Зачем аннунакам золото???

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 дек 2015, 11:05

Lana писал(а):v_sem, Благодарю что Вы верно поняли мысль, которую я пыталась донести. В Форт-Ноксе, штат Кентукки, вместо золота - муляжи, и очень удобно списать его исчезновение на мифических ануннаков. Главное спрашивать теперь не с кого.


Эту информацию невозможно проверить, поэтому трактовать можно как кому угодно.
Что касается добычи золота на астероидах, это близкая реальность, даже для нашей "отсталой" цивилизации. Уже в нескольких странах разрабатываются такие проекты и уже имеются "кандидатуры" среди небесных камней.

Когда Ситчин писал про аннунаков такие проекты были на грани фантастики, поэтому интерес к ним был огромен. Но любой знакомый с экономическими догмами специалист знает - ЗОЛОТА МНОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО в обороте, также как и любого другого ценного металла, который равнозначен деньгам. Иначе рухнет денежная система, а значит и все остальное в конкретной стране. Россияне сейчас видят на собственной шкуре, что бывает когда падают цены на нефть. Американцы сделали намного хитрее - они заменили золото на бумагу, а золото закрыли ядерным щитом. Причем не свое золото они спрятали, они выменяли на доллары золото Европы и России, тем самым обеспечив своему зеленому доллару безмятежную старость.

А Китай никому золото не отдавал и не собирается, поэтому на КУРС ДОЛЛАРА ему плевать.

Вопрос в том, что американцы отказываются отдавать золото тем же немцам и на основании вот такой информации СМИ начали распространять вопросительные статьи на тему " А есть ли золото у самих американцев?"

Да, американцам ВЫГОДНЕЕ отправить золото на соседнюю планету, чем выбросить на рынок или отдать долги.
НО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ДУРАКА, КРОМЕ БУРАТИНО, КОТОРЫЙ БЫ ЗАКАПЫВАЛ ЗОЛОТО В ЗЕМЛЮ, то есть дарил кому-нибудь. А уж в США живут далеко не дураки. Вообще, судя по тому что происходит в мировой политике, я бы смело предположил что Россия это единственный поставщик золота для Нибиру. И вообще мы все работаем на НИБИРУ с 1917-го года, потому что все что мы добываем и производим у нас кто-то отнимает и херит. Именно у россиян, и поэтому про аннунаков написал наш соотечественник эмигрировавший из СССР(или сын эмигрантов?) в голову которого закрались справедливые подозрения на этот счет. И теперь они закрались и в наши с вами головы...
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение v_sem » 17 дек 2015, 12:08

Андрей Вайрасов писал(а):Эту информацию невозможно проверить, поэтому трактовать можно как кому угодно........


А Китай никому золото не отдавал и не собирается, поэтому на КУРС ДОЛЛАРА ему плевать......

Вопрос в том, что американцы отказываются отдавать золото тем же немцам и на основании вот такой информации СМИ начали распространять вопросительные статьи на тему " А есть ли золото у самих американцев?".......

..... я бы смело предположил что Россия это единственный поставщик золота для Нибиру. И вообще мы все работаем на НИБИРУ с 1917-го года, потому что все что мы добываем и производим у нас кто-то отнимает и херит.
Насчет проверки информации о возврате долга золотом США Китаю можете самостоятельно найти на страницах инета. На Ваш вопрос:"Есть ли золото у американцев?" Можно ответить, что у американцев его нет, т.к. оно всё у тайного правительства. Кстати запасов серебра на Земле гораздо меньше чем золота. И ещё насчет того, что Нибиру ворует у нас золото. Человечество уже стоит на пороге. что сможет на принтере печатать человеческие органы. Неужели для цивилизации, обогнавшей нас в своем развитии в разы, проблематично печатать на тех же принтерах золото?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 дек 2015, 12:32

Допустим я признаю ваш любимый термин "Тайное правительство". Потому что очень трудно не признать тот факт, что люди владеющие деньгами никогда не действую в открытую, чтобы не засветить свои рожи скупердяев. Имена некоторых из них иногда всплывают на страничках газет, как правило когда идет передел имущества и "тайное правительство" выцарапывает друг другу глаза.
Вы были когда-нибудь в Вифлееме, в том самом Храме? Три разные конфессии христиан делят власть в Церкви и иногда туристам везет настолько, что можно сфотографировать драку святых отцов. До синяков, до крови. Не вру, ей Богу.
Потому что я был там.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение v_sem » 17 дек 2015, 14:05

Андрей Вайрасов писал(а):Вы были когда-нибудь в Вифлееме, в том самом Храме? Три разные конфессии христиан делят власть в Церкви и иногда туристам везет настолько, что можно сфотографировать драку святых отцов. До синяков, до крови. Не вру, ей Богу.
Потому что я был там.
1. Ну термин придумал не я. 2. Нет, мне там бывать не приходилось. Но о том, что Вы описали как везение туристам, хорошо сказал А. Клизовский: "Религии, которые даются на признание Единого Начала, на развитие общего блага и на объединение, в созидании людей, как в кривом зеркале, превращаются в предлог для разъединения и взаимоистребления. " (А. Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи" гл.4) Тут всё зависит от уровня нравственности тех, кто её (религию ) исповедует.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Владимир Ком » 19 дек 2015, 02:20

Битва - Об энергетических событиях вокруг Земли 20 февраля 2015г.
(ченнелинг)
20 февраля 2015 года впервые со времён Войны Богов состоялась огромная Битва Света и тех, в ком этого Света нет. Значимость этой битвы в земной интерпретации сравнима разве что со Сталинградской битвой в Великую Отечественную. Когда обе стороны обладали ещё достаточными материальными ресурсами, но сам дух германской армии оказался сломлен. Так и здесь, произошедшую битву можно смело считать началом перелома затянувшегося противостояния. Это проявленное начало неизбежного краха деструктивных сил и окончание их власти над планетой и человечеством. За этим неизбежно последуют проявленные события в самые ближайшие недели.

Но и это ещё не всё. Была синтезирована Сыворотка Энергий Любви 12-го уровня. Она обладает способность впервые поражать сами тела рептилоидов и от неё у них нет защиты. Каждый, кто активирует Кристалл Любви так или иначе, но её получит.

Энергетический откат происходящих событий мощно прошёлся по самочувствию огромного числа людей. Бояться этого не стоит. Идёт впитывание Сыворотки и организм, с одной стороны, очищается от всех негативных программ, а с другой, получает универсальную защиту от деструктивных воздействий. Понятно, что речь идёт о людях с активными Энергиями Любви. Про состояние и перспективу жизни средних обывателей сказать сейчас что-то сложно.

Предвосхищая вопросы, сразу поясняю, что ни Аштар с Галактическим флотом, ни кто-то другой(знакомые читателям по многочисленным ченнелингам) к участию в Битве не были допущены Творцом из-за их неготовности, и были просто наблюдателями. Участвовали только те, кого назвали в начале сообщения.

Было очень тяжело, но достойно. Всё скопление деструктивных сил было в буквальной смысле уничтожено объединёнными усилиями всех позитивных сил. Особенно мощный удар нанесли Огненно-Световые Силы, пришедшие через Центральное Солнце нашей Галактики откуда-то из других миров.

Сейчас, в самые ближайшие дни, освободившееся Пространство станет активно заполняться Энергиями Любви и Света. А это обязательно повлечёт за собой вспышку проявленных событий, в самые ближайшие недели.

Очень хотелось бы избежать разных оценочных суждений типа "Борьбы Добра со Злом", "хорошего с плохим", "Света с Тьмой", потому что у Творца всё имеет право на существование и нет ни хороших, ни плохих. В конечном счёте, на высших мерностях всё сливается, пока окончательно не сольётся в самом Творце. Но факт остаётся фактом, противостояние сейчас на Земле есть и Битва произошла. И победа в Битве однозначно осталась за Светом и Любовью.
С уважением ко всем идущим к Любви и Свету.
Вооллстриусс Абсалямов
24.02.2015г.
Полностью читайте на сайте http://www.omartasatt.ru/blog/bitva_o_s ... 02-24-9251
Мой комментарий:
Можно ли найти подтверждение этому сообщению с тонкого плана? Если задача тёмных сил была третья мировая война, которая могла быть развязана в результате какой-то грандиозной провокации, то этой провокацией была Украина. Но теперь силы тьмы поутихли и Минское соглашение скрипя начало выполняться. По пророчеству Ванги война была должна начаться после падения Сирии, но и это не произошло, хотя уже начали обстреливать российское посольство. Сирия теперь полностью "под колпаком" Сил Света и тьма неминуемо отступит. И дальше это будет продолжаться лавинообразно, но остаются "враги" во внутреннем пространстве каждого человека. Эти различного вида рептилии в обилии заселили людей и они ими управляют. Если бы видели, что в креслах начальства сидят крокодилы и вам приходится иметь дело не с человеком, по поняли бы откуда такая чёрствость и бесчувствие. Начинается следующий этап битвы Света за людей Земли - изгнание всех видом тёмных существ из аур людей.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение v_sem » 19 дек 2015, 11:55

Всем добрый день. Владимир бросьте пороть ерунду. Вы бы сослались ещё на "Хроники Нарни", "Властелина колец" и "Гари Потера", чем не "документальные" описания борьбы человечества за добро. Историю мировой войны, которая погубила предыдущую цивилизацию, нужно искать в древних ведах, рунах, сказаниях и артефактах подтверждающих эти сказания. А артефакты дает археология, только почему то они старательно замалчиваются.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 дек 2015, 12:15

v_sem писал(а):А артефакты дает археология, только почему то они старательно замалчиваются.


А еще артефакты создают специально, чтобы было не так стыдно за собственную кровавую историю.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Август » 19 дек 2015, 12:33

Господа, почему никто не рассматривает версию, что золото в древних Шумерских текстах преподносилось не как металл, а как символ. Он есть у золота.
Там ведь в текстах сплошная символика. И очень даже понятная.
Если знать, читать, переводить с языка символов, то все может оказаться гораздо проще.
Август
 

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 дек 2015, 12:48

Август писал(а):Если знать, читать, переводить с языка символов, то все может оказаться гораздо проще.


Вот вы нам и приведите пример древнего шумерского текста, где В ПРИНЦИИЕ упоминается золото. Не Ситчинский перевод, а официальный.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Владимир Ком » 19 дек 2015, 14:08

v_sem писал(а):Всем добрый день. Владимир бросьте пороть ерунду. Вы бы сослались ещё на "Хроники Нарни", "Властелина колец" и "Гари Потера", чем не "документальные" описания борьбы человечества за добро. Историю мировой войны, которая погубила предыдущую цивилизацию, нужно искать в древних ведах, рунах, сказаниях и артефактах подтверждающих эти сказания. А артефакты дает археология, только почему то они старательно замалчиваются.

Уважаемый v_sem! У Вас удивительное сочетание материализма и эзотерики. Ваша любимая Блавадская писала то, что ей диктовали Духи и Вы это принимаете за 100%. Прошло 100 лет и теперь другим людям Духи диктуют информацию из потустороннего мира, большинству людей невидимому. Вы допускаете это? Если да, то допустите и эту информацию. Наша задача на земле проверить её, посмотреть, как будут разворачиваться события. "Белые" придут или "черные"? :D
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Цивилизации Африки (Египет и др)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

@Mail.ru