Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 18 окт 2014, 19:05

Волчица писал(а):Какого неба??? Читай внимательней - просто выше себя смотрела, а не на небо!!!



Хорошо. Смотрела выше себя. Это тоже самое.


ТЫ БЫЛА ПОД ВОДОЙ, когда по тебе стреляли.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 19:13

ТЫ БЫЛА ПОД ВОДОЙ, когда по тебе стреляли.

Ты что? Какая вода? Я бежала по джунглям!
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 18 окт 2014, 19:36

Волчица, если ты сама не хочешь анализировать свое видение, то я тебе больше не помощник.

Делаю заключительный вывод и больше к Елениному сну не притрагиваюсь. Хватит.

В ее сне преследуемая бежит и прыгает в воду. Во время прыжка она инстинктивно зажимает нос и закрывает глаза. В нее производят выстрел сверху с палубы корабля из морского гарпуна, соответственно она видит "блестящий трос"( а блестит он только в воде), видит саму "ваджру"( гарпун) и слышит "подводный", то есть увеличенный в несколько раз звук от ....тот кто слышал звуки под водой меня поймет.

Елена, я больше не обсуждаю этот сон.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Август » 18 окт 2014, 21:18

Свою смерть и похороны видел много раз. Причем и из могилы то же, когда меня засыпали. Это понятно, ничего не обычного нет. Но что вы про такую «кармическую историю» скажете? На тот момент я представления не имел об имени, которым меня нарекли в этой истории. Точнее не меня, а того чью жизнь отчасти прожил. Если не трудно, то пусть модератор позже удалит этот пост.
Тюремная зона. Камеры. В одной из камер стоят восемь двухярусных кроватей, на окнах решетки. Я молод, мне лет 18-20. Не знаю, за что сюда угодил. Какой то пустяк. По ночам я покидаю зону не понятным образом. Но под утро непременно возвращаюсь. Я мог бы уйти отсюда в любое время, но не делаю этого, потому что прячусь в теле юноши. Прячусь много веков, меняя тела. И пока мне удается оставаться не пойманным. Вечером прошу встречи с начальником колонии. Предупреждаю его о том, что завтра неожиданно приедет комиссия. Не обычная комиссия. Ему следует подготовиться к встрече. Нач. колонии удивлен, слушает с недоверием, но на всякий случай отдает распоряжение подчиненным привести в порядок документацию и мат. часть. Вечер следующего дня. Нас выстроили в коридоре. Двери камер открыты. Входят мужчины в штатском с большими, черными чемоданами. Они их раскрывают, но содержимого не видно. Командует женщина лет 50-и. Судя по тому, как ведет себя нач. колонии у нее очень большие полномочия. Женщина проходит вдоль шеренги заключенных, задерживаясь перед каждым секунд на 5-10 и повторят: «Не он, это не он….». Она прошла и мимо меня, но вдруг увидела на стене камеры, какую то маленькую плюшевую игрушку, размером с яблоко.
- Чья это игрушка и почему она на стене?
- (юноша) Это моя вещь, единственное, что осталось от матери.
Женщина подносит руку к голове юноши, закрывает глаза. Через минуту произносит: «Бедный ребенок, сколько же тебе пришлось пережить!»
Потом быстро прошептала: «Уходи сегодня же, завтра будет поздно. Я не смогу тебе помочь». Вечер следующего дня. Всех выстроили на плацу. Первый периметр оцеплен спецназом. Второй периметр оцеплен огромными, черными солдатами. Рост их не менее 2,5-3м. Меня выводят из строя. И тут происходит нечто совсем не понятное. Я издаю звериный рык и спецназ падает на землю. А черные солдаты застывают. Я знаю, что это не на долго. Бегу к ограждению и перепрыгиваю все его периметры. Прыжок был фантастический. Падаю на дорогу. Выхожу из тела юноши. Осматриваю его. Он без сознания, но цел. Все время, пока я в нем прятался, его тело было под моей защитой. Он не мог умереть и не болел. И сейчас с ним все в порядке. Я поблагодарил его за помощь и поплыл над тротуаром вдоль кирпичной стены. Теперь я выглядел как синий змей. Переплыл через какой то забор, и по зарослям направился к большому дереву. Спрятался в его кронах. Перед рассветом направился к какому то дому. Собака во дворе меня увидела, радостно стала вилять хвостом. В спальне дома на кровати лежали мужчина и женщина. Мужчина был простым работягой, отличался добродушием. Я проник в его голову. Он встал, направился то ли в гараж, то ли в сарай, достал какую-то тетрадь, прочитал несколько страниц и снова спрятал ее. Затем вернулся к жене и заснул. Я же поспешил к тому, кто будет следующим моим носителем. Мужчина утром проснулся и рассказал жене про свой странный сон, в котором он помогал какому то Пернатому Змею.
Позже видел отчетливо, на расстояние вытянутой руки тех черных солдат. Это были не люди, или не совсем люди. Они сидели застывшими в креслах самолета. И судя по изношенности амуниции работы у них предостаточно. Видел других Змеев. Они пребывают в разных уголках Земли. То же преследуются, то же в телах, но специализация у каждого своя. Чего не смог понять, так это за что их преследуют, какую опасность они представляют? Ни один из них никого не убил, не причинил вреда здоровью. Лихо закрученный сюжет - это обертка в которую завернуто то, чего не могу понять.
Август
 

