Тайные общества

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 28 мар 2016, 14:00

Пафосно это или нет, но Вы же согласитесь, что это ПРАВДА.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Ирина » 28 мар 2016, 14:08

doktornic писал(а):Пафосно это или нет, но Вы же согласитесь, что это ПРАВДА.

Что именно "правда"? То, что вы наш новый Миссия, Докторник? Говорю прямым текстом, вы же любите правду.
Хотите знать мое мнение?
Нет, не правда! Вы заблуждаетесь. Оставьте эту бредовую идею.
Желаю вам добра...
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 28 мар 2016, 14:28

То есть, Вы Ирина, не верите, что все мы -дети Создателя? И что в каждом из нас есть ЕГО частичка?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Владимир Ком » 28 мар 2016, 14:40

В удивительное время мы живём. Перечислю, с кем я за последние 3 года лично познакомился на просторах интернета и даже лично. Знаком, даже за руку здоровался с наместником Бога на земле, который себя считает проявлением Отца-Абсолюта, Высшего Космического Разума - Маслов Л.И. У него есть "вечный" оппонент - Люцифер, воплощение в реального человека, который "вредит" Маслову, это Дима Касьянов. С ним я беседовал в скайпе, убеждал, чтобы он не развязывал 3 мировую войну. Кажется согласился на определённых условиях. В разговоре он сознался, что войну на Украине он развязал, чтобы не дать Маслову победить его и устранить с планеты.
Ещё до войны, в Луганске обитала сама Дева Мария, некто Ирина Рязанцева, с которой тоже пришлось "посудачить". Вокруг неё собрались воплощённые Апостолы во главе с воплощённым Иисусом Христом. С этим парнем я тоже вёл "политбеседу", чтобы вразумить от завышенной самооценки.
Перечислю ещё с кем знаком, но менее значимы воплощения: Апостол Павел, Ангел во плоти, Клеопатра, Елена Троянская, по вине которой произошла Троянская война. Бывший Аннунак, прилетевший на Землю и тут застрял, так как его убили. Много знакомых бывших инопланетян, прибывших сюда на Землю для своих целей.
В целом такое ощущение, что собрались ВСЕ в одно место и в одно время. Бог через Маслова объяснил это тем, что Земля становится центром Вселенной.
Вот в какое удивительное время мы живём!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Тайные общества

Сообщение Ирина » 28 мар 2016, 15:26

doktornic писал(а):То есть, Вы Ирина, не верите, что все мы -дети Создателя? И что в каждом из нас есть ЕГО частичка?

Сегодня какой-то странный день, мне опять показалось, что меня никто "не слышит". :-)
В предыдущем сообщении я написала:
Ирина писал(а): Мы все божьи дети, но до того "Сына", нам всем лучше и ...."не обольщаться"... :-)

Есть в нас частица божья, хочется в это верить(может и не во всех :-) ), но когда речь заходит о Миссии, то не надо ничего передергивать, он может быть только один единственный!, ...если, вообще, может быть. Я уже написала, что это все спекулятивные рассуждения: мы не можем ничего доказать или опровергнуть.
И, увы, уважаемый Докторник, как это ни печально - это точно не вы. Эта Личность такого масштаба должна быть, что нам с вами даже представить не дано. Я так считаю, уж извините.
Расскажу один случай, но в разделе Исторический Иисус, когда я вдруг засомневалась, а не Он ли это? :shock: :o :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 28 мар 2016, 19:44

Ирина. Не зацикливайтесь Вы на моей персоне. Мне на самом деле интересно и важно знать, как люди представляют себе Мессию? Потому что для меня эти Ваши слова ни о чем -
"Эта Личность такого масштаба должна быть, что нам с вами даже представить не дано. Я так считаю, уж извините".
Реального Христа практически никто не видел, но все заявляют - ОН - ОГО- ГО какой был. Мы знаем реальные исторические личности из нашего недавнего прошлого. То есть, имеем некий образец для сравнения. Вот и давайте попробуем "нарисовать" Его портрет.
И если ОН - "личность такого масштаба", то какого масштаба должно быть "тайное общество",борющееся против Христа и Его возвращения?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Петр Лунев » 28 мар 2016, 21:46

doktornic писал(а):] Реального Христа практически никто не видел, но все заявляют - ОН - ОГО- ГО какой был. Мы знаем реальные исторические личности из нашего недавнего прошлого. То есть, имеем некий образец для сравнения. Вот и давайте попробуем "нарисовать" Его портрет.
И если ОН - "личность такого масштаба", то какого масштаба должно быть "тайное общество",борющееся против Христа и Его возвращения?

Уважаемый doktornic! А есть ли смысл гадать на "кофейной гуще", если тем более, что за Ним охотятся "тайные агенты Дьявола"? Я конечно шучу. Если можно, то без приведения цитат и без названия источников. Он живет, наблюдает издали, но время еще не пришло. Задача: собрать максимально возможный урожай из "посеянного" Иисусом. Метод: воплощение Истины (показать как дурные Мысли и Слова превращаются в Зло, Раздор и Тьму). Пока Мир движется по пути озвученному Пророками. Но существует и другой вариант. Посланного могут убить. В этом случае Род сей прекратит свой Путь.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Тайные общества

