Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2014, 20:57

«Дом Души» - метод погружения в прошлое Души.

Изображение
На основе семиуровневой системы Энергий, которые осваивает наша Душа здесь на Земле, можно представить следующий образ. Все виды Энергий, которые остались в памяти Души можно представить в виде большого стеклянного цилиндрического здания. Каждый этаж этого здания имеет свой цвет: первый этаж – красный, второй этаж – оранжевый, третий этаж – жёлтый, четвёртый этаж – зелёный, пятый этаж – голубой, шестой этаж – синий, и седьмой этаж – фиолетовый. Внутри этого здания находится лифт и в кабинке есть пульт с семью разноцветными кнопками. Если мысленно нажать на одну из них, то попадёшь на нужный этаж, на котором есть комнаты - пространства, где хранятся прошлые жизни.
Изображение
Когда выходишь из кабинки лифта на нужном этаже, то представьте, что пол так же поделён на семь разноцветных секторов от красного до фиолетового. Каждый сектор может содержать одну или несколько жизней, а может быть это одна всего жизнь от начала и до старости, в зависимости от развития сознания.
Но для начала этих увлекательных путешествий в свои прошлые воплощения, надо определиться, на каком этаже вы находитесь в этой жизни. Для этого в медитации представьте, что ваше пространство комнаты, где вы находитесь, размещено в этом многоэтажном здании. Ваша задача выделить из себя своего двойника, который и будет путешествовать по этим этажам. Поэтому представьте, что физическое тело осталось в комнате, а ваше тонкое тело двойника выходит и проходит сквозь слой тумана, который служит как бы дверью. Когда двойник выйдет на этаж, то посмотрите, какого цвета стены и запомните цвет полосы на полу, чтобы потом вернуться в своё физическое тело. Например, вы увидели тёмно - синие стены, значит вы на 6 этаже. На полу зелёная полоса, значит, вашему физическому телу от 36 до 49 лет и вы осваиваете энергии сердечного центра. И пока ваш двойник двигается к центральному лифту, вы мысленно скажите себе:
- Я вернусь в своё физическое тело на … этаже по … дорожке после просмотра прошлого воплощения.
Зайдите в лифт и там мысленно скажите:
- Душа моя, хочу видеть и знать своё прошлое воплощение, которое осваивало жизненные энергии на №… этаже в …. (цвет) чакре.
Затем нажмите соответствующую кнопку этого цвета. Когда кабинка остановится на нужном этаже и дверца откроется, выберете цветовую дорожку. Помните систему развития чакр с ритмом в 12 лет:
красная дорожка – это детство от 1-12 лет, оранжевая дорожка от 12 – 24года, жёлтая дорожка от 24 – 36 лет, зелёная дорожка от 36 – 48 лет, голубая дорожка от 48 – 60 лет, синяя дорожка от 60 – 72 лет, фиолетовая дорожка от 72 – 84 лет.
Если вы захотите просмотреть все жизни на этом этаже, то начните с красной дорожки. Как правило, самые важные события происходят при выборе своей дальнейшей жизни, а это оранжевая дорожка. Так как в древности люди жили мало, то войны, то болезни, то несчастные случаи, поэтому если одна жизнь заканчивалась, например, в 30 лет, то следующая жизнь начиналась с этого момента на том же этаже, чтобы наверстать упущенные энергии и развить своё сознание и чакру. Поэтому на одном этаже могут быть разные жизни и, просматривая их все, вы поймёте, как одна жизнь влияет на последующую.
И так, когда дорожка выбрана и вы движетесь мысленно по ней, проходите туманную завесу и входите в какое - то пространство. Но попав туда, вы уже может очутиться в ином теле, возможно, другого пола, так Душа наша осваивает жизни и в мужских и в женских телах. Поэтому не удивляйтесь, а просто терпеливо смотрите фильм этой жизни.
Если вы с другом, который наблюдает за сеансом и есть диктофон, а ваш голос не будет отвлекать, то рассказывайте то, что видите, потом проанализируете.
Когда всё просмотрите, обычно это длится около 15-30 минут, то просто пожелайте вернуться, представив туманную завесу, коридор и лифт, нажимайте кнопку своего этажа и возвращайтесь в своё физическое тело. Открывайте глаза, пошевелитесь, чтобы окончательно почувствовать нынешнюю реальность. Если не вели запись на диктофон, то запишите это в свой дневник «Кармические путешествия», так как детали могут быть позабыты. Очень важно сделать анализ поведения своего воплощения, какие грехи оно совершило. Возможно, они влияют на нынешнюю жизнь. А вот что с этим делать мы рассмотрим в следующий раз. Попробуйте кратко описать увиденное в этой теме и, если есть вопросы, то мы их обсудим.
Владимир Ком.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 01 окт 2014, 22:27

Владимир Ком писал(а): Очень важно сделать анализ поведения своего воплощения, какие грехи оно совершило. Возможно, они влияют на нынешнюю жизнь.