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 окт 2014, 20:23

Величайшая кинематографическая кармическая история.

THE MYTH

http://hd-720.ucoz.ru/load/fehntezi/smotret_mif_hd_720_kachestvo_san_wa_2006_onlajn/8-1-0-1794

Не посмотрите целиком, пожалеете.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 22 окт 2014, 23:21

Андрей Вайрасов писал(а):Волчица, если ты сама не хочешь анализировать свое видение, то я тебе больше не помощник.

Делаю заключительный вывод и больше к Елениному сну не притрагиваюсь. Хватит.

В ее сне преследуемая бежит и прыгает в воду. Во время прыжка она инстинктивно зажимает нос и закрывает глаза. В нее производят выстрел сверху с палубы корабля из морского гарпуна, соответственно она видит "блестящий трос"( а блестит он только в воде), видит саму "ваджру"( гарпун) и слышит "подводный", то есть увеличенный в несколько раз звук от ....тот кто слышал звуки под водой меня поймет.

Елена, я больше не обсуждаю этот сон.

Андрей, давайте договоримся вот о чём. Интерпретацией чужих кармических историй лучше не заниматься, так как автор обычно должен сам понять свою кармическую историю. Можно ненавязчиво сделать предположение, типа " мне представляется это ....", а уже сам автор истории и читающий тему сами решат, о чём идёт речь. А то Вы так "наехали" на Волчицу, навязывая своё представление, что она теперь и сомневается в своих представлениях.
На мой взгляд, она всё же не была в воде, а бегала по лесу. Проблема в другом, почему подсознание подкинуло это видение прошлого. Как правило это происходит на запрос самого человека, если есть проблемы со здоровьем или взаимодействия с другим человеком. Поэтому рекомендую Волчице вспомнить мысли и события, которые предшествовали этому фрагменту кармической истории Души. Возможно в этом будет и разгадка.
По моим данным, это было связано с осознанием негативного опыта магии и колдовства. Ваши способности к прохождению через пространственные порталы были наработаны в прошлых жизнях, а теперь они просто спонтанно проявляются у "обычной" женщины, вызывая испуг. Необходимо серьёзно изучать свою кармическую историю, связанную с магией и колдовством, что бы нейтрализовать последствия.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 23 окт 2014, 00:14

Август писал(а): Мужчина утром проснулся и рассказал жене про свой странный сон, в котором он помогал какому то Пернатому Змею.
Позже видел отчетливо, на расстояние вытянутой руки тех черных солдат. Это были не люди, или не совсем люди. Они сидели застывшими в креслах самолета. И судя по изношенности амуниции работы у них предостаточно. Видел других Змеев. Они пребывают в разных уголках Земли. То же преследуются, то же в телах, но специализация у каждого своя. Чего не смог понять, так это за что их преследуют, какую опасность они представляют? Ни один из них никого не убил, не причинил вреда здоровью. Лихо закрученный сюжет - это обертка в которую завернуто то, чего не могу понять.

