Флудильня обо всём

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 12 июн 2015, 10:01

Я к чему это спрашиваю, вот например фото из Кронштадта:
http://1.bp.blogspot.com/-Af1p90Y_oSw/U ... 9zNwKc.jpg
Вроде доки. Выясняю официальное время строительства.
Уважаемый Докторник, видимо это по вашей части. Там с временем строительства вообще все неоднозначно.
На фотки наткнулся случайно на одном из ресурсов, когда искал инфу насчет полигональной кладки.
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 12 июн 2015, 11:32

Уже нашел ссылку на эти фото в теме про Питер на этом форуме. Впредь обязуюсь быть внимательнее.
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 18 июл 2015, 03:00

Здравствуйте уважаемые обитатели форума. Каквы относитесь к теме бестопливных генераторов? Для примера можно привести устройства Капанадзе, Акулы, Кулабухова, Смита и прочих...
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение v_sem » 18 июл 2015, 08:46

Кажется такой темы на форуме нет, было бы интересно узнать. Открывайте тему.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 18 июл 2015, 13:47

v_sem писал(а):Кажется такой темы на форуме нет, было бы интересно узнать. Открывайте тему.

Я бы с удовольствием. Как посмотрит на это уважаемая администрация?
Хотя я открою, а администрациея, если посчитает нужным закроет. :D
-------------------
Тема открыта, и будет наполняться. Даю честное пионЭрское!
С Уважением!
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 09 апр 2016, 01:04

Давненько я сюда не заходил. Перемены в жизни и все прочее не оставляли для этого времени. Горячо приветствую вновь всех обитателей форума.
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Ирина » 11 апр 2016, 15:25

Надворотный писал(а):Давненько я сюда не заходил. Перемены в жизни и все прочее не оставляли для этого времени. Горячо приветствую вновь всех обитателей форума.

Спасибо за горячее приветствие! Форум всегда открыт, как видите, для новых и старых участников, не смотря на то, что организаторы форума не всегда успевают ответить на горячие приветствия. :-)
А, я надеюсь, что "перемены в жизни и все прочие" были хорошими? :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Петр Лунев » 06 сен 2017, 13:53

Пугающий своей силой ураган "Ирма". По прогнозам он достигнет побережье США примерно с 10 на 11 сентября. Я отнюдь не хочу злорадствовать или сильно желать каких либо разрушений на побережье США. Однако хотел бы обратить внимание вас, уважаемые форумчане на некоторые "э-э...странности". Название урагана "Богиня войны" собирается "напасть" на одну из самых воинствующих держав. Время удара - "разрушение братьев-близнецов" в 2001 году. Похоже, что и Небеса очень устали от выходок этого царства-государства и пытаются хоть как-то остановить его от следующего безумия.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Владимир Ком » 06 сен 2017, 14:43

США это молодое государство - захватчик по своей сути, ему всего 241 год*. Там живут души, которые исповедуют принцип жизни "служение себе" - эгоизм во всех его проявлениях. Каждое государство, как и ребёнок, вначале наращивает массу или территорию, что и делали первые поселенцы. Это называется жить в энергиях первой чакры - сильный отбирает у слабого (развитие хищника) - истребили индейцев. Потом они начали плодиться - развитие второй чакры, но с помощью притока эмигрантов и рабов. Их мало интересовали другие страны и эта вторая фаза закончилась совсем недавно, примерно в 1945 году и началась развиваться третья чакра. Она отвечает за проявление власти в различной форме. Государство-хищник проявляет власть - поедая слабые государства. Такое государство было в истории Земли это Римская империя. Теперь США во многом копирует поведение римлян, стремясь подчинить себе весь мир людей. Другие государства-хищники Германия и Англия с Францией постарели, клыки выпали, поэтому поджали хвосты и подчиняются молодому хищнику Шерхану, как описывал Киплинг в своей книге "Маугли".
Противостоять этому государству- хищнику может только Россия, которая собрала на своей территории Души, исповедующие "служение другим", а значит, не способно на подлость, ложь и провокацию, что характерно для поведения государств-хищников. Что же будет дальше, спросите вы? Откройте учебник истории и прочитайте, что стало с могучей римской империей. Маугли победит Ширхана и люди обретут единение, тогда перестанут вести себя как "хищные звери".
Справка из Википедии:
*Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году при объединении тринадцати британских колоний, объявивших о своей независимости. Война за независимость продолжалась до 1783 года и окончилась победой колонистов. В 1787 году была принята Конституция США, а в 1791 — Билль о правах, который существенно ограничил полномочия правительства в отношении граждан.
В 1860-х годах противоречия между рабовладельческими южными и промышленными северными штатами привели к началу четырёхлетней Гражданской войны. Следствием победы северных штатов стал повсеместный запрет рабства, а также восстановление страны после раскола, возникшего при объединении южных штатов в Конфедерацию и объявлении ими независимости.
Вплоть до Первой мировой войны внешнеполитическая активность США ограничивалась интересами на территориях Северной, Центральной и Южной Америки — согласно сформулированной ещё в 1823 году доктрине Монро. После Первой мировой войны Конгресс Соединённых Штатов не давал согласия на вступление страны в международные организации (например, в Лигу Наций и Палату международного правосудия при ней), что ограничивало роль США в мировой политике. Однако участие страны в антигитлеровской коалиции значительно усилило влияние США на мировой арене, и со второй половины XX века страна стала ядром капиталистического лагеря. В 1945 году США стали первой ядерной державой, а с 1946 года они находились в состоянии глобального противостояния с СССР, длившегося до начала 1990-х годов, когда Советский Союз прекратил своё существование.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Петр Лунев » 06 сен 2017, 15:47

Владимир Ком писал(а):США это молодое государство - захватчик по своей сути, ему всего 241 год*. Там живут души, которые исповедуют принцип жизни "служение себе" - эгоизм во всех его проявлениях.

Спасибо, уважаемый Владимир Ком, за краткую, но емкую информацию о США. Я могу ошибаться, но мне кажется, что пик "величия и славы" у этого государства был лет этак 20-25 назад. Сейчас и еще лет 200 ему предстоит пожинать плоды собственных преступлений и ошибок, если только этот раненый зверь не потащит за собой в пучину остальной мир. Очень и очень грустно от таких мыслей.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

@Mail.ru