Тайное правительство Земли - политическая реальность

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение А.Колтыпин » 13 июн 2011, 19:22

katok писал(а):Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста есть ли ограничение времени на ответ? Написал 2 больших опуса ,был в системе ,отправлять ,а мне предложение..ввести логин и пароль. Всё накрылось! Или надо в черновике писать?

Раньше по умолчанию стояло время неактивности на форуме (а именно так воспринимает форум написание сообщение) 1 час. Admin увеличил до 2-х часов. Мне кажется, этого более чем достаточно. Но форум может заставить заново ввести пароль еще и по другой причине. Отсутствие в течение этих 2-х часов хотя бы одного раза в течение 1 секунды соединения с Интернетом. У меня при Стрим-соединении такое бывает довольно часто. Поэтому совет Лебеди - оптимальный. Перед отправкой сообщений, когда они довольно длинные, копируйте их в буфер обмена с помощью правой клавиши мышки. Потом. в случае чего, вы заново зарегистрируетесь и введете текст из буфера. Он при отсоединении от Интернета не пропадает.
Надеюсь, что при отсоединении от Интернета заново приходится регистрироваться только при переменном IP-адресе, какой есть у Стрим. А при кабельном подключении ничего не будет.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение А.Колтыпин » 13 июн 2011, 19:25

osa писал(а):Солидарна с Олегом, не могу поверить, что такой высокий исследователь "заблуждается".

Это Вы о ком?
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Атлантида – миф или реальность?

Сообщение Ивенс » 15 окт 2011, 20:22

Развитие цивилизации на Земле контролируют не давая развиваться в сверхцивилизацию!Возможно,что это отголоски звёздной войны наших предков.Наша цивилизация загнана в резервацию под названием планета Земля!
Ивенс
 

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Родригес » 28 май 2012, 16:31

Тайное правительство Земли существует. Это, прежде всего, корпорации и банки, т.е. те, кто имеет деньги, очень большие деньги. Не то, что бы они правили миром, скорее они заставляют определенное количество людей (большинство) жить по их установленным правилам. Такая вот игра, и та и другая сторона знают в ней правила. Ну, в плюс если имея очень большие деньги, вы еще и масон - не помешает. Мкасонство - это некое единство и не более того, единство против другого единства, скажем, - исмаилитов. Вот к примеру, я думаю, что в скором времени, всемирное правительство чуть подчистит человечество, чуть его подсократит так в половину, может больше (скорее всего, инфекция)...думаю, что это же правительство сейчас введет запрет на религии, что так же уменьшит количество проживающих на Земле людей. Создание одного государства с единым языком. Далее они вероятно упростят жизнь, а именно из оставшихся будет создан класс некоего необходимого количественно, обслуживающего персонала, с определенным уровнем ограниченного знания ( о потопе там говорить не будут). Ну и роботы, куда же без них. И все будет хорошо. Вот после этого и начнет свое существование Явное правительство. Всегда есть люди, знающие и видящие больше нас!!!
Родригес
участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:33

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Twelve densities » 08 ноя 2012, 12:33

Родригес писал(а):Тайное правительство Земли существует. Это, прежде всего, корпорации и банки, т.е. те, кто имеет деньги, очень большие деньги. Не то, что бы они правили миром, скорее они заставляют определенное количество людей (большинство) жить по их установленным правилам. ...

Их ещё называют "Комитетом 300" . Помимо самых богатых людей, в этот комитет посвящают некоторых влиятельных политиков. Недавно проскользнула информация, что там уже давно участвует английская королева. Все военные действия, и технические катастрофы ( в этом списке присутствует кораблекрушение "Титаника"), и мировые финансовые кризисы - это дело их рук для поддержки страха над человечеством и управлением своих капиталов. Самые передовые изобретения умалчиваются ими, как например лекарство от рака изобретено уже более 100 лет назад.
Аватара пользователя
Twelve densities
участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:14
Откуда: Первая Столица UA

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Vedantist » 17 апр 2013, 10:59

Кто, как и чем управляет в нашем мире - фильм-расследование "ПРОЦВЕТАНИЕ, готова ли к нему Земля" http://www.youtube.com/watch?v=sxrdCSy83n4
Как современная финансовая система зарабатывает деньги из воздуха - на 58 минуте. Фильм стоит того, чтобы посмотреть его полностью. Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне.
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Атлантида – миф или реальность?

