Эксперименты над разумом.

Re: Марсианские странности

Сообщение Ивенс » 17 ноя 2013, 18:49

НСкрипкин писал(а): Ваше описание окружающего мира в студию!
Нет не поняли! Читайте мои сообщения пока их не удалил Пётр. Я высказался и повторяться не намерен!
Ивенс
 

Re: Марсианские странности

Сообщение НСкрипкин » 17 ноя 2013, 19:21

А что запрещает описывать окружающий мир!? Хозяин?
Я же не прошу повторяться. Опишите что ещё есть в вашем мире кроме злости, грязи и раздражения. Любовь и радость в нём, как я понял, отсутствуют.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Марсианские странности

Сообщение Ивенс » 18 ноя 2013, 07:57

НСкрипкин писал(а):А что запрещает описывать окружающий мир!? Хозяин?
Что за ерунду вы тут написали?
Ивенс
 

Re: Марсианские странности

Сообщение НСкрипкин » 18 ноя 2013, 08:39

Что мешает описывать окружающий мир?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Марсианские странности

Сообщение Ивенс » 18 ноя 2013, 11:32

Фанатичная вера многих в выдуманный мирок. Ну не было никогда разумных обезьян и чертей, леших и кикимор и прочей жути и мути!
Ивенс
 

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение НСкрипкин » 18 ноя 2013, 15:48

Хоть что-то! Значит, если не было разумных обезьян, то и человеку не от кого было происходить. Врут эволюционисты. Пока описание окружающего мира не отличается от мнения большинства форумчан, кроме пессимизма, конечно.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Ивенс » 18 ноя 2013, 21:09

НСкрипкин писал(а):Хоть что то! Значит если не было разумных обезьян, то и человеку не от кого было происходить.
Не надо переворачивать мои слова так как ВАМ хочется! Форумчане живут в выдуманном мире и это хотите вы или не хотите есть ФАКТ! Признайтесь, великаны, кикиморы болотные, русалки и прочая ваша любимая дребедень- ваша фантазия, выдуманный мирок, в который вы фанатично верите!
Ивенс
 

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение НСкрипкин » 19 ноя 2013, 07:44

В чём переворот? Это цитата! А вот то, что я люблю русалок и кикимор это уже враньё! И притом чисто ваше Ивенс! А великана я даже в общественном транспорте встречал, он стоял на нижней ступеньке троллейбуса, наклонив голову, что бы не упереться в потолок. Очень высокие люди это объективная реальность Ивенс и только больное сознание может это отрицать.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Ивенс » 19 ноя 2013, 07:59

ВЫ не читаете мои сообщения! То что Вы называете великанами- больные люди, которые ничего общего с ВАШИМ выдуманным мирком не имеют!
Гигантизм – заболевание, при котором наблюдается высокая выработка соматотропина (гормона роста), что в свою очередь приводит к чрезмерному пропорциональному росту конечностей и туловища. У мужчин с данным заболеванием рост превышает 200 см, а у женщин – 190 см.
Ивенс
 

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Петр » 19 ноя 2013, 12:18

Ивенс, лучше почитайте Рамаяну, вместо того, чтобы здесь писать об одном и том же.
Рост Рамы был 2,5 метра. Разумные обезьяны помогали ему строить мост на Ланку, и одолеть Равану. Все события описаны на конкретной территории, мост Рамы имеется, это не естественное образование. Об этом заявил ученый, возглавлявший геологическую службу Индии. Мы с Николаем подробно изучали этот вопрос http://www.dopotopa.com/most_ramy_-_art ... nosti.html

Ж.Верн тоже "выдумывал" фантастический мир, описывал подлодки, самолеты, электричество, телевидение и интернет, когда в России только отменили крепостное право, и о свете даже никто ничего не знал. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F0%ED,_%C6%FE%EB%FC
Одним словом, знаменитый фантаст 19 века писал полный бред, жил в своем вымышленном мире, хотя и много путешествовал. Только вот непонятно, каким образом так получилось, что вы, Ивенс, теперь не можете жить без этого бреда и пользуетесь им каждый день и каждый час?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
@Mail.ru