Кармическая история

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 19 мар 2015, 19:04

Владимир,Аннунаки похожи и на создателей людей - марсиан. Вернее на биологический скафандр марсианина,внутри которого энергия в виде плазмоида поглотившего тело сфинкса. О технологии создании таких плазмоидов я писал в теме Палеоконтакты ,в разделе о использовании ртути. Но марсиане никогда не жили в Вавилоне,и города свои строили или в горах или на территориях омываемых водой,отгораживая их от людей. Скафандр марсианина - это аналог человеческого тела приблизительно 3-х метрового роста,с непропорционально длинными руками и маленькой вытянутой головой.
С уважением...
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 20 мар 2015, 19:36

Уважаемый Владимир, понятно, что все выше рассказанное вызывает больше вопросов,чем дает ответов. Но это лишь небольшая часть информации ,которую можно получить прочитав каменную ,или ,как ее назвали древние славяне,голубиную книгу. Ее местонахождение -дно водохранилища Белопорожской ГЭС ,ближе к сооружениям Выгоостровской ГЭС. Глубина над скалой с текстом 18 метров и ,если провести перпендикулярную линию от берега в этом месте,то она ,через 300 метров упрется в скопление петроглифов называемое Залавругой ,также недалеко и петроглифы Бесовы следки. Эта книга,как мне кажется,для вас ,прежде всего,интересна тем, что в ней представитель
инопланетной цивилизации описывает ряд своих реинкарнаций, в процессе которых он последовательно создавал цивилизацию людей. Писавший книгу,по имени Фэб ,на Марсе был бараноголовым сфинксом,создавшим то,что мы называем Душой,и давшим начало Сансаре.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 21 мар 2015, 02:44

дан писал(а):Эта книга,как мне кажется,для вас ,прежде всего,интересна тем, что в ней представитель
инопланетной цивилизации описывает ряд своих реинкарнаций, в процессе которых он последовательно создавал цивилизацию людей. Писавший книгу,по имени Фэб ,на Марсе был бараноголовым сфинксом,создавшим то,что мы называем Душой,и давшим начало Сансаре.

К сожалению, уважаемый Дан, прочитать эту книгу уже невозможно под водой. Вся надежда, что Вы найдёте пару месяцев спокойной жизни и напишите по воспоминаниям эту книгу. Правда будет проблема доказать, что это подлинная история. Но я думаю, когда люди попадут на Марс, то найдут там эти доказательства. Надо будет собрать команду археологов и отправить первой партией, только нетрадиционно мыслящих, вернее не подгоняющих всё под Библию! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 23 мар 2015, 00:26

Если кто-то захочет ознакомиться с текстом в подлиннике , и узнать о марсианах не дожидаясь экспедиций на Марс, привожу схему и несколько объектов, которые имели отношение к тексту. Это остатки императорской усадьбы, построенной для семьи Николая II практически над текстом легендарной Голубиной Книги. Фотографии самого текста привести не могу, так как он находится в зоне быстротока Выгоостровской ГЭС. При включении источников света на глубине, бликуют многочисленные песчинки взвеси. Из-за большой скорости течения стабилизировать камеру практически невозможно.
Вложения
Карта.jpg
Карта.jpg (220.78 КБ) Просмотров: 9955
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 23 мар 2015, 00:36

На фотографиях изображены петроглифы Залавруги. Человек держит в руках чашу и инструмент, которым он , вероятно, ее и изготовил. Перед человеком изображение корабля, а за человеком попытка изобразить пять глав Каменной или Голубиной книги. Она изображена как бы в разрезе в виде огромных гребней.Змея у ног человека показывает направление на книгу. Возраст изображения более двух тысяч лет.
Еще две фотографии показывают остатки усадьбы Николая II.
Вложения
Фото 1.jpg
Фото 1.jpg (234.59 КБ) Просмотров: 9955
Фото 2.jpg
Фото 2.jpg (220.15 КБ) Просмотров: 9955
Фото 3.jpg
Фото 3.jpg (237.62 КБ) Просмотров: 9955
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 24 мар 2015, 02:13

Спасибо, Дан! Повеяло допотопной стариной от этих рисунков. Интересно, почему именно в этом месте была помещена Голубиная Книга? Может быть там было важное сакральное место древних людей? Энергетика места наверно необычная. Да и дача царя не даром там появилась. Чую, там артефакты зарыты! Надо Августа попросить слетать в тонком теле, может потом туда и археологи заглянут? :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 24 мар 2015, 02:25

Уважаемый Владимир, книга появилась до того,как люди оформились в самостоятельное общество. Поэтому не книга возникла в сакральном месте, а люди,позднее сделали места вокруг книги священными. Но это - до прихода православия. Православная Церковь запрещала видеть этот текст. Об этом есть соответствующие записи в Соловецком монастыре.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 24 мар 2015, 14:29

Уважаемый Владимир! Я привел часть текста "Песни о Голубиной Книге", где в частности говорится об индрике -звере. В некоторых вариантах песни вместо индрика фигурирует единорог. У разных народов существует предание о могучем хищном звере, живущим под землей. И, с большой степенью вероятности, у всех этих преданий финикийский средиземноморский источник. Вспоминается легенда о Минотавре. Кстати, экспедиция 1957 года РАН в своем заключении классифицировала изображение человека и корабля в Залавруге как выполненные в египетской (ближневосточной) технике.

