
славамир писал(а):...есть и другая возможность появиться в этом мире всему чему угодно (по крайней мере, теоретическая)! И называется она - телепортация! Я не верю ни в какие червячные переходы (очередное псевдонаучное заблуждение!), но верю в природную телепортацию, потому что знаю обоснование этого. В любой момент из какого - нибудь параллельного мира сюда может прибыть что - то интересное!
malder писал(а):Может поделитесь с нами ?славамир писал(а): верю в природную телепортацию, потомучто знаю обоснование этого.
Ошибаетесь уважаемый. Человек и его ангел - хранитель, суть два энергетически одинаковых объекта. Ангел -хранитель - Это генная копия человека. Только на энергетическом уровне.славамир писал(а):Скажите, могут ли где - то во вселенной существовать два энергетически абсолютно одинаковых объекта? Ответ - нет!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7