Я пас. Боюсь на анализ моих грехов уйдет уйма времени.


Владимир Ком писал(а):Попробуйте кратко описать увиденное в этой теме и, если есть вопросы, то мы их обсудим.

Мой вопрос, возможно, не по теме. И все же хотел бы получить ответ. Долгое время меня волновал один вопрос - откуда я пришел? Казалось бы, что глупее вопроса не может быть. Но дело в том, что по моим сведениям мы приходим из разных мест и с различными целями. Ответы я получал, но каждый порождал множество новых вопросов, они росли, как снежный ком. И в один момент я понял, что все придется начинать с начала. Я вернулся в начало пути. И вот первый ответ:
- Не вижу себя. Пребываю в неком закрытом объеме пространства. Это нечто прозрачное, довольно просторное, чистое, светлое. Здесь довольно уютно. Меня очень тяготит то, что я здесь в заточении, довольно длительном. От одной мысли о его длительности хочется выть. Где то неподалеку расположена еще одна капсула. В ней пребывает товарищ по несчастью. Мы можем общаться. Мы видим, как наши.....По ощущениям это наши души. Мы их воспринимаем, как наших детей. Мы в заточении, а они на свободе. Дети - бело-серебристые сгустки света. Они играют, и затем спускаются куда то вниз. Мы слышим как они говорят: "Нам пора спускаться, у нас впереди много лет учебы, экзамены".
Мы знаем, что пока они не завершат обучение, мы не покинем своих капсул.
Вопрос. Если они наши Души, тогда кто мы?

Ответ второй:
- Некий объем, который ограничен белым, густым и светящимся туманом. Из него выходит мужчина. Он меня хорошо знает. Я вспоминаю его то же. Его уже лет пять, как нет в живых. Обращается ко мне: "А ты настырный. Что же удовлетворю твое любопытство". Из стены тумана выходит улыбающаяся женщина, очень дружелюбно настроенная с папкой в руках, протягивает ее мне. На папке написано "Личное дело члена группы №.......". Открываю папку и на первой странице вижу живую картинку. На ней бушующий, светлый океан. Брызги вол на изображении с обратной стороны словно я наблюдаю через иллюминатор. Изображение увеличивается, наезжает на меня и.....И все. Там, за иллюминатором я должен был увидеть себя, но все прервалось.
Почему член группы и почему океан?
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2014, 23:54

Август писал(а):
Владимир Ком писал(а): Очень важно сделать анализ поведения своего воплощения, какие грехи оно совершило. Возможно, они влияют на нынешнюю жизнь.

Я пас. Боюсь на анализ моих грехов уйдет уйма времени.

Обычно, мои пациенты справляются с прошлыми грехами за 1, 2 дня. Для этого существует методика прощения и покаяния, если человек верит в Бога. Если Вы не верите, то действительно исправить свои грешные жизни будет невозможно. Если появится желание, то напишите в личку с указанием Ф.И.О. и фото портрета.

Август писал(а):Мой вопрос, возможно, не по теме. И все же хотел бы получить ответ. Долгое время меня волновал один вопрос - откуда я пришел? Казалось бы, что глупее вопроса не может быть. Но дело в том, что по моим сведениям мы приходим из разных мест и с различными целями. Ответы я получал, но каждый порождал множество новых вопросов, они росли, как снежный ком. И в один момент я понял, что все придется начинать с начала. Я вернулся в начало пути. И вот первый ответ:
- Не вижу себя. Пребываю в неком закрытом объеме пространства. Это нечто прозрачное, довольно просторное, чистое, светлое. Здесь довольно уютно. Меня очень тяготит то, что я здесь в заточении, довольно длительном. От одной мысли о его длительности хочется выть. Где то неподалеку расположена еще одна капсула. В ней пребывает товарищ по несчастью. Мы можем общаться. Мы видим, как наши.....По ощущениям это наши души. Мы их воспринимаем, как наших детей. Мы в заточении, а они на свободе. Дети - бело-серебристые сгустки света. Они играют, и затем спускаются куда то вниз. Мы слышим как они говорят: "Нам пора спускаться, у нас впереди много лет учебы, экзамены".
Мы знаем, что пока они не завершат обучение, мы не покинем своих капсул.
Вопрос. Если они наши Души, тогда кто мы?

