Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 13 окт 2014, 22:53

Август, отвечаю на твой вопрос: "И к чему готовиться человеку в реальности? Как это проявится?".
Трансформация сознания это переход от земных представлений к высшим, Духовным Истинам. Это очень высокие вибрации энергий и необычная информация. Переход происходит на подобия "смерти" и потом "воскресения из мёртвых" или "второе рождение". Мне кажется, ты однажды прошёл "врата смерти" и вернулся в тело, если проживал клиническую смерть, на это указывает твоя способность "гулять" вне времени и пространства. На это способны только те, кто вошёл в "точку момента времени", где времени нет.
Что касается той женщины, то мой совет, не проводи этих экспериментов с гипнозом через скайп, слишком много "любознательных" сущностей может участвовать в этом сеансе. КП превращается во временной портал, через который происходит искривление времени и пространства. А вот что с ней будет дальше, то только Бог знает.
Лучше всего обучить человека самому просматривать жизни, если есть в этом необходимость (методика на этой теме). Вот например, ты видел, что в прошлой жизни она утонула. Надо было спросить, боится ли она утонуть в воде? Если да, то твоё видение совпало с её подсознанием. Теперь проблема, что с этим делать, как убрать страх воды. Эта проблема многих людей, так как боятся: огня, высоты, воды, ножей, быть отравленным и т.д., но даже психологи не догадываются, что это всё последствия прошлых жизней, причины смерти, что остаётся в подсознании и вызывает страх.
Только работа с этим прошлым способна убрать эти страхи.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 13 окт 2014, 23:07

Август писал(а):Когда просматриваешь человека, его всегда сопровождает не мало образов животных. Более того, на первой же странице его "Биографии" всегда присутствует изображение какого то животного. Словно его породил этот зверь и с него все началось. Животные у разных людей разные. Есть просто омерзительные, есть красивые, грациозные, миролюбивые, или довольно крупные хищники.
Может это просто характеристика человека?

Об этом уже было сказано в этой теме, видимо ты не читал, что последняя жизнь в животном царстве, оставляет отпечаток на Душе и копирует поведение этого животного. Это касается прежде всего земных Душ. Космические Души могут не иметь этого "клейма", но на человека влияет последнее воплощение ещё в теле инопланетянина и чем закончилась его история перед воплощением в тело земного человека. Вот например, твой случай, Август. Твоё тело инопланетянина погибло на Земле и это связало твою Душу с кармой Земли и людей, поэтому твоя Душа была вынуждена проходить серию воплощений, чтобы очиститься от негативной кармы. Однажды, ты выйдешь на связь со своей родной цивилизацией, покинешь Землю и Душа вернётся на свою родину. Для этого надо вспомнить своё Космическое имя.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 14 окт 2014, 11:01

Владимир Ком писал(а):Мне кажется, ты однажды прошёл "врата смерти" и вернулся в тело, если проживал клиническую смерть,


Эта способность с самого рождения. В детстве очень пугало. По поводу клинической смерти.... Такого не припомню. Говорят были проблемы с появлением на свет. Впрочем, это не важно.
А вот по поводу чего то инопланетного - это присутствовало всегда, с самого раннего детства. Часто видел свой корабль, лежащим, почему то на морском дне. Экипаж его покинул на время, но по каким-то причинам не вернулся. И моей задачей было всех собрать. Хотя я не был главным в экипаже. Лет 5 назад, будучи за занавесом неожиданно получил приглашение на юбилей «Группа1974» (в последней цифре не уверен). Наверное так ни кому не был рад, как этим людям. Собрались не все. Не было женщин и нескольких мужчин. Одного из группы мне удалось отыскать. Он был хранителем (так и прозвучало) у не чистоплотного политика и такого же церковного служащего. Оба были очень известными в стране людьми, обладали большим влиянием. Был не приятный разговор с «сослуживцем». Он отказался возвращаться и решил устроить себе комфортное пребывание здесь, защищая этих подонков. Я высказал ему, что он и на корабле был слабым, и что если наши пути пересекутся и мне придется выбирать между его жизнью и жизнью членов экипажа…. Лучше нам не пересекаться.
Но все увиденное – это скорее всего чистая символика, и речь идет о чем то другом. В таких вопросах не стоит спешить с выводами. Подсознание часто разрисовывает простые вещи в таких красках….

Владимир Ком писал(а):Что касается той женщины, то мой совет, не проводи этих экспериментов с гипнозом через скайп


С женщиной проводил сеанс гипноза не я. У меня нет таких навыков, способностей. Более того, я ее всегда отговаривал от этого. Она не послушалась. Сеанс прервался едва начавшись. Но и этого было достаточно для появления слабости, головных болей и пр. Я же не гипнабельный.

Владимир Ком писал(а):Для этого надо вспомнить своё Космическое имя.


Но сначала мне нужно найти один совершенно реальный, материальный объект. Надеюсь, кто то из более сведущих в истории, археологии чисто случайно укажет на него. Это единственная причина по которой задаю много вопросов.
Когда за занавесом встречаешься с человеком, его внешний вид никак не связан с его реальным внешним видом. Это довольно интересный набор символов. Каждая деталь описывает его духовные, интеллектуальные и пр. качества. Это его досье. Для того что бы узнать человека после возвращения существуют ключевые слова, набор цифр, образы и другие подсказки. Реальный человек произносит их. Единственное, что остается неизменным – это пол человека, и приблизительный возраст. Надеюсь, что и с моим объектом так же сработает. Я его видел не раз, но где он может располагаться пока не знаю. Это путь домой.
Последний раз редактировалось Август 14 окт 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 14 окт 2014, 11:16

Владимир Ком писал(а): последняя жизнь в животном царстве, оставляет отпечаток на Душе и копирует поведение этого животного.


Это так по сути. Но вот с определением "животное царство" несколько иначе. Но это по моим наблюдениям.
Вы как то сами произнесли ключевые слова, когда упомянули о привое дикого растения к культурному. Я был удивлен. Слово в слово, буква в букву. Такое редко случается. Так вот. Именно так и обстоит. Но привой происходит не на нашем уровне, и прививаются не материальные организмы.
Этот процесс в последующем очень напоминает приручение дикого зверя. Зверь всегда будет в нас присутствовать. Без него никак. И если он болен - это большая проблема. Мне довольно долго пришлось ухаживать за своим.
Я заметил, что во многих сказках именно Зверь либо приручается, либо помогает главному герою. Достаточно вспомнить фильм "Аватар". Чем не сказка?
Все, как в жизни. Либо Зверь твой друг, либо враг.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 14 окт 2014, 18:26

Прививка к Древу Жизни
Изображение
Если продолжить размышлять о духовном развитии человечества, относительно селекции растений, то однажды мне пришла такая интересная картина. Всё человечество мне представилось, как огромное Древо, на котором есть несколько больших ветвей-народов, основателей различных малых народностей - веток. Люди в этом случае выглядят, как листья, которые периодически появляются, а потом опадают. Через определённое время, всё Древо цветёт, что значит появляются необычные люди, которые отличаются от людей -листьев. Многие люди-цветы, так не смогли "опылиться", принять новые мысли или идеи от "Духов - пчёл", поэтому, как пустоцвет, опадают. Но кому это удаётся, рождают свой плод Духовных Знаний.
Изображение
Самая интересная картина была связана с Иисусом Христом. Я видел, что иудейская ветвь была наполовину засохшей и Рука Бога её спилила, а на черенок был привит крест с распятым Христом. Я видел изнутри Древа, как толстая тёмная кора раскрывается в виде "Т-образного" разреза, откуда был виден сильный свет. Затем туда вставили крест с распятием Христа и кора закрылась, но свет теперь шёл от самой фигуры Христа.
Именно от этого подвоя пошла новая молодая ветвь, которая превратилась в настоящее время в большую ветвь христианской религии, но цветы и плоды на этой ветви отличаются от плодов самого Древа. Периодически, некоторые ветви на древе так же безжалостно спиливаются (борьба с язычеством) и на это место прививается почка с христианской ветви. Так постепенно Древо Человечества превращается в носителя "христианского" плода и на нём уже мало осталось тех прежних плодов от самого Древа.
Изображение
*При прививке стебля побег культурного растения прививается к стеблю и корневой системе другого, часто неокультуренного и потому более устойчивого к внешним условиям и заболеваниям растения (из Википедии).
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение doktornic » 14 окт 2014, 21:11

