Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение дан » 27 апр 2015, 13:00

А.Колтыпин писал(а):."Ну, может, и не инопланетные, а наши земляки, причем коренные, жившие на Земле с Мезозойских времен - гандхарвы. И в Северной Америке, и в Южной, и на Алтае, и в Китае есть предания о появлении белых богов на колесницах, спустившихся с небес. Думаю, что таких колесниц оставалось очень мало. Иначе не было бы острова Пасхи, и белых индейцев в Америке. Вообще, судьба белых богов была незавидная. Но по этому вопросу лучше открыть отдельную тему.
Остров Пасхи действительно связан с рисунками Наска. В 1993 году мне, благодаря американцам, удалось побывать в подземном сакральном комплексе на острове Пасхи. Это искусственная пещера площадью около гектара. Внутри пещера спланирована в виде города с домами, садами, животными, сделанными исключительно из золота. Золотом облицованы даже мостовые и свод пещеры. На золотой пластине текст, как мне сказали на готском языке. В тексте, в частности, говорится, что для того, чтобы местных жителей задействовать на строительстве сакрального комплекса им создали религиозную мотивацию. Скульптуры на поверхности острова посвящены погибшим готам в парадных медвежьих шапках. Для того, чтобы в необходимом количестве доставлять золото с южноамериканского континента, народу, живущему по берегам озера на границе Эквадора и Перу, была дана технология примитивных воздушных полетов. Летательный аппарат представлял гибрид планера и воздушного шара. Полеты совершались с использованием сезонных воздушных потоков. Изначально гигантские знаки на пустынном побережье указывали ближайшее к обитаемым местам удобное для посадки место при возвращении воздухоплавателей. Все это происходило в 7 веке н.э.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение v_sem » 28 апр 2015, 01:53

дан писал(а):Остров Пасхи действительно связан с рисунками Наска.В 1993 году мне, благодаря американцам, удалось побывать в подземном сакральном комплексе на острове Пасхи.Это искусственная пещера площадью около гектара. Внутри пещера спланирована в виде города с домами,садами,животными ,сделанными исключительно из золота.
Эрих фон Дэникен не Ваш родственник?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение malder » 28 апр 2015, 11:33

v_sem писал(а):Эрих фон Дэникен не Ваш родственник?
Это наверно он сам и есть :D
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение дан » 28 апр 2015, 13:06

Нет, он - не я, и не родственники мы, но, возможно, однофамильцы. :?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Владимир Ком » 29 апр 2015, 00:28

дан писал(а):В 1993 году мне, благодаря американцам, удалось побывать в подземном сакральном комплексе на острове Пасхи.
А я верю Дану! У аборигенов сохранился странный культ летающих существ, которые скрываются в пещерах. Единственные вопросы, почему американцы скрывают эту находку? И почему они её именно Вам показали, не боясь утечки информации?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение дан » 29 апр 2015, 00:48

Основной принцип американской идеологии - позаимствован у Рима, они умные - все остальные варвары. Поэтому, если что-то интересное, особенно не на своей территории, находят, то используют тайно для усиления своего мирового влияния. На начальном этапе нашего знакомства хотели произвести на меня впечатление, позже отношение сильно изменилось. Выжил и расстался с ними чудом.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение А.Колтыпин » 29 апр 2015, 19:00

Дан, Вы интереснейший человек. Я много слышал о том, что находки оседают в подземных хранилищах Ватикана и подвалах Смитсоновского института в США. Пожалуй, об этом сегодня не знает только ленивый. Я также знаю несколько крупных ученых, которые развивают концепцию Римско-католического мира, противопоставляя его Славянскому миру и всему остальному человечеству. Пожалуй, впервые об этом написали Махатмы в своих посланиях. Вы знаете, кем они называют руководителя этого мира, противопоставленного всему остальному человечеству?
Отсюда и сокрытие знаний. Это элемент управления людьми, которые рассматриваются не больше чем рабочей силой. Знания, считают они, удел посвященных. Но сейчас об этом знают многие. Сняты прекрасные фильмы, которые можно посмотреть на Ю-Тубе.
Перекидываясь с острова Пасхи на недавно посещенную мной Хатуссу или Хаттушаш в Турции - древнюю столицу Хеттской империи, вспоминаю монумент, имитирующий вход в подземный мир и расшифрованный текст о связи двух миров. Рядом находится хеттское святилище Язылыкая - там изображены 12 богов - жителей подземного мира. По виду, что ни на есть индийские адитьи. Но в Индии они жили на Земле.
Еще есть интересное предание о горе Кармель в Израиле. Был в этом году в пещере, в которой жил Илья Пророк. Он жил в ней перед битвой с воинством Баала, которые обитали под землей в районе Кармель.
И письма моих знакомых американцев, что в штате Невада из под Земли выходят белые, похожие на скандинавов. Об этом же говорил Сноуден. Он называл их реальной силой, которая правит миром.
А если вспомнить о белых индейцах Америки, разыскиваемых Фосеттом и Вилкинсом? И белых обитателей подземных полостей в Антарктиде, описываемых Бэрдом.
Наконец, большое количество книг о проникновении в подземный мир и рассказов людей, видевших странности под землей. Наконец, предания острова Пасхи повествуют, что из пещер острова Пасхи можно попасть на все континенты.

Вопрос. Существует ли подземный мир сейчас? Кто его обитатели? Гандхарвы? Племя богини Дану? Или адитьи? Кто они, согласно индийской мифологии? Боги или демоны? Что нам от них ждать, радость и надежду, или разрушение и смерть?
А в более близкой перспективе, думаю, нужно исследовать вместе все эти феномены, чем мы пока занимается поодиночке (нас разъединяют, чтобы властвовать). Делиться и в зависимости от обстоятельств, выносить результаты на публичное обсуждение или оставлять при себе. Кроме золота существуют и другие богатства, которые, возможно, скрываются под землей, достижение долголетия, бессмертия, других миров и планет, и конечно же неограниченные знания.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение дан » 29 апр 2015, 19:42

Уважаемый Александр,по поводу объединения усилий - полностью согласен. Благодарю за приглашение в августе,но я вернусь из Черногории только в самом конце,числа 25. По обсуждаемой теме - храм ,который я видел на острове Пасхи,вероятно,строился открытым способом,после чего его накрыли куполом ,опирающимся на колонны. Вход в него находится под единым постаментом, на котором более десятка статуй. Я указал предполагаемое место,но не со 100-% гарантией,так -как вели меня с завязанными глазами,на спутн.карте.
Храм на острове Пасхи.jpg
Храм на острове Пасхи.jpg (129.37 КБ) Просмотров: 12165

С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Владимир Ком » 29 апр 2015, 23:07

дан писал(а): храм ,который я видел на острове Пасхи... Вход в него находится под единым постаментом, на котором более десятка статуй. Я указал предполагаемое место,но не со 100-% гарантией, так как вели меня с завязанными глазами, на спутн.карте.
Роту спецназа во главе с Даном и вся археология! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение дан » 30 апр 2015, 00:03

Уважаемый Владимир, не все так просто. Нужно до подхода американского флота успеть провести референдум среди местного населения, а главное, заручится поддержкой руководства нашей страны по поводу присоединения. :?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Артефакты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru