этот камень светло серый с зеленоватым оттенком. Посмотрим, совпадёт ли это как-то с наводнениями... Предупреждаю: бить по камню молотком я не собираюсь в качестве эксперимента и даже не потому, что меня об этом просила вручившая его женщина, а хотя бы из уважения к создавшим его предкам. Попробуйте сами такое отшлифовать вручную:
Каменный Шаблон.jpg
Каменный Шаблон.jpg (32.58 КБ) Просмотров: 11819

Здесь может идти речь лишь о вероятности совпадения с наводнениями (пожалуйста, прошу не путать с паводками) в течении экспериментальных 9 дней - 50:50 - либо произойдёт, либо не произойдёт, ввиду того, что никаких магических заклинаний я не произношу :-) . Мне, как здравому человеку, предпочтительнее второе. Не улыбается как-то знать, что из-за банального купания камня-фетты(или <иа>петы) могут пострадать люди.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Звездный Посланник

Сообщение Коляновна » 23 апр 2014, 08:27

Что ж, можно подвести итоги. За время купания камня в подвале нашего дома прорвало канализацию, но город не пострадал. А что вы хотели?.. Я не волшебник, я только учу.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ирина » 01 май 2014, 11:59

Коляновна писал(а):Что ж, можно подвести итоги. За время купания камня в подвале нашего дома прорвало канализацию, но город не пострадал. А что вы хотели?.. Я не волшебник, я только учу.

Коляновна, а ураган в Омской области, торнадо в Америке не ваша работа? :D
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

@Mail.ru