Август, о чем идет речь -
"Но сначала мне нужно найти один совершенно реальный, материальный объект. Надеюсь, кто то из более сведущих в истории, археологии чисто случайно укажет на него. Это единственная причина по которой задаю много вопросов."
Может сумею помочь?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 14 окт 2014, 22:56

Решил я немного взять перекур и выложить часть своих наблюдений за темой. Не по порядку, хаотично, но всё же.


Я заметил, что все, абсолютно все участники этой темы ПЫТАЮЩИЕСЯ ковыряться в прошлом зацикленны на поиске своего лично им необходимого артефакта. Вот же какое совпадение, прям собралась вместе команда для поисков космического мусора тысячелетней давности...

Стоит заметить, предмет захороненный десять тысяч лет назад лежит на глубине более десяти метров . И если речь не идет про тибетское высокогорье, где природа сама выстроила пещеры для тысячелетнего хранения консервов в состоянии САМАДХИ, то все остальное пространство Земли недоступно без специального и очень ахриненно дорогого копательно-просеивающего оборудования. Стоимостью миллионы басков и ервов.

Все остальные миражи сокровищ и пультов для управления миром по сути абсурдны и недосягаемы в пределах логического мышления. Даже если найти память того, кто спрятал летающую тарелку, то сначала надо надавать ему по шапке за то, что спрятал в недосягаемом через тысячелетия месте .


Но мы же предполагаем, что артефакты прятали для того, чтобы их нашли. Не так ли?
Значит вы все ошибаетесь и не там ищете, а ваши видения это попытка вашего мозга разместить место захоронения артефакта ТАМ ГДЕ ЕМУ УДОБНО, то есть СРЕДИ ЗНАКОМЫХ ИГРУШЕК.

Повторюсь, нельзя недооценивать строителей вселенского коммунизма, искать клады в Земле бесполезно. ИМХО конечно, но логика присутствует. Каждый ищет свой клад у себя в огороде. Так удобнее нашему эгоистичному сознанию.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 14 окт 2014, 23:31