Сообщение Владимир Ком » 28 мар 2016, 23:24

Александр Аксенов
Полная энциклопедия знахаря

...Никакие секты не делают и не делали столько вреда для православной веры, сколько сделали за время своего существования франкмасоны. Что же это за таинственная организация, которая на устах у людей на протяжении последних восьми столетий?
Общество франкмасонов, в переводе «вольные каменщики», берет свое начало от корпораций каменщиков, строителей готических соборов и от ордена храмовников, тамплиеров. От первых будто бы унаследованы были традиции, тайно передаваемые из поколения в поколение от строителей храма Соломонова, вместе с обрядами и внешними отличиями (передники, циркули, молотки). Вторым приписывается истинное богопознание, сохранившееся в тайне неприкосновенным со времен Соломона и усвоенное тамплиерами на Востоке.
Первые упоминания о масонах относятся к 1118 году. Тамплиеры втайне поклонялись идолу Бафомету, что в переводе с греческого означает «крещение мудрости». На ранних стадиях развития масонства их основной задачей являлась дискредитация и борьба с христианством. На этом поприще масонские организации значительно преуспели. Людям навязывалась мысль, что быть масоном – это гуманно, быть масоном – значит быть на уровне демократии, быть масоном – значит быть порядочным и просвещенным. Масоны нашли благодатную почву в Англии, Франции, Германии, Италии и превратились в могущественную силу.
В 1801 г. идол – Бафомет был перевезен в г. Чарльстон (США), расположенный на 33 градусе северной широты. И этот выбор был не случаен, потому что масонство разделяется на 33 степени. Соответственно и центр работы масонов был перемещен в Америку. Но и в Европе масоны имели очень прочные позиции. Признаком их силы была революция во Франции. Здесь масоны показали, что не только воюют с христианством, но и могут подорвать устои любого государства для достижения своих целей.
До 1782 года евреев не принимали в масонские ложи. Когда же они получили доступ в них, то принесли с собой древнееврейское учение о сотворении мира и тайное учение «каббалу». Первый масонский устав напечатан под еврейским заглавием. Высшие степени масонства носят еврейские названия.
В начале ХХ века основной задачей масонов всего мира было уничтожение Российской державы и полное уничтожение православия.
Русская православная церковь считала масонов сатанистами. Православные священники перед исповедью спрашивали у пришедших, не состоят ли они в масонских организациях. В наше время открыто пишут в прессе, что такой-то общественный деятель был принят в масонскую ложу. Это открытый вызов обществу.
Вот фрагмент из постановления одного из масонских конгрессов: «Недостаточно победить влияние духовенства и лишить церковь авторитета… Необходимо разрушить самую религию».
В масонские организации нельзя вступить по желанию. Они сами вербуют нужных людей. Организаторами февральской и октябрьской революции в России также были масоны.
В настоящее время все крупнейшие финансовые организации мира контролируют масоны. Поэтому для них не составляет особого труда сменить любое правительство в любом государстве или поставить нужных им людей. Тайное мировое правительство тоже состоит из одних масонов. Их штаб-квартира находится в Нью-Йорке. Треугольник с глазом дьявола заменяет у масонов крест. Половина масонов всех уровней проживают в США, а это около 15 миллионов человек.
http://xn--b1aafdc1cfcvww.xn--p1ai/%D0% ... D%D0%BD-2/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Тайные общества

Сообщение Петр Лунев » 29 мар 2016, 16:55

Владимир Ком! Честное слово восхищаюсь быстротой и качеством предоставляемых материалов! Спасибо.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 29 мар 2016, 18:10

Владимир. Я Вас уважаю, но сейчас мне за Вас стыдно. Вы не видите, что автор, чью цитату Вы привели, не просто лжет. Он нагло БРЕШЕТ.
Тамплиеры - их орден был создан по просьбе Марии - Магдалины после того, как она поставила первый храм во имя своего мужа -Христа. Именно тогда эти монахи - ессеи - иевуссеи создали организацию и взяли на себя функции по охране порядка на Святой Горе и прилегающей территории, где уже вовсю начали орудовать иудеи, грабившие паломников и начавшие устанавливать свои порядки. Орден тамплиеров всегда был открыт для любого желающего в него вступить.
А вся эта масонская шушера - клоуны создали свою организацию только через несколько сотен лет после тех событий. И создана масонская организация именно иудеями. Ну нельзя же безоглядно верить написанному. Вся эта информация находится в открытом доступе.
Открытым текстом ведь написано -
" На ранних стадиях развития масонства их основной задачей являлась дискредитация и борьба с христианством".
А теперь сравните задачи тамплиеров. Ну откройте же Вы глаза наконец.
"Тамплиеры втайне поклонялись идолу Бафомету, что в переводе с греческого означает «крещение мудрости».
Не какому-то идолу поклонялись тамплиеры. Они поклонялись ГОЛОВЕ некоего объекта. И никто эту голову никуда никогда не перевозил. Как лежала, так и лежит на своем месте до сих пор.
А это вообще бред сумасшедшего -
"Треугольник с глазом дьявола заменяет у масонов крест".
Всевидящее Око назвать глазом дьявола. Автор точно из неославян или родноверов. "Ни хрена не знаю, но высказаться очень хочется". Так и расползается бредятина по интернету.
Вся информация на виду. Было бы желание ее увидеть и принять.
Владимир. Вы знаете методы проверки информации. В частности моей. Проверьте и потом сообщите здесь.
А если кому-то будет интересно, то я писал о возникновении масонства в своих книгах и очень подробно. Со всеми доказательствами. Часть материалов опубликована в "Промежуточных докладах".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 43

@Mail.ru