Light orbs и огненные шары

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение А.Колтыпин » 17 июн 2014, 14:32

Баир писал(а): Подскажите какие способы исследования, съемки можно применить. Что можно узнать более об этом ???

На меня недавно вышел человек с Украины, физик-оптик, кандидат физ. наук, который занимается орбами много лет. Считает их разумными существами, а не бликами от пылинок и каплями воды. Жду от него статью для размещения на форуме.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Волчица » 18 сен 2014, 19:02

Честно говоря я тоже уже считаю эти плазмоиды живой и разумной формой жизни. И они не такие уж и безобидные шарики...
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Волчица » 19 сен 2014, 09:22

DSCN3659.JPG
DSCN3659.JPG (121.37 КБ) Просмотров: 9538

Меня сфоткал археолог.Он же потом отмёл все дефекты съёмки: солнца нет,ветра нет,пещера сухая,объектив чистый,плазмоид только на одном кадре. В том же месте в прошлом году мы с Малдером засняли уже большее их количество.
Честно говоря я уже готова поверить даже в их мистическую силу!!!! Поясняю. Первый раз когда я нашла эту пещеру-грот,она была просторной и под потолком можно было ходить в полный рост и ещё оставалось пространство.Рядом с ней была пещера в виде грубого дольмена: боковые стены,ровная крыша,вход закрыт точно подогнанным камнем(большим). Потом у нас был период сильнейших гроз,и рядом с этими пещерами размыло почву и обнажился проход,а за ним был виден коридор с ровными стенами(Малдер выставлял в этой теме фотку). Но из-за свежего обвала мы с ним не рискнули полезть внутрь. Когда весной пришла на это же место,то увидела что произошёл обвал: пустота перед коридором просто рухнула вниз,но коридор был виден за камнями. Сказать что я мечтала проникнуть внутрь-это ничего не сказать))) Писала разным специалистам: археологам,геологам,спелеологам. Нашла заинтересованных людей готовых организовать экспедицию,но нужны были последние данные. Вот для этого я снова туда поехала и то что увидела меня ввергло в какой то шок!!! До сих пор не могу поверить в произошедшее,но я же всё видела своими глазами!!!! Ту пещеру,которая напоминала грубый дольмен, теперь прикрывает огромный кусок скалы!!!!! Ну не было его раньше и упасть так аккуратно ему было не откуда!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕТЬ!!!!!!!!! А в том месте где под камнями был виден коридор,теперь тоже создаётся впечатление,что сверху скинули огромные куски скалы и они надёжно всё закрыли! Ну не было этого раньше и упасть им тоже было неоткуда!!!!!! ТОЖЕ ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕТЬ!!!! Сама до сих пор не верю в увиденное...
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Олег » 27 сен 2014, 19:49

Наверное, по "шарам" нужно было создать отдельную тему, здесь все-таки про шарики в подземных сооружениях Израиля.
Но раз уж тут все сообщения по теме, добавляю ссылку, где человек собрал огромное количество таких свидетельств:
http://taina.li/forum/index.php?topic=1247.msg3277
Правда, там многие свидетельства связаны с гибелью тургруппы Дятлова.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Lana » 10 ноя 2014, 17:37

Волчица писал(а):Ту пещеру,которая напоминала грубый дольмен, теперь прикрывает огромный кусок скалы!!!!! Ну не было его раньше и упасть так аккуратно ему было не откуда!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕТЬ!!!!!!!!! А в том месте где под камнями был виден коридор,теперь тоже создаётся впечатление,что сверху скинули огромные куски скалы и они надёжно всё закрыли! Ну не было этого раньше и упасть им тоже было неоткуда!!!!!! ТОЖЕ ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕТЬ!!!! Сама до сих пор не верю в увиденное...
А нет фото до появившихся скал и после? И есть ли название у этого места? Часто через название местности можно понять качества "сил" местности. (Прошу прощения, если что-то упустила)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Light orbs и огненные шары

Сообщение malder » 10 ноя 2014, 19:03

Lana писал(а):А нет фото до появившихся скал и после?
Фотографировать там весьма непросто. Пещера эта находится на узкой полочке, которая тянется вдоль крутого склона. Ни сверху, ни снизу подойти практически невозможно. Да и заросли рододендрона там такие, что за три метра уже ничего не видно.
Lana писал(а):И есть ли название у этого места?
Эта группа дольменов называется "Три дуба". Говорят, раньше там было святилище с таким же названием.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Light orbs и огненные шары

Сообщение Lana » 10 ноя 2014, 19:37

malder, вообще дуб обладает мощной позитивной энергией, ну и то что там было святилище, говорит о многом...
Вопрос: почему туда вход перекрыли... ?
Как ни странно это звучит, но чтобы дальше это место изучать, надо у духов (или "Сил") местности благоволения получить.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Light orbs и огненные шары

Сообщение malder » 10 ноя 2014, 20:03

Lana писал(а):Вопрос, почему туда вход перекрыли... ?
Почему - это понятно. Видимо там что-то такое, что нам знать необязательно :-) Мне больше интересно - как ?! Там сверху действительно не было ничего, что могло бы упасть и загородить вход !
Lana писал(а):Как ни странно это звучит, но чтобы дальше это место изучать, надо у духов (или "Сил") местности благоволения получить.
Совсем даже не странно :-) Место там действительно очень сильное ! Знать бы вот только, как это делается !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Light orbs и огненные шары

Сообщение Lana » 10 ноя 2014, 20:31

Как вариант, восстановить нечто вроде алтаря... В любом святилище любой религии есть алтарь. Возможно, сгодится огонь (как правило, связь между мирами устанавливается через огонь (свечи даже в православных храмах ставятся). Ну и может вода нужна? Все-таки святилище "Три дуба". Для деревьев самое то... :) Это первое, что в голову пришло. Не судите строго.. :)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Light orbs и огненные шары

Сообщение Волчица » 10 ноя 2014, 22:15

Lana там рядом ручей протекает, да и место это почти со всех сторон вода окружает. А вот про огонь да, уже слышала подобное. Надо будет попробовать. Честно говоря я уже пыталась мысленно проникнуть в эту пещеру,но мне каждый раз вход преграждал глаз с вертикальным узким зрачком.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Пред.След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

@Mail.ru