Август, по моим "агентурным сведениям" то, что тобой описано, это из параллельной жизни. Там ты "пернатый Змей" -Кетцалько́атль* за которым устроена охота и судя по писанию варианта цивилизации, у них здорово поставлен контроль за ментальным пространством и соответственно за сознанием граждан. Понятие "пернатый Змей" это древний религиозный Эгрегор, который неугоден властителям той цивилизации в параллельном мире. В принципе и в нашей реальности борются между собой разные религиозные Эгрегоры, чтобы добиться тотального контроля над умами людей. Все религиозные войны и есть результат этой "подковёрной" борьбы. Когда то, древние майя долгое время верили в "пернатого Змея" и он превратился в самостоятельную сущность, которая хранит историю своей религии. Конкистадоры "по наводке" испанской инквизиции безжалостно уничтожили веру майя в "пернатого Змея", чтобы подчинить себе умы и Души аборигенов Южной Америки, что в последствии делали и "бледнолиции" в Северной Америке.
*Кетцалько́атль (Кецалькоатль, Кетсалькоатль, аст. Quetzalcōātl — «пернатый змей»; [ketsaɬˈko.aːtɬ], исп. Quetzalcóatl)) — на языке науатль — имя божества древней Америки, один из главных богов ацтекского пантеона и пантеонов других цивилизаций Центральной Америки, а также имя исторической личности.
Кецаль (кетсаль, кетцаль, квезал) — небольшая птица с ярко-изумрудным оперением, которое высоко ценилось в традиционных культурах Америки. Кетцаль — древний символ свободолюбия: эта птица не живёт в неволе (из Википедии).
Эта фраза о "символе свободолюбия" и является ключом к пониманию того случая, когда всё поставлено на подчинение сознания людей и всякое свободомыслие недопустимо. У нас, в нашей ветви реальности, тоже ведётся оболванивание масс, но пока примитивными способами через СМИ, а где-то с помощью охоты за неугодными религиозными Эгрегорами.
Спрашивается, зачем это было Вам показано?
Каким то образом эти события с "пернатыми Змеями", связаны и с нашей реальностью. И, если их там поймают, то и мы, возможно, превратимся в послушных биороботов некой продвинутой цивилизации. Хотя, изучение параллельных цивилизаций не из этой темы, всё равно всем будет интересно то, что там происходит. Так что Август, если будут другие видения из параллельной истории Земли, то сообщай. Надо будет подумать, как помочь этим "пернатым Змеям" ради своей безопасности!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 окт 2014, 07:14

Насчет Елены. Если мои высказывания похожи на наезд, так это без злого умысла. Сама Елена много раз пыталась разобраться в своих видениях. Как правило - безрезультатно. У меня неплохо получается разгадывать сны, а это был именно сон и я прекрасно знаю что такое наслоение одного сна на другой. Поэтому и предположил что "бег в джунглях" это изнанка сна означающая движение. Все остальное это не имеющие к бегу события. Но не в коем мере не настаиваю, тем более не накладываю на Елену ярлык. Она сама себя любит критиковать, к сожалению дальше критики дело не идет. Еще ни один участник не смог ей помочь, она отрицает любые предположения выдвигаемые ей навстречу. В том числе и ваши, Владимир.
Поэтому я больше в обсуждении ее снов не участвую. Это программируемые сны. Я в них не разбираюсь, видимо.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 окт 2014, 07:29

Я начал искать место своих похорон и нашел. Но не совсем то что ожидал. Фигуры во сне рисовали похороны известного человека, возможно священнослужителя и тот самый кусок тумана у него в руках мог быть только одним предметом. Тем более если речь шла о России. Он все это время лежал в сундуке на чердаке старого дома, моего родового дома, куда его привезли и спрятали от преследования властей. Это был крест священника.

Та могила которая привиделась мне на берегу обрыва оказалась расстрельным рвом Бутовского полигона, откуда потом было произведено перезахоронение останков в братскую могилу. Рядом действительно воздвигли грандиозный храм Новомучеников Российских в Бутово.
Однажды я ехал по дороге и руки сами повернули руль в нужную сторону. Тяга не отпустила меня пока я не попал на кладбище в лесу и не наткнулся на надгробие со своей фамилией. Так была найдена могила моего прадеда.

Но это было начало совсем другой истории, потому что очень хотелось найти тот обрыв из сна и тот сверток спрятанный в дупло дерева. Эта история не похожа на "кармическую", которую имеет ввиду Владимир. Но благодаря ей была восстановлена история одного рода до 1861 года. Не это ли экскурс в историю?

