Феномен телепортации

Re: Феномен телепортации

Сообщение Ивенс » 13 авг 2013, 22:48

Филадельфийский эксперимент по размагничиванию военных кораблей в годы Второй Мировой Войны якобы скрывал на самом деле опыты с перемещением в пространстве в другие измерения.Якобы установив генератор на корабле,а другой на берегу,можно так раскачать эту систему,что корабль не просто станет не видим,а даже исчезнет из нашего пространства-времени! Эйнштейн создавал в это время Теорию Поля,его часто подстерегали неудачи на этом пути, и вряд ли он мог знать супер глобальное нечто дающее возможность перемещаться в иное измерение!Вообще-то верить американцем крайне опасно,что кстати подтверждают мои родственники из Австралии!
Изображение Эйнштейн получает американское гражданство в 1940 году.
Ивенс
 

Re: Феномен телепортации

Сообщение Славамир » 27 сен 2013, 10:02

Из сообщения Славамира 19 сен 2013:
славамир писал(а):...есть и другая возможность появиться в этом мире всему чему угодно (по крайней мере, теоретическая)! И называется она - телепортация! Я не верю ни в какие червячные переходы (очередное псевдонаучное заблуждение!), но верю в природную телепортацию, потому что знаю обоснование этого. В любой момент из какого - нибудь параллельного мира сюда может прибыть что - то интересное!
malder писал(а):
славамир писал(а): верю в природную телепортацию, потомучто знаю обоснование этого.
Может поделитесь с нами ? :-)

По поводу телепортации. Скажите, могут ли где - то во вселенной существовать два энергетически абсолютно одинаковых объекта? Ответ - нет! Если они вдруг появятся, то сразу сольются в единое целое. Принцип природной телепортации заключается в следующем - в двух точках пространства(двух параллельных мирах) появляются(по воле Создателя) зоны с абсолютно одинаковыми энергетическими параметрами. И хотя они находятся в разных местах, но энергетически они составляют единое целое! Через такие зоны осуществляется мгновенный переход из одной точки пространства в другую и из одного параллельного мира в другой. Эта зона может иметь вид дымки, тумана, экрана и т. д.(даже облачка на небе!). но суть ее одна - дверь отсюда туда и обратно.
Славамир
участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:26

Re: Феномен телепортации

Сообщение doktornic » 27 сен 2013, 21:56

славамир писал(а):Скажите, могут ли где - то во вселенной существовать два энергетически абсолютно одинаковых объекта? Ответ - нет!
Ошибаетесь уважаемый. Человек и его ангел - хранитель, суть два энергетически одинаковых объекта. Ангел -хранитель - Это генная копия человека. Только на энергетическом уровне.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Феномен телепортации

Сообщение Славамир » 29 сен 2013, 21:31

Генная - вовсе не значит абсолютно энергетически одинаковая! Есть различия - пусть даже на крайне микроскопическом уровне! Но они - существуют!
Славамир
участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:26

Re: Феномен телепортации

Сообщение Петр » 13 фев 2015, 20:38

Дальнейшая дискуссия по вопросу о феномене телепортации в разделе "Загадки психики" viewtopic.php?f=194&t=961
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 55

@Mail.ru