Летательные аппараты или... верите ли вы в НЛО?

Летательные аппараты или... верите ли вы в НЛО?

Сообщение Ольга » 03 июл 2011, 21:43

В конце июня, в вечернее время, я с дочерью наблюдала из окна нашей мытищинской квартиры полет странных больших летящих "звезд". Их было шесть, летели медленно, строем. Примерно так:
.......................х
...................х
...............х
..........х
......х
..х
Слева и справа пролетали самолеты с мигающими огнями. Их гул был едва слышен, а вот "звезды" летели тихо. Что это было мы так и не поняли. Кто-нибудь сможет объяснить?
Ольга
участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:52

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение А.Колтыпин » 07 июл 2011, 21:54

Объяснить не могу, но приведу историю из своей практики.
Я был на полевых работах на Камчатке в горах. Спали в палатке, был туман и дождь. В это время ничего не летает. И вдруг среди ночи гул, ни на что не похожий низкий шум, явно не тарахтенье вертолета (на них я полетал много и они ночью, тем более в туман до земли не летают) и не гул самолет. Он шел очень низко. Было такое чувство, что объект вот-вот заденет палатку. Хотел выйти из палатки, но был какой-то беспричинный страх. Так и остался, пока шум не растворился. До сих пор понятия не имею, что это могло быть
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение v_sem » 27 ноя 2011, 23:45

Для запуска космических аппаратов мы используем также центробежную силу Земли, поэтому все космические искусственные аппараты летают с запада на восток. Если ночью вы наблюдаете звезду которая движется с востока на запад, то велика вероятность, что это НЛО.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение Олег » 28 ноя 2011, 11:44

v_sem писал(а):Для запуска космических аппаратов мы используем также центробежную силу Земли, поэтому все космические искусственные аппараты летают с запада на восток. Если ночью вы наблюдаете звезду которая движется с востока на запад, то велика вероятность, что это НЛО.

Смотря что считать "НЛО". Если их считать твердыми космическими кораблями, пришельцами с других планет, то это одно. Но практика уфологов показывает, что эти "НЛО" ведут себя вопреки нашим законам физики.
Им по барабану на нашу материю, время и пространство.
Уфолог Джон Киль считал, что уфология - это просто другое название демонологии. Что на Земле с древности живут "ультраземляне".
Почитайте его книгу «НЛО: Операция „Троянский конь“.»
Или книгу Жака Валле "Параллельный мир". Взгляните на НЛО по-другому. Это не всегда инопланетяне с других планет. Факты показывают, что чаще всего это вполне земные сущности.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение Ивенс » 28 ноя 2011, 20:56

Часто по ночам в небе видны мечущаяся звёздочки. Они то подлетают друг к другу, то разлетаются друг от друга. Летом на огороде ночью для прикола пытался светить фонариком в небо и о чудо некоторые из звёздочек резко останавливались, словно замечали луч от моего фонаря
Ивенс
 

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение Ивенс » 30 ноя 2011, 21:47

Ивенс писал(а):Часто по ночам в небе видны странные звёздочки. Они то подлетают друг к другу, то разлетаются друг от друга. Летом на огороде ночью для прикола пытался светить фонариком в небо и некоторые из звёздочек резко останавливались, словно замечали луч от моего фонаря.

Извиняюсь за ошибку!
Ивенс
 

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение НСкрипкин » 30 ноя 2011, 22:09

Да, если просто долго смотреть в ночное небо можно заметить много странного, например кроме обычных метеоритов время от времени чиркающих ночное небо на фоне звёзд можно увидеть пролетающие с той же скоростью тёмные не светящиеся тела.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение RUSpilot » 05 дек 2011, 14:11

Может быть и Луна- космическая станция viewtopic.php?f=20&t=292
Очень выгодно она расположена для космической станции.
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты

Re: Летательные аппараты или...

Сообщение Ивенс » 06 дек 2011, 21:07

На Луне существует база прародителей рода человеческого. Они периодически совершают рейды на Землю, мгновенно исчезая при малейшей опасности. Возможно, они периодически и видны в ночном небе. Как-то видел над нашим городом несколько раз летом и осенью тучу, которая зависала над городом на фоне чистого неба. Из неё вылетала маленькая искорка, которая, летая над ночным городом, улетала на юг. Эту искорку я наблюдал и в бинокль. В бинокль был виден сигарообразный объект, из которого словно из двигателя ракеты, вылетало пламя. Этот объект каждую ночь кружил над городом, совершая маневры. Что интересно, силы ПВО, истребители местной воинской части, на объект не реагировали. Сам я живу в пригороде, и мне удобно было наблюдать объект.
Ивенс
 

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Петр » 13 ноя 2012, 01:33

В начале темы было сообщение от одного человека, который спрашивал, верим ли мы в то, что инопланетяне существуют.

Не только верим, но и знаем, что они были, есть и будут.
Они присутствовали, и возможно принимали участие во всей истории человечества.
А можно вам встречный вопрос? А у вас в Англии что не верят в инопланетян. Где-то я читал, что именно в Англии больше всего кругов на полях. С ними уже разобрались? :lol:
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

След.

Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru