Значение имени FENIUM.

Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 13:45

Еще раз здравствуйте.
Тема с джиннами заставила меня вспомнить одно дельце. Как говорится, когда приспичит и у нечисти совета спросишь:)
Мое отношение к магии вы и так знаете, но тут знаете ли приспичило. Мне приснился сон. Ко мне подошла женщина, взяла за руку и спросила: "Как дела, Фениум?" . Я нисколько не обделался от радости, но чессно говоря это единственный случай в моей жизни, когда я услышал слово которое ко мне ну никак не относится. Да что там говорить, у меня почти фотографический склероз и поэтому могу смело заявить что в моих книгах, блогах, эротических фильмах и т.д. такого слова НЕ БЫЛО. Тем более имени, епта)
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 13:48

Тогда я начал искать аналогии...
Потому что человек еще тот повторяшка, хуже обезьяны себя ведет, ну надо же было от чего-то отталкиваться. Может быть это слово вообще непереводимая игра слов...И вот в Фейсбуке я нашел трех человек по имени Fenium и Закрытую группу под названием Fenium.

Все три человека оказались одним и тем же мальчиком с Гаити(!), а в закрытой группе состоят граждане Аргентины и чего это за группа я не знаю. Но запрос я подал, надеюсь не педики.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:00

Кто-что из присутствующих может подсказать? Я понимаю, что вы находитесь во власти догм и религий, но надежду не теряю:)
Где-то во мне потерялась информация о странном захоронении в прошлом. Раньше я считал это восприятием своих прошлых жизней, но уж больно странная картина казалась. Представьте покойника похороненного внутри ствола дерева. До некоторых пор я считал это фантастикой, пока недавно археологи не нашли мумию ребенка завернутую в берестяном коконе на Ямале. В хрониках я читал, что вроде как первоначально предки хоронили своих в деревьях, но фактически с таким не сталкивался. А голословие сейчас в почете, вот и приходится дооооолго собирать информацию. Значит деревянный гроб это все таки не просто ящик.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:07

Покойников хоронят в дереве, просто в зависимости от эпохи символ дерева видоизменяется. Почему так, не знаю. Но могу предположить что речь идет не о обычном древе, а о громовом. То есть о дереве куда бог спускается за душами умерших. Ведь единственная связь Земли и Неба на материальном плане происходит в виде удара молнии. Это не я сказал, это все первобытные религиозные строи проповедуют, причем не в завуалированном виде. Стало быть чем ближе покойник к месту возможного попадания молнии, тем быстрее он попадет на Небеса.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:16

Вопрос по Fenium я не снимаю, просто Lana спросила откуда он взялся и решил "вспомнить все". Но все что касается моих прошлых "потусторонних" воспоминаний никогда не сопровождалось чьими-либо комментариями. Правда в начале я как Докторник увлекался божественным оружием и мне казалось что в старом стволе дерева спрятан какой-нить Ковчег или джидаевский lightsaber, но в процессе изучения древней истории я выкинул эту ахинею из головы. Ну никак не может каждый писятый житель Земли оказаться христианским предтечей, да и смысл во всех этих Ковчегах уже сейчас смысла не имеет. Точнее говоря в НАЙДЕНННОМ Ковчеге смысла НЕТ. Может быть правильнее будет его построить? Но любителей искать давно умершее больше чем строить, да и я сам тоже искал похожее.

Вот и напросился вопрос: А для чего нам наше подсознание пихает похожие образы? Ведь просто так в природе ничего не ломается и с ума не сходит, а тут налицо всеобщая психическая зараза в лице похожих сиволов, только каждый немного по другому их воспринимает и вокруг себя начинает создавать то что чувствует.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:25

Если совсем упростить задачу, отбросить мифы и легенды, забыть про богов и иносов, какой еще вариант может остаться в самом Основании?
Когда начинают голосить о предтечах якобы умеющих пенисом сдвигать многотонные блоки в первую очередь вспоминают об их легендарном якобы умении СЛЫШАТЬ ПРИРОДУ. То есть предтечи с кем-то разговаривали, но считали что это кусты и деревья? Уберите культ Карго так любимый палеоконтактерами и дикари находящиеся на нижней ступени развития уже не будут видеть перед собой лицо ТОГО с кем они разговаривают. Вместо соломенного самолетика придется рисовать ГУДВИНА, ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО, который в зависимости от вопрошаемого почитателя будет приобретать ЧЕРТЫ доступные для конкретного человека...
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:30

Стало быть на внешний облик "джиннов" смотреть бесполезно, имя ему ЛЕГИОН. Когда человечество решило покончить с войнами или хотя бы прекратить резать соседских кур, для начала дипломаты договорились о следующем - считать вашего и нашего бога ипостасями одного божества....
Когда формируются целые империи, у одного верховного божества сначала возникают очень злобные враги. Потом он с помощью уже признанных ипостасей пожирает "злодеев" и становится как две капли воды ПОХОЖ-ДА-НЕ ПОХОЖ.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:36

Чтобы в принципе искоренить староверов в любой религии сейчас принято поступать кардинально - ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЕГО ЕСТЬ НЕПРАВДА.
И речь здесь не о конкретной религии, а о всеобщем знаменателе - каждый человек теперь волен сам выбрать для себя образ Творца, но так как его нет на Земле, образно говоря нет и образа! Точнее говоря, как только человек начинает общаться с Образом, значит это не Бог.
Трудности начинаются с появлением сказочных Големов, потому что любая наша мысль МАТЕРИАЛЬНА....
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 14:41

Казалось бы, что тут сложного, хочешь общаться с Богом, зачем тебе искать Бабу-Ягу? Не тут то было! Хорошая в теории идея Единага Б. разбивается о наши людские хотелки. Церкви и конфессии ходят друг на друга войной, люди умирают, целые страны гибнут и где тут спрашивается "ЕГО рука"? А то что деруться абсолютно не ЕГО Образы, про это уже никто не вспоминает...
Продолжу.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Значение имени FENIUM.

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 15:28

Какие есть плюсы у любых сказочных персонажей по сравнению с образом Бога? Ну во первых у них есть ЛИЦО, стало быть черты лица можно примазать к определенной расе, да и сам перворассказ может носить этническую информацию. То есть если вы считаете себя славянином и вам чужды еврейские боги, милости просим к Перуну:)
И так далее до бесконечности. Смысл общения с Богом сводится к "игре в куклы". Вашего мифического персонажа надо поместить в кукольный домик, надеть на него кукольные одежды и напоить сцука кукольным чаем. Вот наше, самое распространенное мнение об общении с Потусторонним миром. Ах да, Божество живет или приходит в определеное место, чтобы забрать душу покойного...

Если рассказывать про силу человеческих мыслеформ у которых все мы находимся в плену, вам все равно не понравится. Потому что мыслеформы боятся фактов и обыкновенной логики.
Даже поклонники палеоконтактов находятся в плену мыслеформ. Они считают, что Землю в древности посещали Иные разумные существа. Заметьте как я формулирую - ИНЫЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА. Потому что кроме предположения, что они обладали Разумом, больше ничего нельзя предполагать....
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

След.

Вернуться в Древние знаки и символы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

@Mail.ru