Ответ. Обычно, в проявленном мире присутствует всего 20% Сознания Души, остальные 80% находятся в ячейках МАТРИЦЫ. Души похожи на пчёл, которые собирают мёд Знаний для выращивания Дитя Бога. Советую с этим ознакомиться в книге Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли. http://mexalib.com/view/94031
Август писал(а):Ответ второй:
- Некий объем, который ограничен белым, густым и светящимся туманом. Из него выходит мужчина. Он меня хорошо знает. Я вспоминаю его то же. Его уже лет пять, как нет в живых. Обращается ко мне: "А ты настырный. Что же удовлетворю твое любопытство". Из стены тумана выходит улыбающаяся женщина, очень дружелюбно настроенная с папкой в руках, протягивает ее мне. На папке написано "Личное дело члена группы №.......". Открываю папку и на первой странице вижу живую картинку. На ней бушующий, светлый океан. Брызги вол на изображении с обратной стороны словно я наблюдаю через иллюминатор. Изображение увеличивается, наезжает на меня и.....И все. Там, за иллюминатором я должен был увидеть себя, но все прервалось.
Почему член группы и почему океан?

Вероятно, Вам была показана Книга Судьбы, где будущие события жизни видны как живые картины, участником которых Души и являются. Я уже говорил, что формируется группа из участников этого форума по исследованию Истории с помощью прошлых воплощений. Обычно образ океана это астральные энергии, в которых живут люди и лишь отдельные Души с развитым Сознанием находятся вне него, как на судне или на берегу.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 02 окт 2014, 15:07

Владимир Ком писал(а):Обычно, мои пациенты справляются с прошлыми грехами за 1, 2 дня. Для этого существует методика прощения и покаяния, если человек верит в Бога. Если Вы не верите, то действительно исправить свои грешные жизни будет невозможно. Если появится желание, то напишите в личку с указанием Ф.И.О. и фото портрета.
В вопросах веры трудно найти более терпимого человека. Но я не знаю во что верю. Для меня вера - это нечто, что компенсирует отсутствие знаний. Предпочитаю знать, нежели верить. Ладно, речь не об этом. Сомневаюсь, что я могу исправить грехи своих прошлых жизней и настоящей с помощью сеанса. Предполагаю, что мне светит перспектива их отрабатывания. Каждому свое.
Владимир Ком писал(а):Советую с этим ознакомиться в книге Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
Как то довелось читать отрывки из этой книги. И самому не раз довелось встречаться с этими персонажами в своих "прогулках". Но самым
ярким было пребывание в теле "Пернатого Змея". Дело в, что с рептилиями дело обстояло и обстоит не так, как пишут. В этом вопросе произошло одно большое недоразумение. Впрочем, у меня нет этому доказательств.
И еще. Это мой личный опыт. У других наверное иначе. Я не всегда могу определить, кода речь идет обо мне лично, а когда о ком то постороннем если не
найду зеркало или что либо в чем мог бы увидеть свое отражение. Да, в прошлом моя внешность была иной, но все равно остаются какие то признаки.
Поэтому легко ошибиться.
Владимир Ком писал(а):Вероятно, Вам была показана Книга Судьбы, где будущие события жизни видны как живые картины, участником которых Души и являются. Я уже говорил, что формируется группа из участников этого форума по исследованию Истории с помощью прошлых воплощений. Обычно образ океана это астральные энергии, в которых живут люди и лишь отдельные Души с развитым Сознанием находятся вне него, как на судне или на берегу.

Владимир Ком писал(а): Обычно, в проявленном мире присутствует всего 20% Сознания Души, остальные 80% находятся в ячейках МАТРИЦЫ. Души похожи на пчёл, которые собирают мёд Знаний для выращивания Дитя Бога.
Спасибо. Это многое объясняет.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 02 окт 2014, 16:53

Август писал(а):
Как то довелось читать отрывки из этой книги. И самому не раз довелось встречаться с этими персонажами в своих "прогулках". Но самым
ярким было пребывание в теле "Пернатого Змея". Дело в, что с рептилиями дело обстояло и обстоит не так, как пишут. В этом вопросе произошло одно большое недоразумение. Впрочем, у меня нет этому доказательств.

А вы не могли бы рассказать,что именно тогда видели,чувствовали,что происходило вокруг? И что с рептилиями на самом деле?
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 02 окт 2014, 19:14

Присоединяюсь к просьбе Волчицы. Очень интересует ваша версия "дела рептилий".
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 02 окт 2014, 21:22

malder писал(а):интересует ваша версия "дела рептилий".
Это всего лишь мое видение. А все дело в языке на котором с нами говорит ...... Скажем наша Душа, Дух. Вы никогда не задумывались над тем, что природа должна была создать некий универсальный язык, на котором должны общаться животные, люди, Боги, и даже растения? Не зависимо от уровня развития, эпохи, места. Один и для всех. И он есть.
Одним из компонентов этого языка является символ. Этот язык нами утерян, блокирован. Информация на этом языке просачивается через множество шлюзов нашего сознания как тоненькая струйка. У кого как. Кто то лучше принимает, кто то хуже. Но потенциал есть у всех. Практически все древние тексты написаны именно на этом языке. Человек увиденное воспринимает, используя лишь один компонент и это искажает информацию. А ее необходимо принимать целиком.
Я был в "теле" Пернатого Змея, и даже не одного. Это энергетические сущности. Они действительно очень похожи на змей. Синее святящееся тело и светящаяся ярким белым светом или множеством цветов голова. Со стороны этот свет напоминает перья. Поэтому и назвали его Пернатым.
Они были еще до человека. Позже они были в людях. Их изображают многоголовыми в связи с тем, что их сознание могло быть "во множественном числе". Их история очень драматична. Если коротко, то они не заслуженно оболганы теми, кто уничтожил двуполых, теми, кто навязал религии, теми, кто блокировал память, теми, кто заставил обманом, угрозами возносить им молитвы. Это великая раса. Союз людей и Змей представлял угрозу для агрессоров.
С "рептилиями" сложнее. Этих сущностей в их истинном обличии я не видел. Только символический образ. Они довольно холодно настроены к людям. Ближе определение "брезгливость". На это есть причины. При этом они вынуждены идти на контакт с отдельными их представителями. Я как то был приглашен на встречу с тем, кого они звали "Учитель". Меня проинструктировали как вести себя, какие вопросы не следует задавать, дали какой то предмет из камня. О самой встрече информация стерта. Помню лишь образ Учителя. Я не мог понять почему у тех, кто меня инструктировал и у учителя были повязки на носу? Позже дошло. Им была чужда наша энергетика. Мы для них были "зараженными", "вонючими".
По прошествии нескольких месяцев ими был показан смысл ритуалов жертвоприношения. Многих магических ритуалов. Общий смысл, без детализации и возможности практического применения.
Кстати пройдет какое то время и из подземных тоннелей, которые начинаются у берега морей, океанов выйдет интересная и красивая раса "людей". Они лишь похожи на людей, но физиология сильно отличается. Но нас уже не будет.
И еще. Пока не забыл. Из дольменов довольно часто "выплывают" знакомые змеи и другая живность. Словно дольмены для них выполняют роль лифта. Они миролюбивы и не представляют опасности.
У меня нет возможности все пересказывать. Получится довольно длинная история.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение malder » 02 окт 2014, 21:51

Август писал(а):Вы никогда не задумывались над тем, что природа должна была создать некий универсальный язык, на котором должны общаться животные, люди, Боги, и даже растения?

Многие древние мифы говорят о том, что в древности люди могли "говорить" с животными. У Геленджикского эзотерика В.Пятибрата даже есть одноименная статья
Когда люди и звери говорили на одном языке…
http://my.mail.ru/community/civil/485B5A9B975F5C76.html
Правда там больше про дольмены.
Август писал(а):они не заслуженно оболганы теми, кто уничтожил двуполых, теми, кто навязал религии, теми, кто блокировал память, теми, кто заставил обманом, угрозами возносить им молитвы

Увы, знакомая ситуация :? "Победители пишут историю" (с)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кармическая история

Сообщение Free_Fly » 03 окт 2014, 02:43

Август писал(а): некий универсальный язык, на котором должны общаться животные, люди, Боги, и даже растения? Не зависимо от уровня развития, эпохи, места. Один и для всех. И он есть.


Попытка расшифровать этот язык, почему-то вызывает нездоровую агрессивную реакцию у некоторых "хранителей" загадок и ревнителей "чистоты" альтернативных подходов к истории. Особую попоболь можно вызвать у "хранителей", если попробовать дать обоснование расшифровке, на фундаменте официальной науки.
Аватара пользователя
Free_Fly
участник форума
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:21

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 03 окт 2014, 09:15

Да, это так. На то есть весомые причины. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах люди в массе своей не должны вспомнить этот язык. Дело в особенностях этого языка и в его возможностях. Это язык не только общения, но и программирования, введения запросов, получения ответов, активации множества блокированных или спящих программ.
Я внимательно, шаг за шагом просматривал некоторые ритуалы. Если вы даже отчасти знаете этот язык, то не можете не заметить особенностей. Даже самые, казалось бы дикие, жестокие ритуалы имеют конечную, конкретную, практическую цель. Просто их смысл прячут за яркой и пышной бутафорией.
Множество раз проводил не сложные, примитивные "эксперименты", и всегда получал результат. Научиться понимать язык много легче, чем говорить на нем. Тут срабатывает шаблон мышления. Заглушить его, даже на короткое время очень не просто.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron
@Mail.ru