Владимир Ком писал(а):Всё человечество мне представилось, как огромное Древо
На той стороне все так и выглядит. Более того, там не одно дерево. Их целый лес. Лучше по порядку. Не то запутаюсь.
Есть безжизненная зона-мертвый лес. Много деревьев, листья лежат толстым слоем на земле. Каким-то боком там пребывает огромный Змей. Причем листья, словно на Луне не гниют, разных цветов. Вода, облака....., все пребывает в застывшем состоянии, словно нажали на кнопку "пауза". Если верить Змею, то при наступлении каких-то внешних циклов этот мир приходит в движение, оживает. Технически это связано с другим вопросом. Кстати и с пирамидами, дольменами то же. В том мире пребывают мертвые расы, народы, цивилизации, люди.
И есть живое дерево. В сказках не случайно фигурирует остров, а на нем огромное дерево. Именно так выглядит отдельный мир в энергоинформационном океане. Наличие дерева говорит о наличии жизни. Ну и дальше все почти так, как вы описывали. Только в определенный момент от дерева отрываются белые «одуванчики» и летят по воле «ветра». Некоторые находят свой остров, и на нем зарождается новая жизнь.
Как на самом деле все это выглядит, я не знаю, и вряд ли кто то знает. Мы принимаем информацию в виде таких образов.
doktornic писал(а):Август, о чем идет речь -
Этот подземный объект посещал несколько раз. И это не символика. Я научился отличать реальные вещи от «фантастики».
Объект довольно большой. Мне удалось осмотреть всего лишь несколько помещений. Его построили и ушли. Он совершенно не эксплуатировался. Почему так произошло, не знаю. Может так и было задумано. Объект в идеальном рабочем состоянии, в нем нет даже следов пыли. Хотя ему не одна тысяча лет.
В больших помещениях много оборудования. Их дизайн, размеры, некоторые внешние особенности говорят о том, что к современным людям оно не имеет никакого отношения. Нет смысла описывать, т.к. о его назначении я даже догадываться не могу. Меня удивило покрытие пола в одном помещении. Поначалу я подумал, что это искусственный ворс. Но покрытие реагировало на мои шаги изменением цвета. Словно оно считывало с меня информацию. Я лег на пол и насколько смог рассмотрел структуру. Каждая «ворсинка» была отдельным прибором, а вместе все они были …. Хрен его знает чем.
Этот объект целиком реагировал на мои мысли, поведение. Стоило мне лишь на миг подумать о возможной опасности, как тут же открывалась очередная дверь, появлялся свет, не понятно от какого источника. Меня словно приглашали и просили не уходить. Я стал вспоминать какие то фрагменты. Очень давно был тесно связан с этим местом.
Но это все изнутри. А вот с наружи место его расположения видел буквально доли секунды. Это место, где все должны собраться. На координаты укажет человек, который произнесет ключевые слова. Только по ним я узнаю его.
Звучит глупо, но именно так я нашел многих людей – носителей ответов. Только не могу понять, почему так сложно все?
Вот такая вот кармическая история.
Андрей Вайрасов писал(а):Я заметил, что все, абсолютно все участники этой темы ПЫТАЮЩИЕСЯ ковыряться в прошлом зацикленны на поиске своего лично им необходимого артефакта
Я сразу честно признался, именно своего.
Андрей Вайрасов писал(а):Даже если найти память того, кто спрятал летающую тарелку, то сначала надо надавать ему по шапке за то, что спрятал в недосягаемом через тысячелетия месте .
И это мягко сказано.
Андрей Вайрасов писал(а):Значит вы все ошибаетесь и не там ищете, а ваши видения это попытка вашего мозга разместить место захоронения артефакта ТАМ ГДЕ ЕМУ УДОБНО, то есть СРЕДИ ЗНАКОМЫХ ИГРУШЕК.


Этого нельзя исключать. И скорее всего именно так и обстоит.
Но ведь множество пещер в горах легко досягаемы. У меня под боком их несколько десятков. Черт его знает куда они ведут. И оборудования особого не нужно. Я служил в Германии и видел тоннели которые уходили под землю. При Гитлере нарыли их столько, что все наверное не смогли замуровать.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 15 окт 2014, 06:01

Мы привыкли думать "образу и подобию". А образ этот скрыт в пещере Алладина.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 16 окт 2014, 00:26

Андрей, вот ты опрометчиво заявил: "Я заметил, что все, абсолютно все участники этой темы ПЫТАЮЩИЕСЯ ковыряться в прошлом зацикленны на поиске своего лично им необходимого артефакта. Вот же какое совпадение, прям собралась вместе команда для поисков космического мусора тысячелетней давности...". У меня, как автора этой темы, вообще нет такого желания искать чего-то. Мне думается, что и у других это стремление найти "нечто" для того, что убедиться в том, что он не сумасшедший. Представь, какая трагедия будет для Доктораника, если он не найдёт, то, что уверен есть в большом кургане "Х".Это очень ранимая тема поиска того, о чём грезит человек, поэтому займёмся лучше исследованием своих кармических историй, авось и тебе, Андрей, что-то останется из неизвестных артефактов! :lol:
А если нет мотива искать в глубинах своей памяти интересные тайны истории, то смысл какой этим заниматься? :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malder и гости: 53

cron
@Mail.ru