Тисульская находка

Re: Тисульская находка

Сообщение v_sem » 15 авг 2013, 14:18

Ивенс писал(а):Про путешествия во времени - это просто фантастика! А по генетике, так преследования продолжались аж до 60 года! За 10 лет наша генетика не могла вылезти из подполья и дать мощный рывок! Не забывайте, что частичная расшифровка генетического кода произошла только в 2003 году!
Много чего, о чем писали фантасты даже в середине ещё прошлого века, считалось выдумкой, а сейчас от 60 до 80% реализовано. По некоторым выводам путешествие во времени может быть осуществимо в ближайшие 50 - 100 лет, но есть предположения, что оно уже существует. А у Вас, очевидно, есть неопровержимые данные, что КГБ в это время генетическими исследованиями не занималось.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Тисульская находка

Сообщение Ивенс » 15 авг 2013, 15:32

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Экспертиза ДНК, а также судебная генетическая экспертиза требуются для установления степени родства людей (например, при воссоединении семейств, решении юридических проблем, определении совместимости тканей и т.д.). Так как в ДНК отражаются все индивидуальные особенности человека, то результат этого исследования остается неизменным всегда, независимо от вида биоматериала, возраста, болезней и прочих факторов.
Эту экспертизу научились делать только недавно, а ведь именно о генетической экспертизе идёт здесь речь при установлении степени родства девушки возрастом в 800 миллионов лет с современными русскими!
А что до путешествий во времени, то будем считать это пока лишь фантастикой!
Ивенс
 

Re: Тисульская находка

Сообщение v_sem » 15 авг 2013, 16:18

Ивенс извините, но Ваши аргументы напоминают аргумент из детского спора: " А зато ты на стенку писать не умеешь."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Тисульская находка

Сообщение Ивенс » 15 авг 2013, 16:39

Так умели ли делать генетическую экспертизу ДНК в 60 годах? А ведь о родстве 800 миллионлетней находки с современными русскими здесь идёт речь!
Гаплогруппы: Y гаплогруппы и мт-ДНК гаплогруппы, происхождение человека, гаплотип и геном человека, генетика народов. Как узнать происхождение, родословную и национальность по ДНК тесту анализу.
ДНК-генеалогия http://haplogroup.narod.ru/
Гаплогруппы русских. Здесь вы увидите, что гаплогруппы русских, живущих в разных районах России, отличаются друг от друга http://haplogroup.narod.ru/russ.html
Какая гаплогруппа была у 800 миллионлетней девушки? :-)
Ивенс
 

Re: Тисульская находка

Сообщение v_sem » 15 авг 2013, 17:27

Обратитесь со своими вопросами в КГБ, может ответят.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Тисульская находка

Сообщение Ивенс » 15 авг 2013, 18:31

А КГБ то уже лет 20 как нет! :-)
Ивенс
 

Re: Тисульская находка

Сообщение НСкрипкин » 15 авг 2013, 19:21

Проще посмотреть определение генетического анализа в БСЭ. И убедиться, что он производится очень давно, а не подтасовывать как шулер одни понятия другими.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Тисульская находка

Сообщение Ивенс » 15 авг 2013, 19:35

Так всё-таки, к какой гаплогруппе отнести девушку преклонного возраста? :-)
Ивенс
 

Re: Тисульская находка

Сообщение v_sem » 16 авг 2013, 17:20

В Адессе вам бы ответили:"Я себе знаю, а вы себе думайте".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Тисульская находка

Сообщение Ивенс » 17 авг 2013, 23:05

v_sem писал(а):В Адессе вам бы ответили:"Я себе знаю, а вы себе думайте".
А что это за город такой Адесса? :-) Одессу знаю, а Адессу нет. :?: :lol:
"Шоб Вы так жили, как я на это смеялся".
Ивенс
 

Пред.След.

Вернуться в Удивительная география



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
@Mail.ru