Сообщение Vedantist » 19 июн 2013, 13:35

Ивенс писал(а):Развитие цивилизации на Земле контролируют не давая развиваться в сверхцивилизацию!
Ивенс, а откуда вы это знаете?
Вот вы и попались, Ивенс. Об этом знают только те, кто управляет нами, А нами правят одни и те же. Сильные мира сего – это клоны древних правителей http://www.youtube.com/watch?v=LzaKCoNIO4M
Обама - клон фараона.jpg
Обама - клон фараона.jpg (28.07 КБ) Просмотров: 16355
Обратите внимание в фильме приводится очень знакомая картинка.
знакомый образ.jpg
знакомый образ.jpg (31.79 КБ) Просмотров: 16355
Вот мы вас, Ивенс, и раскусили! Выходит, что Ивенс у нас тоже чей-то клон. Или скорее всего, теперь понятно, на кого он работает. :mrgreen:
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

доказательства существования тайного правительства Земли.

Сообщение v_sem » 13 сен 2013, 14:19

Как известно, цивилизация может развиваться по одному из двух направлений: техническому, покоряя природу как наша, и психическому в гармонии с природой. Техническая или техногенная цивилизация использует для своего развития различные технические изобретения, цивилизация выбравшая психический путь развития, использует внутренние силы индивида и силы природы. Если в психической цивилизации ценится индивидуальность, то в техногенной во главу ставится коллектив, а индивид оценивается как винтик этого коллектива. В результате и получается как в той песни:"Отряд не заметил потери бойца..." Но было время когда перед нами стоял выбор по какому пути идти и скорее всего нас на этот путь, по которому мы пошли, кто-то подтолкнул. И подтолкнул потому, что коллективом (толпой) управлять легче чем каждым индивидом в отдельности. Следующий этап - введение в обиход единого товарного эквивалента, т.е. денег. Тем самым был нарушен принцип разумной достаточности - "Ничего сверх меры". Главное что необходимо человеку для существования-энергия. При техногенном развитии она поступает в организм с питанием, а чтобы её сохранять, нужна одежда и жильё. В то время как при психическом развитии человек мог черпать её в необходимом количестве прямо от Солнца (это доказывают современные солнце еды) и ни от кого не зависеть, так же он очевидно мог регулировать свою температуру. С появлением денег, появляется неравенство в обществе. Дальше из сознания людей убирается мысль, что не обезьяна произошла от человека, а человек от обезьяны, т.е массово насаждается Дарвенизм. Устраняется возможность задуматься человеку к чему может привести его безнравственность. Следующим этапом подмены ценностей является сексуальная революция, т.е. учение Зигмунда Фрейда, где цель жизни- нравственное и умственное совершенствование, заменены предназначением жизни- половым инстинктом, который служит для продления рода, а точнее дает возможность очередной сущности выйти в наш мир для дальнейшего совершенствование. Введенный товарный эквивалент- деньги, порождает сверх потребление общества и соответственно неравенство, что усиливает безнравственность и приводит к войнам. И если цель людей в войне захватить как можно больше благ, то цель тех кто управляет миром, сокращение населения Земли и выбить как можно больше лучшую часть человечества, потому что на защиту отечества в первую очередь идут лучшие люди. Вот вам доказательства тайного правительства Земли.

Чтобы человечество не осознало, что оно находится под контролем мирового правительства, "самый лучший раб такой раб, который не догадывается, что он раб", всячески укрываются артефакты о прошлых развитых цивилизациях, а оккультные знания высмеиваются. Человек почему-то больше всего боится быть высмеянным, а наука вместо того, чтобы изучить знания, оставленные нам працивилизациями, которые шли по психическому пути развития, бежит от них, как черт от ладана.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Triv » 21 янв 2018, 01:20

Очень сложно выразить свою мысль в двух словах, но надеюсь, что ссылка поможет слегка уловить мало-мальское направление мысли на некую суть происходящего на Земле:

http://ay-forum.net/viewtopic.php?f=99& ... 03#p121903

Эта мысль (из области традиционной фантастики в обычном понимании традиционной истории) подтверждается не только разрозненными фактами и домыслами, но и достаточно аргументированной сутью самой природы физики Вселенной, к истокам которой наши ученые так и не сумели достаточно плотно подойти, чтобы связать всю нашу летописную историю с глобальной и закономерной сущностью законов физики Космоса нашей Вселенной...
Аватара пользователя
Triv
участник форума
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение юля » 13 июн 2018, 21:09

То, что денежные мешки землёй управляют - ерунда полная. Все это временное явление, созданное, чтобы добраться до определённых зон мозга, их развития. Но кто-то, по моему, действительно контролирует развитие и, если надо, направляет. Это мужчина или один из них - мужчина. Землёй не только деньги управляют, можно потрясти её, например. Теоретически и сломать, ураганы, смерчи, воронки разные и т.д. Разные есть способности. Но, по-моему, есть кто-то, кто в состоянии управлять этими людьми в силу своего знания
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Тайное правительство Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
@Mail.ru