И хотя здесь не пойдет речь про кармические болячки, благодаря этим поискам я смог избавиться от вредных привычек свойственных нашей цивилизации. А бросить курить и выпивать в наше время приравнивается к изцелению от недуга.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 23 окт 2014, 23:44

Воспоминания участника строительства пирамид
Изображение
Мужчина видит себя рабом в древнем Египте на постройке пирамиды, которым заправляют инопланетяне, используя различные приспособления. Есть большой механизм, который вращают рабы, а пилы режут камень, а затем шлифуют. Рабов немного и их обязанность на санках-волокушах подтаскивать камни к пирамиде, где их цепляют к большому дирижаблю, который переносит огромный камень и его укладывает в нужном месте. Раб устал от этой тяжёлой работы, гневается и проклинает надсмотрщиков. Он увидел, что падает большой блок камня и раздавливает тело этого раба.
СПРАВКА
Существует много гипотез относительно техники строительства египетских пирамид. Очевидным является то, что техника эта менялась со временем, то есть более поздние пирамиды строились иначе, нежели более ранние.
Бо́льшая часть гипотез исходит из того, что блоки вырубались в карьерах спомощью пробойников, зубил, доло́т,тёсел и т. п., основным материалом при изготовлении которых была медь. Соответственно, добытый материал должен был быть каким-то образом доставлен к месту строительства и установлен. Расхождения между различными гипотезами касаются, в основном, методов доставки и установки блоков, а также оценок сроков строительства и потребности в рабочей силе.
Сегодня имеется достаточно информации о местоположении карьеров, где добывались материалы для постройки пирамид.
Для работы с относительно мягким камнем, каким является большая часть известняка, рабочие могли использовать медные долота, свёрла и пилы. Однако достоверные сведения об использовании каких-либометаллических инструментов во времена Древнего Царства отсутствуют.
Более твёрдый камень: гранит, базальт, кварцит и т. д. — обрабатывался посредством оббивания долеритом, сверление и распил происходил с применением абразивов, типа кварцевого песка, а иероглифы вырезались с помощью кремнёвых резцов. Предполагают, что гранит раскалывался из массива по найденным природным трещинам, методом «нагреть и остудить» (термический удар).
Единственной проблемой подобных традиционных гипотез о методах строительства пирамид является невероятная трудоёмкость процесса.
Транспортировка и подъём камней.
Основная масса камней, из которых сложены пирамиды, не превышает нескольких тонн, что делает их вполне транспортабельными. Одной из наиболее сложных задач, стоявших перед строителями, была необходимость перемещения больших объёмов камня. Известна фреска одного из захоронений времён XII династии в Дейр эль-Берше (англ.), на которой изображено, как 172 человека тянут на санях-волокушах алебастровую статую номарха XV нома Джехутихотепа,полозья которых поливают водой в качестве смазки[7][8]. Оценивая её вес в 60 т, Денис Стокс (англ. Denys Stocks)экстраполировал: чтобы привести в движение блок весом 16 300 кг, с условием использования смазки было бы достаточно 45, а для веса 2750 кг — 8 рабочих. Поэтому считается, что наиболее распространённым способом было перемещение груза на санях-волокушах.
Одна из загадок пирамид заключается в том, что для подъёма камней на их вершину при условии отсутствия соответствующих механизмов, необходим высокий и протяжённый пандус. Строительство такого пандуса - задача сама по себе масштабная и сравнимая по трудоёмкости со строительством пирамиды (из Википедии).
Комментарий.
Тайна строительства пирамид объясняет кармическая история бывшего раба древнего Египта. Обработка камня велась с помощью технологий разумных существ – инопланетян, создавших механизм для распиливания камня, сверления и шлифовки. Подтверждением этому существует множество камней с ровными пропилами, просверленными отверстиями и идеальной шлифовкой поверхности.
http://technic.itizdat.ru/docs/Hard/FIL ... 95550001/9
Загадка монтажа пирамиды так же объясняется, так как применялись «летающий подъёмный кран» – дирижабль, который и поднимал каменные блоки на высоту более 100 метров и точно устанавливал многотонный блок на нужное место. Такой монтаж возможно производить только наше время при наличии грузоподъёмного дирижабля.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Локомоскайнер
Автор статьи Владимир Ком
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

@Mail.ru