"У нас индрик-зверь всем зверям отец.
Почему индрик-зверь всем зверям отец?
Ходит он по подземелью,
Прочищает ручьи и проточины:
Куда зверь пройдет,-
Тута ключ кипит;
Куда зверь тот поворотится, -
Все звери зверю поклонятся.
Живет он во святой горе,
Пьет и ест во святой горе;
Куды хочет, идет по подземелью,
Как солнышко по поднебесью, -
Потому же у нас индрик-зверь всем зверям отец.

Возговорил Володимир-князь:
"Ой ты, гой еси, премудрый царь,
Премудрый царь Давыд Евсеевич!
Мне ночесь, сударь, мало спалось,
Мне во сне много виделось:
Кабы с той страны со восточной,
Кабы с другой страны со полуденной,
Кабы два зверя собиралися,
Кабы два лютые собегалися,
Промежду собой дрались-билися,
Один одного зверь одолеть хочет".



Возговорил премудрый царь,
Премудрый царь Давыд Евсеевич:
"Это не два зверя собиралися,
Не два лютые собегалися,
Это Кривда с Правдой соходилися,
Промежду собой бились-дрались,
Кривда Правду одолеть хочет.
Правда Кривду переспорила.
Правда пошла на небеса
К самому Христу, Царю Небесному;
А Кривда пошла у нас вся по всей земле,
По всей земле по свет-русской,
По всему народу христианскому.
От Кривды земля восколебалася,
От того народ весь возмущается;
От Кривды, стал народ неправильный,
Неправильный стал, злопамятный:
Они друг друга обмануть хотят,
Друг друга поесть хотят.
Кто не будет Кривдой жить,
Тот причаянный ко Господу,
Та душа и наследует Себе Царство Небесное".

Что Вы думаете по этому поводу?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Кармическая история

Сообщение Владимир Ком » 25 мар 2015, 20:35

Что Вы думаете по этому поводу?

Дорогой, Дан! Не знаю, как этот вопрос соотносится с данной темой, но отвечу. Прежде чем начать думать над смыслом старинных текстов, полных незнакомых слов, я всегда беру санскрито-русский словарь и ищу перевод этим словам. В данном тексте встречается незнакомое слово ИНДРИК и если подобрать похожие по звучанию санскритские слова, то получится следующее: ИНДРА (indra)- "владыка небесной сферы, бог грозы и бури, царь, глава, первый среди...", РИК или ЛИКА(lika) - "злые духи". В целом получается: ИНДРИК - главный злой дух! Сравним этот перевод с исходным текстом, где так же говорится:
индрик-зверь всем зверям отец.

Теперь переведём слово ЗВЕРЬ, возможно древний автор это слово понимал иначе, чем мы сейчас. На санскрите есть похожее слово СВА-ИРА (sva-ira) - "движущийся медленно". Но почему этого зверя называют ещё и ЕДИНОРОГОМ- белой лошадью с одним рогом? Всё дело в созвучии санскритских слов, и если вместо буквы "С" или "З" прочитать "Ш", то слово ШВЕТА (c,veta) - "белый, белая лошадь". А в целом получается: ИНДРИК-ЗВЕРЬ - это главный злой дух похожий на белую лошадь.
Изображение
Живет он во святой горе,
Пьет и ест во святой горе;
Куды хочет, идет по подземелью,
Как солнышко по поднебесью, -
Потому же у нас индрик-зверь всем зверям отец.

Вспомнилась знаменитая "белая лошадь" в Англии. Теперь понятно, что в этих белых меловых холмах обитает ИНДРИК-ЗВЕРЬ, который не только "заведует" подземными водами и родниками, но так же топчет посевы пшеницы, создавая круги на полях, как это описано в сказке Бажова "Конёк-горбунок".
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Кармическая история

Сообщение дан » 25 мар 2015, 21:14

Уважаемый Владимир, согласен с Вашей трактовкой Индрика, за исключением белой лошади и Англии.
У меня Белая лошадь ассоциируется, прежде всего, с сортом виски. В целом, мы с Вами сходимся в том, что подземное - это зло, а небесное связано с душой, соответственно с сансарой, и это хорошо.
Но для большинства, продление жизни является положительным моментом, и потому, на первый взгляд и спорить не из-за чего. Но в книге говорится о битве, а бьется тот, кто может быть соперником. Я полагаю, что уход в глубокие подземелья - это тоже способ продления жизни, на не ограничено долгий срок. Не случайно символом этой идеологии стали огромные чудовища, вероятнее всего, выжившие динозавры.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

@Mail.ru